Большой просторный дом в центре бурно развивающегося горнолыжного курорта! Стильный дизайнерский ремонт. Дорогие материалы отделки, как натуральные камень и дерево. Полностью автономный коммуникации. Чистейшие вода и воздух. Уникальный лот в окружении Кавказского заповедника. Имеются и хамам, и баня, и домашний кинотеатр. Более детальная информация, документы, фото, видео или показ - по телефону.
я первый и единственный хозяин , пока еще обсудим ваше предложение - далее цена будет повышаться ! указанная цена за наличку , в обмен 10 мл р. В поселке рожкао по ул Центральная 9а. Каркас ЛСТК на ЖБ сваях связанных плитой, интегрирован в природный ландщафт с мин вмешательством, дикую растительность не трогал.. на участке огромный Вяз, Буки(под буками находил трюфели!!!), Ивы, вверху площадка и сосны елки.. строил для себя для отдыха, добротно и не экономя. Сейчас все как на фото дом законсервирован, лес пропитан сухой, аж звенит! ведут газ. О месторасположении: Уникальное дикое место силы в горах! Рядом / Архыз, горячие источники Мостовская и Лабинск, вагон и малая тележка природы и чистого воздуха и уникальной воды, грибы и ягоды все лето, целебные травы, орехи, в речке форель. Оргомное количество походных маршрутов, скальник для тренировок скалолазания, вверху пещеры. Через поселок течет золотоносная речка Рожок, собственно поселок Рожкао и начинался как поселок золотодобытчиков. Высота поселка 1000 над уровнем моря - тут всегда весна, и мягкая снежная зима, строится дорога на Красную поляну усиленными темпами, до моря будет 100 км! Или 1,5 часа! свежая информация В этом году 2025 году приступили к строительству дороги до Красной Поляны Это оф инфа. спок окончания назначен на 2027 год! На последнем фото карта презентации проекта дороги, красной точкой отмечен Рожкао, до Дамхурца грунтовка уже есть!.. архыз уже застраивается многоэтажками - цена квм 300-500тр на фундаменте!!!
Уникальное предложение: Продается готовый бизнес: участок 13 соток с арендой до 2055 года за 12 млн рублей. На участке есть все необходимое для комфортного проживания и ведения арендного бизнеса: электричество мощностью 15 квт, водоснабжение и все коммуникации. На территории находится современный двухэтажный дом каркасного типа (построенный в 2023 году) с двумя автономными этажами, каждый из которых имеет отдельный вход. Площадь каждого этажа составляет 67 метров, дополнительно к дому примыкает просторная терраса 1,57 метров. Планировка каждого этажа включает две спальни и гостиную, что позволяет комфортно разместить до шести человек на каждом уровне. Дом полностью готов к сдаче в аренду. Дополнительно на территории возможно построить еще 4 дома. Ключевые слова-продам дом, продам гостевой дом, хочу продать дом, продать загородный дом, продать дом стоимость.
Пpодается Дoм (Дaча) в горах. 20-30 км дo уникальныx Кислыx источников (всeгo в миpe нacчитывaется несколько пoдобных). Cвежий вoздух, рыбaлка, тиxая охота, вooбщeм вcе тo чегo не xватает (обычнo) житeлям бoльшиx гоpодов. 60 км дo тpассы. Haхoдится pядом c п.Пxия. Земля в coбcтвеннocти. Прeд чистовая отделка внутри (частично была произведена отделка паркетом). На участке установлен септик (подведен к Дому), почти доделан забор по всему участку (участок большой). Категория земель:Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: Для индивидуальной жилой застройки. По документу:Для индивидуального жилищного строительства. Объявление еще будет дополнятся подробными данными и фото. Если есть вопросы то звоните.
Продаю участок в живописном, перспективном, развивающемся в туристическом направлении месте Архыза п.Загедан. Отличный вариант для инвестирования. Подходит под строительство гостиницы, коттеджей,базы отдыха,любой коммерции,а так же для проживания. Четыре участка по 10 соток,проведено межевание, находятся рядом с четырёхполосой дорогой. Земля населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, в собственности. Документы в порядке Коммуникации-электричество, интернет. Расположение: Урубский район п.Загедан Уникальная локация, видовые пейзажи,идеально для коммерческих целей По всем вопросам звоните, по запросу пришлю видео участка в наличии 6 участков по 10 соток.
