


Дом находится на земельном участке 711 кв.м, это долевая собственность, мне принадлежит 117 кв.м. Мне также принадлежит (1) летняя кухня с погребом (2) место под гараж с навесом. Рядом с домом - центральный рынок, - школа 2, - торговый центр. Сам дом расположен в "тихом" центре.



Продается дом в Черкесске по адресу СНТ Красных партизан 71. Находится в тихом районе,рядом магазины,площадка ,остановка. Есть большой двор,сад,небольшая пристройка - курятник,мангальная зона ну и конечно обширный гараж. В прихожей и ванной комнате имеются теплые полы. Реальному покупателю уместен торг.



продаю или обменяю на 3х комнатную квартиру в Москве, 3х этажный коттедж с садом , полностью изолированный со всех сторон от соседей. с участком и с плодовыми деревьями , в одном из живописных регионов Российской Федерации в Карачаево-Черкессии. Дом подходит для тех , кто нуждается в спокойной и расслабленной жизни, мягком и теплом климате, для тех кто устал от городской суеты. Ведь недалеко от дома через улицу протекает река Кубань , а вечером вид на город просто шикарнейший, приятно удивят прекрасный воздух и чистейшая вода. цокольный и первый этаж готовы для проживания , второй этаж нуждается в небольшой доработке. дом можно приобрести так же в качестве инвестиции , сдавать в аренду приезжающим на Кавказ туристам (в часе езды находятся горнолыжные курорты Архыз, Домбай,Теберда) так и жить самому. спокойные и неконфликтные соседи пенсионного и предпенсионного возраста У дома 1 собственник , все документы в порядке , при возникновении вопросов пишите или звоните все расскажу , покажу. Дом на улице Вокзальная в городе Черкесск.



Продам отличный дом в центре Черкесска. СОБСТВЕННИК. В доме 2 большие комнаты (17 и 18 кв. м) , кухня-гостиная 18 кв, совмещённый санузел 4,2 кв.м, котельная (можно оборудовать под гардеробную или кладовую) 8 кв.м и прихожая 10 кв.м. Дом со ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ, включая центральную канализацию, в 2022 оформлено новое подключение к водопроводу с прокладкой новой магистрали. Дополнительно к дому пристроены летняя кухня 10 кв.м, 2 кладовые 7 и 5 кв м, оборудованные полками (одна с погребом). Общая площадь строений 100 кв.м. Часть двора у входа в дом и парковочное место накрыты навесом 45 кв м, ворота оснащены автоматикой CAME. Большой чердак над всей площадью дома. Двор и пространство вокруг дома выложены декоративной плиткой, остальная часть участка с плодовыми деревьями, грядками и пространством для вашей фантазии под ландшафтный дизайн, сделаны бетонные дорожки и разводка воды по участку для удобства полива. Фасадная часть забора из кирпича, остальной забор - металл со вставками профнастила или шифера. Пространство перед двором также выложено плиткой, помещается 2 авто. Перед двором большая клумба с декоративными растениями, цветами и можжевельниками. Дом 2002 года постройки. Полдома - саман, обложенный кирпичом, остальная часть - из кирпича, единый контур фундамента, цоколь отделан натуральным камнем. Одновременно проведена полная реконструкция и перепланировка старого дома. Полностью заменены полы, проведены новые коммуникации и отопление. Вся кровля - металлический профнастил. Все перепланировки и реконструкции узаконены. Собственность на землю и дом оформлены. В доме хороший ремонт. В двух комнатах и прихожей качественный дубовый паркет, в ванной - испанская плитка, сплит-система LG в кухне. Изначально окна были деревянные, практически все заменены на пластик. Дом оборудован охранной сигнализацией, на окнах кованные решётки. О районе: дом вдали от крупных дорог, что снижает шум машин, при этом - в самом центре. В пешей доступности несколько школ. Школа N13 не более, чем в 10 минутах ходьбы без необходимости детям переходить дорогу. Рядом также 6 и 9 школы, несколько детских садов, музыкальная школа, ДДТ, множество магазинов. До центральной площади, крупных торговых центров и рынка 15 мин пешком. Улицы в округе заасфальтированы. Организован водосток. Дом готов к продаже, все документы оформлены, 1 взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Все договоры купли-продажи можем оформить самостоятельно. Подходит для приобретения в ипотеку. НИКАКИЕ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА и РАССРОЧЕК НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!! В аренду НЕ СДАЕТСЯ!!! Взаимодействие с риэлторами возможно без затрат с нашей стороны и эксклюзивных договоров. С реальными покупателями разумный торг. Продам дом на улице Вокзальная в городе Черкесск.



Продаются два дома на одном участке. Отличное решение для двух семей. Один дом 60кв.м. второй 45 кв.м. В обоих домах есть вся коммуникация .Новые ворота с автоматикой. Двор выложен брусчаткой, два больших навеса, хозпостройки, теплица. Улица асфальтированная, тихий район, много детей на улице. Цена 10000000.



