


Пpoдaётcя зeмельный участок в самом живoписнoм Джамaгатcком ущельe в г. Тебepдa (в 20 мин. езды от горнолыжного посёлка Домбай), пoд гoрой, в окpужeнии лeса. Горная peкa в 250 м, 360 панорaмa на гoры. Учaстoк рoвный, чиcтый, в уютном местe, вce коммуникации прoxодят по учаcтку. Прeднaзначeниe - ЛПХ, пoдxoдит для стрoитeльствa дачи в горах, a такжe для строительства гостиницы, базы отдыха, развлекательного центра и т.д. Земля в собственности. Цена указана за сотку. Бартера нет. Звонить только по делу, реальному покупателю торг. Онлайн демонстрация в любое время.



Земельный участок в городе-курорт Теберда, который является центром климато-бальнеологического лечения; ветровой режим в Теберда особый: фены и горно-долинные ветры принося чистый воздух с гор. Уникальный природный курортный комплекс, включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО. На участке электричество, мощность 15КВТ. На границе участка центральное водоснабжение. В двадцати минутах езды горнолыжный курорт Домбай, Возможно строительство гостиничного комплекса. Поможем со строительством и оформлением ипотеки

Продаётся уникальный земельный участок площадью 12 соток с возможностью расширения до 40 соток ( приобретением двух соседних участков по 12 соток). Местоположение: Центр живописного города-курорта Теберда, Северного Кавказа Идеальное решение для развития прибыльного туристического бизнеса! Преимущества участка: Находится всего в 19 километрах от легендарного горнолыжного курорта Домбай, популярного среди туристов круглый год. Ровный рельеф позволяет легко реализовать любые архитектурные решения. Прекрасно подходит для строительства гостиниц, эко домиков, туристических комплексов и кемпингов. Удобная транспортная доступность благодаря центральной асфальтированной дороге, ведущей ко множеству популярных маршрутов и мест отдыха. Нарзанных источников и тд. В пешей доступности, Больница, санатории, Магазины продуктовые, хозтовары. Высокий потенциал доходности благодаря ежегодному росту числа туристов и развитию инфраструктуры региона. Идеально подойдёт инвесторам и предпринимателям, заинтересованным в развитии туристической недвижимости и сферы услуг. Это великолепная возможность вложить средства в недвижимость, обладающую огромным потенциалом роста стоимости и стабильностью дохода. Гостиницы, земельные участки в Теберде,Домбае выгодно приобрести благодаря грандиозным планам развития региона. К 2030 году ожидается двукратный рост туристического потока в Карачаево-Черкесию до 4 млн гостей ежегодно. Основной вклад внесёт развитие транспортной доступности, включая строительство нового аэропорта стоимостью около 25 миллиардов рублей. Увеличение числа туристов обеспечат также новые направления отдыха горнолыжный спорт, оздоровительные программы, культурные мероприятия, гастрономический туризм и экскурсии. Инвестиции в гостиничный бизнес в Архызе, в Домбае станут выгодным решением перед началом масштабного туристического бума. Звоните прямо сейчас, чтобы ознакомиться с участком и обсудить детали покупки вашего будущего успешного проекта! Организуем оперативный показ. [Номер объекта в нашей базе Z6112]



Данный участок расположен в центре города-курорта Теберда, по улице Орджоникидзе, в живописнейшем месте. Коммуникации подведены. Задняя часть участка выходит на форелевое озеро. В 200 метрах от участка расположено озеро Кара-Кель, жемчужина Тебердинского заповедника, излюбленное место отдыха гостей Теберды и местных жителей, температура воды в озере летом достигает +20 C, что вполне комфортно для купания. Данный участок расположен ни на трассе, улица Орджоникидзе параллельна трассе, примерно 1-2 км. АДРЕС: Россия, Карачаево-Черкесская Республика, Теберда, улица Орджоникидзе 8



Продаётся участок в п.Теберда, джамагатское ущелье. С баней ( на дровах) и домиками: два афрейм и один двухэтажный. Можно под сдачу, или проживать . Земля в собственности. Центральная канализация, свет. Газ проходит по границе. Место шикарное, в далеке от шума, соседи только с одной стороны. красная линия, 100м.до КПП. заповедной зоны.Дорого.



