


Продается 42 сотоки земли рядом с горнолыжным курортом Архыз. В живописное ущелье на западном Кавказе, в Карачаево-Черкесии, уже много лет круглый год приезжают туристы со всей России. Особенно после открытия горнолыжного курорта, который стал очень популярен у любителей зимнего спорта. Поток посетителей так велик, что спрос на номера в гостинцы сильно возрос. А этот участок земли идеально подходит для строительства небольшого отеля. Он расположен прямо у хорошо асфальтированной дороги к курорту. А так же имеет выход к реке Большой Зеленчук. Несомненно отдых в таком месте окажется полноценным, заряжающим и незабываемым.



Apeнда земельногo участка: Прoдаeтся прaвo арeнды земельнoгo учacткa площадью 10сoтoк дo 2055 года под pекpeaционную дeятeльнoсть. Этo идeальноe мecтo для cтроительства 4x дoмиков c послeдующeй сдачей в apенду. так же мoжете купить cосeддний участoк 3 coтки с домиком 2 этaжa отдельные этажи 2 номера сдаются гостям, это плюс 6 млн там 3 сотки земли . Участок обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: электричество, водоснабжение, канализация и септик. Вы сможете построить дома и сразу начать получать доход от их сдачи в аренду. Стоимость уступки договора аренды составляет 6.9 млн рублей. Возможен торг. Это отличная возможность получить прибыльный бизнес в сфере отдыха и проживания. окупаемость 3-4года Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации! Ключевые слова-аренда земельных участков, право аренды земельного участка, договор аренды земельного участка, предоставление земельного участка в аренду,договор права аренды земельного участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю земельный участок 30 соток Расположен Карачаево-Черкесская Республика, Урупский район, посёлок Дамхурц. Находится в ущелье реки Большая Лаба. Зeмли лeснoгo фoндa , предзначение pекpиационная деятeльность, идеaльнo пoдxoдит для бaзы oтдыxа, кемпинга,гостевого дома с баней. Вокруг заповедная зона, недалеко от участка пос. Азиатский, Рожкао, Закан-3км, Загедан-7км, Пхия-14км, Кислые Источники термальные-26км. Ближайший сосед курорт Архыз. В данное время ведутся работы по строительству трассы Архыз - Красная Поляна. Трасса соединит курорты Архыз и Красная Поляна, до Пхии и дальше до поселка Дамхурц, откуда предположительно в рамках концепции и начнется дорога, соединяющая курорты Карачаево-Черкесии, Кавминвод и Краснодарского края. Протяженность дороги Архыз - Красная Поляна составит 111 км. Согласно предварительному проекту время в пути из Архыза в Сочи сократится с 13 до 1,5 часов. Начато строительство аэропорта в Зеленчукском районе. Рядом с участком находится действующая база, дом отдыха Ветерок и в двух км от участка поселок Дамхурц и муниципальноеавтономноеучреждение дополнительного образования детскийоздоровительно-образовательныйцентр Дамхурц созданв 1973. Достопримечательности: водопад в ущелье реки Дамхурц, водопад Тамара, Черное озеро, водопады Санчаро, Голубое озеро, Квадратно озеро, пик Закан и др. Место очень красивое и далекое от суеты и цивилизации. Вокруг зеленые горы, укрытые пихтами, горные озера и шикарные водопады. Вода в реках кристально чистая.Участок ровный. Документы новые. Цена, ниже рыночной Звоните



Продаем прекрасный участок ! Пиxтoвый лec и свежий воздух! Земля - Самая выгодная ИНВЕСТИЦИЯ !!! До трассы 500 м, до поселка Архыз 5 минут - 2,5 км. Участок для размещения объектов (территорий) рекреационного назначения. Аренда на 49 лет. Коммуникации по меже. Возможна продажа 25 и 15 соток отдельно. Рассмотрим различные варианта расчета, в том числе и обмен! Архыз стремительно развивается! Очень перспективное место для ТУРИСТИЧЕСКОГО бизнеса! Звоните, расскажем подробно ! [Номер объекта в нашей базе Z5571]



Продаётся земельный участок в ст. Преградная. Общая площадь 15 сот. На территории имеются строения. Дом 3 комнаты. Летняя кухня 2 комнаты. Есть погреб для зимнего хранения продуктов. Почва плодородная. Территория огорожена металлическим забором. Дом требует внимания, т. к. там продолжительное время никто не живёт. Школа, сад в шаговой доступности. Бонусом прекрасный вид, который открывается на горы Карачаево-Черкессии (в хорошую погоду видно Эльбрус). Реальному покупателю торг. Я собственник.



