Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Пихтовый мыс в курортном поселке Домбай от 7,7 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
16 мар, 10:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 115101604
вчера
вчера, 00:07
Собственник
ID 130803992
вчера
вчера, 21:46
Собственник
ID 41802376
неделю назад
30 апр, 10:56
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 10:52
Собственник
ID 121664318
Документы проверены
3 месяца назад
16 янв, 19:14
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 12:15
Собственник
ID 49922003
2 недели назад
27 апр, 12:46
Собственник
ID 92781371
3 недели назад
18 апр, 10:32
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 09:43
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
9 часов назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 107774460
три дня назад
9 май, 01:10
Собственник
ID 16942241
2 месяца назад
2 мар, 22:05
Собственник
ID 128932607
2 недели назад
28 апр, 12:29
Риелтор
ID 52117143
3 недели назад
15 апр, 20:46
Риелтор
ID 52117143
месяц назад
6 апр, 08:17
Собственник
ID 94840272
3 месяца назад
3 фев, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
12 мар, 14:39
Собственник
ID 123353274
полгода назад
26 май, 15:33
Собственник
ID 141269608
4 часа назад
сегодня, 17:13
Ещё фото
Риелтор
ID 72993269
Посмотреть все объекты
3 недели назад
16 апр, 09:43
Агентство недвижимости
неделю назад
5 май, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 17:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Пихтовый мыс в курортном поселке Домбай.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:183,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.