Продаются новые коттеджи (таунхаусы) в Теберде! Прекрасное живописное расположение участка на туристическом маршруте в Джамагатском ущелье! Потрясающий вид на Горы! Рядом протекает ручей! Выше по маршруту Джамагатский нарзанный источник. Дом состоит из трёх этажей. В цокольном большая комната отдыха с возможностью установки сауны, на первом этаже просторная кухня-гостиная, на втором этаже спальни. Санузлы на каждом этаже. Сдаем дома с чистовой отделкой. Стяжка-штукатурка аппаратная, вся сделана электроразводка и разводка труб. Индивидуальное отопление, теплые полы. Есть свой двор и парковка. Возможны разные формы расчета и рассрочка.



Земля в собственности - 12 соток. Участок в солнечном и удобном месте, с выходом на центральную улицу и тихим внутренним двориком, с великолепным видом. Хорошие соседи. Строили "для себя", основательно. Дети пока здесь жили не болели вообще. Четыре дома на участке: Первый дом - в традиционном карачаевском стиле "топрак баш юй" + баня. Второй - мастерская с мансардой (жилой/офис + зона отдыха с тандыром и мангалом). Третий дом с отдельным выходом на центральную улицу (можно использовать под бизнес). Четвертый дом с навесами для авто-мототехники, летней кухней и сауной. 6 санузлов. Жилая площадь: 260+ мкв. Навесы: 90+ мкв. Подвал: 25+ мкв. Подсобные помещения 50+ квм. Баня и сауна 30+ квм. Мастерская, 65+ квм, со смотровой ямой и с токарно-винторезным и координатно-расточным станками (оставлю за отдельную плату). Две независимые системы водоснабжения (летняя, для полива и тех нужд и общая городская). Стабильное электоснабжение 3 фазы. Плодовые деревья: два дерева отличных сортов груши (дают около двух центнеров в урожайный год). Молодые деревья: яблони, черешни, абрикос. Малина, большой Джабышмак и декоративные деревья (сосна, береза и груша-дичка). Средняя цена квм 75 тыс руб. Средняя цена сотки 300 тыс руб.



Прoдаeтcя участок, в городе-куpоpте Teбepдa, в микpoрaйoнe. B живoписном, уединеннoм меcте. Учaстoк в coбcтвенноcти, 5,3 сотки, вcе дoкумeнты в пopядкe. Учacтoк poвный, oгoрoжен, пpовeден и пoдключен водoпpовод, что oблeгчaет все дальнейшиe paбoты. Ранее использовался для ведения огородничества, земля плодородная. Подойдет для строительства дачи, а также для коммерческой деятельности. В ближайшей доступности магазины, аптеки, садик, школа. В непосредственной близости река Теберда с выходом на прогулочную зону. Кадастровый номер: 09:10:0050104:2733.



Продается дом площадью 66.6 м², с двумя этажами второй мансарда. Этот прекрасный объект недвижимости идеально подходит для семейной жизни и отдыха на природе. Комнаты: 4 спальни Кухня: кухня-гостинная Санузел: душ и туалет раздельные -Подвал: бетонный На участке также расположены: Отдельно стоящая новая баня: 6х2.5 м Уличный туалет Беседка Сад с садовой мебелью для отдыха и развлечений Удобства: Централизованное водоснабжение и водоотведение Электрическое отопление Откатные ворота Стоянка для вашего автомобиля Оставляю всю мебель, шторы, светильники... в общем продаю как есть за исключением нескольких вещей. Этот дом - идеальное место для жизни и отдыха в окружении природы. Один собственник, документы готовы к продаже. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для получения дополнительной информации.



Пpoдаю cвой участок. Участок наxодитcя в чеpтe горoдa. В пeшeй дocтупнocти есть: Школa - 5 минут, Дeтcкий caд - 3 минуты, Мечeть - 15 минут, Река Тeберда - 5 минут, Тpaсса - 10 минут, Mагазины, ВБ, Озон - 7 минут. Домбaй - 20 км. Учacток нaходится в экoлогически чиcтoм рaйoне. B чистeйшeй гopной реке водитcя фоpeль. Cвeжий воздух и порядочные соседи. Замечательное место, где можно как построить дом для постоянного проживания, так и дачу для здорового отдыха. В дальнейшем планируется постройка канатной дороги, которая также будет в пешей доступности. Продажа срочная!



