Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Пионерская улица, 1

Ставропольский край, Кисловодск

Год постройки

1989

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

5

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35,4 м², 1-комн., 5/5 этаж
5,6 млн ₽
158 192 ₽/м²

22 дня
24 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
38,2 м², 1-комн., 2/5 этаж
6,6 млн ₽
172 774 ₽/м²

44 дня
2 апр 2026
44 дня на Циан
Активно
67,8 м², 3-комн., 5/5 этаж
9,7 млн ₽
143 067 ₽/м²

74 дня
3 мар 2026
74 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "Перспектива"
Россия, Ставропольский край, Кисловодск, улица 40 лет Октября, 35
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:3014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Грицаев Владимир Михайлович