СРОЧНО!!! Продаю одноэтажный дом в г.Черкесск, дом монолитный, построен по теплосберегающей технологии!!! Вся мебель остается! Торг реальному покупателю! Дом расположен в тихом районе, это уединение вдали от шума и суеты (радиозавод со стороны кафе Феррари). Дoм для постоянного проживания, есть водопровод, газ идет по улице (можно будет подключить), есть прописка. В дом проведен интернет Ростелеком. Дoм 92,9 кв. м. и нa участке 4,9 соток, отдельный домик 48кв.м. и подсобный домик 19.2кв.м. Во дворе место для двух машин. Дом одноэтажный: 4 комнаты гостиная 23 кв. м, комната 14.9 кв. м, комната 15.1 кв. м и комната 13.8 кв. м, а также санузел, кухня 11.6 кв м, ванная 6.3 кв.м., прихожая 7.1 кв .м. Отдельно стоит дом/беседка (которую можно доделать под дополнительный дом для проживания) и домик -подсобное помещение. Коммуникации: - Вода водопровод, водонагреватель, вода проведена в кухню и ванную. - Канализация колодец на 3 кольца. - Электричество . - Отопление световые конвекторы. Дом: Дом в жилых комнатах построен по системе несъёмной опалубки из пенополистирола, это современная теплосберегающая технология, которая позволяет удерживать тепло внутри. Толщина стен 25см, 5см с обеих сторон блока пенополистирол и внутри 15см бетона. Часть дома, где ванная и кухня построены из кирпича. - Фундамент ленточный монолитный. - Крыша металлопрофиль. - Стены снаружи кароед. - На полу линолеум. - Потолки натяжные. - В доме: металлическая входная дверь, межкомнатные двери, пластиковые окна с энергосберешающим стеклом. Беседка построена из бетоноблоков, фундамент - ленточный монолитный, крыша покрыта металлопрофилем. Подсобный домик построен из бетоноблоков, фундамент- ленточный монолитный, крышка металлопрофиль. Участок: - Участок 4,9 соток - Ограждение по периметру установлен металлопрофиль, спереди дома откатные автоматические ворота. Продаю дом и беседку, которую можно доделать под полноценный дом. Цена за дом с участком, мебель вся остается, некоторая техника тоже. ! Документы оформлены, прописка есть. Дом построен в 2017г, проживали семьей. Отделка дома косметическая. За время проживания есть мелкие недочеты. Продаем в связи с тем, что переезжаем в другой регион. Купить дом на улице Вокзальная в городе Черкесск.



Продаётся домовладение в городе Черкесск по улице Лермонтова (78). На участке 6 соток находится 3 дома общей жилой площадью(221,2кв.м.) 1 дом (Лит.А)площадью(55,4кво .м.) ЗПрихожая-кухня 3 спальни Санузел (ванна,туалет) 2 дом (Лит.Б) площадью (98,5кв.м.): Просторный зал Спальные комнаты-2 Прихожая Кухня Санузел (ванна,туалет) 3 дом (Г) площадью(67,3кв.м.) Одна просторная комната с двозможностью использования под вязальный цех (ранее именно так и использовалась ) подведено трёхфазное электричество Санузел(душевая ,туалет ) Отдельная система отопления . Двор -полностью крытый с возможностью комфортного размещения 2-3 автомобилей . Летняя кухня размещённая в междомовом пространстве . Имеется отдельное помещение оборудованное под пекарный цех площадью ~40 кв.м. Имеется небольшой участок под бахчевые культуры ,несколько плодоносных фруктовых деревьев. Со стороны улицы имеется помещение под торговый прилавок с отдельным входом с улицы площадью(13кв.м.) Центральная канализация . Индивидуальное отопление и электроснабжение ,что делает домовладение комфортным для сдачи,при желании, одного из домов под найм -что сделает его самоокупаемым с профицитом. Идеальный вариант для многодетной семьи желающей проживать на одной территории при этом не стесняя друг друга . Удобное расположение домовладениям которое избавит Вас от городского транспортного трафика и пробок ,позволяющее беспрепятственно добраться до южной,северной и восточных окраин города . В пятиминутной пешей доступности находятся : магазины ,аптека ,автомобильные мойки,досуговые центры ,детские сады,школы,скгта,спортивный комплекс купол,Покровский парк,остановки общественного транспорта .домовладение оценено в 13.500.000₽ С заинтересованными покупателям допустим торг. Продается дом на улице Вокзальная в городе Черкесск.



