Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Лободина в городе Черкесск от 3,6 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 57414049
месяц назад
14 мар, 12:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 105810596
вчера
вчера, 12:41
Собственник
ID 53347233
вчера
вчера, 14:48
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 141314448
вчера
вчера, 22:35
Собственник
ID 134414188
месяц назад
12 мар, 14:43
Собственник
ID 121664318
Документы проверены
3 месяца назад
16 янв, 19:14
Собственник
ID 41802376
неделю назад
30 апр, 10:56
Собственник
ID 130040958
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 11:27
Собственник
ID 60648448
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:01
Собственник
ID 58170853
полгода назад
21 окт, 12:22
Собственник
ID 49922003
2 недели назад
27 апр, 12:46
ID 23707529
Документы проверены
месяц назад
12 мар, 18:11
Собственник
ID 130775714
3 недели назад
16 апр, 12:31
ID 51203071
2 недели назад
22 апр, 10:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 12:26
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 17:59
Собственник
ID 121525628
месяц назад
1 апр, 17:51
ID 23707529
Документы проверены
месяц назад
12 мар, 18:17
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
8 май, 14:42
Агентство недвижимости
3 часа назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 123353274
полгода назад
26 май, 15:33
Собственник
ID 43841724
месяц назад
9 апр, 13:01
Собственник
ID 16942241
2 месяца назад
2 мар, 22:05
Собственник
ID 122592169
полгода назад
6 июл, 10:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Лободина в городе Черкесск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:111,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 32,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.