Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Бачуринская, 13

Москва, пос. Коммунарка

Коммунарка
16 мин.
Ольховая
4 мин.
Новомосковская
6 мин.
4 км от МКАД
12 км от МКАД
12 км от МКАД
Битца
14 мин.
Красный Строитель
16 мин.
Новопеределкино
18 мин.

Год постройки

2016

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Парадных

2

Квартир

569

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
385 533 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+110 445 ₽/м²+40%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+392%
Предложение за год
−34%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
23 м², студия, 7/25 этаж
10,8 млн ₽
469 565 ₽/м²

2 дня
17 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
44,9 м², 2-комн., 8/22 этаж
18,9 млн ₽
420 935 ₽/м²

7 дней
12 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
33 м², 1-комн., 6/24 этаж
13,0 млн ₽
393 939 ₽/м²

13 дней
6 мая 2026
13 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЭКСперт-Сервис"
Россия, Москва, улица Адмирала Макарова, 13, подъезд 3, этаж 1, кв. 32
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Горбачёв Сергей Николаевич
  • 🔷 Грузовых — 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Бачуринская, 13:
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Год постройки — 2016
  • Количество лифтов: 6
  • 📍 3 школы
  • Ⓜ️ Ольховая, 24 минуты пешком
  • Рядом с домом по адресу улица Бачуринская, 13 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 детских садов
  • Рядом 3 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 2,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 149 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Бачуринская, 13 перейдите на подходящий раздел: