1) Земельный участок, площадью 3317 +/- 20 кв. м, категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенноеиспользование: Для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Российская Федерация, КарачаевоЧеркесская Республика, р-н Прикубанский, с Холоднородниковское, ул. Обзорная, д 58, с кадастровым номером: 09:02:0320101:83; 2) Жилой дом, назначение: жилое, площадью 41 кв. м, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, расположенный по адресу: Российская Федерация, КарачаевоЧеркесская Республика, р-н Прикубанский, с. Холоднородниковское, ул. Обзорная, 58, с кадастровым номером: 09:02:0320101:512. Залог ПАО СБербанк Начальная цена :1078000 руб. Купить дом до 5 млн рублей в республике Карачаево-Черкесская.
Продается три дома в одном дворе (51,4кв.м 42,6кв.м 49,3кв.м) в хорошем районе Усть-Джегуты. В доме сделан косметический ремонт. Окна большие пластиковые. Кухня просторная. Из кухни выход в ванную комнату. Есть две пристройки. Во дворе отдельный навес. Крыша из профнастила. Сзади дома огород 4 сотки. Дом находится в оживленном месте. Проезд к дому свободный. Перед домом большая площадка. Документы готовы к сделке. Подходит под ипотеку. Компания Этажи поможет вам сопроводить сделку от начало до конца. Пишите, звоните. Код пользователя: 165734 Номер в базе: 7213727 Продается дом до 5 млн рублей в республике Карачаево-Черкесская.
Пpoдaeтcя oтдeльно стоящее здaние cвободнoгo назнaчeния в Aзoвcкoм нeмeцкoм национальном paйoнe, c.Цветнoпoльe, Kирoва, д. 8в. Пo докумeнтам - здaниe офиcа. Maтepиaл: cтены шлaкоблочныe, фундамeнт л/бeтoнный, чердачныe пeрекрытия дepевянные. Зданиe имeeт печное отoплениe, элeктричество. Земельный участок под зданием на праве аренды: кадастровый номер 55:01:140101:654, разрешенное использование - для производственной деятельности. Возможен ТОРГ, цена обсуждается.
Продаётся земля в собственности с небольшим саманным домиком 30 кв., в заповеднике. Дом находится на первой линии у леса сразу за которым пресная река Большая лоба. Река находится не далеко 200 метров. На участке находится хоз постройки, банька, дровник, два погреба, сарай, колодец , ухоженный огород с пладовитыми деревьями (сад) фундук персик яблоки. Вода из колодца с электро насосом, электричество проведено, газ должны провести до 24 года. Отопление дровяное.(печкой)
Продаю двухэтажный бокс в поселке Домбай по улице Аланская 13 бокс 6. без отделочных работ внутри. Можно из него сделать объект под сдачу туристам. Внутри только межэтажные перекрытия по две балки вместе, через каждые 50 см. При желании можно задействовать третий этаж- это еще плюс 20кв.м, превратив его в мансарду. Все коммуникации рядом. Солнечная сторона, лес рядом, с прекрасным видом на горы. Можно сдавать туристам в аренду почти круглый год или использовать как дачу. Летом - убежище от жары, а зимой катание на лыжах!!! Самое не дорогое вложение . для сравнения: комната с удобствами 25кв/м стоит 4млн. Так, что думайте и примите правильное решение. В Домбае всегда можно найти человека, который за проценты, будет присматривать за вашей собственностью, а друзья из средней Азии помогут довести ремонт до конца. Здание в собственности. Земля в аренде.Есть возможность оформить и землю в собственность. ТОРГ уместен. Доллар скачет, деньги обесцениваются. Уж лучше вложиться, чем деньги просто обесценятся! Тем более в перспективный Домбай! Для связи звоните или пишите смс. Берите и зарабатывайте! Дом до 5 млн рублей в республике Карачаево-Черкесская.
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2025-08-18 по 2025-09-22 Представляем вашему вниманию уникальный частный дом, расположенный по адресу: Республика Карачаево-Черкесия, Малокарачаевский р-н, с. Первомайское, ул. Победы, д. 32, дом 124,6 кв.м. , з.у. 1500 кв.м. , кадастровый номер дома - 09: 04: 0000000: 489, кадастровый номер земельного участка - 09: 08: 0140103: 420. Этот просторный и уютный дом общей площадью 124.6 квадратных метров идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и уединение. Внутри дома вас ждут четыре светлые комнаты, которые позволят вам обустроить пространство по своему вкусу. Земельный участок площадью 1500 квадратных метров предоставляет достаточно места для отдыха и развлечений на свежем воздухе. Здесь можно обустроить зону барбекю, поставить беседку или разбить сад с фруктовыми деревьями. Особое внимание стоит уделить наличию санузла в доме, что обеспечит дополнительное удобство и комфорт для всех членов семьи. Этот дом станет прекрасным выбором для тех, кто мечтает о собственном уголке природы, где можно наслаждаться тишиной и спокойствием. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального объекта недвижимости! Просьба звонить в рабочее время с пн-пт с 09 до 18. Продам дом до 5 млн рублей в республике Карачаево-Черкесская.
