Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ачишховская, 68к3

Краснодарский край, Сочи, район Адлерский, Красная Поляна пгт

Год постройки

2014

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.85 м

Этажность

6

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
65,2 м², 2-комн., 5/5 этаж
16,5 млн ₽
253 067 ₽/м²

10 дней
4 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
34,7 м², 1-комн., 4/5 этаж
15,0 млн ₽
432 276 ₽/м²

22 дня
22 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
35 м², 1-комн., 2/6 этаж
10,4 млн ₽
297 142 ₽/м²

146 дней
18 дек 2025
146 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО"УК"ДОВЕРИЕ"
Россия, Краснодарский край, Сочи, улица Ленина, 10
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бугриева Лилия Рышардовна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Ачишховская, 68к3:
  • 🔷 Год постройки — 2014
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу улица Ачишховская, 68к3 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ачишховская, 68к3 перейдите на подходящий раздел: