Участок находится прямо над дорогой, на первой линии. Весь город как на ладони..
Скоро будет осуществляться проект Нового озера, который находится под участком.
Срочно!!! Продается земельный участок в пос. Правоберезовский! Улица Подгорная .
Площадь: 20 соток
Коммуникации: Вода, газ, свет все проходит по границе участка, никаких проблем с подключением!
Особенности: Участок ровный и зеленый, идеален для строительства. До центра города всего 7 км.
Удобный подъезд: Рядом остановка маршрутки 29, что обеспечивает легкий доступ к транспорту.
Экологически чистый район: Сосновый бор в непосредственной близости отличное место для прогулок и грибной охоты!
Природа: Уникальный ландшафт ущелье, дорога на Джылы-Су, чистейший воздух и потрясающие виды!
Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас!
Арт. 132309078
Продается живописный участок в Кисловодске - идеальное место для вашего дома мечты!
Участок площадью 6 соток расположен в перспективном районе (ст. Горка), который активно развивается.
Здесь вы найдете чистый воздух и потрясающие виды на весь город, а также близость к природе - ваш личный парк будет в шаговой доступности.
Преимущества участка:
Полностью оформлен в собственность
Полная стоимость в договоре
Угловой, с тремя фасадами (размеры 21м*22м*21м), что позволяет удобно спланировать заезд с любой стороны
Отлично подходит как для строительства частного дома, так и гостевого
Тип участка - садоводство и огородничество
Это уникальная возможность приобрести землю в одном из самых красивых мест Кисловодска по привлекательной цене.
Не упустите шанс создать здесь свой уютный уголок с великолепными видами!
Звоните и записывайтесь на просмотр.
Код объекта: 30835.
Продается земельный участок 6 соток в живописном месте у реки Учкулан.
Идеальный вариант для строительства дачи, гостевого дома или небольшой базы отдыха.
* Преимущества:
• Потрясающие виды и прямой доступ к воде.
- онус встрозиожность расширения
• Удачное расположение — прямо у дороги на Махар. Трафик обеспечен, что плюс для коммерции.
• Туристический поток в этом направлении растет с каждым годом, земля дорожает на
глазах.
• Чистая юридика: земля в собственности, готовы к сделке в кратчайшие сроки.
• Рассмотрю обмен на ликвидный автомобиль в хорошем состоянии (пробег, год, состояние - по факту). Предложения с завышенной стоимостью прошу не присылать.
Звоните, показ в любое время по договоренности.
Прекрасный участок на Софийской поляне с отличной локацией в пешей доступности (7 минут) от центра поляны (Мечети)
Есть возможность присоединить еще 25 соток,
И купить соседний 40 соток
Итого = 0,95 Га
Участок находится в центре Софийской поляны 7 минут пешком до места, где находятся все прокаты, экскурсии и магазины. При этом, в тихом месте, в лесу.
12 минут на авто до села Архыз
12 минут до подъемников Романтик
Преимущество Поляны наличие туристов круглый год
Рядом действующие глемпинги
На участке не много деревьев, есть возможность разместить до 10 строений.
Проведена разведка воды есть залегание на 30 метрах.
Проведена канализация и подводка воды под 6 домиков
К 2028 году планируется ввод в эксплуатацию местного аэропорта Архыз, реализация которого началась в 1 квартале 2024 года.
Строится дорога в Сочи.
Прекрасная зона катания большие широкие трассы, строящиеся подъемники. Все в стадии активного развития.
Архыз активно развивается как всесезонный курорт, переходя ко второму этапу строительства: к 2030 году планируется удвоить турпоток до 2 млн человек (в зимнем сезоне 2025-26 1,15 млн), увеличить номерной фонд до 8 тыс. номеров, запустить новые отели, сноупарки и объекты инфраструктуры. Курорт ориентирован на семейный отдых, экологический туризм и круглогодичное функционирование, оставаясь флагманом туркластера Северного Кавказа.
Правительство России направит ООО Горные вершины субсидии в 5 млрд рублей на 2026 год и 3,2 млрд руб. на 2027 год для развития горнолыжного курорта Архыз в Карачаево-Черкесии.
Компания использует эти средства на строительство объектов горнолыжной инфраструктуры, покупку спецтехники и содержание трасс в рамках концессионного соглашения с государством. Сейчас курорт принимает 1,5 млн туристов в год, предлагает 27 км трасс и девять подъемников. К 2030 году протяженность трасс вырастет вдвое - до 57 км, а число канаток достигнет 16.
Продаётся перспективный земельный участок в селе Нижняя Ермоловка — отличная возможность для выгодных инвестиций и строительства.
Участок расположен в живописном и экологически чистом районе, окружённом природой и горами. Это идеальное место как для строительства частного дома, дачи так и для долгосрочных вложений.
Главное преимущество — стремительное развитие инфраструктуры. В ближайшее время планируется строительство новой дороги, соединяющей Архыз и Красную Поляну. Это значительно улучшит транспортную доступность и увеличит поток туристов, что неизбежно приведёт к росту стоимости земли в этом районе.
