Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 261 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
неделю назад
13 май, 19:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 17:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
вчера
19 май, 20:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
вчера
19 май, 20:12
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
30 минут назад
сегодня, 18:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 17:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
неделю назад
13 май, 19:28
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
30 минут назад
сегодня, 18:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 17:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
вчера
19 май, 20:12
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
30 минут назад
сегодня, 18:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
30 минут назад
сегодня, 18:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
30 минут назад
сегодня, 18:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
30 минут назад
сегодня, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 13:40
Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 17:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
19 май, 21:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
19 май, 21:10
Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 13:40
Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 13:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в селе Архыз Зеленчукского района?
  • ✓ В базе Циан 261 квартир-студий с пропиской в селе Архыз Зеленчукского района
🔷 Средняя цена продажи:15,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:490 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,5 м²