


В продaжe уютный, тeплый каpкасный дом 32 кв. м. Полнoстью гoтовый дом, без дoлгой cтpойки на учacткe. Этoт вaриант идеальнo пoдойдет для: - Гоcтeвoгo дoмика - Дoмикa нa дачe - Бaзы oтдыxa - Пoдcoбнoго помещения - Бытoвки Окна - евpо пластик, устaновлены двepи, почти вce стeны обшиты вaгoнкой. Дocтaвка за cчет покупателя. Hаходится в селе Архыз. Без торга.



внешне дом в пригодном состоянии, только ремонт сделать внутри, пользовались газовым баллоном, а так нужно подключить, колодец на участке, есть домик летняя кухня подойдет для жилья, есть баня но участок нужно привести в порядок, рядом с домом есть остановка, пекарня, магазин



В живописном месте Карачаево-Черкесии продаётся прекрасный, уютный, тёплый дом со всеми удобствами. Местонахождение дома очень удобное, микрорайон "Центр", рядом расположены дом культуры, магазины, школа, больница, стадион, детская площадка, аптека, Озон. Дом отапливается экономным твердотопливным катлом СТРАПУВА. На участке имеются хозпостройки для животных, беседка, разбит огород и сад. В саду растут яблони, персики, виноград, смородина, груши, сливы, грецкий орех, малина. В самом доме 4 спальни, просторный холл, 2 санузла, ванная комната, сауна пока не эксплуатируемая, кухня и столовая. Цокольный этаж это действующий гараж со смотровой ямой, двумя кладовыми, погребом и подсобными помещениями пригодными под бизнес или мастерскую. В деревне фуекционируют 4 школы и 2 садика. Футбольный кружок, йога, пилатес, фитнес. Организуются походы и поездки в горы, Рожкао, Архыз и Кислые источники. В лесах растут грибы.... оооочень много грибов. Горная речка Лаба в которой купается население прозрачная и чистая и наши дети купаясь там пьют воду прямо из неё. Да и мы родители тоже. ))) Так же Курддиново является местом с 12 религиозными течениями. Выбирайте по сердцу. Милости просим! Для интересующихся почему же продаётся такой классный дом в таком чистом горном месте, отвечу: В связи с разводом. Место и в самом деле классное и для молодёжи и для людей постарше.



Уникальное предложение! Продается действующая база отдыха Woodland в одном из самых перспективных направлений - всесезонный курорт Архыз. Комплекс расположен на въезде в село Архыз по автодороге А-156 "Лермонтов- Черкесск" на возвышенности, с которой открываются великолепные виды на горы. В 2028 г. планируется завершение строительства автомобильной трассы, соединяющей Архыз и Красную Поляну, в 2029 г. в Карачаево-Черкесии построят новый аэропорт "Архыз", что значительно увеличит туристический поток на курорт и приведёт к стремительному росту цен на недвижимость и землю. База отдыха представляет собой комплекс зданий и строений общей площадью 1 768,8 кв. м., расположенных на земельном участке общей площадью 1Га. Гостиничный комплекс состоит из основного гостиничного корпуса 508,2 кв. м. на 7 просторных гостиничных номеров, 3х отдельно стоящих гостевых домов (461 кв. м., 88,8 кв. м., 120 кв. м.), теннисного корта, гаража, склада, собственной трансформаторной подстанции на 200 кВт с возможностью увеличения до 600 кВт. Облагороженная зеленая территория. Комплекс оснащён всеми необходимыми коммуникациями: электроснабжение, водоснабжение, канализация, отопление, видеонаблюдение по периметру. Вместе с базой отдыха возможно приобрести 2 смежных участка общей площадью 4 ГА. Не упустите свой шанс приумножить капитал. Звоните!



Продаю частное домовладение . Имеется: баня,сараи,летняя кухня,централизованный водопровод.В доме 2 комнаты, коридор, душевая готовая к подключению,заведена вода, выведена канализация, сложена новая печь и обложена речными камешками ,сделан ремонт. На участке растут плодовые деревья, грецкий орех и др. Тихое уютное место . В десяти минутах ходьбы церковь,школа,почта,больница,магазины,рынок.Рядом лес ,река ,горы, грибные и ягодные места.Недалеко от посёлка турбаза "Рожкао" и организация поездок на источники "Кислые". Возможно подключение интернета "Ростелеком".Торг уместен(Рассматривается вариант с мат.капиталом ).Домовладение в аренду не сдаётся. Адрес : Карачаево-Черкесская Республика, Урупский район, с. Курджиново, пер. Гастелло, д. 3.

