Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Жуковского, 36

Ставропольский край, Кисловодск

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Этажность

6

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
183,5 м², 4-комн., 4/5 этаж
29,0 млн ₽
158 038 ₽/м²

67 дней
13 мар 2026
67 дней на Циан
Активно
162 м², 5-комн., 4/6 этаж
18,0 млн ₽
111 111 ₽/м²

50 дней
11 мар 2026
50 дней на Циан
Активно
160 м², 5-комн., 4/5 этаж
18,0 млн ₽
112 500 ₽/м²

179 дней
16 окт 2025
179 дней на Циан
Активно