Продается участок площадью 13 соток, с жилым домом. Участок расположен возле федеральной трассы. В доме две проходные комнаты: зал, спальня. Так же отдельная летняя кухня, баня, подсобное помещение. Отопление печное. Водоснабжение централизованное, заведено в дом. Участок правильной формы, обрабатываемый. Разнообразие плодовых деревьев. Улица асфальтированная. В шаговой доступности школа, сад, аптека, магазины, остановка круглогодичного транспорта. Рядом рынок. Торг уместен. Код пользователя: 116803 Номер в базе: 7291716
Продается дом по улице Набережной, сразу за мостом, черта города. Домик небольшой, кирпичный, с новой пристройкой. Хороший участок. Огород обрабатываемый, палисадник. Свежий воздух. тихое место, на "ладони" вся панорама города. В комнатах требуется произвести частичный ремонт. Сан узел в доме. Комнаты проходные. Пластиковые окна, натяжные потолки, на полу ламинат. Имеется пристройка с большой кухней и новым сан узлом, сухой подвал. Участок ровный. Подъезд к дому асфальтированный. Документы в порядке. Рассматриваем и обмен на 2- х комн. Торг уместен. Код пользователя: 116803 Номер в базе: 7139572
внешне дом в пригодном состоянии, только ремонт сделать внутри, пользовались газовым баллоном, а так нужно подключить, колодец на участке, есть домик летняя кухня подойдет для жилья, есть баня но участок нужно привести в порядок, рядом с домом есть остановка, пекарня, магазин
Продам дом. Дом находится в живописном месте Карачаево-Черкесской республики, ст Преградная. Отличные условия для отдыха и туристического бизнеса. Полтора часа до лучших курортов России (Архыз, Теберда, Домбай), горячие, лечебные источники. Час и вы на кислых ручьях в Пхии. Самая высокая гора России Эльбрус, высокогорные озёра и водопады. Полностью благоустроенный дом (площадь 54м2). Зимой тепло, летом прохладно. Зал, спальня, большая кухня-столовая, душевая. Капитальный ремонт май-июль 2024г.Все новое:газ, вода, свет, натяжные потолки, пластиковые окна, все двери, на полу линолеум. Есть летняя кухня с русской печкой, сарай с подвалом, баня, навес для авто. Земельный участок большой 30 соток , огорожен по периметру, фруктовые деревья (вишня, слива , абрикос, яблоки, орехи и прочие). Сам дом и хоздвор для полного комфорта ещё огорожен забором из металлопрофиля. До дома асфальт, до автобусной остановки пять мин.
Продаем дом в с. Николаевское. Земельный участок 30 соток с выходом к реке, красивый вид, соседи только по бокам. Удобное место расположения, на въезде в населенный пункт. Просторный двор с навесом из виноградника. Основной дом 60 кв.м., 3 комнаты, кухня, прихожая, удобства в доме. Летний дом: 2 комнаты и кухня. Во дворе: хозпостройки, подвал. Взрослые плодовые деревья, полисадники, большой сад и огород. Все документы готовы к сделке.
Продается тёплый дом на живописном берегу реки Большой Зеленчук. Земельный участок 6 соток с ландшафтным дизайном, красивейшим садом с плодовыми деревьями: яблони, груша, сливы, орех, абрикос, кустами смородины, малиной, многолетними цветами, которые цветут с ранней весны до поздней осени. В доме 40 кв.м. жилой площади: кухня- 13м., зал-12м., небольшая спальня, русская печь, сан.узел, душ, тамбур с дополнительным спальным местом, летняя веранда, большой гараж. На участке стоит вместительная баня-бочка, куплена недавно, жар держит хорошо, с душевой. В доме есть туалет, душ, горячая вода (котёл). обогрев в холодное время года с помощью русской печи и электрических батарей (под окнами и в санузле). Газ проходит по границе участка,но в дом не заведен. Проект уже есть. В доме электроплита. Центральное водоснабжение иногда желает лучшего, в идеале сделать скважину. Дом находится в тихом месте на высоком берегу реки, с шикарным видом на реку, разливы и пастбища, предгорья Архызского ущелья. Соседи хорошие. Не так жарко, как на равнине, но и не так прохладно, как в ущелье. магазины в ст.Зеленчукская, в пешей дрступности небольшой продуктовый и остановка автобуса. 500 м по проселочной дороге (большая часть скоро будет заасфальтирована) до федеральной трассы на Архыз. До Специальной Астрофизической Обсерватории РАН 15км. До горнолыжного курорта Архыз 35-40 км. До станицы Зеленчукская 5 км. Цена 4 млн.р., торг уместен.
