


Курортное место Недвижимость в цене с каждым годом здесь только растет - выгодное вложение. Дом подойдет как для постоянного проживания, так и как дачный коттедж. Территория огромная, есть свой сад, огромный участок для выращивания овощей и т. д. В 5 минутах ходьбы до леса, в 30 минутах езды до Домбая. В сезон аллергиков - лучшее место для отдыха. Дом построен из натурального плотного камня, рядом с забором есть газ и вода, их нужно только подключить. Внутри 4 просторные комнаты, удобная планировка. На территории есть навес, построенный из блоков, и длинный просторный сарай, который можно переделать в хозяйственное помещение Дополнительные фото предоставлю реальным покупателям



Продается действующая база с видом на горы. Год постройки 2023. На территории имеются одинаковых 3 домика( по 48 кв . каждый с террасой)вместимостью до 4 человек. . Домики очень теплые и качественные, построенные добросовестно. Общая территория 20 соток,из которой свободно около 12-13 соток. Имеется резервуар -накопитель для воды с насосом на 3000 кубов. Установлен общий септик с соседом для канализации на 100 чел.,так же установлены дополнительные кольца канализации для построений в перспективе. Земля выведена из ОЗУ и находится в аренде до 2057 года . Документы на руках. База находится в новом лесном районе Архыза. До поселка 3-5 минут на авто. До горнолыжных трасс 8-10 минут на авто .Обращаться с 8:00 до 22:00. Торг уместен -разумный. РИЭЛТОРОВ ПРОШУ НЕ БЕПОКОИТЬ, ЕСЛИ НАДО БУДЕТ ОБРАЩАЮСЬ К ВАШЕМУ КОЛЛЕГЕ.



Продаётся два дома с газом, на одном участке, у реки, в тихом месте, с видом на горы. С яблоневым садом, сауной и оранжереей. Документы на руках, межевание есть. 17.2 сотки, я один владелец. Вид с участка и из окон на красивые горы, очень тихое место у реки Уруп. Вечером слышен шум реки, воздух чистейший, особый микроклимат. И в то же время до центра 7 минут пешком. На участке много яблонь с разными сортами яблок. Участок правильной формы, ровный, всегда сухой, огорожен забором. Можно заниматься садоводством, места хватает, а можно поставить беседку и любоваться горами, сделать бассейн, да много чего можно! Хотите свой домик в горах? Оба дома с крышей металлопрофиль, в одном доме сауна с дровяной печью, большая зала с панорамными окнами и две комнаты. Во втором, основном доме, кухня, общая комната с печкой, отдельно спальня и санузел. В санузле есть душ, горячая вода от нового бойлера, туалет, закопан автономный септик - всё только сейчас сделали, всё новое, делал для себя, не экономил, но планы поменялись. В обоих домах заведена вода (центральное водоснабжение из скважины, воду можно пить из-под крана) и ещё на участке есть колодец с чистейшей водой с содержанием серебра - вода с него тоже заведена в дом. Ещё на участке большая оранжерея - теплица, там даже зимой достаточно тепло, крыша у нее поликарбонат. Плюс сарай на участке, я думал выращивать там шампиньоны) В основном доме газовое отопление, водяные радиаторы во всех комнатах, установлен газовый котёл. Отопление возможно и электрическим котлом, он тоже установлен. Ещё в доме исправная дровяная печь. А во втором доме проточный проточный газовый водонагреватель. И есть шикарный, сухой, полностью забетонированный подвал в основном доме, для хранения урожая, например. Станица Преградная высоко над уровнем моря - под километр, горы видны со всех сторон. Безопасно, очень чисто, развивается туризм, ходит прямой автобус до Москвы. Недалеко Архыз, Домбай. Строится аэропорт в 50 км от Преградной, но над станицей самолёты летать не будут. В станице есть школы, садики, множество сетевых магазинов, физкультурно-оздоровительный комплекс и многое другое. Можно зайти и жить, но требуется приложить руки, нужен косметический ремонт. Хотел сделать базу отдыха, делал ремонт под себя, но планы поменялись. Это место прекрасно подойдёт для жизни, либо как дачу, вырываться из города на природу, в горы! Звоните! Смотрите прикреплённое видео, смотрите фото. Возможен обмен на автомобиль с вашей доплатой. Спец,.цена 1.59 млн,, пока продаётся нужный мне дом в краснодарском крае! Возможен обмен на недвижимость в Ростове-на-Дону! Возможна официальная рассрочка (официально, через нотариуса, но сразу нужно внести не менее миллиона) Торг не желателен, но есть) Цены на землю в Преградной будут только расти. Кадастровый номер 09:05:0050106:78



Однокомнатные вилла у трассы! Свой выход на склон. Собственная уютная вилла в горах! Идеальный вариант для ценителей комфорта, природы и горнолыжного отдыха. Расположение: Находимся прямо на склоне в живописном пихтовом лесу. Виды из окон — завораживают! С территории комплекса — прямой выход на трассу Восток-1. До подъемников — рукой подать. О вилле: Стильный и современный ремонт, создающий атмосферу уюта. Панорамные окна и просторная терраса с шикарным видом на горы. Всё для комфортной жизни: полноценная кухня с техникой, обеденная и рабочая зоны. Спальня с роскошной кроватью king-size и ортопедическим матрасом. Ванная комната премиум-класса с качественной сантехникой. Полезные опции: теплый пол, высокоскоростной Wi-Fi, интерактивное ТВ. Для спортсменов: электрическая сушилка для ботинок и стойка под снаряжение.



Новый зеркальный дом с панорамным остеклением в самом центре Лунной поляны Уникальный архитектурный объект с захватывающими видами на заснеженные горные вершины. Футуристичный зеркальный фасад и панорамные окна создают эффект полного единения с природой, растворяя границы между комфортным интерьером и величественными пейзажами. Ключевые преимущества: Эксклюзивный дизайн - зеркальные поверхности и панорамное остекление Идеальное расположение в самом сердце Лунной поляны Круглогодичные живописные виды на горные массивы Гармоничное сочетание современного комфорта и природного окружения Особенности планировки и оснащения: Просторная зона гостиной с кинопроектором Полноценная кухня с техникой (холодильник, микроволновая печь, электрочайник) Современная ванная комната Продуманная система хранения Инфраструктура и территория: Просторная терраса для отдыха Оборудованная мангальная зона Шаговая доступность к бане и кафе Близость к основным достопримечательностям и активностям: канатная дорога, конные прогулки, маршруты для квадроциклов В непосредственной близости: Все преимущества расположения в Софийской поляне с развитой инфраструктурой для комфортной жизни и полноценного отдыха. Современное архитектурное решение, создающее особую атмосферу уюта и гармонии с природой. Пространство, где каждая деталь продумана для наслаждения покоем и величественными горными пейзажами. #СофийскаяПоляна #зеркальныйдом #современнаяархитектура #виднагоры #панорамныеокна #качественнаяотделка #Сочи #КраснаяПоляна #природныйландшафт #футуристичныйдизайн



Продается дом в Черкесске по адресу СНТ Красных партизан 71. Находится в тихом районе,рядом магазины,площадка ,остановка. Есть большой двор,сад,небольшая пристройка - курятник,мангальная зона ну и конечно обширный гараж. В прихожей и ванной комнате имеются теплые полы. Реальному покупателю уместен торг.



