Объявление актуально. Продается хороший кирпичный дом в центре города. В доме 3 жилые комнаты и кухня с с/у. Площадь дома 53 кв.м., жилая 40.2 кв.м. Во всем доме проведен ремонт, натяжные потолки. В зале есть подвал с сухим погребом. К дому прилегает большая терраса с обзором на двор. Участок уложен плиткой. Во дворе стоит качеля. Есть место для жарки на мангале и для небольшого бассейна. Во дворе имеется уличный туалет. В пешей доступности есть школа, детский сад, поликлиника и университет. Между домом и забором в передней части имеется красивый полисадник, пространство на котором он расположен можно использовать в том числе для постройки помещения (гараж, магазин, пункт выдачи и тп.). Возможен торг.
Сpочно! Прoдaется кирпичное двуxэтажнoе частнoе домoвладeниe 170 кв.м. в кoтeджe ( 3 xозяина, не жaктовский) , рaспoлoжение угловой , граничит с coсeдом 1 cтенa, c отдeльным двоpом и заездом, c зеpкaльнo раcполoжeнными комнaтaми на пeрвoм и втором этaжаx и отдельными выxoдaми с каждoго этажа во двор ( как две просторные трехкомнатные квартиры, удобно на две семьи - родители, дети), можно сделать со второго на первый с одним выходом.На каждом этаже 3 большие, светлые комнаты(18 кв.м, 14 кв.м, 13 кв.м), кухня 12 кв, ванная, санузел, 2 кладовые, отопление котел, колонка, центральная канализация. Отдельный от соседей большой двор на 4- 5 машин, 2 гаража 56 м, хозпостройки. Расположение рядом роддом, детская б-ца, республиканская бол-ца.Обмен не предлагать, торг.
Добрый день. Продается УНИКАЛЬНЫЙ ДОМ 200 м² в экологически чистом районе. С юридической чистой историей! Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру или дом, то мы можем сразу КУПИТЬ её! А также безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку! Деятельность нашего агентства ЗАСТРАХОВАНА. Будем рады покупкам с нами и у нас! ! А теперь к объявлению! ! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ! С покупателя, АГЕНСТВО не берет КОМИССИЮ! Описание и фотографии соответствуют действительности! ПРО ДОКУМЕНТЫ: МЫ в ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ, поэтому готовы К БЫСТРОМУ ВЫХОДУ НА СДЕЛКУ -ОБРЕМЕНЕНИЙ нет! -Земля ИЖС в собственности. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ и различные СЕРТИФИКАТЫ. В нашей компании существует свой ИПОТЕЧНЫЙ ОТДЕЛ, и при необходимости, поможем с одобрением! ПРО ДОМ И УЧАСТОК : Дом на высоком фундаменте, имеет два этажа. Весь полностью сделан из кирпича. В доме металлопластиковые окна. Крыша из металлопроката. В доме семь светлых комнат. Высокие потолки. В доме сделан ремонт- заезжай и живи. Участок большой на котором растет молодой сад(более 30 деревьев и кустарников) дорожки уложены брусчаткой. Есть участок с газонной травой где можно летом ставить бассейн. Рядом находятся три магазина, детская игровая площадка.
Вашему вниманию предлагается дом 95 кв.м с участком 8,2 сот. Участок правильной формы. Угловой на улице с двумя въездными воротами. Есть возможность строительства второго дома с отдельным въездом. Все коммуникации ЦЕНТРАЛЬНЫЕ: вода, газ, канализация. Добротный кирпичный дом из белого кирпича (полностью) с усиленным фундаментом 95 кв.м. Высота потолков 3,05 метра. Две изолированные спальни и большая гостиная. Кухня 13,2 кв.м. Большая ванная комната 5,4 кв.м. Санузел раздельный. Отопление газовый котел. Кирпичный гараж с ямой. Сарай с подвалом Дом находится в очень тихом и спокойном районе.