Уже сейчас участок представляет интерес, а после реализации проекта его инвестиционная привлекательность вырастет в разы. Это шанс приобрести землю по текущей цене до её ожидаемого подорожания.
Преимущества участка:
— Удобное расположение
— Живописные виды и чистый воздух
— Перспектива роста стоимости
— Подходит под строительство
— Развивающийся туристический регион
Документы готовы к сделке. Рассмотрим различные варианты оплаты.
Звоните или пишите — с удовольствием отвечу на все вопросы
Ровный участок в живописном месте вдоль реки Лаба! Участок расположен рядом с дорогой на пути к посёлку Пхия вблизи поселка Дамхурц. Интенсивными темпами ведется строительство дороги Архыз-Пхия-Дамхурц-Красная поляна, которая будет проходить рядом с участком. Участок рекреационного назначения на 49 лет! Цена 250 тысяч за сотку! Торг уместен! Реальному покупателю!!!
Дома бизнес-класса в живописной коттеджной резиденции
Предлагаем современные дома бизнес-класса с дизайнерским ремонтом и мебелью под ключ — полностью готовые для комфортной жизни или выгодных инвестиций.
Что вы получаете:
— просторный двор, парковка и мангальная зона во дворе
— закрытая охраняемая территория
— видеонаблюдение и безопасность
— все коммуникации
— живописная природа, озера и гора Верблюд рядом
— тишина, чистый воздух и приватность
— развитая инфраструктура поблизости: магазины, аптеки, ПВЗ, автозаправки и всё необходимое для комфортной жизни
— рядом расположены базы отдыха, глэмпинги и частные пруды для отдыха
Дополнительное преимущество локации — рядом началось строительство крупного аквакурорта площадью 13 гектаров. Завершение проекта запланировано на 2029 год, что делает недвижимость в данной локации особенно перспективной для инвестиций и роста стоимости.
Также доступны:
земельные участки в закрытой коттеджной резиденции со всеми коммуникациями
строительство дома по индивидуальному проекту под ваши пожелания
Рассматриваете недвижимость как инвестицию?
У нас есть собственная управляющая компания:
— контроль бронирований
— заселение гостей
— уборка и обслуживание дома
Вы получаете готовый объект для сдачи и пассивного дохода без лишних забот.
Свяжитесь с нами, чтобы подобрать дом или участок и узнать подробности.
Продается земельный участок 93 сотки в Мухинском ущелье!
Участок относится к категории: земли населенных пунктов с видом разрешенного использования; для строительства оздоровительного центра. Расположен в курортно-санаторной зоне на территории Тебердинского заповедника. Проезд к участку свободный, грунтовая дорога, круглогодичный подъезд.
Территория облагорожена лесным массивом. В шаговой доступности: курортная зона, Тебердинский заповедник, озеро Кара-Кель, Джамагатское ущелье, Нарзанные источники, водопады.
Покупая данный участок, вы приобретаете возможность инвестировать для постройки базы отдыха или детского лагеря. Один взрослый собственник, полная стоимость в ДКП.
На территории развитая инфраструктура: аптеки, магазины, кафе.
Удобная транспортная доступность: до горнолыжного курортного поселка Домбай 21 км., что дает возможность добраться за 15-20 минут на автомобиле.
Документы: свободная продажа, быстрый выход на сделку!
Продается идеальный участок под ИЖС 5 соток. Хороший тихий район. Газопровод по участку, свет, вода, канализация по улице. Отличные соседи. На участке деревья, малина. 5 минут пешком до реки и пруда. От завода далеко, всегда тихо и чисто.
На данный момент ведутся работы по межеванию и выделение отдельного адреса. Будет сделано ориентировочно в середине марта. Продажа от собственника. Агентствам просьба не беспокоить.
Продаются земли сельскохозяйственного назначения в границах АО Псебай. Площадь 3,72 га., секция 34, контур 46,
кадастровый номер 23:20:0304001:409.
Часть участка находится на возвышенности, большая часть-ровная.
На территории участка есть небольшой подлесок и лес.
По границе участка протекает ручей.
Не далеко от участка протекает река Малая Лаба.
Отвечу на Ваши вопросы по телефону.
Здравствуйте!Предлагаю Вашему вниманию участок в Узун Къол площадью 591 сотка.(возможна продажа части участка)
назначение земли - для ведения крестьянско -фермерского хозяйства,
категория земель- земли сельхозназначения
статус земли- частная собственность.
на территории участка хвойный лес.вдоль одной из сторон дорога,рядом горная река .Можно установить туристические домики без фундаментной основы.Подходит для программы субсидирования предпринимательства.Охраняется погранзаставой ,все заезжающие и выезжающие фиксируются,ничего не украдут!Коммуникаций рядом нет!Это уникальный нетронутый уголок природы!Рассмотрю варианты обмена на участок,дом,квартиру,авто с доплатой.торг реальному покупателю.Продаю не спеша.Отличная инвестиция для тех ,кто ищет выгодное вложение.
Адес указан рандомно авито .Доп.инфа по запросу.Спасибо за внимание.
Цена указана за весь участок.
Продается участок в ауле Верхняя Теберда, съезд с федеральной трассы. Отличный вариант для бизнеса. Лучшее предложение на рынке. На обмен цена +100К.
Договор аренды на 3 года.
Вид разрешенного использования: сенокошение.
Кадастровый номер: 09:09:0030401:1120.
Шикарный участок ровной формы. Живописный лес вокруг, шикарный вид, река на участке.
Стоимость за сотку 600 тыс руб от 30 соток!!!
На участке есть вода и электроэнергия!!!
Продам земельный участок в станице Передовая, на улице Шевченко 12. Участок площадью 21 сотка, по документам лпх назначение -для ведения личного подсобного хозяйства. В станице есть вся необходимая инфраструктура - школа, детский сад, ДК, магазины и многое другое.
В станице проведен газ.
Кадастровый номер участка - 23:23:1402043:738 координаты 44.127470301752815, 41.46475551470753 Участок подходит как для строительства нового дома, так и для постройки дачи или можно поставить бытовку на участке и заниматься личным подсобным хозяйством.
Документы на участок новые, приватизация была недавно.
По всем вопросам звоните или пишите здесь
Перспективный земельный участок!
6 соток в г. Черкесске, район Нового МВД, Беломорская 29
ПЕРСПЕКТИВНЫЙ участок в БЫСТРОРАЗВИВАЮЩЕМСЯ районе города! Территория активно осваивается и отлично подходит как для строительства собственного дома , так и для покупки участка с перспективой роста в стоимости
Участок полностью РАСЧИЩЕН и готов к началу строительных работ — можно сразу приступать к реализации своих планов без дополнительных затрат времени на подготовку территории
Преимущества расположения:
• активно развивающийся и благоприятный район
• рядом планируется строительство детского сада и школы
• недалеко находятся термальные источники — отличное место для отдыха и оздоровления
• поблизости расположен конный клуб
• спокойная атмосфера, свежий воздух и удобное расположение
координаты:
44.169235, 42.030941
категория земель:
Земли населенных пунктов
Звоните или пишите — ответим на все вопросы и организуем просмотр!
Место живописное. Участок находится в районе телевышки . (На выезде из города Черкесск в сторону Пятигорска, после подъема первый поворот слева) . Участок отлично подойдёт как для дачи так и строительства зоны отдыха(Собственность), коммуникации проходят рядом , хороший торг. Обмен на деньги.
Продается 42 сотоки земли рядом с горнолыжным курортом
Архыз.
В живописное ущелье на западном Кавказе, в
Карачаево-Черкесии,
уже много лет круглый год приезжают туристы со всей России.
Особенно после открытия горнолыжного курорта, который стал
очень популярен у любителей зимнего спорта.
Поток посетителей так велик, что спрос на номера в гостинцы
сильно возрос.
А этот участок земли идеально подходит для строительства
небольшого отеля.
Он расположен прямо у хорошо асфальтированной дороги к
курорту. А так же имеет выход к реке Большой Зеленчук.
Несомненно отдых в таком месте окажется полноценным,
заряжающим и незабываемым.
Срочно продам великолепный, ровный, чистый участок, в самом центре села. 3 мин пешком до р. Большая Лаба и дубовой рощи, рядом рынок, школа, д.сад. Участок сухой, расчищенный. На участке летняя кухня, электричество, водопровод (заменены трубы, счетчик, сделан новый колодец для подводки воды), поправлен забор. Газ проходит по меже. Дорога по улице сухая, отсыпанная. Прекрасное место для строительства дома! Рядом термальные источники, Архыз, Домбай, Кавказский биосферный заповедник, нетронутая девственная природа, чудесная вода и свежий воздух! Реальному покупателю- разумный торг.
Продается участок 9,5 соток, в собственности(не аренда) более 3-х(трех) лет! Один собственник, прямая продажа, 100-% готовность к выходу на сделку. Размеры участка 34*28 метров. Участок на склоне, вид на горы, слышен волшебный шум реки, протекающей неподалеку. Рядом уникальнейший заповедник с реликтовыми деревьями. Очень привлекательное место как для собственного проживания, так и для гостиничного бизнеса ПРЕМИУМ уровня.
К участку подведены из коммуникаций:
1) электричество 15 кВт;
2) вода(ПНД-50, общая);
3) выделенный интернет(Ростелеком);
4) ГАЗ-на участке, с возможностью подключения!
Для начала производства работ установлены ДВА нежилых домика размером 6*4 метра, с возможностью перемещения(электричество, интернет, видеонаблюдение-подключено).
Так же на участок сделан заезд, подготовлена площадка для начала строительных работ.
Хорошему покупателю проект готового бизнеса(гостиница, гостевые домики) в ПОДАРОК! Торговаться не готовы, жду реального покупателя!