ОСОБОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ, при осмотре дома В фотографиях не весь дом, все остальное лично при осмотре дома/ видео Про продаже частично остается мебель (Кухня,мягкая мебель,шкафы-купе и тд) Во всем доме сделан ремонт и обставлен ! Продается отличный дом в городе ! Удобное расположение дома 15 минут до центра ! Напротив дома магазин продуктовый 2 школы, садик, РодДом,Республиканская Больница , Парк ДоватораМагнит,2 остановки 5 звезд В доме: 12,5 Земли свободной за домом Большой двор с отдельными помещениями Двор на 3-4 машины Большой гараж с дополнительной комнатой и ямой Имеется готовое помещение во дворе 50кв.м 2 подсобных отдельных помещений Мангальная зона под навесом Навес огромный Два отдельно стоящих дома В 1 доме: Раздельный санузел Ванная 3 спальни Зал Второй дом: Кухня Прихожая Большой Гостевой зал Два подвала За домом: 2 Отдельных помещение готовые Частично мебель остается в доме Территория огромная, много есть ещё дополнительно что показать и рассказать о доме . Продажа Срочная, торг покупателю при осмотре дома, будет не маленький ! По сравнению все предложения по КЧР Это самое выгодное соотношение цены=участка+ ТОРГ вся территория в собственности
Купить дом на улице Фурманова в городе Черкесск
Сдается уютная, светлая квартира в 10 минутах пешком от м. Ленинский проспект/Площадь Гагарина. Рядом большой торговый центр "Гагаринский" со всеми необходимыми магазинами. Возле дома есть парковка. Теплый кирпичный дом, чистый ухоженный подъезд. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой. В просторной комнате с остекленным балконом установлен диван-кровать, диван, стол, шкаф для одежды и два книжных шкафа. Кухня с газовой колонкой (автономная горячая вода без отключений!). В наличии вся необходимая техника: газовая плита, холодильник, стиральная машина, телевизор, электрический чайник. Проведен интернет. Сдается на длительный срок, для 1-2 человек, проживание с маленькими детьми и домашними животными обсуждается индивидуально!
Рассматривают семейную пару или девушку. Квартира в отличном состоянии, с ремонтом. Укомплектована бытовой техникой, включая посудомоечную машину и новой мебелью. Комнаты изолированные. Окна выходят во двор. Балкон застеклен. Чистый подъезд. Развитая инфраструктура.
Сдам однокомнатную квартиру. Я собственник. Квартира мебелирована, сделан косметический ремонт.



Студия · 20,2 м² · 6/6 этаж
Дизайнерская студия с шикарным видом на Москва-Сити, где каждый сантиметр приносит пользу, уют и доход. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Адрес: Москва, 3-й Хорошёвский пр., 1с2 Площадь: 20,2 кв. м Этаж: 6 из 6 Формат: апартаменты-студия с дизайнерским ремонтом До метро "Беговая" — 3 минуты пешком До МЦД — 50 метров ОБ АПАРТАМЕНТАХ Это не просто компактная студия — это пространство, где работает каждый элемент. Продуманный дизайн делает площадь визуально больше и функциональнее, чем многие квартиры вдвое крупнее. Апартаменты полностью готовы к проживанию или сдаче в аренду — ничего не нужно докупать. Здесь есть всё: холодильник, микроволновка, чайник, варочная панель, посудомойка, стиральная машина, кондиционер и телевизор. Продуманная система хранения: антресоль, шкаф в коридоре, ниши, встроенные полки — пространство остаётся чистым и незагроможденным. Спальное место расположено у окна — с атмосферным видом в сторону Москва-Сити. Это не просто кровать, а отдельная "зона тишины" с ощущением второго уровня. Стена под проектор создаёт полноценный кинотеатр дома: мягкий свет, диван, плед — здесь можно отключиться от мира и погрузиться в фильм. Ремонт выполнен в светлых оттенках с текстурами кирпича и графикой — пространство кажется более лёгким, объёмным и живым. Здание с круглосуточной охраной. ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ Это стабильный доходный актив — аренда таких студий в здании составляет 52 - 60 тысяч рублей в месяц. Посуточный формат приносит до 3 500 - 4 000 рублей в сутки. Фактическая окупаемость — от 5 до 8 лет, что делает объект одним из самых высокодоходных в локации. Близость к метро, бизнес-кластерам, МЦД и Москва-Сити обеспечивает высокий и постоянный спрос на аренду. О РАЙОНЕ Беговой — один из самых удобных и динамичных районов Москвы: магазины, кафе, аптеки, банки, офисные центры — всё в шаговой доступности. До центра — 1015 минут на метро или автомобиле. Район стабильно растёт в цене, а аренда здесь закрывается всегда быстро. ДОКУМЕНТЫ Апартаменты оформлены как доля в нежилом помещении. Ипотека невозможна (доступно оформление потребительского кредита). Один собственник, документы готовы к сделке. Возможна ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОКУМЕНТОВ после сделки. Звоните или пишите, отвечу на все вопросы и договоримся на просмотр. Арт. 120262237
Риэлторы и все остальные помогаторы идут в лес. Продаем и показываем сами.Уникальная ВИДОВАЯ локация. 47лет в нашей собственности,без малейших неясностей, обременений,перепланировок.До м.Белорусская 4 мин.пешком.До Кремля-25 мин.пешком-же не торопясь.Потолки 3.4(!!)м.в этом доме только на 7-ом этаже,остальные этажи 3.1м.,поэтому именно 7-ой видовой этаж здесь без сомнений лучший. Пять огромных окон выходящих на восток и запад.Один из пяти очаровательных балкончиков в доме-в этой квартире.Толщина кирпичных стен в доме-80см,абсолютная защита от любого шума. Коммуникации в доме заменены в 2017 г.,в подъезде был косметический ремонт.В этом доме отсутствуют газовые колонки в ванных,подаётся нормальная централизованная горячая вода.Межэтажные перекрытия железобетонные, есть лифт несмотря на то,что дому 115 лет.Со всех сторон этого дома низкие здания которые никогда не снесут(одно-конструкт. памятник архитектуры,другое-Академия погранвойск,благодаря этому перед домом огромный сквер-двор,парковка для автомобилей и детская площадка.Просторная трехкомнатная квартира в легендарном доме рядом с площадью Тверской заставы и метро Белорусская, — редкая возможность жить в сердце Москвы, наслаждаясь комфортом, панорамными видами и историческим величием столицы. Расположенная на 7-м этаже дореволюционного высотного дома, квартира площадью 82м² сочетает в себе атмосферу респектабельной классики и возможности для современного дизайнерского оформления. Здесь вы почувствуете настоящую высоту — как в прямом, так и в переносном смысле. Панорамы, которые вдохновляют. Высокий этаж открывает потрясающие виды на центр Москвы. Днем — живой ритм города, вечером — чарующие огни столицы. Это те самые впечатления, которые невозможно передать фотографиями — их нужно видеть лично. Локация, которая определяет уровень жизни.
Стильная Евро3к квартира в КИРПИЧНОМ доме на Западе Москвы: кухня-гостиная, две спальни, гардеробная, совмещенный сан.узел В квартире выполнен капитальный ремонт: - стены выровнены по маякам - полусухая стяжка пола - новая электрика - новые окна - новые батареи - новая разводка труб - проточный водонагреватель - теплый пол в с/у - кондиционер в каждой комнате - гардеробная, встроенные шкафы Вся мебель, техника и текстиль остаются. Легко купить: один собственник, вся сумма в ДКП, без обременений, прописанных и долгов. Все что нужно в пешей доступности: метро Багратионовская, школы, детские сады, банки, супермаркеты, кафе и рестораны.
"Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру идеально подходящую для комфортного проживания! Квартира оборудована всем необходимым и предлагает отличное сочетание цены и качества. Район с развитой инфраструктурой: магазины, торговые центры и удобная парковка все рядом. Мы организуем просмотр квартиры и встречу с владельцем в удобное для вас время. Обеспечим профессиональное сопровождение на всех этапах сделки. Важно: у собственника есть особые условия по проживанию с домашними животными. Пожалуйста, сообщите о питомцах при обращении, указав их вид и количество. Каждый случай будет рассмотрен индивидуально. Если с вами будут проживать дети, сообщите их возраст и количество, а также необходимость оформления временной регистрации. У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам, поэтому просим заранее предоставить информацию о всех будущих проживающих. Не упустите возможность арендовать это замечательное жилье!"



2-комн.кв. · 50 м² · 3/12 этаж
Продаётся 2-комн. дизайнерская квартира 50 м2. Фактически Евро-3: Кухня-гостиная 17м2 и две изолированные комнаты 14 и 8 м2. гор. Mоcква, ЦАО, ул.Щепкина, дом 64с2. До метpо Проспект Мира - - 11 мин. пешком ! Этаж 3 из 12, общая площaдь квартиры 47,1 + 7м2 огромная двойная лоджия ! В квартире есть полноценная полностью оборудованная гардеробная комната! Кухня укомплектована современной техникой: посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Установлен кондиционер. Выполнен капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка, новые перегородки, натяжные потолки. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной (еврокнижка). Вся мебель и техника имеют гарантию и входят в стоимость квартиры ! После окончания ремонта в квартире никто не жил! Тихий зеленый район. Двор закрыт шлагбаумом. В шаговой доступности вся инфраструктура. Юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !



Квартира у Саввинской набережной в пешей удаленности от метро (Киевская 15-16 мин). Продается со всем необходимым для жизни. Все что на фото остаётся новому хозяину. Ремонт сделан по проекту (проект на руках, заменили все коммуникации, покрытия, освещение, поставили перегородки. Потолки - гкл, полы - паркетная доска). Мебель изготовлена на заказ под эту квартиру. Это инвестиционное имущество, поэтому после ремонта никто не жил и никаких проблем в плане документов с ней нет. В собственности 2 года. Никто не зарегистрирован, никаких обременений. Квартира подойдет тем, кто хочет жить рядом с набережной, работает или учиться в Хамовниках. Хороший вид на город с 11 этажа. В пешей доступности Усачевский рынок, Лужники и другие достопримечательности лучшего района города. Дом блочный, одноподъездный с двумя новыми быстрыми лифтами. Все комуникации дома заменены. Фасад облицован и утеплен. Показы квартиры приоритетно по выходным, в будни утром или днем. По запросу могу выслать видео интерьера квартиры. Перед показом пожалуйста звоните и уточняйте по телефону все интересующие вас подробности. Справедливая рыночная оценка для этой квартиры с учетом ее локации, ремонта, особенностей и текущего рынка - 24 млн, поэтому торг на квартиру отсутствует, однако если у вас есть конкретное ценовое предложение, оно будет донесено до собственника.
Продается Прекрасная Двухкомнатная квартира улица Куусинена дом ба корпус 1 удобное расположение, транспортная доступность инфраструктура: школа, сад, магазины, супермаркеты, фитнес, ПАРК, парковка Вся мебель и бытовая техника остается Документы: Один Взрослый Собственник Более 10 лет в собственности Основание: ДКП - 2014 года БЕЗ - Обременений, Свободная продажа физически и юридически готовы к сделке, ждем ваших звонков уважаемые коллеги и клиенты.
Продается уютная двухкомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 36 кв. м, находится она на 1 этаже 8-этажного кирпичного дома, построенного в 1960 году. Высота потолков — 2.64 метра. В квартире есть косметический ремонт, который позволяет сразу заехать и жить. Квартира светлая и уютная. Площадь кухни — 6 кв. м, что позволяет удобно разместить кухонную мебель и технику. Санузел совмещенный, окна выходят на улицу, поэтому в комнатах всегда достаточно света. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Дом находится в хорошем состоянии, предусмотрен мусоропровод и пассажирский лифт. Наземная парковка обеспечивает возможность оставить автомобиль рядом с домом, что очень удобно. Район с развитой инфраструктурой: поблизости расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь комфортным и удобным. До метро Павелецкая можно дойти пешком за 20 минут, что позволяет быстро добраться до центра города. Условия сделки: продажа квартиры, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, юридически чистая история. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь, чтобы оценить все преимущества лично.
Продается самая красивая двухкомнатная квартира в прекрасном панельном доме ( в 9 минутах пешком от метро Народное ополчение с новым современным ремонтом, мебелью и техникой. После ремонта в квартире никто не жил. Квартира линейная, окна выходят во двор. Дом ухоженный, недавно был капитальный ремонт. Расположен в тихом, зеленом районе, с развитой инфраструктурой (поликлиники, школы, кафе, торговые центры, МФЦ, все возможные магазины). В квартире произведён капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций, электрики. Создана функциональная планировка с зоной отдыха, спальной зоной, красивым совмещенным санузлом, укомплектованной техникой кухней и продуманными системами хранения. Вся мебель и техника останется новым владельцам. Каждая часть квартиры создана с вниманием к деталям и эргономичности. В отделке использованы современные материалы. Квартира укомплектована: - Кухней со встроенной техникой (духовой шкаф, ПММ, варочная панель, вытяжка) - холодильником; - встроенными системами хранения; - мебелью (кровать, диван, тумбы и консоли, обеденный стол и стулья) По документам ДКП на одного взрослого собственника, без обременений, под ипотеку подходит, материский капитал не использовался, никто не прописан. Оперативный показ, есть торг. По любым вопросам звоните! Кирилл
Лот: 99013. Эксклюзивно в продаже только у NF GROUP. В продаже квартира с отделкой на Старой Басманной улице в 1 минуте от Сада им. Баумана в ЦАО. Планировка: кухня, три спальни, ванная комната. Выполнена новая отделка в современном стиле с применением натуральных материалов, квартира частично меблирована и оснащена качественной бытовой техникой. Окна выходят на 2 стороны света, все окна выходят во двор. Есть парковка во дворе за шлагбаумом. Дом расположен на второй линии Старой Басманной улицы с удобным доступом ко всей инфраструктуре: магазины, рестораны, торговые центры, 10 минут пешком до станции метро "Курская" и 15 до "Красных ворот", удобный выезд на Садовое кольцо. Здравствуйте, я Денис Анашкин, брокер международной консалтинговой компании NF GROUP. Подробно расскажу об этой квартире и районе, оперативно организую просмотр и согласую лучшие условия. Участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA
Сдаётся дизайнерская евро-двушка в современном доме 2020 г., этаж 11/11, юго-запад Москвы, престижный Гагаринский район. Идеальный вариант для одного человека или пары. Планировка: кухня-гостиная 20,5 м², спальня 14,2 м², санузел, продуманные зоны хранения. Потолки 3 м, большие окна с панорамным видом на Москву. Квартира полностью укомплектована: встроенная кухня и шкафы, вся бытовая техника (посудомоечная, стиральная машины, кондиционер), мебель - формат ready-to-live. В квартире сделан дизайнерский ремонт с использованием премиальных материалов. Закрытая охраняемая территория, наземный паркинг, терраса для жителей. Развитая инфраструктура района, парки, современные спортивные площадки, метро и ведущие вузы рядом.
2-комн.кв. · 40 м² · 11/12 этаж
Продается уютная двухкомнатная квартира в Москве на Новолесной улице, 7к2. в одном из самых престижных районов районов ЦАО тверском районе. Квартира расположена на 12-этаже блочного дома. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, без балкона 38,2, кухня — 9 кв. м. В квартире две отдельные комнаты: спальня с гардеробной и кабинет( детская/гостиная/гостевая) окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. До станции метро "Белорусская" всего 7 минут пешком. у дома своя большая парковка со шлагбаумом по резидентству. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, замена всех коммуникаций, качественная сантехника, современная встроенная техника, встроенная мебель на заказ. Также имеется балкон, где можно наслаждаться утренним кофе с видом на двор. Дом теплый, подъезд чистый и ухоженный. В доме два пассажирских лифта и мусоропровод, поэтому можно не беспокоиться о бытовых вопросах. Наземная парковка рядом с домом решает вопрос с парковкой личного автомобиля. Район отлично развит: рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины, что обеспечит комфортную и удобную жизнь. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добираться до работы и других районов города. Продажа квартиры осуществляется по договору купли-продажи. Обременений и задолженностей нет, документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку, все юридические вопросы будут решены в кратчайшие сроки. Не упустите возможность приобрести эту замечательную квартиру. Записывайтесь на просмотр и убедитесь в её преимуществах лично. Ждем вас!
За объект уже внесли аванс Продается красивая и светлая квартира с новым ремонтом в ЦАО. Эта квартира привлекательна не только внешним видом, но и уникальным расположением - поблизости ст. м. Белорусская - менее 5-ти минут пешком, а Пресненский район исторически считается одним из самых востребованных для жизни в Москве, т.к. жилые квартиры в этом районе появляются в продаже очень редко. В Вашем распоряжение будет вся необходимая инфраструктура для жизни и отдыха, рядом современные общесоциальные и коммерческие поликлиники, школа, детский сад, современный торговый центр, а также фитнес клуб и спа-центр, салоны красоты, большой выбор ресторанов и кафе, а также обилие ухоженной современной и исторической застройки, что делает жизнь здесь не только удобной, но и притягательной. Сама квартира расположена на комфортном 5-ом этаже, 8-ми этажного дома, окна выходят на тихий двор без машин, имеется балкон, ремонт в светлых тонах, не смотря на небольшую площадь все комнаты изолированы, что также добавляет плюсов этому жилью. Квартира подходит под ипотеку. Без обременений. Один взрослый собственник. Звоните и записывайтесь на просмотр сегодня, чтобы уже завтра стать владельцем этой замечательной квартиры.
Номер в базе: 10461497. ПУСТОЙ ЛИСТ.РИСУЙ ЖИЗНЬ! квартира под ремонт Вашему вниманию предлагается 3х-комнатная квартира с шикарным расположением в САО Москвы. О доме: * вид из окон выходит на две стороны; * чистый подъезд; * 5 этажей; * парковка вокруг дома; О квартире: * площадь - 66 кв.м.; * кухня - 9 кв.м. * три изолированных комнаты; * раздельный сан/узел; * застекленный балкон; * без ремонта; Транспортная доступность: * м. Полежавская - 5 минут; * м. Хорошевская - 7 минут; * до центра Москва - 15 минут; Развитая инфраструктура района: * детский сад им. героя Советского союза Н.В. Троян; * школа 1288; * футбольная школа "Динамо" * парк Березовая роща; * парк Ходынское поле; * площадка для выгула собак; * ТЦ Хорошо! * спорткомплекс Мегаспорт; * AIR — бизнес-центр премиум-класса на Ходынском поле * ВЭБ Арена; * ТРК Авиапарк; Документы: - 1 взрослый собственник; - ДКП (более 5 лет) - без обременений; Звоните! Записывайтесь на показ! Юридическую чистоту сделки гарантирую. - У Вас есть дети? - эта квартира идеальный вариант Код пользователя: 174794



3-комн.кв. · 106,4 м² · 13/44 этаж
Просторная трехкомнатная квартира в ЖК бизнес-класса "Дом на Беговой". Отличное предложение для комфортной жизни! Функциональная планировка: две изолированные спальни одна из них с ванной и гардеробной комнатой, светлая кухня-гостиная с встроенной техникой. Два санузла: один с ванной, другой с душевой. Две вместительные гардеробные для хранения вещей, хозяйственный блок с постирочной. Вся встроенная мебель остаётся новым владельцам. Видовая, светлая и уютная квартира с окнами на запад. Огороженная территория с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Охраняемая парковка со шлагбаумом. Закрытая благоустроенная придомовая территория. Район с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Торговый центр прямо в доме. Супермаркет с продуктами и фудкорт с разнообразными кафе. Всё необходимое — не выходя из дома. Всего две минуты пешком до метро "Беговая". Быстрый выезд на основные магистрали города. Свободная продажа. Один взрослый собственник, без обременений. Квартира полностью готова для проживания. Просмотр в удобное для вас время.
Успейте купить эксклюзивную квартиру в знаменитых "Красных домах". Дом был построен в 1954 г. по индивидуальному проекту. Прилегающая к комплексу территория - это зеленые дворы с фонтанами и аллеями, детские и спортивные площадки. Отсутствие шума дорог, транспорта и пешеходного трафика. Рядом находятся лучшие школы 1514, 2086, 2-ой лицей. МГУ, Университет нефти и газа им. Губкина, Дворец пионеров на Воробьёвых горах, Большой московский цирк, театры, всё в пешей доступности. Один из редких районов Москвы, где сохранились комфортные условия для жизни. Гагаринский район - один из самых экологически чистых, престижных, благоустроенных и тихих районов Москвы, считается визитной карточкой столицы. Один взрослый собственник. ДКП более 5-ти лет. Свободная продажа. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ.
Дизайнерская свежая квартирка В хорошем доме в достойнейшем районе МЦК ЗИЛ в 5 минутах спокойным шагом Метро Автозаводская 10 минут Внутри все для комфортного долгосрочного проживания!) Кровать-шкаф с системой хранения Система теплых полов, чтобы зимой точно было теплее!) Кондиционер, чтобы летом было не жарко)) Качественный кухонный гарнитур с автоматическими кухонными шкафами оборудован встроенным холодильником и посудомоечной машиной, чтобы экономить Ваше время!) А после работы есть возможность принять ванну)) Из крана кухни бежит питьевая вода! Вид из окон на смотровую площадку, можно выходить и встречать закаты, выпить чая) Есть парковка в самом доме, с доступом из лифта, от 6т/мес! Новый район, удобная транспортная доступность! До любой точки города можно добраться макс за 45 минут! Рядом дизайнерский современный парк, "Тюфелева роща", в 200м; соседний дом - самая большая школа Европы!) Набережная Марка Шагала в 5-7 минутах, её уже открыли, можно погулять! (рядом Москва река) В 5 минутах от подъезда огромный торгово развлекательный центр РИВЬЕРА с Ашаном Рядом Ледовый дворец, для ценителей Хоккейного спорта, где часто проводятся мероприятия, устраивают концерты звёзды, И спортивный комплекс для пловцов - "Олимпийский центр синхронного плавания", с бассейнами под открытым небом, который работает круглый год!) Район с одной из самых развитых инфраструктур Приятные собственники)) Оперативный показ и заселение! Звоните! Если на дозвонились, напишите пожалуйста сообщение через кнопку Написать
Продаётся 2-комнатная квартира в историческом центре Москвы, в 1 минуте от м. Полянка Уютная двушка с идеальной историей и готовым ремонтом для комфортной жизни в сердце столицы! Уникальное предложение! Не просто квартира, а статусная недвижимость в самом престижном районе Москвы — Замоскворечье. Ваш новый дом начинается прямо у выхода из метро. Почему это идеальный вариант? Лучшая локация в столице: Буквально 60 секунд пешком до метро Полянка — никаких долгих прогулок в любую погоду! Исторический центр: уютные переулки, атмосфера старой Москвы, вся инфраструктура высшего уровня. В шаговой доступности набережные Москвы-реки, парки Музеон и ГЭС-2, театры, галереи и рестораны. Безупречное состояние под ключ: Очень хороший, добротный ремонт. Не нужно ничего делать — просто заезжайте и живите. Полностью заменены все коммуникации (трубы, электрика). Полная безопасность и спокойствие на годы вперёд. Стильная встроенная кухня остаётся новому владельцу. Практичная и комфортная планировка: Две изолированные комнаты — идеально для семьи с ребёнком, пары или для работы из дома. Совмещённый санузел, современная отделка. Уютная кухня и балкон. Чистота сделки: Абсолютно прозрачная история владения. Никаких юридических рисков.