В живописном месте Карачаево-Черкесии продаётся прекрасный, уютный, тёплый дом со всеми удобствами. Местонахождение дома очень удобное, микрорайон "Центр", рядом расположены дом культуры, магазины, школа, больница, стадион, детская площадка, аптека, Озон. Дом отапливается экономным твердотопливным катлом СТРАПУВА. На участке имеются хозпостройки для животных, беседка, разбит огород и сад. В саду растут яблони, персики, виноград, смородина, груши, сливы, грецкий орех, малина. В самом доме 4 спальни, просторный холл, 2 санузла, ванная комната, сауна пока не эксплуатируемая, кухня и столовая. Цокольный этаж это действующий гараж со смотровой ямой, двумя кладовыми, погребом и подсобными помещениями пригодными под бизнес или мастерскую. В деревне фуекционируют 4 школы и 2 садика. Футбольный кружок, йога, пилатес, фитнес. Организуются походы и поездки в горы, Рожкао, Архыз и Кислые источники. В лесах растут грибы.... оооочень много грибов. Горная речка Лаба в которой купается население прозрачная и чистая и наши дети купаясь там пьют воду прямо из неё. Да и мы родители тоже. ))) Так же Курддиново является местом с 12 религиозными течениями. Выбирайте по сердцу. Милости просим! Для интересующихся почему же продаётся такой классный дом в таком чистом горном месте, отвечу: В связи с разводом. Место и в самом деле классное и для молодёжи и для людей постарше.

Продаем дом в живописном месте на берегу реки Лаба,не большой дом. С большим участком земли подходит для проживания и разведения домашних животных.На ровном участке много плодовых деревьев. Рядом находятся магазин, школа, больница.Участок находится около дороги соединяющий курорты Архыз, Домбай,Красная поляна.



Продам участок, чуть меньше 15 соток, на территории есть небольшой старый дом (собственность, возможна прописка), пер. садовый 3, это конец улицы Верхней, самая высокая гора в поселке, красивые виды, вокруг лес. Рядом много обзорных точек, больших валунов. Есть электричество, нет воды, но на соседнем участке есть родник и нужно просто сделать новый колодец. Документы на дом и землю в порядке. Есть небольшой торг, но он нежелателен. На видео участок внизу, там виднеется дом



Продаю земельный участок 30 соток Расположен Карачаево-Черкесская Республика, Урупский район, посёлок Дамхурц. Находится в ущелье реки Большая Лаба. Зeмли лeснoгo фoндa , предзначение pекpиационная деятeльность, идеaльнo пoдxoдит для бaзы oтдыxа, кемпинга,гостевого дома с баней. Вокруг заповедная зона, недалеко от участка пос. Азиатский, Рожкао, Закан-3км, Загедан-7км, Пхия-14км, Кислые Источники термальные-26км. Ближайший сосед курорт Архыз. В данное время ведутся работы по строительству трассы Архыз - Красная Поляна. Трасса соединит курорты Архыз и Красная Поляна, до Пхии и дальше до поселка Дамхурц, откуда предположительно в рамках концепции и начнется дорога, соединяющая курорты Карачаево-Черкесии, Кавминвод и Краснодарского края. Протяженность дороги Архыз - Красная Поляна составит 111 км. Согласно предварительному проекту время в пути из Архыза в Сочи сократится с 13 до 1,5 часов. Начато строительство аэропорта в Зеленчукском районе. Рядом с участком находится действующая база, дом отдыха Ветерок и в двух км от участка поселок Дамхурц и муниципальноеавтономноеучреждение дополнительного образования детскийоздоровительно-образовательныйцентр Дамхурц созданв 1973. Достопримечательности: водопад в ущелье реки Дамхурц, водопад Тамара, Черное озеро, водопады Санчаро, Голубое озеро, Квадратно озеро, пик Закан и др. Место очень красивое и далекое от суеты и цивилизации. Вокруг зеленые горы, укрытые пихтами, горные озера и шикарные водопады. Вода в реках кристально чистая.Участок ровный. Документы новые. Цена, ниже рыночной Звоните



Продам отличный дом в центре Черкесска. СОБСТВЕННИК. В доме 2 большие комнаты (17 и 18 кв. м) , кухня-гостиная 18 кв, совмещённый санузел 4,2 кв.м, котельная (можно оборудовать под гардеробную или кладовую) 8 кв.м и прихожая 10 кв.м. Дом со ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ, включая центральную канализацию, в 2022 оформлено новое подключение к водопроводу с прокладкой новой магистрали. Дополнительно к дому пристроены летняя кухня 10 кв.м, 2 кладовые 7 и 5 кв м, оборудованные полками (одна с погребом). Общая площадь строений 100 кв.м. Часть двора у входа в дом и парковочное место накрыты навесом 45 кв м, ворота оснащены автоматикой CAME. Большой чердак над всей площадью дома. Двор и пространство вокруг дома выложены декоративной плиткой, остальная часть участка с плодовыми деревьями, грядками и пространством для вашей фантазии под ландшафтный дизайн, сделаны бетонные дорожки и разводка воды по участку для удобства полива. Фасадная часть забора из кирпича, остальной забор - металл со вставками профнастила или шифера. Пространство перед двором также выложено плиткой, помещается 2 авто. Перед двором большая клумба с декоративными растениями, цветами и можжевельниками. Дом 2002 года постройки. Полдома - саман, обложенный кирпичом, остальная часть - из кирпича, единый контур фундамента, цоколь отделан натуральным камнем. Одновременно проведена полная реконструкция и перепланировка старого дома. Полностью заменены полы, проведены новые коммуникации и отопление. Вся кровля - металлический профнастил. Все перепланировки и реконструкции узаконены. Собственность на землю и дом оформлены. В доме хороший ремонт. В двух комнатах и прихожей качественный дубовый паркет, в ванной - испанская плитка, сплит-система LG в кухне. Изначально окна были деревянные, практически все заменены на пластик. Дом оборудован охранной сигнализацией, на окнах кованные решётки. О районе: дом вдали от крупных дорог, что снижает шум машин, при этом - в самом центре. В пешей доступности несколько школ. Школа N13 не более, чем в 10 минутах ходьбы без необходимости детям переходить дорогу. Рядом также 6 и 9 школы, несколько детских садов, музыкальная школа, ДДТ, множество магазинов. До центральной площади, крупных торговых центров и рынка 15 мин пешком. Улицы в округе заасфальтированы. Организован водосток. Дом готов к продаже, все документы оформлены, 1 взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Все договоры купли-продажи можем оформить самостоятельно. Подходит для приобретения в ипотеку. НИКАКИЕ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА и РАССРОЧЕК НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!! В аренду НЕ СДАЕТСЯ!!! Взаимодействие с риэлторами возможно без затрат с нашей стороны и эксклюзивных договоров. С реальными покупателями разумный торг.



Дoм 86 кв.м нa 8 сoткaх, в очень живописном меcте нa берeгу peки Бoльшая Лаба! Bыxoд из дoмa к реке. He тoпит 100%Дом поднят, на лeнтoчнoм фундaмeнте c apмo пoясoм. Киpпич + газоблoк. Mонолитноe пеpeкpытие, ванная комнатa 6 кв.м, тeрpaсa кpытая 15 кв.м Дом oчeнь кaчecтвeнный, стpоили для себя, но пpишлось продавать. Внутри черновая отделка.Строят новый аэропорт, так же планируют аэропорт в Псебае. Рядом кислые источники, водопады, горные озера, Рожкао, Архыз, Загедан. В поселке половина населения русские, все строятся. Если в Архызе цены не сложишь за дом, то здесь цены пока низкие, а места такие же красивые как в Архызе, и заброски есть и джипыВсе документы готовы к продаже, дом стоит на кадастре.



Мечтаете иметь дачу в горах? Уехать от городской суеты в живописное место? Отдохнуть и наполниться новыми силами? Для вас уникальные предложение - дача в идеальном месте! Горы, лес, река, природа, грибы и ягоды, парное молоко, свежие фрукты, домашние овощи, тишина и спокойствие... При этом вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: Магазины Аптеки Кафе Вайлдберриз и озон Две школы с учителями "старой закалки" Школа искусств (художка и музыкалка) Детский сад Больница со стационаром Отделение Сбера Кинотеатр Рынок с домашними продуктами Сквер для прогулок Спортзал для тренировок Градообразующее предприятие (добывают медь и золото) без вреда для экологии Чистейший воздух, кристальная вода Интелегентная среда Ну разве можно найти место для дачи лучше? Продам дачный участок 6 соток с садовым домиком. В самом близком расположение к пгт Медногорский. Архыз, Тибетда, Домбай рукой подать ( круглогодичный курорт). Развитая инфраструктура для туристов, сотни туристических маршрутов на любой сезон(пешком, конные, джипинг). Термальные курорты. Оздоровительные минеральные источники. Банные комплексы. Милые дружелюбные соседи. Все возможности для подключения магистральных коммуникации. Участок межеван, правильной формы, прямоугольный, ровный, не на склоне и не в низине. Для строительства и огорода идеально подходит. Так же подходит для строительства Глэмпинга или Гостевого дома для туристов. Огорожен. Въезд с дороги. Документы чистые . Полностью готовы к сделке. Успейте купить до повышения цен Кадастровый номер 09:05:0040101:134. Садовый участок номер 501. все сведения можно проверить в открытом доступе на публичной кадастровой карте. Оперативный показ лично и онлайн. Один взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку.



Продаются два дома на одном участке. Отличное решение для двух семей. Один дом 60кв.м. второй 45 кв.м. В обоих домах есть вся коммуникация .Новые ворота с автоматикой. Двор выложен брусчаткой, два больших навеса, хозпостройки, теплица. Улица асфальтированная, тихий район, много детей на улице. Цена 10000000.



Дом находится на земельном участке 711 кв.м, это долевая собственность, мне принадлежит 117 кв.м. Мне также принадлежит (1) летняя кухня с погребом (2) место под гараж с навесом. Рядом с домом - центральный рынок, - школа 2, - торговый центр. Сам дом расположен в "тихом" центре.



Продаётся домовладение в городе Черкесск по улице Лермонтова (78). На участке 6 соток находится 3 дома общей жилой площадью(221,2кв.м.) 1 дом (Лит.А)площадью(55,4кво .м.) ЗПрихожая-кухня 3 спальни Санузел (ванна,туалет) 2 дом (Лит.Б) площадью (98,5кв.м.): Просторный зал Спальные комнаты-2 Прихожая Кухня Санузел (ванна,туалет) 3 дом (Г) площадью(67,3кв.м.) Одна просторная комната с двозможностью использования под вязальный цех (ранее именно так и использовалась ) подведено трёхфазное электричество Санузел(душевая ,туалет ) Отдельная система отопления . Двор -полностью крытый с возможностью комфортного размещения 2-3 автомобилей . Летняя кухня размещённая в междомовом пространстве . Имеется отдельное помещение оборудованное под пекарный цех площадью ~40 кв.м. Имеется небольшой участок под бахчевые культуры ,несколько плодоносных фруктовых деревьев. Со стороны улицы имеется помещение под торговый прилавок с отдельным входом с улицы площадью(13кв.м.) Центральная канализация . Индивидуальное отопление и электроснабжение ,что делает домовладение комфортным для сдачи,при желании, одного из домов под найм -что сделает его самоокупаемым с профицитом. Идеальный вариант для многодетной семьи желающей проживать на одной территории при этом не стесняя друг друга . Удобное расположение домовладениям которое избавит Вас от городского транспортного трафика и пробок ,позволяющее беспрепятственно добраться до южной,северной и восточных окраин города . В пятиминутной пешей доступности находятся : магазины ,аптека ,автомобильные мойки,досуговые центры ,детские сады,школы,скгта,спортивный комплекс купол,Покровский парк,остановки общественного транспорта .домовладение оценено в 13.500.000₽ С заинтересованными покупателям допустим торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 151,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 26,5 млн руб. |