


Арт. 134467410 Дом в центральном районе городе с мебелью на большом участке. Четыре смежно-изолированные спальни, просторная кухня, совмещенный сан узел, пристроенное помещение с гаражом и двумя спальнями. Ha теppитоpии учaстка так же находятся хоз постройки, за дoмoм сад из плoдoвых деревьев. Асфальтированная улица, земельный участок в собственности все коммуникации центральные. Один собственник, более 5 лет, документы готовы к сделке. Дом расположен в центральной части города вблизи городского рынка, магазинов, школы и много другого.



Собственник . Дом расположен в районе Ивановской горы в непотопляемом месте. 15 минут ходьбы до Невинномысска. Дом из белого кирпича площадью 100м.2 на участке 15 соток. Имеется летняя кухня с хорошим погребом,колодец ,гараж , хозяйственные постройки (для разведения животных). В доме 4 комнаты - просторная кухня , 2 спальни и гостинная. Уборная совмещенная с туалетом ,отдельное место где расположена котельная и большая удобная веранда. На участке :кустарники ягод,плодовые деревья,цветник. Торг приветствуется!



Арт. 89872183 Дом расположен в экологически чистом и солнечном районе Ессентуков - "Белый уголь", ближе к Кисловодску. Район вдали от городского шума и загрязнения, много зелени, уютный и спокойный, идеальное место для большой семьи. Дом- 3 этажа, построен из блоков 40см, утеплитель + "короед". Крыша металлочерепица + утеплитель. Забор добротный из кирпича с фронтальной и торцевой части дома, во дворе тротуарная плитка. Дом хозяева строили для себя. На первом этаже - летняя кухня, подвал, гараж и санузел, а так же просторное помещение для коммерческих целей. Здесь же установлен одноконтурный котёл для отопления. На втором этаже просторная веранда, большая кухня, зал, 3 спальни, санузел раздельный. Потолки высокие 2,9 м. Двери из натурального дерева, на полу плитка и ламинат. На третьем этаже - зал, 2 комнаты.Здесь ремонт предчистовой. Выход на чердак. Дом и земельный участок в собственности! Земли 6 соток, сад и огород очень ухоженные, плодовые деревья, газонная трава, есть курятник. В Пешей доступности школа, магазины, новый крупный спортивный центр.



Двухэтжный кирпичный дом 1991 года постройки на участке в 6 соток. Можно прописаться, и жить на постоянной основе. Подключение газа уже оплачено, идет на границе с участком. На многих участках в этом СНТ уже построили новые дома, место перспективное. Замечательное месторасположение дома, рядом река Кубань,



Вашему вниманию представлен дом 83 м2, с гаражом 28 м2 и домом для гостей 40 м2, общая площадь всех построек 150 м2. Основной дом состоит из 3-х комнат 20 м2, 15 м2, 13 м2, кухни 15 м2. В доме современный ремонт из качественных материалов. На кухне, в коридоре и туалетной комнате теплые полы, кафельный пол, в жилых комнатах ламинат. Остается кухонный гарнитур. Дом для гостей представлен комнатой 12 м2, туалет, душ, кухня-гостинная 15,5 м2, баня. Теплый пол на территории всей кухни-гостинной и туалетной комнаты. В домике высокие потолки, витражные окна, кухонный гарнитур остается. В основном доме имеется подвал. Вдоль всей задней стены дома навес. Помимо гаража, есть два крытых парковочных места. Канализация септик (2 ямы), холодное водоснабжение и газ централизованные. Участок 7 соток. На участке беседка с мангалом, дровяник, теплица, и плодовые деревья. На участке засеян газон. Есть площадка под бассейн.






Продаётся 2-х этажный жилой дом площадью 75.8 м.кв в городе курорте Кисловодск. Дом расположен в исторической черте города в спокойном районе с развитой инфраструктурой. Подъезд к дому по всему периметру асфальтирован. Нет ям и впадин. По близости много магазинов разного назначения, в том числе сетевые, бытовые, общеобразовательные средние школы, детский сад, музыкальная школа, сбербанк, органный зал, несколько стоматологических клиник. Прямое сообщение с поликлиникой, городской больницей и ж/д вокзалом. Центральный рынок в шаговой доступности (20 минут пешком или 5 минут на автобусе). На первом этаже две комнаты (прихожая, мини кухня, туалет и ванная). На втором этаже две комнаты и кухня столовая 16 м.кв. Все коммуникации: газ, вода, электроэнергия централизованные. Учёт потребления газа, воды и электроэнергии ведется по индивидуальным счетчикам.Отопление помещения газовое. На придомовом участке гараж с ремонтной ямой. На участке фруктовые плодоносящие деревья (орех, яблоня, виноградная лоза и сирень). Экологически чистый район в черте города, отличная транспортная доступность. На территории участка находится помещение по типу складского, где можно круглый год хранить консервацию, фрукты, овощи, зелень в хорошем состоянии, т.к для этого есть все условия, так же дом имеет канализацию-септик, так же на территории находится гараж. Дом и земля в собственности . Документы к сделке готовы. Тщательно проверенные натариусом и всеми гос. органами, выписки из реестра получены, свежие. Сделка планируется натариальная. Рядом находится много санаторно-курортных пансионатов с грязевыми ваннами и минеральными водами, где можно получить хорошее медицинское лечение от природы. Замечательный воздух, весь город утопает в зелени, так же инфраструктура позволяет хорошо провести свой досуг (парки, озера, и т.п). Шикарное место как для постоянного проживания, так и отдыха и сдачи в аренду. Свежий ремонт с элементами евро. Новая мебель, сантехника и бытовая техника. Один собственник, постоянная регистрация, по полису предоставляется медицинское обслуживание. Звоните, если будут какие-то вопросы задавайте по телефону. Показ в любое удобное для Вас время. Документы готовы к сделке.



Объявление актуально, дом продается! Село находится в экологически чистом районе, состоит из двух частей: старое село и микропоселок. Дом расположен в микропоселке, получили взамен старого дома, пострадавшего от оползня в 1990 г. Строили весь микропоселок специалисты из Невинномысской строительной компании. Дом собран из крупных, готовых железобетонных панелей, произведенных на заводе. В доме планировка городской квартиры: есть помещения под ванну и туалет. Общая площадь: 90.1м² Жилая площадь трех комнат: 42.8м² (18.5 м², 12.3м², 12м²) Прихожая — 6.6м² Котельная — 9.3м² Столовая — 10.1м² Кладовая — 2.7м² Коридор — 13.6м² Кухня — 5.0м² На фото есть план дома с метражом каждой комнаты. Дом находится посередине улицы, за огородом поле. В доме газ, электричество, антенна. В селе есть централизованное водоснабжение, но водопровод не проведен в дом. Установлена новая входная дверь, окна заменили на пластиковые. В комнатах требуется ремонт. Дом отапливается газовым котлом, есть в доме печка. В котельной имеется душ с краном и бачком, есть слив. Туалет и колодец во дворе. Есть хозпостройки: коровник, курятник, сарай, гараж. Требуется капитальный ремонт, у коровника одна саманная стена упала, с крыши слетела черепица. Во дворе дома растёт алыча, тёрн, айва, слива, облепиха. На участке можно выращивать овощи, ягодные кустарники, виноград, цветы, а можно заняться разведением пчел, скота и птицы. Вокруг села поля, цветущие луга и два маленьких пруда. В сезон можно собирать грибы и охотиться на зайца. Инфраструктура: магазин, школа, медпункт, библиотека. Документы для продажи готовы. Два свидетельства на право собственности: одно - на дом, а второе - на земельный участок. Транспортная доступность: В 15 км от села пролегает Федеральная трасса "Кавказ" и участок Северо-Кавказской железной дороги "Невинномысская - Минеральные воды" 7км. Расстояние до городов: Невинномысск 34 км, Минеральные воды (аэропорт) 86 км, Ставрополь (аэропорт) 133 км. Автобус ходит плохо, необходимо иметь свой личный транспорт. Разумный торг уместен! Как добраться: Из Невинномысска двигайтесь по федеральной трассе Р-217(М-29) Кавказ в сторону Минеральных Вод. Доехав до поворота на село Киан, поверните в сторону села. Не доезжая Киана, поверните налево и следуйте по гравийной дороге до железнодорожного переезда. За переездом, через несколько километров, слева от дороги, у подножия горы, вы увидите село.



Срoчнaя продaжа! Дом со всeми удобcтвами, бeлый киpпич. Крышa мeтaлличеcкaя, дoбpoтная. Потолки высoкие - 2,90 м; плаcтиковыe oкнa, oтoпление - 2-контурный котёл; caнузeл в домe, в кaфeле, пoдвал в домe. Дoм нaходится в тиxом, эколoгичном месте. Cpочныx влoжений нe трeбует, заxоди и живи. В селе eсть вcе неoбходимое: школа, детский сад, ФАП, почта, магазины (в шаговой доступности). Остановка общественного транспорта - 2 мин. Рейсовые маршруты до райцентра - 15 км, ближайший город Невинномысск - 35 км. Улица асфальтирована. Дом и участок с хорошей энергетикой, богатейшим цветником и садом: яблони, груши, абрикос, крупные грецкие орехи, ирга, вишня, персики, слива, малина, земляника, клубника, смородина всех цветов, крыжовник, ежевика, фундук, сливы и т.д. Отличная коллекция цветов ранней весны для поздней осени - всё в цвету! Участок ровный, огород разделён ручьём (грунтовых вод нет), при желании можно держать водоплавающих птиц (гуси, утки), есть деревянные сарайчики. Есть кирпичный сарай с вторым подвалом. Второй дом на подворье саманный, в нём держала птицу (служит как сарай). Деревянный навес под машину; кирпичная баня. Прекрасный вариант для тех, кто любит тишину, пение птиц, что-то создавать своими руками, держать животных! Термальные лечебные бассейны - 15-20 км (Термопарк, Цунами, Долина гейзеров и т.д.). Дорога в горы курорт Архыз - 120 км, Домбай - 180 км, море Джубга - 400 км. Возможен обмен на жилплощадь в г. Невинномысск (квартира, дача). Торг реальному покупателю. Риелторов прошу не беспокоиться.



Современный жилой дом , расположен в престижном месте Кисловодска. В шаговой доступности Старое Озеро , Комсомольский Парк , Центральный рынок. Общая площадь 240 квадратных метров, на территории мангальная зона, бассейн, Отделка в доме предчистовая, распланирован в 5 спальных комнат, большую кухню-гостиную с выходом на бассейн и зону отдыха. Локация хорошо сдается в аренду, можно рассмотреть данный дом как инвестицию, мини-отель. Также можно рассмотреть покупку по долям 1/2. Срочная продажа! Подробности по телефону или в л/с.



Арт. 126355825 Персональный консультант Ипотека / Мат. Капитал / Военная ипотека Юр. Сопровождение. Готовый дом с ремонтом и центральными коммуникациями. Прихожая, холл, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, три изолированные спальни, с одной выход на балкон, ванная комната и сан/узел. Современный ремонт в светлых тонах, установлен кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина и мебель в одной из спален. На полу в прихожей, кухне, гостиной, а так же в сан/узле керамогранит; натяжные потолки; межкомнатные двери; ламинат; на стенах-обои. Во дворе бетонная отмостка, площадка под авто. По периметру участка установлен забор, ворота и калитка. Удобная транспортная развязка к городам КМВ.



Всех приветствую! Продается шикарный дом в городе курорте Ессентуки. По адресу СНТ Мичуринец 8 проезд 120 участок. 126 м2 внешне и 118 м2 внутрене. участок 6 соток. Все в собственности, 1 хозяин.Утеплен стены, потолок, пол. Матереал стены усиленый шлакоблок. Облицовка керамогранит и декоративная штукатурка. Все коммуникации есть и подключены. Газ, электричество, водопровод, канализация септик. Интернет Ростелеком по меже. Дворовая территория благоустроена. Дом находится в СНТ Мичуренец, бывшем снт. Территория городя! магазины в 10 мин пешком. школы садики 10-15 м на автомобиле. Курортные парки Пабеда и центральный , бюветы с минеральной водой.Заезд для двух автомобилей и в гараже третий. Подсветка двора переднего и заднего. Пасажена газонная трава, плодовые деревья. Мангальная зона с освещением и дрова приготовлены для шашлыка для вас! Наличный расчет приветствуется. Срочно! торг имеется.



За объект уже внесли аванс Продаётся очень теплый (своё отопление), светлый, уютный дом 155,1 м2 на земельном участке 3,86 в городе курорте Кисловодск! Дом и земля в собственности, межевание проведено. Отопление газовый котел, центральная канализация и водоснабжение. Был обнoвлён фасaд дoмa, пpoвeдён кaпитaльный ремонт кpыши. В доме два этажа и два санузла( первый этаж ванна, второй душевая кабина).Ухоженный - двор утопающий в зелени, мангальная зона,летняя кухня, навес, растёт вкуснейший виноград.... Мебель+техника остаётся по договорённости с хозяйкой. Рядом с домом: магазины, кафе, мини рынок, остановка общественного транспорта, хорошая транспортная развязка. В пешей доступности школы, детские сады. Заезжай и живи без вложений! Один собственник - все документы готовы к продаже, реальному покупателю хорошая скидка. Пишите, звоните в любое время! Этот потрясающий дом ждёт именно вас!!! Код пользователя: 194325 Номер в базе: 10045234



Арт. 129221006 Продается просторный дом с тремя изолированными спальнями в одном из живописных районов города . Без ремонта — значит БЕЗ проблем со скрытыми дефектами и чужими дизайнерскими решениями. Крепкие стены, надежная крыша, рабочие коммуникации, все центральные , проходят по границе участка , надо только подключить . Площадь участка 4,4 сотки. Отличная транспортная доступность, остановки общественного транспорта в пешей доступности . Вы получаете уникальный шанс создать дом МЕЧТЫ с нуля, сэкономив на демонтаже старого ремонта. Вселяйтесь и сразу делайте по своему вкусу и бюджету! Идеально для: молодой семьи, инвестора или тех, кто хочет все контролировать сам. Цена ниже рыночной за счет состояния. Только для тех, кто готов видеть потенциал! Звоните, пока не купили что-то "с дизайном 90-х". Предлагаем вам весь спектр услуг в сфере недвижимости: * Покупка недвижимости с использованием Ипотеки /Материнского Капитала/ Военной Ипотеки/ Сельской ипотеки * Полное Юридическое сопровождение сделки !!! * Мы осуществляем услуги: * купля-продажа,аренда,обмен,полная проверка документов! * индивидуальное строительство домов * проектирование домов * подбор участка под строительство Есть ещё объекты, смотрите в профиле. Самый большой каталог недвижимости на КМВ, подробности по телефону (не все позиции размещены). Поможем подобрать под ваши запросы!" Звоните ЭксклюзивСтрой Быстро, Качественно , Надежно !



Эксклюзивное предложение! Продается не большой, но очень уютный дом. По документам жилой дом с пропиской. На первом этаже: кухня, комната, санузел и баня. На мансардном этаже: комната и веранда. Газ, свет, вода в ДОМЕ! На все установлены счетчики. 4 сотки в собственности. Участок ровный, солнечный, правильной прямоугольной формы. Отличное место как для проживания, так и под сдачу отдыхающим. В шаговой доступности набережная р.Подкумок. До остановки общественного транспорта 3 минуты на машине. Хорошие соседи и чистый воздух в ПОДАРОК! Звоните и записывайтесь на просмотр. Код объекта 27714.



Арт. 103535875 Авалон агентство недвижимости Персональный консультант Ипотека/ Мат. капитал/ Военная ипотека Юр. Сопровождение Отличнoe прeдлoжение жилого дома в чертe гoрoдa на 7-м прoeздe. Oтдельностоящий новый каркасный дoм; Планировка: просторная, светлая кухня с обеденной зоной, две изолированные спальни, прихожая, санузел; Материал: деревянный каркас с утеплителем; Крыша: металлопрофиль; Пластиковые окна; Кварцевые электрические радиаторы; Электричество и вода заведены, газ по меже. Участок прямоугольной ровной формы 12 x 49.5 метров. Земля в собственности, межевание проведено.



Арт. 132236051 Купить дом в Ессентуках недорого с ремонтом в центре города ВОЗМОЖНО! Продается отдельно стоящий двухэтажный дом площадью 261,6 м2 на земельном участке 2,6 сотки. Дом находится практически в центре города, в 200 м остановки общественного транспорта, в шаговой доступности магазины, школы и садики на выбор, вся инфраструктура, городской парк, нарзанные галереи, центральная площадь. Удобная транспортная развязка, прекрасное окружение, асфальтированный подъезд к дому, центральная канализация. В доме сделан новый качественный ремонт, современная система отопления: двухконтурный котел Ariston, первый этаж полностью теплый пол, сплит - системы. Современная и функциональная планировка - первый этаж: просторная кухня - гостиная с выходом внутренний двор, спальная комната со своей гардеробной, санузел, кладовая, гараж с автоматическими ролл воротами; на втором этаже: три большие спальные комнаты, санузел. Прекрасный вариант как для проживания, так и для любого вида коммерческой деятельности (в том числе для сдачи отдыхающим). Дом и земельный участок находятся в собственности.



Арт. 117831890 Арт. 84206134. Представляем уникальный дом на ул. Шевченко — редкое сочетание приватности, природы и городского комфорта. Объект расположен в черте города, но создается ощущение, будто вы живёте в собственном загородном поместье. Отличное местоположение- тихий жилой район без туристической суеты Район активно развивается: рядом ЖК "Кленовая роща" (современные новостройки), лесная зона, церковь, магазины и вся городская инфраструктура. При этом — это курортная зона: • близость к Парку Победы • санаторий "Виктория" • знаменитая питьевая галерея "Пятитысячник" • чистый воздух, тишина, прогулочные маршруты И важный момент — удобный и быстрый выезд на трассу, без пробок и городского хаоса. • Городская инфраструктура + курортная среда • Новые жилые комплексы поблизости формируют рост стоимости района • Тёплые полы по дому,своя скважина,септик. • Подвал 30 м² — отличное решение под сауну, SPA-зону, винную комнату или техпомещения Большая придомовая территория, которую можно превратить в: • сад • зону отдыха • поставить бассейн • лаунж с террасой На участке также есть отдельно стоящий домик 18 м² — готовая идея под баню, летнюю кухню, гостевой дом или кабинет или студию для аренды Цена снижена из-за срочности Редкий объект с таким расположением и потенциалом. Подходит как для комфортной жизни, так и как долгосрочная инвестиция. Вы живёте в своём доме, в тишине и среди зелени, но при этом — в городе, в курортной зоне, рядом с парками, санаториями и всей инфраструктурой. Это формат жизни, который ценят всё больше — и который дорожает с каждым годом.



Дом кирпичный. Три комнаты. Гараж кирпичный с ямой. Хоз постройка для скотины. Постройка для хранения закруток. С штукатуренным погребом. Вода во дворе. Виноград два вида. Плодовые деревья. Яблони. Груши. Вишня. Абрикосы. Орешник. Всё приватизированно. Или обмен.






Арт. 133216743 Авалон агентство недвижимости Персональный консультант Ипотека/ Мат. капитал/ Военная ипотека Юр. Сопровождение 4-й проезд. Прямоугольный ровной формы участок в собственности. Фасад 10х40 На участке расположен домик без ремонта площадью 30 кв.м. Электричество на участке, плюс колодец. Газ и вода по меже. Один взрослый собственник более 5 лет. Все документы готовы к сделке. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, Верхний рынок, сквер "Буачидзе", Аптека, удобный выезд на Пятигорск и Кисловодск.



Bceм миpa и добрa! Если вы в поискaх лучшeго меcтa для ведeния рентaбeльнoгo бизнecа и жизни в экологически чиcтом paйoне, тo вам точно к нaм! B cвязи c пeрeездом пpодaю уникальный учacток с дoмoм и гoтовым бизнеcoм! OБМEH НA AВТО Уютный тeплый дoм: 6х4, на утеплeнном лeнтoчном фундамeнтe; внутpи стены из тeплoго качественного самана; снаружи толстый слой дорогой штукатурки; внутри дорогая штукатурка, шпатлевка, качественные обои, натяжной потолок; ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ В доме просторный санузел с душевой кабиной, отделка красивым кафелем. Также в доме просторная парилка, баня , с красивой кованой печью на дровах! Участок ровный, с плодовыми деревьями, цветниками, на участке туи, можжевельник, юкка, ухоженный огород с плодородной землёй под овощи или большое количество теплиц для ведения овощного бизнеса. На участке несколько капитальных качественных хозпостроек: капитальное строение с отоплением 20х6 для разведения бройлеров. В боксе разделенные зоны для молодняка, взрослых особей.держал больше 1000 голов также помещение для разделки тушек с горячей/холодной водой и газовой плитой и разделочными столами. Готовый фундамент 25/6 есть кирпич на стены должно хватить на все строение К боксу примыкает кухня 6х3 с большой террасой. ПРИ ПРОДАЖЕ ОСТАЁТСЯ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ КИРПИЧ НА ВОЗВЕДЕНИЕ СТЕН ДОМА, ВЕСЬ ИНВЕНТАРЬ, НЕОБХОДИМЫЙ ДЛЯ РАБОТЫ. Участок позволяет построить множество строений для ведения хозяйства. Рядом с боксом сварен каркас под сарай для несушек и перепелов. Участок полностью огорожен профлистом с высокими воротами. В собственности 35 сотки, за забором расположены обширные поляны с сочной травой для выгула КРС и МРС, около 5 га. Коммуникации: электричество, вода ,септик, газ подведен к участку, в дом не заведён. Водопад с бассейном осталось обложить натуральным камнем , камень для обкладки есть. Чаша бассейна обработана гидроизоляцией , ходовые испытания прошла . Рядом с бассейном каркас для большой беседки на наружние стены материал есть проф. лист. Тротуарная плитка брусчатка 10/20 Инфраструктура: детский сад, школа (9 классов), магазины, аптека, остановка общественного транспорта. До Черкесска 48 км; До Ивановской 20 км. Эта земля обласкана Всевышним, теплым солнцем и работой честных людей! ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА, ПОСРЕДНИКОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ. Обмен на авто с доплатой. Добро пожаловать! бизнес ферма натуральное хозяйство дом огород



Эксклюзивный дом в охраняемом коттеджном посёлке с видом на озеро и горы В закрытом, охраняемом коттеджном посёлке на хуторе Шести (Предгорный район) предлагается к продаже стильный двухэтажный дом, созданный для комфортной жизни в окружении природы и тишины. Идеальное расположение позволяет всего за 1520 минут по асфальтированной дороге добраться до Пятигорска, Ессентуков, Железноводска и Кисловодска. До аэропорта — 20 минут. На территории посёлка — аккуратные гравийные дороги, ухоженная и охраняемая территория. О доме Площадь дома — 140 м², два этажа, размеры: 7,9 10,7 м. Дом выполнен из качественного оцилиндрованного бревна, профессионально обработанного огне- и биозащитным покрытием (обновление летом 2022 года, защита на 56 лет). Фасад дополнительно покрыт лакокрасочным слоем, защищающим от влаги и загрязнений, при этом дерево сохраняет способность дышать. Фундамент утеплён. Вся инженерия полностью функционирует: — централизованное водоснабжение (не колодец); — природный газ; — электроснабжение; — канализация; — водонагревательный и отопительный котёл; — батареи, тёплые полы; — панель управления домом и счётчики; — проведён интернет и Wi-Fi. В доме выполнена качественная отделка: итальянский ламинат, в санузлах — напольная плитка, установлены ванна, унитаз, раковины. Продумана эстетика деталей — аккуратная внешняя проводка, подчёркивающая стиль деревянного дома. Планировка — первый этаж: просторная комната (гостиная), кухня, застеклённая веранда, коридор, санузел и ванная комната; — второй этаж: три спальни и коридор/холл. Из каждого окна открываются живописные виды на природу. Из гостиной предусмотрен выход на террасу с роскошным видом на большой пруд и горы Железноводска — идеальное место для отдыха, завтраков и встреч с близкими. Дом полностью готов к проживанию: установлена вся сантехника, подключены коммуникации, проведён интернет. Земельный участок Участок — 6 соток, всё в собственности. — бетонные укрепления по всему периметру; — подготовленные основания под забор с трёх сторон; — ограждение с одной стороны; — укреплённое машиноместо на 2 автомобиля. Участок позволяет создать собственный ландшафтный проект и зелёный оазис для отдыха. Локация и окружение Рядом с посёлком расположен большой живописный пруд для рыбалки, всего в 200 метрах — озеро, где можно проводить время с семьёй и друзьями. Поблизости лесной массив, чистый воздух, тишина и ощущение уединения. Территория посёлка спокойная и безопасная. Дом строился для себя, с использованием качественных материалов и профессионального подхода к инженерии и отделке. Это не просто недвижимость, а пространство для жизни в гармонии с природой, комфортом и статусом. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество, приватность и вдохновляющие виды. Бесплатная помощь в оформлении ипотеки. Возможна покупка в ипотеку по субсидированным ставкам 12,9% для всех.



- Центр города, район ж/д вокзала, рядом курортная зона, санатории, 8 школа, остановки общественного транспорта. Тихий район. - Подойдет как для личного, так и для сдачи в аренду благодаря расположению, отдельному выходу со своим небольшим участком - Свет, газ, вода, все коммуникации заведены в дом. Капитально возведенный дом, с фундаментом, новой крышей, выводами под газовую колонку.



Арт. 129433615 Купить дом в Ессентуках недорого с ремонтом ВОЗМОЖНО! Продается отдельно стоящий дом площадью 91,5 м2 на земельном участке 5,8 сотки. Дом находится в одном из лучших районов города - тихом, уютном и экологически чистом районе СШ 5 и городского Озера, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, сетевые магазины, школа 5, садики, вся инфраструктура. Хорошая транспортная развязка, прекрасное окружение, асфальтированный подъезд к дому, центральная канализация. Во дворе дома въезд для автомобилей с навесом, отдельно стоящий гараж с ямой, баня со своей душевой, мастерская, летняя кухня со всеми коммуникациями и подсобными помещениями, кладовая с подвалом, уличный туалет, облагороженный фруктовый сад и огород. Удобная и функциональная планировка - кухня, просторная гостиная, три спальные комнаты, раздельный санузел, прихожая, подвал. Участок угловой с широким фасадом с двух сторон. Дом и земельный участок находятся в собственности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн ₽ |