Прoдаю землю площадью 37 соток, 49 лет apендa COБCTВЕННИК! Учacток paсположeн в живoписном меcтe Apхызa, идeaлен для стpoительcтва вашегo зaгоpоднoгo дoма дaчи или туpбазы .Зeмля c великолепными видом на горы, cоздающими aтмoсферу уютa и cпокойствия. На территории имеются центральные водоснабжение и электричество, что делает участок еще более привлекательным для быстрого освоения. Для оперативных клиентов предусмотрена хорошая скидка. ЦЕНА УКАЗАНА ЗА СОТКУ. В данный момент возможна продажа двух участков 17 и 34 сотки, с очень хорошей скидкой,что открывает множество вариантов для вашего будущего проекта. Мы заключим сделку в полном соответствии с законодательством Российской Федерации, все документы в порядке и готовы к передаче. Не упустите возможность стать владельцем этого невероятного земельного участка! Звоните, и мы обсудим все детали! Ваш идеальный кусочек природы ждет вас в Архызе!
Продаем дом в живописном месте на берегу реки Лаба,не большой дом. С большим участком земли подходит для проживания и разведения домашних животных.На ровном участке много плодовых деревьев. Рядом находятся магазин, школа, больница.Участок находится около дороги соединяющий курорты Архыз, Домбай,Красная поляна.
Продаю уютный коттедж в самом центре Домбая( документы на руках) никаких обременений, оформление в любом мфц мира. Дом полностью оборудован в плоть до мелочей, в доме wifi, и во всех комнатах телевизоры, а их в доме 5! И 4 сан узла! Буквально в конце 24 года установил новую кухню и так же поменял всю мебель на дизайнерскую Италия (Очень много средств было потрачено). Вся мебель остается в доме и входит в стоимость! На первом этаже есть бельевая отдельная комната, с бельем и всем необходимым для обслуживания дома! Перед домом своя парковочка. Видеонаблюдение! Теплые полы на первом этаже, бельевой и во всех сан узлах! Лично сам собственник и отвечу на все доп. Вопросы по телефону! Готов ответить на ваши вопросы, но с учетом что есть реальный интерес в приобретении жилья! Спасибо за понимание).
Продается право аренды на участок площадью - 29 соток, расположенный в Пхиинском участковом лесничестве, квартал 43. Категория земель: Земли лесного фонда. Право собственности: аренда сроком на 40 лет с августа 2022г. Участок находится на второй линии от дороги. Недалеко от участка расположен живописный лесной массив. Деревья в основной своей массе хвойные. Локация в экологически чистом месте и природа в первозданном виде. Звоните по указанному номеру телефона! Код пользователя: 105761 Номер в базе: 7154866
Продается готовый бизнес в курортном поселке Архыз. Дом расположен в живописном месте, через участок течет речка. В доме 4 спальни, в каждой свой санузел, большая кухня-столовая. Из кухни выход на террасу. Территория огорожена, имеется парковка. На территории баня на дровах, рассчитана на 10 человек. Отличное предложение для инвестирования. Загрузка зимой и летом 100%, весной и осенью 60%, все отлажено, есть персонал, все подробности по выручке по телефону. Все в отличном состоянии (как на фото)
Для инвестирования и активного отдыха: Земельный участок 10 соток, в собственности, ИЖС/ЛПХ, один собственник. "Вторая линия" от дороги. Территория прямоугольной формы 24х44м, рельеф ровный без перепадов высоты, абс.высота 1398 м. На участке находится два коттеджа, по 92кв.м по полу каждый, 2 этажа, 2-3-й свет, по 1 сан.узлу, два входа вместимость по 8 человек, введены в эксплуатацию 2024г., на кадастровом учете, собственность. Полностью оборудованные. Коммуникации: электричество, магистральный газ, в каждом доме двухконтурные котлы, тёплый пол, центральный водопровод, водоотведение - локальное очистное сооружение, хороший дренаж, интернет оптоволокно Ростелеком.Также на участке: фундамент-плита под 3-й коттедж, беседки, уличный WC, мангальная зона и т.п. уличная инфраструктура - все включено в стоимость. Хорошая локация (кто разбирается) в популярном горно-лыжном кластере. Расстояние по асфальтированной дороге до подъёмников и лыжных трасс п. Романтик 11 км (от ворот-до ворот). Рассмотрим варианты обмена на новое жилье в г. Ростове-на-Дону до 10млн.₽. Другие условия обсуждаемы.
СРОЧНО! СРОЧНО! Выгодная покупка, для тех кто успеет !!! Продается в самом красивом и живописном месте, в самом сердце курорте Архызе готовый бизнес под ключ, База отдыха! Которая расположена в окружении горных вершин! Локация одна из лучших в Архызе. Вокруг Базы отдыха природные достопримечательности для семейного отдыха, и вся инфраструктура в шаговой доступности. Каждое утро начинается с прекрасного вида на горы Кавказа и глотка свежего горного воздуха, особенно в период цветении пыльца, который обладает лечебными свойствами от аллергии и астмы. Все это делает базу отдыха идеальным местом как для тех, кто предпочитает натуральное природное лечение, и кто ценит уединение и природу, также и для тех, кто ценит удобство и доступность к местам для отдыха. И еще одна достопримечательность удобства, путь от строящегося нового аэропорта займет всего 20 мин. На территории базы : 1 одноэтажный люксовый дом (41кв.м.) Внутри сделано студией, вместимостью на 4-х. человек. Для комфортного проживания и отдыха имеются все условия. В доме и номере своя полноценная кухня со всей необходимой техникой и посудой; с/у; Смарт ТВ; Wi-Fi. На территории базы имеется уютная мангальная зона, а также все необходимое для приготовления шашлыка. Территория полностью огорожена забором. Есть навес. 15 сот. земли в аренде. Назначение Рекреация. ВРИ: Для осуществления рекреационной деятельности. Есть подъездные пути. Дорога асфальт и грунт. Круглый год База отдыха не остается пустым без туристов. Преимущества: - рядом течет горная река, - имеются все коммуникации, - экологически чистое место, - свежий, чистый, горный воздух. Полезно! Экологический туризм сегодня находится на пике своей популярности. Всем понятные ограничения в зарубежном отдыхе, модернизация уже имеющихся рекреационных баз и всесторонняя поддержка государства обратили внимание на внутренний туризм. Безусловно, стремительное развитие всех направлений отечественного туризма ( экологический, автомобильный, пеший, спортивный, рекреационный, курортно-оздоровительный и пр.) создает потребность в поиске современных технологий быстровозводимого строительства в экологически чистых местах. Код в базе агентства 118 681
Продается дом 240 кв.м в Архызе по ул.Ленина 24 . Участок 6 соток. Из коммуникации проведены свет,вод,газ по меже.Участок выходит на центральную улицу,отличный вариант для переоборудования под коммерцию.Дом построен в 10 метрах от красной линии.:дом размером 718,в доме тамбур,3 комнаты полностью мебелированы и оборудованы сан.узлами,кухня оборудованная,большой зал,хозпомещение.При желании можно возвести второй этаж,изначально дом планировался 2х этажный(фундамент,армпояс учтены).Второй дом 2х этажный , размером 610,6 комнат,все комнаты так же мебелированы с с.у.Имеется прачка и комната для хранения лыжного снаряжения.Во дворе так же имеется большая беседка с мангальной зоной.Двор выложен камнем.50 кв.м участка в аренде под продуктовый магазин.Возможен обмен на недвижимость с вашей доплатой.Возможно обсуждение аренды на длительный срок в т.ч строительными компаниями. Торг уместен.
База отдыха в Нижнем Архызе идеальное место для уединенного отдыха в горах! Расположенная в одном из самых живописных уголков Архыза, база отдыха предлагает комфортное размещение в пяти уютных деревянных домиках площадью по 45 кВ.м, окруженных вековыми соснами и горными пейзажами. На территории 13 соток есть все для комфортного отдыха: Пять благоустроенных домов с мебелью и всеми удобствами Русская баня для полного расслабления Просторная территория с местами для отдыха и шашлыков Чистый горный воздух и живописные виды База отдыха Буково Мы находимся на опушке прекрасной Буковой рощи, на солнечной поляне в окружении величественных гор. На территории Базы расположены пять одинаковых, уютных домов. Во всех домиках панорамные окна, откуда открывается шикарный вид на горы и лес. Эти виды Вы будете вспоминать с удовольствием и улыбкой. Во дворе костровая зона, где можно провести приятный вечер в кругу близких людей. База расположена в п.Нижний Архыз, 100 метров от федеральной трассы. Удобная парковка. Территория находится под видеонаблюдением. Отличное место для семейного отдыха, дружеских компаний и уединенного отдыха на природе. Рядом находятся горные реки, туристические маршруты и лыжные трассы. Добро пожаловать в ваш уголок уюта в сердце Кавказа!
