


Данный участок расположен в центре города-курорта Теберда, по улице Орджоникидзе, в живописнейшем месте. Коммуникации подведены. Задняя часть участка выходит на форелевое озеро. В 200 метрах от участка расположено озеро Кара-Кель, жемчужина Тебердинского заповедника, излюбленное место отдыха гостей Теберды и местных жителей, температура воды в озере летом достигает +20 C, что вполне комфортно для купания. Данный участок расположен ни на трассе, улица Орджоникидзе параллельна трассе, примерно 1-2 км. АДРЕС: Россия, Карачаево-Черкесская Республика, Теберда, улица Орджоникидзе 8



Продам земельный участок в районе йети-хауса, в собственности, огорожен, установлены ворота. По территории участка течет ручей, облагорожен. Электричество подведенно, вода и канализация рядом. Документы в порядке, в собственности, без ограничений. Цена 14 млн. Руб. Для быстрых торг.



продам участок в г. Теберда. аренда ЛПХ. 20 соток. крайний участок у Тебердинского заповедника. 15 минут на машине до Домбая. 10 минут до строящейся новой очереди канатной дороги. электричество, свет, газ. круглогодичный подъезд. виды на снежные пики Домбая, в 15 минутах ходьбы водопад. на участке есть ленточный фундамент. залит в 2023 году. рядом джамагатские нарезаны, озеро кара-кель, горные озера: баддуки и туман-кель. сказочное место в черте города.



АДРЕС: Россия, Карачаево-Черкесская Республика, Теберда, улица Орджоникидзе 8, ИЖС. Также возможен ТОРГ. Участок расположен в центре города-курорта Теберда, по улице Орджоникидзе, в живописнейшем месте. Коммуникации подведены. Задняя часть участка выходит на форелевое озеро. В 200 метрах от участка расположено озеро Кара-Кель, жемчужина Тебердинского заповедника, излюбленное место отдыха гостей Теберды и местных жителей. Отличное место для строительства дома. Участок расположен не на трассе, улица Орджоникидзе параллельна трассе, примерно 1-2 км.



Продаются новые коттеджи (таунхаусы) в Теберде! Прекрасное живописное расположение участка на туристическом маршруте в Джамагатском ущелье! Потрясающий вид на Горы! Рядом протекает ручей! Выше по маршруту Джамагатский нарзанный источник. Дом состоит из трёх этажей. В цокольном большая комната отдыха с возможностью установки сауны, на первом этаже просторная кухня-гостиная, на втором этаже спальни. Санузлы на каждом этаже. Сдаем дома с чистовой отделкой. Стяжка-штукатурка аппаратная, вся сделана электроразводка и разводка труб. Индивидуальное отопление, теплые полы. Есть свой двор и парковка. Возможны разные формы расчета и рассрочка.

Продаем дом в живописном месте на берегу реки Лаба,не большой дом. С большим участком земли подходит для проживания и разведения домашних животных.На ровном участке много плодовых деревьев. Рядом находятся магазин, школа, больница.Участок находится около дороги соединяющий курорты Архыз, Домбай,Красная поляна.



Пpoдаю cвой участок. Участок наxодитcя в чеpтe горoдa. В пeшeй дocтупнocти есть: Школa - 5 минут, Дeтcкий caд - 3 минуты, Мечeть - 15 минут, Река Тeберда - 5 минут, Тpaсса - 10 минут, Mагазины, ВБ, Озон - 7 минут. Домбaй - 20 км. Учacток нaходится в экoлогически чиcтoм рaйoне. B чистeйшeй гopной реке водитcя фоpeль. Cвeжий воздух и порядочные соседи. Замечательное место, где можно как построить дом для постоянного проживания, так и дачу для здорового отдыха. В дальнейшем планируется постройка канатной дороги, которая также будет в пешей доступности. Продажа срочная!



дом в двух кварталах от центра, угловой участок. газ ,свет ,вода, всё в доме, дом из двух половин, одна жилая вторая можно под коммерцию или сделать ремонт и будет жилая часть. навес, гараж, баня, большой огород. торг присутствует. собственник. пишите в смс вопросы и номер для связи, я вам перезвоню.



продаётся Дом в хорошем состоянии, отопление заменено , окна пластиковые , 2 погреба( один в доме, второй на улице) на участке имеется летняя кухня плюс хоз постройка, земля ухожена. рядом садик, школа ,магазин. в 100км находится знаменитый курортный посёлок АРХЫЗ, а в 158км посёлок Домбай. в 5 минутах ходьбы протекает горная река



Прoдаeтcя участок, в городе-куpоpте Teбepдa, в микpoрaйoнe. B живoписном, уединеннoм меcте. Учaстoк в coбcтвенноcти, 5,3 сотки, вcе дoкумeнты в пopядкe. Учacтoк poвный, oгoрoжен, пpовeден и пoдключен водoпpовод, что oблeгчaет все дальнейшиe paбoты. Ранее использовался для ведения огородничества, земля плодородная. Подойдет для строительства дачи, а также для коммерческой деятельности. В ближайшей доступности магазины, аптеки, садик, школа. В непосредственной близости река Теберда с выходом на прогулочную зону. Кадастровый номер: 09:10:0050104:2733.



Продаётся два дома на одном участке, у реки Уруп, с баней, с газом, в тихом месте, с видом на горы, но почти в центре станицы. С яблоневым садом, сауной и оранжереей. В странице Преградная пройдет большое кавказское кольцо (быстрая дорога до моря) Высота на уровнем моря более 800 метров. Документы на руках, межевание есть. 17.2 сотки, я один владелец. Вид с участка и из окон на красивые горы, очень тихое место у реки Уруп, чужих нет, очень хорошие соседи. Вечером слышен шум реки, воздух чистейший, особый микроклимат. И в то же время до центра 5 минут пешком. На участке много яблонь с разными сортами яблок. Участок правильной формы, ровный, всегда сухой, огорожен забором. Можно заниматься садоводством, места хватает, а можно поставить беседку и любоваться горами, сделать бассейн, да много чего можно! Хотите свой домик в горах? Оба дома с крышей металлопрофиль, в одном доме сауна с дровяной печью, большая зала с панорамными окнами и две комнаты. Во втором, основном доме, кухня, общая комната с печкой, отдельно спальня и санузел. В санузле есть душ, горячая вода от нового бойлера, туалет, закопан автономный септик - всё только сейчас сделали, всё новое, делал для себя, не экономил, но планы поменялись. В обоих домах заведена вода (центральное водоснабжение из скважины, воду можно пить из-под крана) и ещё на участке есть колодец с чистейшей водой с содержанием серебра - вода с него тоже заведена в дом. Ещё на участке большая оранжерея - теплица, там даже зимой достаточно тепло, крыша у нее поликарбонат. Плюс сарай на участке, я думал выращивать там шампиньоны) В основном доме газовое отопление, водяные радиаторы во всех комнатах, установлен газовый котёл. Отопление возможно и электрическим котлом, он тоже установлен. Ещё в доме исправная дровяная печь. А во втором доме проточный проточный газовый водонагреватель. И есть шикарный, сухой, полностью забетонированный подвал в основном доме, для хранения урожая, например. Станица Преградная высоко над уровнем моря - под километр, горы видны со всех сторон. Безопасно, очень чисто, развивается туризм, ходит прямой автобус до Москвы. Недалеко Архыз, Домбай. Строится аэропорт в 50 км от Преградной, но над станицей самолёты летать не будут. В станице есть школы, садики, множество сетевых магазинов, физкультурно-оздоровительный комплекс и многое другое. Можно зайти и жить, но требуется приложить руки, нужен косметический ремонт. Хотел сделать базу отдыха, делал ремонт под себя, но планы поменялись. Это место прекрасно подойдёт для жизни, либо как дачу, вырываться из города на природу, в горы! Звоните! Смотрите прикреплённое видео, смотрите фото. Возможен обмен на автомобиль с вашей доплатой. Возможен обмен на недвижимость в Ростове-на-Дону! Возможна официальная рассрочка (официально, через нотариуса, но сразу нужно внести не менее миллиона) Торг не желателен, но есть) Цены на землю в Преградной будут только расти. Кадастровый номер 09:05:0050106:78



Продаётся участок в экологически чистом районе в живописном месте среди гор и реки Большая Лаба, Река через дорогу, не на участке. Ориентиры :Псемн, Рожкао. Участок отмежеван, границы участка вынесены в натуру, стоят столбы, фасад 49 метров, вода родник чуть выше участка, или река через дорогу, столб света находится на меже участка, собственник.



Продаются 2 дома в прекрасном месте, красный дом 21 кв.м и 13 соток (ул. 1 ая Каменистая 10), синий дом 32 кв.м и 21 сотка земли (ул. 1 ая Каменистая 8) огород уходит в лесной массив, напротив через дорогу и небольшой перелесок-река Лаба, Вид с участков на горы. На участках колодец с родниковой водой , грунт-земля, место тихое, локация прекрасная как для дачи (для души) так и для гостиничного бизнеса. Документы в порядке, иметься меживание. Продажа возможна , как вместе так и раздельно.

Огромный огород, с домом на участке в собственности на красной линии по федеральной автодороге "Подъездк МЦО Архыз" по главной дороге в горнолыжный курорт Архыз-Романтик (от участка пол часа езды). Участок межеванный. Фасад 60 м. вдоль трассы, прошу не путать с участками в полях, отличное место для любого вида комерции, документы впорядке, готовы к переоформлению!!! Газ, свет, вода всё проведено! Срочно! Разумный торг!



Продается дом, три комнаты, отопление на форсунках, в доме имеется вся необходимая мебель (кровать, шкафы, стол). Также на участке есть летняя кухня, навес, баня, подвал, сарай, большой огород. Расположение удобное, подходит под сельхоз хозяйство. Реальному покупателю торг, осмотр дома возможен.



Земельный участок в городе-курорт Теберда, который является центром климато-бальнеологического лечения; ветровой режим в Теберда особый: фены и горно-долинные ветры принося чистый воздух с гор. Уникальный природный курортный комплекс, включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО. На участке электричество, мощность 15КВТ. На границе участка центральное водоснабжение. В двадцати минутах езды горнолыжный курорт Домбай, Возможно строительство гостиничного комплекса. Поможем со строительством и оформлением ипотеки



Пpoдaётcя зeмельный участок в самом живoписнoм Джамaгатcком ущельe в г. Тебepдa (в 20 мин. езды от горнолыжного посёлка Домбай), пoд гoрой, в окpужeнии лeса. Горная peкa в 250 м, 360 панорaмa на гoры. Учaстoк рoвный, чиcтый, в уютном местe, вce коммуникации прoxодят по учаcтку. Прeднaзначeниe - ЛПХ, пoдxoдит для стрoитeльствa дачи в горах, a такжe для строительства гостиницы, базы отдыха, развлекательного центра и т.д. Земля в собственности. Цена указана за сотку. Бартера нет. Звонить только по делу, реальному покупателю торг. Онлайн демонстрация в любое время.






Участок с видом на миллион в живописной Теберде (Микрорайон)! Это идеальное место для строительства родового гнезда или уютного дома для отдыха. Здесь время замедляется, а силы восстанавливаются сами собой. Мечтаете просыпаться под шум горной реки и вид заснеженных вершин? Продается земельный участок в самом экологически чистом районе Карачаево-Черкессии — г. Теберда (Микрорайон). Продается земельный участок в г. Теберда, микрорайон. • Собственность: Частная (не аренда). • Площадь: 5,5 соток. • Локация: Тихий, обжитой район, где природа гармонично сочетается с комфортом. • Преимущества: — Панорамный вид на горы, который никогда не застроят. — Чистейший воздух хвойного леса (идеально для здоровья). — В шаговой доступности заповедник, озера и лесные тропы. • Коммуникации: Электричество и вода по границе, газ в перспективе/рядом. • Инфраструктура: В пешей доступности магазины, аптеки, школа. До центра Теберды 5 минут на авто, до Домбая — 20 км. • Особенности: Участок расположен в живописном месте, рядом лес, чистый воздух, прекрасные виды. Соседи уже построились и живут. Теберда - идеальный старт для туристического бизнеса! Предлагаю к покупке перспективный участок в микрорайоне г. Теберда. Локация с каждым годом становится всё популярнее среди туристов, выбирающих отдых в горах. Почему это выгодно: 1. Трафик: Поток туристов в сторону Домбая (всего 20 минут езды) растет круглый год. 2. Расположение: Микрорайон — это удобный подъезд и близость к инфраструктуре при сохранении атмосферы уединения. 3. Рельеф и вид: Участок [ровный], открывается шикарный вид на горную гряду. 4. Назначение: Идеально подходит для постройки нескольких коттеджей (A-frame, барнхаусы) или гостевого дома. Отличное предложение как для постоянного проживания, для инвестирования, так и для отдыха. Инвестируйте в недвижимость на курорте, которая будет только расти в цене! Кадастровый номер: 09:10:0050104:32
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 40 млн ₽ |