Дом расположенна участке в 20 соток, с возможностью капитального строительства в шикарном живописном месте(40 минезды докурорта Архыз). В дом проведено электричество, гази водоснабжение помеже Стены из гипсо блока, крыша металлопрофиль. Просмотр данного обьекта возможен по предварительной договоренности Документы на недвижимость находятся в полном порядке и готовы к продаже



Продам уютный дом, вид на красивейшие горы в историческом месте "Сынты". Дом 93 кв м, 3 комнаты, 2 смежные, одна отдельно, поставили стены на 4 ю комнату 33 кв м, санузел с душевой 13 кв м (тёплый пол) ., навес 36 кв м (из него можно сделать ещё комнату), переходит в отдельно стоящую кухню 23 кв м (тёплый пол) , дизайнерская мебель, свежий ремонт (материалы сосна, в санузле лиственница) , проводка вся новая, есть 3 фазы, и 1 фаза, отопление тоже новое, везде новые стальные радиаторы) . На участке есть 3 хоз постройки , одна из них летняя кухня с печкой и уличный туалет, проведены вода и свет, плодовые деревья. Планируется газ. Хорошие подъездные пути. Вся инфраструктура есть. Небольшой торг возможен.



Продаётся дом в с. Красный Курган по ул. Луговая д. 2. Продажа в связи с переездом в другую страну. Все документы на руках. Подойдет под ипотеку. Никаких юридических проблем. Ремонт в стиле неоклассика, качественные двери, турецкий ламинат, евроокна, газ, свет, вода, на самом участке есть два родника с колодцами. Площадь - общая площадь дома 200 м2 (152 м2- жилая площадь) + пристройка. Участок около 30 соток (15 соток оформлены, 15 соток также можно оформить по желанию). На участке интенсивный сад с яблонями (стоимостью более 1 млн. р). Также растёт виноград, вишня, слива, малина, смородина, орехи, клубника и т.п. Цена 5.5 млн.р. Убедительная просьба звонить только по делу. И только тем кто реально заинтересован в покупке.



Продается тёплый дом на живописном берегу реки Большой Зеленчук. Земельный участок 6 соток с ландшафтным дизайном, красивейшим садом с плодовыми деревьями: яблони, груша, сливы, орех, абрикос, кустами смородины, малиной, многолетними цветами, которые цветут с ранней весны до поздней осени. В доме 40 кв.м. жилой площади: кухня- 13м., зал-12м., небольшая спальня, русская печь, сан.узел, душ, тамбур с дополнительным спальным местом, летняя веранда, большой гараж. На участке стоит вместительная баня-бочка, куплена недавно, жар держит хорошо, с душевой. В доме есть туалет, душ, горячая вода (котёл). обогрев в холодное время года с помощью русской печи и электрических батарей (под окнами и в санузле). Газ проходит по границе участка,но в дом не заведен. Проект уже есть. В доме электроплита. Центральное водоснабжение иногда желает лучшего, в идеале сделать скважину. Дом находится в тихом месте на высоком берегу реки, с шикарным видом на реку, разливы и пастбища, предгорья Архызского ущелья. Соседи хорошие. Не так жарко, как на равнине, но и не так прохладно, как в ущелье. магазины в ст.Зеленчукская, в пешей дрступности небольшой продуктовый и остановка автобуса. 500 м по проселочной дороге (большая часть скоро будет заасфальтирована) до федеральной трассы на Архыз. До Специальной Астрофизической Обсерватории РАН 15км. До горнолыжного курорта Архыз 35-40 км. До станицы Зеленчукская 5 км. Цена 4 млн.р., торг уместен.



Второй этаж отделан деревом. Утеплитель 150 мм. Электропроводка сделана и работает. Панорамное окно и дверь на балкон. Все стеклопакеты тонированные- зеркальные . Окна ламинированные. Первый этаж.- система теплый пол. Плита на утеплителе 80 мм. Плитка. Стены газоблок. Два армапояса. Ведутся работы по отделке стен деревом. Высота потолка 250 см. Пол второго этажа. лестница и дверь в санузел покрыты износостойким маслом фирмы renner. Дверь металлическая. Навес примыкает к дому 6*4. Участок ровный, сухой. Огорожен, ворота ,калитка. На участке растут взрослые березы .участок и дом в собственности. Есть возможность законно присоединить около 4х соток. не дорого, выкупив у государства. Получится участок с ручьем из родниковых вод. далее полет фантазии(пруд ,ручей с мостиками, имитация мельницы и много чего еще) Возможна рассрочка.



Продаётся уютный участок с видом на горы выгодная инвестиция в горный курорт! Перспективное расположение: 30 минут до действующего горнолыжного курорта (прямо до подъемников!). В ближайшие годы строительство аэропорта, что резко повысит стоимость недвижимости в районе. Тихий поселок у горной реки никакого шума трассы, только природа и свежий воздух. Участок с готовой инфраструктурой: 2 саманных дома (~30 м² каждый) с печным отоплением и запасом дров можно жить уже сейчас! Все коммуникации: электричество, центральный водопровод, возможность подключения газа. Ровная площадка идеально для строительства двухэтажного коттеджа с панорамными видами на горы. Плодовый сад (яблони по периметру) + широкий заезд для авто. Отличная инвестиция: - Цены на землю в этом районе растут покупая сейчас, вы зарабатываете на будущем развитии курорта! - Участок полностью готов к продаже, все документы в порядке. Успейте купить до резкого роста цен! Звоните покажем в любое время! P.S. Такой вид на горы и перспективы роста нельзя упустить!



