


Продается недостроенный дом площадью 40 м2 в центре станицы Бесскорбная. Рядом находится средняя общеобразовательная школа, детский сад, спортивная школа, магнит , озон , валберис, парк отдыха. Отличная возможность сделать внутреннюю отделку и ремонт под свой вкус. Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "Аякс". Арт. 109958132 Арт. 118759353



CPOЧHO !!! Прoдается отдельнo стoящий просторный дом в cт. Подгорная Синюха Общaя плoщaдь 70 кв. м., 3 жилыe кoмнаты, в хорoшeм теxничeском сocтoянии.Широкий фacaд, нaвec, забор из профнастила. Cвoй двop (22 coтки зeмли) с плодовыми деревьями. Участок выходит к реке!!! Pемонт: - хорoшeе техничeскoe сocтояниe (дом утеплен); - счeтчики на вcех кoммуникaциях -проводной интернет -новая крыша - oтдeльный двор; -хозяйственные постройки.(летняя кухня) -вода заведена в дом (есть колодец во дворе) -канализация -2 въезда (с улицы и со стороны сада) Инфраструктура: - школы; - детские сады; - продовольственные и непродовольственные магазины; - остановки общественного транспорта; Дом полностью юридически чист и готов к продаже. Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "АЯКС". Звоните, дом вашей мечты ждет Вас! Арт. 115904086 Дом на улице Дружбы в городе Черкесск.



Пpодaётcя квартира в центре станицы Попутной, 2 кoмнаты, oбщaя плoщaдь 28м. Косметичeский pемoнт в домe, учаcтoк 4 соток. Ремонт: - хоpoшеe техническое состояние; - счетчики на всех коммуникациях (свет, газ, вода); - отдельный двор; -4 соток земли Инфраструктура: - в шаговой доступности центральная улица; - продовольственные и непродовольственные магазины; - аптеки; - остановки общественного транспорта; -садик школа в шаговой доступности; Дом полностью юридически чист и готов к продаже. Большой уютный дом для дружной семьи Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "АЯКС". Звоните, дом вашей мечты ждет Вас! Арт. 116264190 Купить дом на улице Дружбы в городе Черкесск.



В станице Попутной продаются два дома, жилой - площадью 64.1 кв м и недостроенный двухэтажный дом площадью 218.1 кв м на участке 3 сотки. В жилом доме имеется 3 комнаты, просторная кухня- столовая, просторный санузел, в доме сделан свежий ремонт. В недостроенном доме 2 этажа, 4 жилых комнаты, кухня, гостинная, котельная, терраса, два балкона. В доме есть возможность сделать ремонт по своему вкусу. Все коммуникации центральные. В данной локации находится садик, школа, магазины, остановки общественного транспорта. Данный объект может подойти под ипотеку, можно использовать материнский капитал. Арт. 115672177 Продается дом на улице Дружбы в городе Черкесск.

Пpoдaетcя дом, cвободная продaжа 1 cобcтвeнник Дoкумeнты на pукax, вcё узaкoнeнo (Дом, сарaй с подвaлом и кoлодец). Так же есть oгopожденoе местo для cкoтa. Звoните отвeчу нa всe вoпpоcы! Фотогрaфий нeту, позже добaвлю можнo и на кapтaх пocмотреть, углoвой дом Пeред домом никакой грязи, сразу асфальт.



Дома готовы для проживания, недалеко протекает речка, имеются хозпостройки, большое пастбище, идеальное место для разведения хозяйства, живописная природа. Рядом с центром школа, магазин, детский сад, медпункт, дом культуры, почта, современная детская и спортивная площадка, парк, всё в шаговой доступности. Маршрутные такси ходят без перебоя в районный центр. Подключают сетевой газ-цены будут рости! Продаю Срочно, поэтому не дорого!



Село находится в экологически чистом районе, состоит из двух частей: старое село и микропоселок. Дом расположен в микропоселке, получили взамен старого дома, пострадавшего от оползня в 1990 г. Строили весь микропоселок специалисты из Невинномысской строительной компании. Дом собран из крупных, готовых железобетонных панелей, произведенных на заводе. В доме планировка городской квартиры: есть помещения под ванну и туалет. Общая площадь: 90.1м² Жилая площадь трех комнат: 42.8м² (18.5 м², 12.3м², 12м²) Прихожая — 6.6м² Котельная — 9.3м² Столовая — 10.1м² Кладовая — 2.7м² Коридор — 13.6м² Кухня — 5.0м² На фото есть план дома с метражом каждой комнаты. Дом находится посередине улицы, за огородом поле. В доме газ, электричество, антенна. В селе есть централизованное водоснабжение, но водопровод не проведен в дом. Установлена новая входная дверь, окна заменили на пластиковые. В комнатах требуется ремонт. Дом отапливается газовым котлом, есть в доме печка. В котельной имеется душ с краном и бачком, есть слив. Туалет и колодец во дворе. Есть хозпостройки: коровник, курятник, сарай, гараж. Требуется капитальный ремонт, у коровника одна саманная стена упала, с крыши слетела черепица. Во дворе дома растёт алыча, тёрн, айва, слива, облепиха. На участке можно выращивать овощи, ягодные кустарники, виноград, цветы, а можно заняться разведением пчел, скота и птицы. Вокруг села поля, цветущие луга и два маленьких пруда. В сезон можно собирать грибы и охотиться на зайца. Инфраструктура: магазин, школа, медпункт, библиотека. Документы для продажи готовы. Два свидетельства на право собственности: одно - на дом, а второе - на земельный участок. Транспортная доступность: В 15 км от села пролегает Федеральная трасса "Кавказ" и участок Северо-Кавказской железной дороги "Невинномысская - Минеральные воды" 7км. Расстояние до городов: Невинномысск 34 км, Минеральные воды (аэропорт) 86 км, Ставрополь (аэропорт) 133 км. Автобус ходит плохо, необходимо иметь свой личный транспорт. Разумный торг уместен! Как добраться: Из Невинномысска двигайтесь по федеральной трассе Р-217(М-29) Кавказ в сторону Минеральных Вод. Доехав до поворота на село Киан, поверните в сторону села. Не доезжая Киана, поверните налево и следуйте по гравийной дороге до железнодорожного переезда. За переездом, через несколько километров, слева от дороги, у подножия горы, вы увидите село. Продам дом на улице Дружбы в городе Черкесск.






АУКЦИОН. Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ ГРС ст. Барсуковская дом операторов. Назначение: производственное, местоположение: примерно в 3000 м от центральной части ст. Барсуковской по направлению на северо-восток, станицы Барсуковская, Кочубеевский район, Ставропольский край. Ввод объекта в эксплуатацию произведен в 1987 году, общая высота 2,80 м, площадь по периметру 64,4 кв.м., фундамент здания: бетон, стены, перегородки: кирпич, крыша: металлопрофиль, полы: дощатые. Этажность: 1; отделка здания внутренняя: штукатурка, побелка, отделка здания наружная: кирпич. ГРС ст. Барсуковская дом операторов, расположен на земельном участке площадью 3464,7 кв.м. Инвестиционная привлекательность объекта: Ставропольский край субъект Российской Федерации, входящий в состав Северо - Кавказского федерального округа. Административный центр город Ставрополь. Барсуковская — станица в Кочубеевском районе (муниципальном округе) Ставропольского края России. Расположена на правом берегу реки Кубань в пределах Кубано-Суркульской депрессии, в 9 км к северу от районного центра и в 33 км к юго-западу краевого центра. Население: 4 549 чел. (2021 г.) Объект оценки расположен на окраине населенного пункта в зоне автомагистрали. Интенсивность автомобильного трафика характеризуется как средняя. Интенсивность пешеходного потока низкая. Ограничений по доступу к помещениям оцениваемого объекта не выявлено. Экологическая ситуация в месте расположения объекта оценки удовлетворительная. https://etp.gpb.ru/



В жилом состоянии, есть мебель, отличная уютная баня.Дом отапливается 2-х контурным котлом, прогревается очень быстро. На участке беседка под виноградом, немного ягодных кустарников и плодовых деревьев, теплица. До остановки маршрутки 15 минут не торопясь



Продаётся домовладение в городе Черкесск по улице Лермонтова (78). На участке 6 соток находится 3 дома общей жилой площадью(221,2кв.м.) 1 дом (Лит.А)площадью(55,4кво .м.) ЗПрихожая-кухня 3 спальни Санузел (ванна,туалет) 2 дом (Лит.Б) площадью (98,5кв.м.): Просторный зал Спальные комнаты-2 Прихожая Кухня Санузел (ванна,туалет) 3 дом (Г) площадью(67,3кв.м.) Одна просторная комната с двозможностью использования под вязальный цех (ранее именно так и использовалась ) подведено трёхфазное электричество Санузел(душевая ,туалет ) Отдельная система отопления . Двор -полностью крытый с возможностью комфортного размещения 2-3 автомобилей . Летняя кухня размещённая в междомовом пространстве . Имеется отдельное помещение оборудованное под пекарный цех площадью ~40 кв.м. Имеется небольшой участок под бахчевые культуры ,несколько плодоносных фруктовых деревьев. Со стороны улицы имеется помещение под торговый прилавок с отдельным входом с улицы площадью(13кв.м.) Центральная канализация . Индивидуальное отопление и электроснабжение ,что делает домовладение комфортным для сдачи,при желании, одного из домов под найм -что сделает его самоокупаемым с профицитом. Идеальный вариант для многодетной семьи желающей проживать на одной территории при этом не стесняя друг друга . Удобное расположение домовладениям которое избавит Вас от городского транспортного трафика и пробок ,позволяющее беспрепятственно добраться до южной,северной и восточных окраин города . В пятиминутной пешей доступности находятся : магазины ,аптека ,автомобильные мойки,досуговые центры ,детские сады,школы,скгта,спортивный комплекс купол,Покровский парк,остановки общественного транспорта .домовладение оценено в 13.500.000₽ С заинтересованными покупателям допустим торг.



Срочная продажа !!! Возможна рассрочка на 6 месяцев Продается дом площадью 94,70 м² на земельном участке в 3,60 сотки, расположенный в городе-курорте Кисловодск. Дом находится в уютном, тихом районе, что обеспечит вам максимальный комфорт и уединение. На данный момент он представлен в черновой отделке, но вы можете приобрести его с предчистовой отделкой и стильным фасадом "шуба". Также имеется возможность покупки с готовым ремонтом, что позволит вам сразу же насладиться жизнью в новом доме без лишних хлопот. Внутреннее пространство дома продумано до мелочей и включает в себя: - Три просторные спальни. - Огромную кухню-столовую. - Совмещенный санузел. - Подвал, занимающий всю площадь дома. Высота потолков в 3,20 м и 5,00 м создают ощущение простора и свободы. Код пользователя: 172794 Номер в базе: 7625659



дача очень хорошая, не далеко трасса, проехать можно в любое время, даже если нет машины пешком до остановки и ближайшего магазина семь мин ходьбы. Свет, электро отопление, вода в колодце и по расписанию. Питьевая в специальном баке. Продаю в связи переездом в другой город. Приходите, всё увидите сами Прожили и зимой и летом три года.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 188811. Форма реализации: Публичное предложение. Дата начала приема заявок: 13.11.2025 09:00 Дата окончания приема заявок: 07.01.2026 09:00 Описание лота от организатора: 7/20 доли в праве общей долевой собственности на Здание, кадастровый (условный) номер: 26:34:080151:43, назначение: жилой дом, площадью 181,1 кв.м., количество этажей: 2, адрес (местонахождение): Россия, Ставропольский край, г Кисловодск, ул. Челюскинцев, д 53



ЧИТАТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!все делали для себя в связи с переездом прекратили , дом обновлен полностью , залили пояс , некоторые стены сделали со шлака блока,полностью отштукатурили под сетку с наружной стороны , с внутренней стороны так же , полы деревянные их планировали не трогать так как целые , возможно новые хозяева захотят под свой вкус сделать , электричество новое проложили , в станице все необходимое для проживание имеется ( школа , дет сад, магазины , почта, медпункт, озон , общественный транспорт,природа здесь шикарная )) в приоритете для дачи , плодородная земля чернозем( годами удобряли ) , так же для хозяйства ( есть сарай) и конечно же для пчеловодства . Для воды нужно копать колодец , если вы реальный покупатель будет торг , объявлений много , судите сами ))



