Срочно продаётся участок в юбилейном на ул. Берёзовая ровный все коммуникации рядом рядом дорога, торг уместен.
Купить земельный участок в Черкесске
На участке есть гараж , колодец,новый забор из профнастила.По всем вопросам звоните, пишите.
Продаётся участок под строительство дачи в красивом живописном месте. Расположен внизу от санатория "Солнечный". Рядом расположены жилые дачи, коммуникации подведены. Участок находится не на трассе. АДРЕС: Карачаево-Черкесская республика, г. Черкесск, сдт Мрия
Свой Гектар по Доватора; удобное расположение- Доватора 101-103. Собственник,без посредников.
Продаю участок 6 соток. Или меняю на однокомнатную квартиру или машину с вашей доплатой
Ровный участок на тихой улице, фасад 25 метров, новый забор и ворота, электричество на участке, газовая труба идет по границе. газовую трубу уже завели под землю. 1 собственник, все документы в порядке, готовы к сделке.
Продается земельный участок - 4964 кв.м. , вид разрешения - многоэтажная жилая застройка( высотная) Участок угловой. Есть разрешение под строительство 10ти этажного 3х подъездного дома! Участок в собственности! Все информация по телефону.
Продам участок номер 48, т/с "Урожай", 5.7 соток под строительство. Заезд с ул. Беговой, коммуникации рядом. Цена 1300 тыс. рублей. ТОРГ, 1 км от города.
Земельный участок. Категория земель: земли населенных пунктов - Для ведения садоводства. Площадь - 600 кв.м. Адрес (местоположение) Россия, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, с/т Коопсельхоз, участок 60, северная часть города. Кадастровый номер 09:04:0127001:97. ПРОДАЮ в связи с переездом в другой регион или меняю на Автомобиль. (СРОЧНО!)
Срочно! На земельном участке расположено незавершенное строительство площадью 610м, планировался магазин. Очень удобное расположение, при въезде в СДТ. Торг уместен. В наличии металлические двери и ставни для магазина. В начале следующего года планируется подключение газа, имеется газовая труба около 200м. Участок находится в перспективном месте , где в скором времени на расстоянии примерно 100 - 150 метров будет проходить федеральная трасса Минводы- Домбай -Архыз. Продаём по причине переезда в другой регион. Продам земельный участок в Черкесске
Земельный участок в черте города. Есть возможность увеличения участка. Расположен в районе санатория "Солнечный". Все коммуникации подведены (свет,вода,газ). Рядом с участком живут соседи круглый год. Магазин в шаговой доступности. До остановки общественного транспорта 5 минут. На зем.участке расположен небольшой объект недвижимости. Торг уместен. Доп.фото по запросу.
Место живописное. Участок находится в районе телевышки . (На выезде из города Черкесск в сторону Пятигорска, после подъема первый поворот слева) . Участок отлично подойдёт как для дачи так и строительства зоны отдыха(Собственность), коммуникации проходят рядом , хороший торг. Обмен на деньги.
Участок под Ижс. Торг за наличку. Ул Зодчих, д.9.
Продаётся земельный участок, СНТ восток(РТИ) Торг уместен.
Продам участок.торг!
Продается земельный участок, 12 сот, возможно разделение участка и продажа части, все коммуникации во дворе есть, срочная продажа, цена снижена из-за срочности! Медсанчасть, все в шаговой доступности, остановка, магазины, подойдет под строительство дома по семейной ипотеке! С двух сторон живут добропорядочные соседи! На участке имеются хоз постройки, которые при желании можно оставить в качестве гаража и мастерской. СРОЧНО НЕ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК Участок находится наверху ! ИЖС г.Черкесск
Срочно! Продается земельный участок за мясным двором, на 6 улице. Двор поднят, что немало важно. Есть готовый залитый фундамент. По всему периметру возведен так же фундамент и поднят блоками, фото прилагается до поднятия двора и после блоками. Подведен свет и вода, к газу нужно подключится, проходит рядом с участком. Есть скважина во дворе. Готовый уличный туалет из трех колец. Торг.
Продается участок 7 соток, 10 мин от мясного двора.
Продаем 10 соток земли или обмен. торг уместен реальному покупателю.
Земельный участок очень ухоженный обработанный и очень плодородная земля, также плодородные деревья, урожай очень большой. Домик отваливается печкой. Есть колодец.также вы можите по своему желанию построить свой собственный дом. Электричество можно провести, так как очень рядом находиться. Очень красивый лес, река Кубань. Не подалеку курортные места Домбай Архыз. Горные рудник из под земли лечебные воды. Далее на все ваши вопросы отвечу с видео по вацапу. Марина
продаётся пустой участок прямоугольной формы 20м на 40м. Второй участок от асфальтированной дороги. Земля в собственности без ограничений, запретов и обременений. Два въезда: с восточной и западной стороны.
Продается земельный участок 4,8 сот. в развитом районе города.Идеальное место как для комфортной жизни, так и для коммерческих целей.Район полностью обжитой: асфальтированные дороги, магазины, клиники, школы, детские сады и транспорт — всё в шаговой доступности.Участок в частной собственности, один владелец, документы готовы к сделке. На территории вырыт котлован под ИЖС. Все коммуникации проходят по меже. Кадастровый номер: 09:04:0101289:50 Срочная продажа! Звоните прямо сейчас — такие предложения появляются редко и уходят быстро. Земельный участок в Черкесске
Продаётся ровный участок под ИЖС, 6 соток, в районе посёлка Юбилейный по ул. БЕРЕЗОВАЯ 25. Рядом стоит дом, свет есть! Документы все в порядке: свидетельство о собственности, межевание проведено. Участок расположен ближе к г. Черкесску. Рядом много строений, проходит дорога, а также недалеко будет проходить новая дорога, соединяющая КМВ, Архыз и Сочи. Торг уместен.
Продаётся земельный участок площадью 6 соток в новом, быстро, динамично развивающемся районе Р-н Гор. МВД. Участок находится всего в 50 метрах от асфальтированной дороги и расположен на второй линии. Все коммуникации подведены к границе участка, что позволяет сразу приступить к строительству. Документы полностью готовы к сделке.
Ст. Политехник за пансионатом Солнечный. Газ, свет, вода интернет в 20 метрах. В круг огорожен. Скважина, калитка и ворота Рассмотрю различные варианты обмена. Прошу звонить финансово подготовленных людей кадастровый номер: 09:04:0122002:88
земельный участок 4.5 сот., фасад 27 м. под любой вид деятельности, все коммуникации подведены, ул. Ставропольская 1 "а"
Земельный участок 863 кв.м Электричество (подведено, оформлено) Вода (подведена, оформлена) Газ (подведён к участку) Прописка возможна Право собственности оформлено. Прекрасный вид на мечеть. На участке имеются, плодовые деревья, вагончик для бытовых нужд, уборная, также помимо городского водопровода имеется колодец. Участок имеет подъезд с двух улиц. Тупиковая улица. Рядом круглый год проживают соседи.
Продаётся участок по улице Цементников, 60. Отличное местоположение, тихий район, хорошие соседи. На улице предусмотрен дренаж, есть возможность строить дом с подвалом и колодцем. Все документы на продажу оформлены, реальному покупателю реальный торг. Так же рассмотрю вариант оплаты: 80% от суммы сразу и 20% от суммы в течении полугода, при заверении нотариально. Участок отличный, строился бы сам, но планирую переезд. Звоните.


































