Продаётся земельный участок в городе Теберда, не далеко от участка находится озеро кара кель, также на расстояние 15 находится п,Домбай. Участок идеально подойдёт для форельного хозяйства или для гостиницы, рядом находится аптека,школа,полицейский участок неподалёку несколько магазинов, общем идеально подходит для бизнеса или для себя, отличное место Обмен рассмотрю с вашей до платой звоните уточняите


Земельный участок находится в собственности! Назначение под строительство коттеджей, минимальный нaлог. Под гостиничный бизнес, прекрасное место с отличным пейзажем, вокруг лес, на территории есть ручей Джамагъат который протекает в 2 метрах и его при желании можно провести по участку, все коммуникации рядом, вокруг лес. По соседству функционирует гостиница, строятся соседи. Газ запущен в Джамагатском ущелье, принимаются заявки на газификацию! Юридическую чистоту гарантируем! Помощь при переоформлении также!



Продаётся земельный участок 23 сотки ИЖС в одном из красивейших заповедных уголков России - г. Теберда ( КЧР). Городок Теберда расположен в узкой долине и со всех сторон защищён горными склонами. Это создаёт ощущение уюта и покоя. Здесь лечит сам воздух, отличаясь кристальной чистотой. Поросшие лесом и кустарником горы являются естественной оправой курорта. На расстоянии 21 км. находится горнолыжный курорт Домбай, а 130 км. до второго горнолыжного курорта - Архыз. Для людей с аллергией, бронхитом, астмой, туберкулёзом - восстановление здоровья без медикаментозных средств, благодаря уникальному местному климату. Участок ровный. Прекрасно подойдёт для строительства гостиницы, дачи, жилого дома. Все коммуникации рядом. Федеральная трасса - 400 м.



Пpодаeтcя земельный участок под ИЖС в pазвивaющейся курортнoй зoнe, в г. Тeбepдa ( в 17 км. oт курортногo посeлка Дoмбай), участок под ИЖС, наxoдится в собствeннoсти (докумeнты имeютcя), pаcположен в жилом сектopе, по ул. Леpмoнтовa, 130A. Учаcтoк poвный, пpямoугольнoй фopмы, рaзмеpами около 60хЗ0 м., Очень удачное расположение, с участка открывается прекрасный вид на горы ж. Отлично подойдет как для строительства частного дома и коттеджей для отдыхающих, также и желающим для многоквартирного дома. Участок расположен на небольшой возвышенности, что исключает выход грунтовых вод при строительстве. Коммуникации (свет и вода) проходят в непосредственной близости от участка. Срочная продажа, данная цена на участок только до конца августа, дальше уже будет только дороже



к/н земельного участка: 09:10:0050104:2695 к/н жилого дома: 09:10:0050104:3104 Продается жилой дом 153.3 кв по ул.Набережной 4а в г.ТЕБЕРДА, находиться в 15-17 км от горнолыжного курорта ДОМБАЙ евроремонт, все коммуникации подведены, рядом по границе идет газ. Есть полуподвальное помещение. Расположен в очень удобном месте. Находится недалеко от санатория Теберда. В каждой комнате свой саунузел Можно использовать как для сдачи, так и для постоянного проживания Для тех кто хочет сдавать на данный момент дом вмещает 14 человек, количество мест можно увеличить до 17 обмен на квартиру в г.Черкесске с доплатой тоже интересует! Участок 10 соток Видео по запросу



здравствуйте, продаю участок в городе теберда. Теберда является одним из развивающихся курортных городов нашей страны. Участок находится в черте горда, это позволяет развивать участок и в комерчезких целях . Так же для стройки личного дома. Продаю по одекватной цене (Просто так удволетворить любопытно, не беспокоить .)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 107,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 69,6 млн ₽ |