Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Леонидовна Уманец
Документы агента проверены
О себе
Я тот менеджер по работе с недвижимостью, который ценит репутацию!! Если вы хотите экономить время и нервы, то вам ко мне!!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 929 914-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
3.967741935483870631 отзыв
Б Светлана

Екатерина-отличный специалист. Все быстро и качественно оформили. Работой довольны! Спасибо!

ID:85533700

Хороший специалист, все было оформлено быстро и четко! Советую работать с Екатериной!

ID:74790719

Катя профи в своем деле!!! Пришло время купить в ипотеку квартиру. Обратился к Кате! И не пожалел ни на секунду. Я нашел квартиру, договорились с продавцом о встрече и подписании договора. Но в момент когда дело дошло до росписи, продавец дал заднюю. Мы уехали. Катя нашла мне вариант круче и дешевле. Мы оформили сделку и я уже живу в офигенной квартире с шикарным видом из окон! Кать, спасибо тебе огромное!!!!

ID:82309

Хамство, наглость и неуважение к людям - профессиональное кредо данного горе-риэлтора. Ложь и лицемерие - жизненное кредо данного человека.

Dilavar Shahrukh

ещё одна жертва этого грубияна... когда же её уволят

Уманец Екатерина Леонидовна

не ее, а его

ID:61354468

Согласны на все 100 процентов. Клиентов ни во что не ставит, разговаривает хамски. "Вас много, никуда не денетесь, а я свое заработаю". Причем методы не очень правильные, скажем мягко. Не советую связываться с этим субъектом.

ID:70414368

Сбросила трубку, даже не дослушав. Пропало после этого желание смотреть комнату.

Уманец Екатерина Леонидовна

не бросила трубку, а положила, я вам сказала что двоих не рассматриваем. от обиды решили сюда эмоции выложить

ID:79098344

Обращались к Екатерине по поводу аренды квартиры, работает очень быстро и профессионально. Рекомендую однозначно, профессионал своего дела.

ID:79103247

Обратились к Екатерине по рекомендации знакомых и остались очень довольны. Она учла все наши требования при сдаче квартиры. В короткий срок нашла нам хороших жильцов! Екатерина специалист своего дела! От души рекомендуем !!!!

ID:58110659

Обращалась к Екатерине два раза по сдачи квартиры и всегда все четко, быстро и оперативно! Катерина, спасибо вам! С вами чувствуешь себя уверенно 👍👍👍

ID:75378457

Екатерина малодец )))сдала очень быстро квартиру, помогла с уборкой, отремонтировала замок, а главное нашла хороших жильцов) огромное спасибо))!!!

ID:76231368

К Екатерине обратились по рекомендации хорошего знакомого, сами уже не первый раз к ней обращаемся. Екатерина очень ответственный, отзывчивый и профессиональный специалист своего дела, с которым легко, комфортно и приятно работать! Спасибо Вам большое!!!!!!!

Ещё 21 отзыв
Активность на Циан
Советы2
Выселение из квартирыЗдравствуйте, такой вопрос, можно ли выписать маму из квартиры,если я(собственник)не хочу с ней жить? У нее есть своя квартира(она собственник). Она не работает и п...

я со своей мамой очень часто ссорилась,даже дралась...И вот..Она постарела и лежит - болеет..Я плачу и хотела бы вернуть её молодость, ее вздорность ее улыбку!! Боже, как же мы обесценились в своих суждениях....Какие мы стали нищие морально..Мы стоя у гробы понимаем, как важен нам был тот или иной человек..Особенно мама!!