Продается видовая 1 комнатная квартира в современном районе Филевский парк. О доме: панельный; Современный холл; Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами. Наземная парковка; О локации: 20 минут пешком м. Мнёвники, 21 мин. Транспортом Фили и Шелепиха. По окончании строительства моста через Москва - реку до метро Мневники будет 5 минут пешком. Развитая инфраструктура района; В пешей доступности школа, детский сад, взрослая и детская поликлиника, фитнес-клубы, магазины; Пешеходная набережная с великолепным ландшафтным дизайном, парк Фили. Из квартиры открывается впечатляющая панорама столицы и захватывающие виды на Реку, сталинские высотки и Москва сити. Квартира 1-комнатная: разделена на 2 помещения- спальня и детская, с просторной кухней-гостиной, санузел совмещен, Общая площадь по ЕГРН 38,6 м.кв. . В квартире выполнен качественный ремонт, полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой . Установлен кондиционер. Все продумано до мелочей, для комфортного и без опасного проживания. Квартира в отличном состоянии, без дефектов, готова для проживания без дополнительных затрат. Отличный вариант для инвестиций, на данный момент в аренде- (арендаторы готовы остаться для дальнейшего проживания либо при необходимости оперативно освободить квартиру). 1 взрослый собственник, свободная продажа. Возможна ипотека (помощь в одобрении ипотечного кредита). Более подробная информация по телефону. Показы по договоренности.
За квартиру внесен аванс. Фото реальные, после ремонта никто не жил! Продается с мебелью и техникой. Полная стоимость в договоре. Собран весь пакет документов для быстрой сделки! Центр, Пресня, топ локация! . . Уникальная двухкомнатная квартира в исторически престижной локации! Эта квартира — для тех, кто ценит эстетику, комфорт, гармонию и роскошный вид. Достойный вариант как для жизни, так и для инвестиций. О квартире Изолированная спальня с гардеробной, кухня и гостиная с рабочим уголком. В квартире большое количество мест хранения. Выполнен качественный, продуманный, дизайнерский капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Теплый пол в санузле. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой: встроенный холодильник, посудомоечная и стиральная машины, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, проточный водонагреватель. Установлены новые стеклопакеты, радиаторы и кондиционеры. Из окна открывается изумительный вид на зеленый двор и на высотку на Баррикадной. О доме Аккуратный блочный дом с понятными и удобными планировками. Чистый подъезд без посторонних запахов, пассажирский лифт. Интеллигентные соседи. Закрытый двор, всегда имеются парковочные места. О локации Идеальная локация - до станции метро Краснопресненская всего 7 минут пешком. Также в пешем доступе метро Баррикадная и Улица 1905 года. Сложившаяся инфраструктура всеми любимого Пресненского района Москвы. Окружение: скверы, Московский зоопарк, Планетарий, театры, музеи, соборы, рестораны на любой вкус, объекты соц. инфраструктуры и т.д. Документы • Прозрачная история квартиры • Один собственник средних лет • Прописанных нет • Обременений нет • Полная стоимость в договоре • Подходит под ипотеку • Свободная продажа • Быстрый выход на сделку Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время!



2-комн.кв. · 47 м² · 5/9 этаж
Продаётся 2-комн. дизайнерская квартира 47 м2. Москва, ул. 1812 года, дом 4/45 корп.2. До метро Парк Победы или Кутузовская - 5 мин. пешком !!! Этаж 5 из 9. Спокойный зеленый район! Площадь квартиры без лоджии 45 м2, кухня 6 м2, две изолированные комнаты 17 и 10 м2, плюс застекленная лоджия 2 м2 ! В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами ! Кухня укомплектована современной встроенной техникой: посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Установлен кондиционер, стиральная машина. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Установлен кондиционер ! Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной (еврокнижка). Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! После окончания ремонта в квартире никто не жил! В шаговой доступности школы, сады, Парк Победы, Триумфальная Арка, Панорама Бородинской битвы и тд. Дом кирпичный в хорошем состоянии, после капремонта. Квартира юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !















































