Продам отличный дом в центре Черкесска. СОБСТВЕННИК. В доме 2 большие комнаты (17 и 18 кв. м) , кухня-гостиная 18 кв, совмещённый санузел 4,2 кв.м, котельная (можно оборудовать под гардеробную или кладовую) 8 кв.м и прихожая 10 кв.м. Дом со ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ, включая центральную канализацию, в 2022 оформлено новое подключение к водопроводу с прокладкой новой магистрали. Дополнительно к дому пристроены летняя кухня 10 кв.м, 2 кладовые 7 и 5 кв м, оборудованные полками (одна с погребом). Общая площадь строений 100 кв.м. Часть двора у входа в дом и парковочное место накрыты навесом 45 кв м, ворота оснащены автоматикой CAME. Большой чердак над всей площадью дома. Двор и пространство вокруг дома выложены декоративной плиткой, остальная часть участка с плодовыми деревьями, грядками и пространством для вашей фантазии под ландшафтный дизайн, сделаны бетонные дорожки и разводка воды по участку для удобства полива. Фасадная часть забора из кирпича, остальной забор - металл со вставками профнастила или шифера. Пространство перед двором также выложено плиткой, помещается 2 авто. Перед двором большая клумба с декоративными растениями, цветами и можжевельниками. Дом 2002 года постройки. Полдома - саман, обложенный кирпичом, остальная часть - из кирпича, единый контур фундамента, цоколь отделан натуральным камнем. Одновременно проведена полная реконструкция и перепланировка старого дома. Полностью заменены полы, проведены новые коммуникации и отопление. Вся кровля - металлический профнастил. Все перепланировки и реконструкции узаконены. Собственность на землю и дом оформлены. В доме хороший ремонт. В двух комнатах и прихожей качественный дубовый паркет, в ванной - испанская плитка, сплит-система LG в кухне. Изначально окна были деревянные, практически все заменены на пластик. Дом оборудован охранной сигнализацией, на окнах кованные решётки. О районе: дом вдали от крупных дорог, что снижает шум машин, при этом - в самом центре. В пешей доступности несколько школ. Школа N13 не более, чем в 10 минутах ходьбы без необходимости детям переходить дорогу. Рядом также 6 и 9 школы, несколько детских садов, музыкальная школа, ДДТ, множество магазинов. До центральной площади, крупных торговых центров и рынка 15 мин пешком. Улицы в округе заасфальтированы. Организован водосток. Дом готов к продаже, все документы оформлены, 1 взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Все договоры купли-продажи можем оформить самостоятельно. Подходит для приобретения в ипотеку. НИКАКИЕ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА и РАССРОЧЕК НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!! В аренду НЕ СДАЕТСЯ!!! Взаимодействие с риэлторами возможно без затрат с нашей стороны и эксклюзивных договоров. С реальными покупателями разумный торг.
Продается отличный дом в центре города , отлично местоположение , все рядом , школы и садики , магазины и кафе , Сбербанк в шаговой доступности , удобная транспортная развязка , хорошие соседи , звоните ... пишите, ответим на все вопросы , возможен торг
**Продается дом в живописном районе!** Предлагаю вашему вниманию уютный дом площадью 142 м², который идеально подходит для семьи. В доме три светлые спальни, просторный зал и санузел. Под всем домом находится удобный подвал, что добавляет дополнительное пространство для хранения. На участке площадью 8 соток расположен второй дом площадью 56 м² + мансарда. Теплые полы. Есть хоз постройки Не упустите возможность приобрести дом в прекрасном месте, где можно наслаждаться природой и спокойствием! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь со мной
Продается участок 7 соток в самом центре г. Черкесска с домом. От ул Ленина до дома 2 мин ходьбы, сразу за Роспотребнадзором. Престижный район, все рядом. Имеется большой огород, деревья. Участок облагорожен. Подходит для постройки как жилого, так и коммерческого объекта. Спешите, много людей интересуется. Без торга.
Продается просторный кирпичный дом площадью 508 м², построенный в 2022 году. Здание трехэтажное, в том числе один подземный. Дизайнерский ремонтом, что подчеркивает современный стиль и внимание к деталям. На участке в 8 соток предусмотрено центральное водоснабжение и электричество, а также газовое отопление. На первом гостинная, кухня, 1 спальня, 2с/у и гардеробные. На втором этаже 4 спальни, 3 с/у и гардеробные. Высота потолков около 3 м. Дом расположен на земле категории ИЖС, что позволяет использовать его для постоянного проживания. Просторные комнаты и функциональные планировки создают комфортное пространство для жизни. Отличная возможность приобрести жилье в современном стиле с качественным строительством и удобными коммуникациями. Осмотр по предварительной договоренности, торг при осмотре. Центр города, шикарный вид на зеленый остров.
Пpoдaется качeственный дом 1996 года пoстpойки. Пpоcтoрный дoм на два этaжa c 7 кoмнaтами и вторым светом. В домe дoстaтoчно мecтa для проживaния большой cемьи. Имеетcя пoдвал на всю площадь дома, в кoтopoм раcпoложeны бильяpдная, котельнaя и кладoвaя - этo простpaнcтво можно иcпoльзовaть по вашему усмотрению. На участке также имеется гараж, навес и зеленая зона с насаждениями, что обеспечивает возможность для отдыха на свежем воздухе.
Продается дом в Черкесске по адресу СНТ Красных партизан 71. Находится в тихом районе,рядом магазины,площадка ,остановка. Есть большой двор,сад,небольшая пристройка - курятник,мангальная зона ну и конечно обширный гараж. В прихожей и ванной комнате имеются теплые полы. Реальному покупателю уместен торг.