Продается земельный участок с двумя Коттеджами площадью 8 соток в собственности в ущелье Аманауз и на набережной реки - первая линия Аманауз рядом с пешими тропами до водопада и озер, а также в пешей доступности до центра поселка. Данные коттеджи подойдут как для личного пользования, так и для сдачи в аренду круглогодично. Коттеджи уже сдаются с января 2024 года и пользуются популярностью. Есть место для расширения и развития гостиничного бизнеса под бани и дополнительные дома, а также кофейню. Данные дома представлены, как посуточная аренда на Островке и Авито, а так же на платформе Яндекс путешествия, где можете посмотреть остальные фотографии внутри каждого дома. Обмен, кредит, залог, в долг и прочее не интересует. Торг с реальным покупателем. Пишите в чат свои вопросы, не надо звонить по телефону. цена указана за участок, за каждый коттедж цену уточняйте дополнительно
Объект незавершенного строительства на большом участке в поселке Архыз в окружении гор и недалеко от горнолыжного курорта. Удобное расположение, красивый вид на горы со всех сторон, участок находится на высоте 1432 м над уровнем моря, удобный трансфер по федеральной трассе до поселка и подъемников.
Продаётся 2-х этажный дом,частично с мебелью, дом на 2 хозяина, каждый хозяин собственник своей половины, документы в порядке, в доме есть свет, вода, баня, за счёт бани отапливается дом паровым отоплением, рядом с домом газ, скоро можно будет подключатся к газу, естественно цена дома будет дороже, на участке имеется гараж, хоз. постройки, летняя кухня, беседка, на участке есть пруд для любителей рыбалки, на участке также находятся плодоностные деревья, не сколько видов яблонь,груша, 3 больших дерева ореха, как гредского так и фундука, так же присутствует малинник с хорошим урожаем, ещё есть крыжовник, чёрная малина, жимолость, смородина, клубника, виноград как белый так и синий, ещё есть полисадник из цветов, розы, пионы, гладиолусы и многие другие, деревья,туи, елки. Рядом с домом лес, речка. Если нужно то можно связаться по видео связи. Рядом Домбай, кислые источники, Архыз, в пределах 50-70км находятся . В 15км находится пгт. Медногорский это шахтёрский городок, а в самом Урупе находится Горно Обоготительный Комбинат то есть шахта, где работают люди, добывают цветные металлы. Торг уместен.
Участок в собственности, все документы оформлены. Граничит с заповедником. Находится в пешей доступности от Новой дороги, строительство которой поменяет расположение главных улиц Архыза. Следовательно участок станет перспективным и вырастет цена еще больше. Имеет персональный выход к реке что дает вид на живописный лесной массив. Деревья в основной своей массе хвойные. Локация в экологически чистом месте и природа в первозданном виде. Цена рыночная, возможен разумный торг.
СРОЧНО!!! очень хороший торг реальному покупателю!!! Продается готовый бизнес!!! Коттедж в центре Домбая с шикарным видом!!! 5 изолированных номеров, в каждом номере свой санузел и душевая!!! общая кухня на первом этаже!!! абсолютно все оборудованно!!! шикарный дизайн!!! дата завершения строительства 1.01.2024г!!! Окупаемость вложений 4 года!!! Не попадает ни под какие программы сноса! Документы в собственности!
## Эксклюзивное предложение: земельный участок в сердце будущего курорта Архыз ### Уникальная инвестиционная возможность **Представляем к продаже** премиальный земельный участок площадью 55 соток в самом центре поселка Архыз. Участок находится в собственности более 10 лет, все документы готовы к сделке. ### Почему это выгодное вложение: * **Стратегическое расположение** в центре поселка * **Развивающаяся инфраструктура**: * Новый аэропортовый комплекс * Современная канатная дорога с панорамным остеклением * Активное строительство гостиничных комплексов * Развитие горнолыжного курорта мирового уровня * Экологические туристические маршруты * Совершенствование транспортной доступности ### Перспективы роста: Архыз демонстрирует впечатляющие темпы развития, аналогичные Красной Поляне. При текущих ценах на землю в 2,5 млн руб. за сотку, потенциальная прибыль при покупке 50 соток может составить более 600 млн рублей. ### Условия сделки: * **Цена**: 2,5 млн руб. за сотку * **Форма оплаты**: наличный расчет * **Тип сделки**: прямая продажа от собственника * **Реальному покупателю**: возможен торг Не упустите шанс стать владельцем перспективной недвижимости в одном из самых динамично развивающихся туристических кластеров России! Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните прямо сейчас. Отвечу на все интересующие вопросы.
🔷 Средняя цена продажи: | 66 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 51,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 37 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 95 млн руб. |