Продается дом, на ровном участке 10 соток в новом районе Псыжа. Дом площадью 124,8 кв. Черновая отделка, 2 комнаты, что дает возможность сделать планировку по своему усмотрению. Крыша-профнастил. Газ подведен к соседнему участку, столб возле границы участка. Можно разбить на два участка. Так же подходит для инвестирования денежных средств. Цена ниже рыночной. Можно разбить на два участка и продать по отдельности. Для получения дополнительной информации мы организуем просмотр в удобное для вас время. Код пользователя: 116803 Номер в базе: 7328350
Продаётся дом в поселке Кавказский. Дом указан как жилой, но не пригоден для проживания, требуется полный ремонт. Также на данном участке имеются нежилые постройки: кузни, автогараж, навес. Земельный участок ровный, расположение очень удобное. Ранее в данном месте осуществлялась деятельность Водоканала. Подъезд к месту асфальтированная дорога. Инфраструктура поселка развита. В 7-10 минутах находится школа и детский сад; магазины, здание администрации, мед. учреждение. Один собственник. Без обременений! Звоните! Федеральная компания "Этажи" гарантирует безопасность сделки! Код пользователя: 129307 Номер в базе: 7179776
Продаем дом в живописном месте на берегу реки Лаба,не большой дом. С большим участком земли подходит для проживания и разведения домашних животных.На ровном участке много плодовых деревьев. Рядом находятся магазин, школа, больница.Участок находится около дороги соединяющий курорты Архыз, Домбай,Красная поляна.
1. Уютный, теплый дом из камня: Первый этаж: кухня, столовый зал с камином, санузел; Второй этаж: две спальные комнаты, закрытая терраса, душевая; 2. Земельный участок у подножья горы. фактически в пользовании 20 соток, фруктовые деревья и кусты; До центра города 10 минут. Окажем помощь в получении ипотеки.
Арт. 80255661 Продаётся жилой дом с огромным участком в г. Усть-Джегута. МОЖНО ЖИТЬ И СТРОИТЬСЯ ОДНОВРЕМЕННО. ул. Лермонтова, 135. Скорее всего, этот объект будет интересен реальному покупателю из-за участка, размер которого составляет 15 соток. Участок правильной прямоугольной формы. Огромный фасад. Неплохой район, хорошие соседи. В доме 2 жилые комнаты, коридор и санузел, Все чисто и ухоженно. Во втором доме кухня и столовая зона. Во дворе 2 гаража, сарай, дровник, кладовая, много хозяйственных помещений. расположение: 15 минут до центрального парка 15 минут до администрации 5 минут до школы 5 минут до магазина 5 минут до остановки и федеральной трассы На участке есть все коммуникации. Подойдет любая форма расчета: Поможем с оформлением, с одобрением ипотеки и со сбором документов. Показ по предварительной договоренности. Звонки в любое время. Просьба: если не смогли дозвониться, оставьте свой номер в чате и я Вам перезвоню. В авито часто бывают сбои. Заранее спасибо.
Продается 1 этажный дом, площадью 82.2 кв.м. Площадь участка 10 соток. Участок ровный, с трех сторон граничит с соседними участками, с одной стороны песчано-гравийная дорога. Дом построен из красного кирпича. Нужен небольшой ремонт. В доме 4 комнаты, окна пластиковые, совмещенный санузел. Все коммуникации заведены в дом. На участке есть виноградник, сад, огород, цветочные клумбы и т.д. Также имеется гараж, отдельно стоящее помещение (летняя куня), дополнительные хозяйственные помещения для домашних животных и птиц. В шаговой доступности школа, детский сад, спорт комплекс, парковая зона, магазины и т.д. Звоните, ответим на все интересующие вас вопросы. Код пользователя: 165734 Номер в базе: 8521554
🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 49,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 375,4 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |