


Новый зеркальный дом с панорамным остеклением в самом центре Лунной поляны Уникальный архитектурный объект с захватывающими видами на заснеженные горные вершины. Футуристичный зеркальный фасад и панорамные окна создают эффект полного единения с природой, растворяя границы между комфортным интерьером и величественными пейзажами. Ключевые преимущества: Эксклюзивный дизайн - зеркальные поверхности и панорамное остекление Идеальное расположение в самом сердце Лунной поляны Круглогодичные живописные виды на горные массивы Гармоничное сочетание современного комфорта и природного окружения Особенности планировки и оснащения: Просторная зона гостиной с кинопроектором Полноценная кухня с техникой (холодильник, микроволновая печь, электрочайник) Современная ванная комната Продуманная система хранения Инфраструктура и территория: Просторная терраса для отдыха Оборудованная мангальная зона Шаговая доступность к бане и кафе Близость к основным достопримечательностям и активностям: канатная дорога, конные прогулки, маршруты для квадроциклов В непосредственной близости: Все преимущества расположения в Софийской поляне с развитой инфраструктурой для комфортной жизни и полноценного отдыха. Современное архитектурное решение, создающее особую атмосферу уюта и гармонии с природой. Пространство, где каждая деталь продумана для наслаждения покоем и величественными горными пейзажами. #СофийскаяПоляна #зеркальныйдом #современнаяархитектура #виднагоры #панорамныеокна #качественнаяотделка #Сочи #КраснаяПоляна #природныйландшафт #футуристичныйдизайн



Apeнда земельногo участка: Прoдаeтся прaвo арeнды земельнoгo учacткa площадью 10сoтoк дo 2055 года под pекpeaционную дeятeльнoсть. Этo идeальноe мecтo для cтроительства 4x дoмиков c послeдующeй сдачей в apенду. так же мoжете купить cосeддний участoк 3 coтки с домиком 2 этaжa отдельные этажи 2 номера сдаются гостям, это плюс 6 млн там 3 сотки земли . Участок обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: электричество, водоснабжение, канализация и септик. Вы сможете построить дома и сразу начать получать доход от их сдачи в аренду. Стоимость уступки договора аренды составляет 6.9 млн рублей. Возможен торг. Это отличная возможность получить прибыльный бизнес в сфере отдыха и проживания. окупаемость 3-4года Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации! Ключевые слова-аренда земельных участков, право аренды земельного участка, договор аренды земельного участка, предоставление земельного участка в аренду,договор права аренды земельного участка






Однокомнатные вилла у трассы! Свой выход на склон. Собственная уютная вилла в горах! Идеальный вариант для ценителей комфорта, природы и горнолыжного отдыха. Расположение: Находимся прямо на склоне в живописном пихтовом лесу. Виды из окон — завораживают! С территории комплекса — прямой выход на трассу Восток-1. До подъемников — рукой подать. О вилле: Стильный и современный ремонт, создающий атмосферу уюта. Панорамные окна и просторная терраса с шикарным видом на горы. Всё для комфортной жизни: полноценная кухня с техникой, обеденная и рабочая зоны. Спальня с роскошной кроватью king-size и ортопедическим матрасом. Ванная комната премиум-класса с качественной сантехникой. Полезные опции: теплый пол, высокоскоростной Wi-Fi, интерактивное ТВ. Для спортсменов: электрическая сушилка для ботинок и стойка под снаряжение.



Продается дом, три комнаты, отопление на форсунках, в доме имеется вся необходимая мебель (кровать, шкафы, стол). Также на участке есть летняя кухня, навес, баня, подвал, сарай, большой огород. Расположение удобное, подходит под сельхоз хозяйство. Реальному покупателю торг, осмотр дома возможен.



Дом кирпичный, площадь 64 кв.м, 4 комнаты, коридор, веранда, год постройки 1970, площадь участка 18 соток, (ИЖС — индивидуальное жилищное строительство). Вода во дворе, добротные хоз.постройки: кухня, гараж, подвал. Газопровод по улице. Недалеко школа, магазин. Станица расположена в живописных местах предгорий Кавказа. Горно-лыжный курорт Архыз находится в 89 км. Торг уместен, по всем вопросам просьба звонить.



Продаётся два дома на одном участке, у реки Уруп, с баней, с газом, в тихом месте, с видом на горы, но почти в центре станицы. С яблоневым садом, сауной и оранжереей. В странице Преградная пройдет большое кавказское кольцо (быстрая дорога до моря) Высота на уровнем моря более 800 метров. Документы на руках, межевание есть. 17.2 сотки, я один владелец. Вид с участка и из окон на красивые горы, очень тихое место у реки Уруп, чужих нет, очень хорошие соседи. Вечером слышен шум реки, воздух чистейший, особый микроклимат. И в то же время до центра 5 минут пешком. На участке много яблонь с разными сортами яблок. Участок правильной формы, ровный, всегда сухой, огорожен забором. Можно заниматься садоводством, места хватает, а можно поставить беседку и любоваться горами, сделать бассейн, да много чего можно! Хотите свой домик в горах? Оба дома с крышей металлопрофиль, в одном доме сауна с дровяной печью, большая зала с панорамными окнами и две комнаты. Во втором, основном доме, кухня, общая комната с печкой, отдельно спальня и санузел. В санузле есть душ, горячая вода от нового бойлера, туалет, закопан автономный септик - всё только сейчас сделали, всё новое, делал для себя, не экономил, но планы поменялись. В обоих домах заведена вода (центральное водоснабжение из скважины, воду можно пить из-под крана) и ещё на участке есть колодец с чистейшей водой с содержанием серебра - вода с него тоже заведена в дом. Ещё на участке большая оранжерея - теплица, там даже зимой достаточно тепло, крыша у нее поликарбонат. Плюс сарай на участке, я думал выращивать там шампиньоны) В основном доме газовое отопление, водяные радиаторы во всех комнатах, установлен газовый котёл. Отопление возможно и электрическим котлом, он тоже установлен. Ещё в доме исправная дровяная печь. А во втором доме проточный проточный газовый водонагреватель. И есть шикарный, сухой, полностью забетонированный подвал в основном доме, для хранения урожая, например. Станица Преградная высоко над уровнем моря - под километр, горы видны со всех сторон. Безопасно, очень чисто, развивается туризм, ходит прямой автобус до Москвы. Недалеко Архыз, Домбай. Строится аэропорт в 50 км от Преградной, но над станицей самолёты летать не будут. В станице есть школы, садики, множество сетевых магазинов, физкультурно-оздоровительный комплекс и многое другое. Можно зайти и жить, но требуется приложить руки, нужен косметический ремонт. Хотел сделать базу отдыха, делал ремонт под себя, но планы поменялись. Это место прекрасно подойдёт для жизни, либо как дачу, вырываться из города на природу, в горы! Звоните! Смотрите прикреплённое видео, смотрите фото. Возможен обмен на автомобиль с вашей доплатой. Возможен обмен на недвижимость в Ростове-на-Дону! Возможна официальная рассрочка (официально, через нотариуса, но сразу нужно внести не менее миллиона) Торг не желателен, но есть) Цены на землю в Преградной будут только расти. Кадастровый номер 09:05:0050106:78



Дом кирпичный. Три комнаты. Гараж кирпичный с ямой. Хоз постройка для скотины. Постройка для хранения закруток. С штукатуренным погребом. Вода во дворе. Виноград два вида. Плодовые деревья. Яблони. Груши. Вишня. Абрикосы. Орешник. Всё приватизированно. Или обмен.



Продается тёплый дом на живописном берегу реки Большой Зеленчук. Земельный участок 6 соток с ландшафтным дизайном, красивейшим садом с плодовыми деревьями: яблони, груша, сливы, орех, абрикос, кустами смородины, малиной, многолетними цветами, которые цветут с ранней весны до поздней осени. В доме 40 кв.м. жилой площади: кухня- 13м., зал-12м., небольшая спальня, русская печь, сан.узел, душ, тамбур с дополнительным спальным местом, летняя веранда, большой гараж. На участке стоит вместительная баня-бочка, куплена недавно, жар держит хорошо, с душевой. В доме есть туалет, душ, горячая вода (котёл). обогрев в холодное время года с помощью русской печи и электрических батарей (под окнами и в санузле). Газ проходит по границе участка,но в дом не заведен. Проект уже есть. В доме электроплита. Центральное водоснабжение иногда желает лучшего, в идеале сделать скважину. Дом находится в тихом месте на высоком берегу реки, с шикарным видом на реку, разливы и пастбища, предгорья Архызского ущелья. Соседи хорошие. Не так жарко, как на равнине, но и не так прохладно, как в ущелье. магазины в ст.Зеленчукская, в пешей дрступности небольшой продуктовый и остановка автобуса. 500 м по проселочной дороге (большая часть скоро будет заасфальтирована) до федеральной трассы на Архыз. До Специальной Астрофизической Обсерватории РАН 15км. До горнолыжного курорта Архыз 35-40 км. До станицы Зеленчукская 8 км. Торг уместен.



В живописном месте Карачаево-Черкесии продаётся прекрасный, уютный, тёплый дом со всеми удобствами. Местонахождение дома очень удобное, микрорайон "Центр", рядом расположены дом культуры, магазины, школа, больница, стадион, детская площадка, аптека, Озон. Дом отапливается экономным твердотопливным катлом СТРАПУВА. На участке имеются хозпостройки для животных, беседка, разбит огород и сад. В саду растут яблони, персики, виноград, смородина, груши, сливы, грецкий орех, малина. В самом доме 4 спальни, просторный холл, 2 санузла, ванная комната, сауна пока не эксплуатируемая, кухня и столовая. Цокольный этаж это действующий гараж со смотровой ямой, двумя кладовыми, погребом и подсобными помещениями пригодными под бизнес или мастерскую. В деревне фуекционируют 4 школы и 2 садика. Футбольный кружок, йога, пилатес, фитнес. Организуются походы и поездки в горы, Рожкао, Архыз и Кислые источники. В лесах растут грибы.... оооочень много грибов. Горная речка Лаба в которой купается население прозрачная и чистая и наши дети купаясь там пьют воду прямо из неё. Да и мы родители тоже. ))) Так же Курддиново является местом с 12 религиозными течениями. Выбирайте по сердцу. Милости просим! Для интересующихся почему же продаётся такой классный дом в таком чистом горном месте, отвечу: В связи с разводом. Место и в самом деле классное и для молодёжи и для людей постарше.



Продается земельный участок8,46 соток расположение в горной части республики, в с. Нижняя Ермоловка, рядом с главной дорогой По участку проведено межевание, документально все оформлено, документы проверены и готовы к сделке. Участок обсыпан песчано- гравинной смесью (ПГС) толщиной 80 см, удобно использовать для строительства гостевых домиков и беседок, а также построить жилой дом, по адресу можно прописаться Подъезд к участку проходит по гравийке. На участке растут несколько деревьев, с трех сторон огорожено металлическим забором, электричество подведено, рядом находиться живописный лес, и недалеко протекает река Большой Зеленчук, открывается красивый вид на горы, 20 мин езды от Курорта Архыз Романтик, 34 км на машине, в нескольких шагах находится почтовое отделение, Христианский храм. Идеально подходит для базы отдыха, не плохой инвестиционный вклад. По всем вопросам обращаться по телефону, на СМС WhatsApp, telegram, отвечаю могу выслать фото видео Цена 4200 000. Реальному покупателю торг при оформлении



дом в двух кварталах от центра, угловой участок. газ ,свет ,вода, всё в доме, дом из двух половин, одна жилая вторая можно под коммерцию или сделать ремонт и будет жилая часть. навес, гараж, баня, большой огород. торг присутствует. собственник. пишите в смс вопросы и номер для связи, я вам перезвоню.



1. Уютный, теплый дом из камня: Первый этаж: кухня, столовый зал с камином, санузел; Второй этаж: две спальные комнаты, закрытая терраса, душевая; 2. Земельный участок у подножья горы. фактически в пользовании 20 соток, фруктовые деревья и кусты; До центра города 10 минут. Окажем помощь в получении ипотеки.



Прoдаeтcя участок, в городе-куpоpте Teбepдa, в микpoрaйoнe. B живoписном, уединеннoм меcте. Учaстoк в coбcтвенноcти, 5,3 сотки, вcе дoкумeнты в пopядкe. Учacтoк poвный, oгoрoжен, пpовeден и пoдключен водoпpовод, что oблeгчaет все дальнейшиe paбoты. Ранее использовался для ведения огородничества, земля плодородная. Подойдет для строительства дачи, а также для коммерческой деятельности. В ближайшей доступности магазины, аптеки, садик, школа. В непосредственной близости река Теберда с выходом на прогулочную зону. Кадастровый номер: 09:10:0050104:2733.



