


дом в хорошем состояний, заходи и живи , ремонт свежий, в очень убобном месте, есть заезд во двор есть небольшой огород, есть сарай. Вся инфраструктура рядом школа, садик, амбулатория администрация магазины,аптека., рядом спортшкола , всё в 10 метрах от дома! При желании можно построить магазин или что-то в этом роде!
Цент города,рядом Администрация города,городская больница,школа 5,детский садик,Зелёный Остров.Экологически чистый район.Квартира в жактовском доме с общим двором,есть два сарая с подвалом,гараж,земельный участок 1,3сот.В квартире отличный ремонт,есть кондиционер,коммунальные в платежи в сезон совсем мизерные,индивидуальное отопление.Квартира не требует никаких вложений,заходи и живи!Продажа в связи с переездом.






Арт. 127408541 Продается квартира на земле площадью 56,4 м2 с отдельным входом.Квартира нaxодитcя в однoм из лучшиx райoнoв гoрода - pайон cупеpмaркeта Вepшинa и Молзавoда. В шaговой дoступности вcя инфраструктурa - оcтaнoвки маршрутного транспорта, школы и садики - на выбор, магазины, супермаркеты. Удобная транспортная развязка, прекрасное окружение, асфальтированный подъезд к дому, центральная канализация. Есть свой отдельный двор с мангальной зоной и подвалом. Въезда для машины нет, но есть парковочное место перед домом. В квартире качественный ремонт, высокие потолки, индивидуальное отопление - двухконтурный котел Navien. Планировка - первый этаж: кухня, санузел, прихожая, на втором этаже: три спальные комнаты (одна комната изолированная, две комнаты проходные). По документам оформлен как квартира, а не доля - юридически отдельный объект недвижимости. Под ипотеку не подходит! Продам часть дома в республике Карачаево-Черкесская.






Арт. 111051005 Продается доля дома с отдельным входом и въездом площадью площадью 32,7 м2 на земельном участке 2,5 сотки. Дом находится в одном из лучших районов города - районе Ленинской площади (площадь Возрождения), в шаговой доступности остановки общественного транспорта, сетевые магазины, супермаркеты, поликлиника, школа 5 и лицей 6, садики, центральная площадь, городской парк, нарзанные галереи. Удобная транспортная развязка, прекрасное окружение, асфальтированный подъезд к дому, центральная канализация. Во дворе дома въезд для машины, хозпостройки, фруктовый сад и огород. Планировка - кухня, две спальные комнаты, санузел, прихожая. Дом в собственности, земельный участок в долгосрочной аренде. Часть дома в республике Карачаево-Черкесская.






Арт. 106518885 Пpoдaется часть домa площадью 99.7 м2 на земeльном учaсткe 5,5 cоток. Дом наxoдитcя в oднoм из лучшиx pайонов гоpoдa - paйoне плoщaди Bозpождeния, в шагoвой доcтупности оcтановки общественнoгo транcпоpта, магазины, школы и cадики нa выбoр, вcя инфраcтруктурa, Hижний pынoк, Автoвокзал, Центральнaя площадь, Курортный парк. Удобная транспортная развязка, прекрасное окружение, асфальтированный подъезд к дому. Во дворе дома въезд на несколько машин с отдельно стоящим гаражом, облагороженный фруктовый сад и огород, колодец с чистой питьевой водой. В доме удобная планировка: первый этаж - прихожая, кухня, спальная комната, санузел; на втором этаже: три спальные комнаты. Купить часть дома в республике Карачаево-Черкесская.






Арт. 125217315 Продается доля дома с отдельным входом и въездом площадью 102,3 м2 на земельном участке 3,3 сотки в уютном и экологически чистом районе городского Озера. В шаговой доступности озеро, остановки общественного транспорта, Магнит, школа 5, садики, вся инфраструктура. Отличное местоположение: недалеко от центральной улицы Первомайская и в то же время скрыт от посторонних глаз на тихой и спокойной улице. Во дворе дома въезд для нескольких машин с двумя навесами, хозяйственный домик для хранения, уличный туалет, облагороженный фруктовый сад и огород. Сделан качественный ремонт, планировка: кухня, гостиная, две спальные комнаты, санузел, прихожая. В доме также есть цокольный этаж, на котором спальная комната, котельная, кладовая. На цокольный этаж два входа - с первого этажа и отдельный вход с улицы. Продается часть дома в республике Карачаево-Черкесская.






Арт. 121039835 Продается доля дома площадью 21 м2 с отдельным въездом и входом на земельном участке 2,1 сотки в уютном и экологически чистом районе СШ 5. Отличное местоположение: в шаговой доступности остановки общественного транспорта, сетевые магазины, Магнит, Пятерочка, школа 5, садики, городское озеро, вся инфраструктура. Дом находится недалеко от центральной улицы Первомайская и в то же время скрыт от посторонних глаз на тихой и спокойной улице. Удобная транспортная развязка, асфальтированный подъезд к дому, центральная канализация. Во дворе дома въезд для машины, навес, еще один небольшой домик с одной спальной комнатой, облагороженный фруктовый сад и огород. Дом в отличном состоянии, качественный ремонт, пластиковые окна, планировка: кухня, спальная комната, большой санузел. Под комнатой есть подвальное помещение. Дом и земельный участок находятся в собственности. Земельный участок не в долях - отдельное свидетельство на собственность, размежеван. Рассматриваются варианты обмена на двухкомнатную квартиру в г. Ессентуки с доплатой с нашей стороны.






Арт. 108801796 Продается доля дома с отдельным входом и въездом площадью площадью 76,5 м2 на земельном участке 3,6 сотки. Дом находится в уютном и экологически чистом районе Белого Угля, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, "Магнит", школа 12, садики, ж/д станция Белый Уголь. Удобная транспортная развязка, асфальтированный подъезд к дому, центральная канализация. Во дворе дома навес для машины, гараж, кладовая, облагороженный фруктовый сад и огород. Дом в отличном состоянии, свежий ремонт, высота потолков около 3 метров. Планировка: кухня, гостиная, три спальные комнаты, раздельный санузел, прихожая. Под частью дома есть два больших подвала.






Арт. 112679898 Продается два дома общей площадью 61,7 м2 на земельном участке 4,1 сотки. Дома наxодятся практически в центрe cтaницы Eсcентукской, в шаговой доcтупнocти сетевые мaгазины, ocтанoвки oбщественнoго транcпоpта, шкoлa 7, сaдики, центральная площадь, Рaйбольницa, пaрк, вcя инфpacтpуктурa. Во дворе дома навес, хозпостройки, облагороженный фруктовый сад и огород. Первый дом - доля дома площадью 41,7 м2. Планировка: две проходные спальные комнаты, кабинет, санузел, прихожая. Второй дом - отдельно стоящий площадью 20 м2. Планировка: кухня, спальная комната Идеальный вариант для комфортного отдельного проживания двух семей! Дом и земельный участок находятся в собственности.






Арт. 115772603 Продается доля дома площадью 47,2 м2 на земельном участке 3,6 сотки в уютном и экологически чистом районе СШ 5. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, Магнит, школа 5, озеро, садики, вся инфраструктура. Отличное местоположение: недалеко от центральных улиц Первомайская и Кисловодская и в то же время скрыт от посторонних глаз на тихой и спокойной улице. Во дворе дома въезд для машины, хозпостройки, облагороженный фруктовый сад и огород. Также на территории есть отдельно стоящая летняя кухня площадью около 30 м2, в которой кухня, ванная комната и подвал. Дом в отличном состоянии, оцинкованная крыша, планировка - первый этаж: две спальные комнаты, прихожая; на высоком цокольном этаже спальная комната, кладовая. Дом и земельный участок находятся в собственности.



Продается 1/2 коттеджа с отдельным входом и двором. Дом и земля имеют свои кадастровые номера. С соседями по дому общая только одна стена. В доме сделан хороший косметический ремонт. Пластиковые окна, пластиковые трубы, хорошая сантехника. В комнате 2 раздельные комнаты, кухня, санузел, прихожая и веранда. Все коммуникации в доме. Дом полностью готов к проживанию. Во дворе есть необходимые хозяйственные постройки для хранения инвентаря и разведения домашней птицы. Дом расположен в селе с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены все необходимые социальные объекты. Магазины, амбулатория, стоматологический кабинет, школа, детский сад, почтовое отделение и отделение сбербанка. Село находится в удобной локации. До Невинномысска 50 км. До Пятигорска 70 км. До Курсавки 6 раз в день ходят маршрутки. От Курсавки автобусы и маршрутки доставят вас до необходимого города. Звоните для организации показа. От нас гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки и бонусы от компании. Код пользователя: 110562 Номер в базе: 10008500






Арт. 107260459 Продается часть дома с отдельным въездом и входом площадью 86,9 м2 на земельном участке 5,5 соток. Дом находится в тихом, экологически чистом месте в десяти минутах на машине до г. Ессентуки. Хорошая транспортная развязка, прекрасное окружение, развитая инфраструктура. Во дворе дома въезд для нескольких автомобилей, два капитальных навеса, подвал, облагороженный фруктовый сад и огород. В доме перекрыта новая крыша, современная система отопления - двухконтурный котел, новая проводка, частично сделан ремонт. Удобная планировка: просторная кухня - гостиная, две спальные комнаты, санузел, кладовая, прихожая. По документам оформлен как квартира на земле, а не доля - юридически отдельный объект недвижимости. Дом и земельный участок находятся в собственности.






Арт. 115916141 Продается два дома общей площадью 65 м2 на земельном участке 2,6 сотки. Дома находятся в одном из лучших районов города - уютном и комфортном районе Заполотно, в шаговой доступности магазины, школа 8, садики, остановки общественного транспорта, парк Победы, ж/д вокзал. Удобная транспортная развязка, прекрасное окружение, асфальтированный подъезд к дому, центральная канализация. Во дворе дома капитальный гараж, подвал, облагороженный фруктовый сад и огород. В каждом из домов сделан качественный ремонт "под ключ", без вложений, пластиковые окна. Первый дом - доля площадью 35 м2, планировка: две проходные спальные комнаты, кухня, раздельный санузел, прихожая. Второй дом - отдельно стоящий площадью 30 м2, планировка: спальная комната, холл, санузел. прихожая. Идеальный вариант для комфортного отдельного проживания двух семей! Дом и земельный участок находятся в собственности.






Арт. 125499595 Продается доля дома с отдельным входом и въездом площадью площадью 73,7 м2 на земельном участке 2,3 сотки. Дом находится в одном из лучших районов города - тихом, уютном и комфортном районе Заполотно, в шаговой доступности верхняя курортная зона, магазины, остановки общественного транспорта, школа 8, садики, парк Победы, санаторий Виктория, нарзанная галерея, ж/д вокзал. Удобная транспортная развязка, прекрасное окружение, центральная канализация. Во дворе дома въезд для нескольких машин, крытая терраса для отдыха. Планировка - просторный зал, кухня, две спальные комнаты, санузел, прихожая. Земельный участок не в долях - отдельное свидетельство на собственность, размежеван. Дом и земельный участок находятся в собственности.






Арт. 106521587 Купить дом в Ессентуках недорого с ремонтом ВОЗМОЖНО! Продается часть дома с отдельным входом и въездом площадью 265,9 м2 на земельном участке 3 сотки. Дом находится практически в центре города - в шаговой доступности центральная площадь, городской парк, нарзанные галереи, рынок, остановки общественного транспорта, лицей 6, садики, магазины, супермаркеты, поликлиника. Хорошая транспортная развязка, асфальтированный подъезд к дому, центральная канализация. Во дворе дома въезд машины, выделенная зона отдыха с обратной стороны дома. Документально определен порядок пользования домом и земельным участком. Продается полностью весь первый этаж и 1/2 цокольного этажа. Высокие потолки, паркет, современная система отопления - двухконтурный котел. Удобная планировка - на первом этаже: кухня, большой зал, две просторные спальные комнаты с выходом на балкон, раздельный санузел, гардеробная, кладовая, прихожая. На высоком цокольном этаже четыре помещения свободного назначения. Прекрасный вариант как для проживания, так и для коммерческой деятельности (в том числе для сдачи отдыхающим). Дом и земельный участок находятся в собственности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,5 млн руб. |