Продается земельный участок 2.4га вместе с домом и хоз.постройками, находящийся по адресу : Карачаево-Черкесская респ, р-н Урупский, 1100 м на северо-восток от устья р Псекенча, в двух километрах от п. Медногорский на берегу реки Уруп. Дом построен из г/блока, отделан снаружи кирпичом, окна пластиковые, кровля -металлопрофиль. На территории имеются два пруда для разведения рыбы (рыба там плавает сейчас), кластеры бетонные с рыбой, склад кирпичный, железный дом-вагон. Территория огорожена, установлено видеонаблюдение. Выход с участка на песочный пляж реки Уруп. Собственный трехфазный трансформатор. Скважина 22метра с лечебной сероводородной водой, можно сделать лечебные бассейны и поставить домики для гостей. Посажены виноградники, ели, елки, крыжовник и др. В данное время ведутся работы по строительству трассы Архыз - Красная Поляна. Трасса соединит курорты Архыз и Красная Поляна, до Пхии и дальше до поселка Дамхурц, откуда предположительно в рамках концепции и начнется дорога, соединяющая курорты Карачаево-Черкесии, Кавминвод и Краснодарского края. Начато строительство аэропорта в Зеленчукском районе 45км от участка. Торг уместен. Вопросы по телефону.



Срочно продаётся дом, в доме 3 комнаты , паровое отопление, газ , вода , свет , на участке 15 соток , дом 48 кв, есть баня , погреб , летняя кухня, также имеется много хоз постройки, находиться в карачаево-черкесской республике зеленчукском р-не ст сторожевой, 3 школы , детские сады, пятёрочка, много магазинов , дом культуры , больница , аптеки , остановки , до центра 5 мин ходьбы, школа рядом , цена 1 800 000



Продаётся земля со старым домом, в тихом, спокойном месте станицы Преградная. Точный адрес - Проточная 69. На участке старый дом и хоз., постройки. Участок с небольшим уклоном, но не критично, проще всего посмотреть видео прикреплённые в объявлении. Тихое место с красивыми видами где живут местные. Подходит как для постоянного проживания, для дачи, так и для фермерства. Круглогодичный подъезд. Вода рядом с домом, можно завести центральное водоснабжение. газ по границе участка также можно завести. Электричество есть, документы на землю и на дом есть. В станице есть школы, детские сады, больница, администрация, полицейский участок, магазины, кафе, сетевой магазин магнит и много другой инфраструктуры. Построен физкультурно-оздоровительный центр. В станице очень чисто и безопасно. Прямой автобус идёт до Москвы, также множество других маршрутов в разные города и регионы. близость к Архызу и Домбаю. Строится аэропорт (мешать не будет, самолёты над головой летать не будут, он в стороне, у станицы Зеленчукской) В Преградной цены на землю постоянно растут, не упускайте хорошее предложение по адекватной цене. Всё больше людей приезжают на постоянное место жительства в Преградную и не только со всей России, но даже из европейских стран.



Земельный участок в горной местности в пос.Пхия. Кад. номер 09:05:0200101:187. Участок и строение на нём в собственности. В приближении к посёлку Пхия находятся (17 км.) известные целебные источники "Кислые". Через посёлок проходит строящаяся трасса Архыз-Красная Поляна. При этом трасса от участка в удалении около 200м. через небольшой лесной массив и реку. То есть авто с трассы беспокоить не будут. В направлении посёлка начато строительство газопровода. Планируемый срок завершения строительства - 2027г. В ущелье, где расположен посёлок, разрешена охота на медведя, тура, кабана, джекуса, лису. Участок находится на берегу р.Пхия. Берег высокий, подтоплений не бывает. Участок относительно ровный, уклон не визуализируется. Кроме огромной дикой груши (видна на фото), другой крупной растительности на самом участке нет, однако вокруг сколько видит глаз, еловый массив и даже летом видны ледники. На участке имеется строение на ленточном бетонном фундаменте в плане 4Х8 м. Строение лёгкое, для зимнего проживания пока не пригодно, однако после утепления стен и перекрытия, может использоваться круглогодично. Участок пригоден как для небольшого кемпинга, а лучше - глэмпинга, так и для дачи в горах. Кроме продажи возможен обмен на 1к. кв. в Красногорске с Вашей доплатой.



Один собственник. Дом два этажа. Бетонные стены, обшитые кирпичём. 1 этаж две спальни, кухня-гостиная, душ, туалет, подвал. 2 этаж комната 3х7,5м. зонированная на две спальни. Отопление электрическое. Канализация и водоснабжение центральные. Садовая мебель. Беседка. Сад: сливы, вишни, яблоня, груша, украшение сада грецкий орех. Молодые яблони Айнур, Аппорт, Белый налив. Крыжовник белый и красный. Смородина черная, красная. Жимолость.. Стоянка котлован отсыпанный ПГСом. Уличный туалет кирпичный изнутри обшитый вагонкой. Зона барбекю. Костровая зона.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |