Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Пушкина, 95

Ставропольский край, Кисловодск

Год постройки

2021

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

11

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
54 м², 2-комн., 3/11 этаж
14,5 млн ₽
268 518 ₽/м²

29 дней
15 апр 2026
29 дней на Циан
Активно
55 м², 2-комн., 3/9 этаж
14,5 млн ₽
263 636 ₽/м²

42 дня
30 мар 2026
42 дня на Циан
Активно
54 м², 2-комн., 2/10 этаж
14,5 млн ₽
268 518 ₽/м²

50 дней
25 мар 2026
50 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ЦЕНТР"
Россия, Ставропольский край, Кисловодск, Крепостная улица, 32
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Журавлева Елена Игоревна