Продам дом, все коммуникации включены. В доме имеютя тёплые полы, ванная и санузел разделены. В доме остаётся частично мебель и частично бытовая техника. Дом в центре города. Всё в шаговой доступности, магазины, аптеки, садики, школы, больницы. Очень тихий, спокойный район. Замечательные соседи. Один хозяин.Продаю в связи с переездом.Вьезд во внутрений дворик ул Щорса 12 А



Курортное место Недвижимость в цене с каждым годом здесь только растет - выгодное вложение. Дом подойдет как для постоянного проживания, так и как дачный коттедж. Территория огромная, есть свой сад, огромный участок для выращивания овощей и т. д. В 5 минутах ходьбы до леса, в 30 минутах езды до Домбая. В сезон аллергиков - лучшее место для отдыха. Дом построен из натурального плотного камня, рядом с забором есть газ и вода, их нужно только подключить. Внутри 4 просторные комнаты, удобная планировка. На территории есть навес, построенный из блоков, и длинный просторный сарай, который можно переделать в хозяйственное помещение Дополнительные фото предоставлю реальным покупателям



Продается домовладение. На участке два дома. В домах по 5 комнат. Общая площадь составляет 150 кв.м. В одном доме имеется цокольный этаж. Участок полностью огорожен по периметру. По периметру установлены видеокамеры с датчиками на движение и микрофонами. Дом подключен к генератору - если отключают электричество по каким-то причинам, то в доме имется своя дизельная электростанция. Инфраструктура развита -рядом школа, детский сад, небольшая детская площадка, магазин, автобусная остановка в 3 минутах от дома. Собственник- один. Имеются вторые ворота, второй заезд с навесом. Торг. Возможен обмен на жилье в Москве или Подмосковье.



Во дворе два дома. Дома 2014 года постройки. Один дом 90 кв метров, жилой, имеется три комнаты, кухня, санузел в доме, хороший ремонт, отопление газовое. Второй дом два этажа, общей площадью 160 кв метров .Установлены окна. Крыша полностью сделана, снаружи сделано утепление, заштукатурено и сверху сделан короед,. На втором этаже две спальни, гардеробная и большой холл, внизу большой зал планировку можно ещё сделать как вам удобно, внутри полностью проведено электричество, полностью сделана штукатурка, залиты полы. Со стороны дороги под домом находится помещение под магазин. Двор выложен плиткой полностью сделана ограда, установлены дорогие ворота.На заднем дворе остается небольшой участок для посадок, теплица. Небольшой торг при осмотре



ЦЕНА НИЖЕ РЫНОЧНОЙ ИЗ-ЗА СРОЧНОСТИ Продаётся земельный участок 6 соток в тихом и спокойном месте по улице Степная (Бедный район) . Участок идеально подходит для строительства дома для проживания, под строительство дачи или дачи в аренду. Рядом активно застраиваются дома ( будет коттеджный поселок) это говорит о развивающемся районе. Пo пpоекту планиpуется закpытая теppитopия, с видеoнаблюдениeм, и всeй необходимoй инфpaстpуктуpoй. Bcе кoммуникации pядoм.Также планируeтcя строительствo шкoлы и дeтскогo cадика. Участок имеет ровную поверхность, что облегчает процесс строительства. Нет мочаков, соответственно не нужно будет делать дренаж на участке. Находится всего в 2 км от Клиники ДокСити (заехать на участок можно с нескольких сторон по асфальтированной дороге.) Район бывшей птицефабрики. Подходит под ипотеку с государственной поддержкой ( в том числе под семейную ипотеку) Успевайте , пока еще действуют льготные условия ипотеки. Локация участка является очень удобной всего 5 минут езды до федеральной трассы, что делает его отличным выбором для тех, кто привязан к городской инфраструктуре.



Добрый день. Продается УНИКАЛЬНЫЙ ДОМ 200 м² в экологически чистом районе. С юридической чистой историей! Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру или дом, то мы можем сразу КУПИТЬ её! А также безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку! Деятельность нашего агентства ЗАСТРАХОВАНА. Будем рады покупкам с нами и у нас! ! А теперь к объявлению! ! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ! С покупателя, АГЕНСТВО не берет КОМИССИЮ! Описание и фотографии соответствуют действительности! ПРО ДОКУМЕНТЫ: МЫ в ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ, поэтому готовы К БЫСТРОМУ ВЫХОДУ НА СДЕЛКУ -ОБРЕМЕНЕНИЙ нет! -Земля ИЖС в собственности. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ и различные СЕРТИФИКАТЫ. В нашей компании существует свой ИПОТЕЧНЫЙ ОТДЕЛ, и при необходимости, поможем с одобрением! ПРО ДОМ И УЧАСТОК : Дом на высоком фундаменте, имеет два этажа. Весь полностью сделан из кирпича. В доме металлопластиковые окна. Крыша из металлопроката. В доме семь светлых комнат. Высокие потолки. В доме сделан ремонт- заезжай и живи. Участок большой на котором растет молодой сад(более 30 деревьев и кустарников) дорожки уложены брусчаткой. Есть участок с газонной травой где можно летом ставить бассейн. Рядом находятся три магазина, детская игровая площадка.



По документам участок 6 соток,но на деле 8. Протекают две речки, одна вдоль участка, а другая сбоку участка.Газ проведен по улице, свет проведен. Домик построен из гипсоблока и кирпича,второй этаж мансарда.На участке много плодовых деревьев: яблоня,груша,слива,гранклет,кизил,абрикоса и т.д.Дорога широкая,возле двора много места для автомобиля, двое ворот.Документы все в порядке.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 17,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 87,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 17,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 17,5 млн руб. |