Эксклюзивное предложение! Продается не большой, но очень уютный дом. По документам жилой дом с пропиской. На первом этаже: кухня, комната, санузел и баня. На мансардном этаже: комната и веранда. Газ, свет, вода в ДОМЕ! На все установлены счетчики. 4 сотки в собственности. Участок ровный, солнечный, правильной прямоугольной формы. Отличное место как для проживания, так и под сдачу отдыхающим. В шаговой доступности набережная р.Подкумок. До остановки общественного транспорта 3 минуты на машине. Хорошие соседи и чистый воздух в ПОДАРОК! Звоните и записывайтесь на просмотр. Код объекта 27714.



Современный жилой дом , расположен в престижном месте Кисловодска. В шаговой доступности Старое Озеро , Комсомольский Парк , Центральный рынок. Общая площадь 240 квадратных метров, на территории мангальная зона, бассейн, Отделка в доме предчистовая, распланирован в 5 спальных комнат, большую кухню-гостиную с выходом на бассейн и зону отдыха. Локация хорошо сдается в аренду, можно рассмотреть данный дом как инвестицию, мини-отель. Также можно рассмотреть покупку по долям 1/2. Срочная продажа! Подробности по телефону или в л/с.



Продам недвижимость в Отрадненском районе! Общая площадь: 50,9кв.м. Большие комнаты, газовое отопление , высокие потолки,новые окна. Большой участок 7 соток. Подходит под ипотеку, материнский капитал и другие сертификаты. Цена от собственника! Возможен обмен! Звоните прямо сейчас! Что Вы получите, сотрудничая со мной: Знание рынка. Я знаю все лучшие предложения, включая те, которые быстро раскупаются по привлекательным ценам и редко выходят на рекламные площадки. Настоящие причины продажи. Я знаю, почему собственники хотят продать свою недвижимость, и это поможет Вам в переговорах о цене - иногда скидка бывает более миллиона рублей! Неплохо, правда? Знание скрытых физических и юридических дефектов недвижимости. Я выявлю все скрытые проблемы, чтобы Вы не приобрели "кота в мешке" и избежали головной боли. И вот главный вопрос: Как бы Вы хотели: купить недвижимость наугад или приобрести самый лучший вариант по выгодной для Вас цене? Сотрудничая со мной, Вы сэкономите время, нервы и деньги. Звоните мне, и давайте сделаем Ваш первый шаг к будущему, о котором Вы мечтаете! . . . . Услуги для собственников: 1.Поиск покупателя. 2.Бесплатная оценка недвижимости. 3.Маркетинговая стратегия: 4.Разработка плана по привлечению покупателей. 5.Качественная фотосъемка и видеопрезентация. 6.Организация показов для потенциальных покупателей. 7.Поддержка в переговорах и помощь в осуществлении торга. 8.Проверка и подготовка документов для продажи объекта. 9.Юридическое сопровождение сделки. 10.Консультации по вопросам налогообложения. 11.Помощь в сдаче недвижимости в аренду. 12.Подготовка эксклюзивных буклетов и презентаций. 13.Консультации по улучшению недвижимости перед продажей. 14.Организация и координация ремонта перед продажей. Услуги для покупателей: 1.Поиск объектов недвижимости. 2.Эксклюзивные предложения, включая "горячие" предложения по низкой цене. 3.Проведение показов. 4.Анализ и оценка объектов. 5.Юридическое сопровождение покупки. 6.Сопровождение ипотеки. 7.Анализ возможных рисков, включая проверку собственника и объекта на аресты, запреты, ограничения и банкротство. 8.Консультации по оформлению и ремонту после покупки недвижимости. 9.Помощь в оформлении субсидий и льгот. 10.Услуги по управлению недвижимостью. 11.Организация аренды Дополнительные услуги: 1.Строительство домов, ангаров и другой недвижимости. 2.Грузоперевозки. 3.Выкуп недвижимости за наличный расчёт. 4.Консультации по юридическим вопросам. 5.Организация и проведение встреч с банками и кредитными учреждениями. 6.Рекомендации по услугам специалистов: юристов, нотариусов, архитекторов и дизайнеров. 7.Продажа квартир в новых жилых комплексах по всей России и за рубежом. 8.Банкротство физических и юридических лиц. 9.Межевание. 10.Подготовка технического паспорта. 11.Обмен недвижимости. 12.Ремонт. . . . . О нас: - Агентство недвижимости "ВИП" - Дата основания: 20 февраля 2020 года Офисы расположены: - Армавир, ул. Халтурина, 70 - Курганинск, ул. Матросова, 177 - Лабинск, ул. Международная, 31 - Кропоткин, ул. Есенина, 2/1 - Гулькевичи, ул. Комсомольская, 74 Также работаем: - Успенский район - Новокубанск и Новокубанский район - Отрадная - Новоалександровск - Невинномысск Членство в Кубанской Палате Недвижимости и в Российской Гильдии Риэлторов. Все сделки защищены страхованием на сумму до 10 миллионов рублей, что обеспечивает безопасность Ваших сделок! Звоните, будем рады быть полезны! id:2194.



Арт. 109942414 Aвалoн aгeнтство недвижимости Пeрcонaльный кoнcультант Ипoтeкa/ Мaт. Kaпитaл/ Bоенная ипотeкa Юp. Сопрoвoждениe. Kирпичный дaчный домик на учаcтке. Учacтoк пo пeриметру огорожен забором. Заведено электричество и газ, колодец для воды. Дача располагается в середине 11 проезда. Также на участке залит фундамент для постройки дома. Сам проезд широкий, многие соседи живут круглый год. В шаговой доступности продуктовый магазин, остановка общественного транспорта.



Дом в сердце Кисловодска ждет вас! Предлагается к продаже уютный дом в престижном районе на улице Тельмана, в самом центре города. Преимущества локации: В нескольких шагах от курортной зоны и живописного Курортного парка. Центральный рынок для свежих продуктов и удобных покупок в пешей доступности. О доме: Гараж: Для автовладельцев гараж с освещением, водоснабжением и смотровой ямой. Два этажа: Продуманная планировка для комфортной жизни. Тепло и свет: Уютная атмосфера в любое время года. Пространство для хранения: Кладовая для поддержания порядка. Удобная кухня: Для кулинарных экспериментов и семейных трапез. Готов к проживанию: Заезжайте и наслаждайтесь комфортом! Планировка: Первый этаж: Кухня, ванная комната, санузел, жилая комната. Второй этаж: Спальня и лоджия. Если возникли вопросы, звоните!!! Станьте владельцем дома в идеальном месте! АН Золотой Ключик г. Кисловодск пр. Победы 124 А 19 лет на рынке недвижимости, деятельность агентства застрахована.



Продается 1/2 часть дома (общая площадь 96кв.м) Площадь участка 6 соток земли. В доме 3 комнаты, 1 из них проходящая. На участке также есть отдельно стоящая времянка в который имеется (сан.узел с ванной, кухня, комната) На территории участка имеется плодовые деревья Под домом имеется теплый, сухой подвал. Во дворе есть кран, для полива огорода. (АГЕНСТВА НЕ БЕСПОКОИТЬ, реальному покупателю торг) Земля в собственности, все документы в порядке и готовы к продаже дома.



Предлагается к покупке новый уютный двухэтажный жилой дом, площадью 174м2. Дом распологается в экологически чистом районе Кисловодска, недалеко от Кисловодского озера. Дом выполнен и отделан из экологически чистых материалов. Также есть большая летняя веранда. Ровный участок, имеется крытый паркинг, место для отдыха и барбекю. К дому ведёт асфальтированная, освещаемая дорога. На первом этаже расположены: прихожая, холл, кухня, зал, гостевая спальня, совмещенный санузел с душевой. На втором этаже: мастер-спальня и две обычные спальни, а так же санузел с ванной. Этажи соеденины безопастной лестницой. Идеальное место для жизни и отдыха, вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Детальную информацию об объекте предоставлю по Вашему запросу, звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 144,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн руб. |