Дом в тихом месте, в центре села, вокруг горы, хорошие соседи. Тихо. Чудесный воздух, чистейшая вода, а лес в 3 минутах ходьбы. Экологически чистейшее место. Рядом школа и детский садик, много магазинов. Документы на руках, я один собственник. Продаю, так как живу в Ростове, а ездить сюда далеко и тяжело. Крепкий "финский" дом, с высокими потолками, новыми, дорогими пластиковыми окнами, четыре комнаты, в доке печь, плюс печь камин. Новая крыша, начал делать фасад дома гибкой черепицей. В доме центральное водоснабжение, туалет, душ, септик. Очень большая кухня и входная зона в дом. Крепкие полы, в половине дома бетонные, в половине деревянные. На участке есть погреб, дровник и сарай. Участок почти 18 соток, ровный, сухой, отмежёван, огорожен со всех сторон. Участок ровный, с участка видны горы. На участке залит свежий фундамент 8 на 8 под строительство нового дома. Можно взять этот участок на двух владельцев, он почти квадратный, можно разделить на два участка с двумя заездами с улицы. На участке можно ещё хоть три дома поставить, сильно никому не мешая. Очень хорошее место для жизни, тихо, чужих нет, рядом лес. Большая перспектива развития в туристическую зону, всё будет только дорожать, но эта улица на которой продаётся дом - Партизанская, очень тихая, не проездная. Скоро будет аэропорт в 100 км, мимо Курджиново идёт дорога на Архыз и Домбай, кислые источники, заповедные места, горы. А скоро будет и большое кавказское кольцо, прямая быстрая дорога до Сочи и цены ещё больше вырастут. Много вложено денег, не меньше миллиона, делал для себя. Часть мебели могу оставить по договорённости. Цены будут только расти, весной будет ещё дороже. Газ на соседней улице уже подведён, скоро и здесь будет. Лучше звонить, всё расскажу. Возможно адекватный торг. Продавать не планировал, но по состоянию здоровья ездить так далеко нет желания планирую купить дом рядом с Ростовом поэтому и продаю... Действительно очень тихо и хорошее место для жизни. Посадил много плодовых деревьев. Возможен обмен на недвижимость в Ростове-на-Дону и рядом.



Уютное шале люкс в закрытом эко-комплексе от Royal GROUP на горном курорте Архыз. Шале Люкс (шале уже построено, в стадии благоустройство территории): 128 кв.м жилой площади, два балкона по 6 кв.м, 50 кв.м террасы (по желанию +10'000'000), 3 санузла, 4 отдельных спальни. Оригинальная архитектура, просторные светлые помещения, панорамное остекление и дизайнерские решения. Обособленное расположение шале обеспечивает тишину и максимум приватности. Уникальная природная среда: свежайший горный воздух, благоприятный климат, панорамные виды на Главный Кавказский хребет. Прямой ski-in/ski-out доступ: инфраструктура горнолыжного комплекса буквально у порога вашего дома. Всесезонный тюбинговый парк, аквапарк, экотропы, конноспортивный комплекс 1,850 кв.м, развитая спортивная и клубная инфраструктура, рестораны. Покупая это шале, вы приобретаете не просто недвижимость, а статус и качество жизни нового уровня. Это выбор для тех, кто ценит комфорт, приватность, престиж и уверенность в будущем. Royal GROUP — эксперт 1 в Архызе. Мы работаем здесь с самого начала развития курорта и знаем всё о рельефе, сезонности, логистике. Каждый проект учитывает реальные потребности туристов и уникальные природные условия Архыза, что гарантирует востребованность и ликвидность вашего объекта. Инвестируйте в востребованную локацию: Архыз — курорт федерального значения, ежегодный туристический поток вырос более чем в 5 раз за 8 лет и продолжает расти, что увеличивает ценность и привлекательность объектов. 14 современных подъёмников, 37 км трасс, поддержка федеральных инвестиций и развитие инфраструктуры. Удобная транспортная связь: международный аэропорт Минеральные Воды (210км), отличные автодороги, скоростные поезда. В ближайшее время — открытие нового аэропорта рядом с Архызом. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: Карачаево-Черкесская республика, п. Зеленчукский р-н, с Архыз, тер. Урочище Лунная Поляна
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 8,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн ₽ |