Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Красивая улица, 45

Ставропольский край, Кисловодск

Год постройки

1989

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

5

Квартир

75

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
72,6 м², 3-комн., 1/5 этаж
10,4 млн ₽
143 250 ₽/м²

96 дней
9 фев 2026
96 дней на Циан
Активно
48,7 м², 2-комн., 4/5 этаж
8,9 млн ₽
182 751 ₽/м²

245 дней
11 сен 2025
245 дней на Циан
Активно
48,7 м², 3-комн., 4/5 этаж
8,7 млн ₽
178 644 ₽/м²

337 дней
28 апр 2025
337 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "ВЕРШИНА Г. КИСЛОВОДСК"
Россия, Ставропольский край, Кисловодск, улица Героев Медиков, 22
Руководитель
Шендриков Алексей Николаевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Красивая улица, 45:
  • 🔷 Год постройки — 1989
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Красивая улица, 45 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 17 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 48,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 706 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Красивая улица, 45 перейдите на подходящий раздел: