Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в поселке Романтик Зеленчукского района?
  • ✓ В базе Циан 2 торговых площадей в поселке Романтик Зеленчукского района
🔷 Средняя цена продажи:75 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:50 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:50,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:99 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

75,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Готовый арендный бизнес | отель 4 Alean Club Sophia | Архыз | доход + личный отдых В продаже номера в четырёхзвёздочном семейном отеле Alean Club Sophia, расположенном на всесезонном горном курорте Архыз. Это готовый инвестиционный продукт, который сочетает возм...
Инфраструктура и возможности комплекса Комплекс предлагает полноценную семейную инфраструктуру уровня курорта, обеспечивающую комфортный отдых в любое время года: крытый и открытый бассейны SPA-центр сауна, баня и хаммам массажные кабинеты современный трен...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся уютная гостиница в живописном районе! Почему именно эта недвижимость: • Дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. • Полностью оборудована мебелью и техникой. • Идеальна для семейного бизнеса или инвестиций в туристический сектор. •...
Продаётся глэмпинг-шале в зелёной зоне отдыха! Честно о плюсах: шикарный вид на природу, большие окна, много света, деревянная отделка премиум-класса. Оставляю всё: мебель, бытовая техника. Кто оценит: молодые пары, туристы, любители эко-отдыха и уединённого от...
Продаётся уютный глэмпинг с уникальным интерьером и потрясающим видом! Объект расположен в тихом районе с развитой инфраструктурой. Внутри выполнен качественный дизайнерский ремонт с использованием дорогих материалов. Вся мебель и современная техника остаются но...