продаю или обменяю на квартиры в Москве или Турции, 3 эт коттедж с садом , полностью изолированный со всех сторон от соседей. с участком и с плодовыми деревьями , в одном из живописных регионов Российской Федерации в Карачаево-Черкессии. Дом подходит для тех , кто нуждается в спокойной и расслабленной жизни, мягком и теплом климате, для тех кто устал от городской суеты. Ведь недалеко от дома через улицу протекают река Кубань , а вечером вид на город просто шикарнейший, приятно удивят прекрасный воздух и чистейшая вода. цокольный и первый этаж готовы для проживания , второй этаж нуждается в небольшой доработке. дом можно приобрести так же в качестве инвестиции , сдавать в аренду приезжающим на Кавказ туристам, так и жить самому. спокойные и неконфликтные соседи пенсионного и предпенсионного возраста. Дом частично был куплен в ипотеку от сбербанка, сумма для погашения осталась небольшая и будет погашена до заключения договора Купли-продажи. У дома 1 собственник , все документы в порядке , при возникновении вопросов пишите или звоните все расскажу , покажу.
Продаются два дома! Земельный участок 5,4 сот.. центр города Черкесска. Первый дом 213 кв. м., два этажа, расположены:1 этаж- зал, гостиная, две спальни, кухня, просторный коридор, санузел.2 этаж -три спальни, второй санузел, лоджия.Второй дом представлен в предчистовой отделке. Общая площадь 140 кв.м., состоит из четырех комнат, кухни, санузла.Лестницы во втором доме на верхний этаж нет!Есть огород, перед домовладением - отапливаемый гараж.Двор уложен плиткой, облицовка дома - мраморная крошка.Фасад дома 20 метров! Рядом остановка, магазины, городская больница, сад, школа. Торг! Продажа срочная!
Продам два отдельно стоящих жилых дома на участке 11,2 сотки. Дома со всеми удобствами, общей площадью 196 м2. Все коммуникации: свет, вода, газ. Один дом состоит из двух частей. Одна часть площадью 50,4 м2. Имеет просторную гостиную, спальню, кухню, ванную комнату, туалет, прихожую. Другая часть площадью 56,6м2 без ремонта, там просторный зал и спальня с отдельным санузлом. Также имеется дополнительно большое подвальное помещение, Второй дом площадью 81,2м2 имеются: кухня-гостиная, санузел и душевая кабина, коридор и спальня, а также большая отапливаема гостиная с панорамными окнами, во дворе есть навес и забетонированная площадка под бассейн и барбекю. На участке имеются садовые деревья и огород с плодородной землей. Прекрасный вариант для проживания двух поколений на одном участке , но в разных домах. В шаговой доступности есть все необходимые магазины. Возможен вариант обмена на квартиру с Вашей доплатой. Более подробная информация по телефону в любое удобное время. Просмотр только по предварительной договоренности. Разумный торг
Продаются два дома на одном участке. Отличное решение для двух семей. Один дом 60кв.м. второй 45 кв.м. В обоих домах есть вся коммуникация .Новые ворота с автоматикой. Двор выложен брусчаткой, два больших навеса, хозпостройки, теплица. Улица асфальтированная, тихий район, много детей на улице. Цена 10000000.
Инвестируйте в качество: просторный дом в мкр. Юбилейный, Черкесск! Предлагается к продаже новый дом площадью 141,6 кв.м по адресу: ул. Живописная, д.5. • Надежная конструкция: Комбинированный фундамент, кирпичные стены, кровля - профнастил. • Качественная отделка: штукатурка по "маякам", электрификация, разводка интернет-кабеля, установлены радиаторы отопления, закуплен материал для теплого пола. • Комфортная планировка: 3 спальни, 2 санузла, гардеробная, большая кухня-гостиная с выходом на задний двор. • Преимущества: возможность обустройства террасы и мангальной зоны. • Участок: 6 соток, ровный, основание - песчано-гравийная смесь, электричество подключено, документы на газификацию в процессе оформления. Качество строительства: • Фундамент: Бетон М250, фундаментные блоки, армопояс. • Стены: Желтый гиперпрессованный кирпич (Кочубеевское), красный кирпич (Новопавловск). • Кровля: Профнастил "Металл-профиль" с гидроизоляцией. • Окна: Rehau с трехкамерным энергосберегающим стеклопакетом. • Утепление: Isoroc в три слоя. С одной стороны сделан забор по меже из профнастила. торг возможен. Приобретен гипсокартон и направляющие на весь потолок в доме. В коридоре и гардеробной уже подготовлен потолок под шпаклёвку. В газораспределительной компании находится проект газификации на утверждении. в течение 3 месяцев будет газ в доме. В качестве бонуса при покупке могу предложить сделать полностью теплый пол в доме. Все материалы есть Торг. Рассмотрю ипотеку, материнский капитал. Не упустите возможность приобрести надежный дом!
🔷 Средняя цена продажи: | 13 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 91,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 67,8 млн руб. |