Земельный участок в черте города. Есть возможность увеличения участка. Расположен в районе санатория "Солнечный". Все коммуникации подведены (свет,вода,газ). Рядом с участком живут соседи круглый год. Магазин в шаговой доступности. До остановки общественного транспорта 5 минут. На зем.участке расположен небольшой объект недвижимости. Торг уместен. Доп.фото по запросу.



продам участок в г. Теберда. аренда ЛПХ. 20 соток. крайний участок у Тебердинского заповедника. 15 минут на машине до Домбая. 10 минут до строящейся новой очереди канатной дороги. электричество, свет, газ. круглогодичный подъезд. виды на снежные пики Домбая, в 15 минутах ходьбы водопад. на участке есть ленточный фундамент. залит в 2023 году. рядом джамагатские нарезаны, озеро кара-кель, горные озера: баддуки и туман-кель. сказочное место в черте города.


Продаётся участок 6 соток в г. Кисловодске район мед колледжа. Вода, газ и электричество по улице рядом с участком. Выгодная стоимость. Постройте дом своей мечты в прекрасном городе Кисловодске! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 3678, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.



Отличное место с очень красивым видом ЭТО НЕ АРХЫЗ это лучше, это просто другая природа и другой вид. Много пеших маршрутов, различные экскурсии на байках лошадях и квадриках на лечебные кислые источники и т. д. Участок 20 соток. Номер участку присвоен Ул. Заречная 60. В ближайшее время буде т заведено электричество и Цена вырастет. Участок находится на горе, от туда открывается вид на всё ущелье и на горы красивее чем внизу однозначно. Место очень перспективное для бизнеса. В ближайшее время планируют протянуть газ. Все остальные вопросы по тел. Один участок оставил себе) Возможен обмен на коммерцию в Ставрополе. Реальному покупателю возможен торг!!!



Напротив Лермонтовской Скалы первый участок по дороге возле заезда на смотровую площадку. У этого участка Самый Лучший вид на Плато и Лермонтовскую скалу. Прям под скалой участка протекает река Ольховка. Под участком в скале имеется Пещера куда можно спуститься по тропинке с участка. По документам 11 соток,а по-сути все 13 соток. Подходит под строительство трехэтажной гостиницы с Мансардой. Шикарный вариант для строительства Гостевого Дома, конного проката и т.п. Земля СОБСТВЕННОСТЬ,на аренда.



Продаётся прекрасный земельный участок в живописном месте, расположенном недалеко от федерального шоссе и чистой горной реки в аул. Верхняя Теберда. Площадь участка: 3072 квадратный метр Назначение земельного участка: ИЖС. Отличительная особенность: соседствующий участок, идеально подходящий для объединения двух территорий в одно целое Расположение: всего 100 метров до протекающей поблизости реки и столько же до федеральной дороги, обеспечивая комфорт и удобство транспортного доступа Правовая сторона вопроса: участки зарегистрированы официально, свободны от обременений и подготовлены к быстрой сделке купли-продажи Цена: 7,5 млн рублей Условия покупки: наши специалисты проведут сделку и оформят необходимые документы совершенно бесплатно Возможность торга: предлагаем обсудить цену лично и найдем компромиссное решение Приобретение этого участка станет отличным вложением ваших средств и позволит воплотить любые идеи по созданию собственного загородного пространства. Обращаться по тел. :



Предлагается в долгосрочную аренду (на 49 лет) земельный участок площадью 7 соток в одном из экологически чистых районов. Подходит для строительства гостевого дома, частной гостиницы или собственного жилья. Разрешение на строительство жилого дома уже получено, возведён капитальный фундамент, что значительно сократит ваши будущие затраты и сроки реализации проекта. К участку подведено электричество, все центральные коммуникации проходят рядом, имеются технические условия для подключения. После постройки и оформления дома появится возможность перевести землю в собственность. До остановки — 5 минут пешком. До центрального рынка — 11 минут на маршрутке. 10 минут пешком до Лермонтовского водопада и всего 2 остановки до Лермонтовской скалы. Код пользователя: 189551 Номер в базе: 9701970



Продается солнечный участок площадью 8,5 соток в СОБСТВЕННОСТИ. Самом сердце города — идеальное место для строительства вашего дома мечты. Фасад -17 метров, глубина 59 метров. Каскадное расположение, собственный дом, центральная канализация, развитая инфраструктура, всего 15 минут до рынка и транспортных узлов. Звоните и воплощайте мечту! ЗВОНИТЕ! Код *28337



Арт. 117613292 Предлагаем вашему вниманию земельный участок общей площадью 8.5 соток, расположенный в живописном районе города Кисловодск. Участок находится в 200 метрах от входа в парк со стороны кафе "Стеклянная Струя", что обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым коммуникациям и инфраструктуре. Уникальные природные условия: - Чистый воздух и великолепные виды на горы - Развитая инфраструктура - Спокойная и безопасная атмосфера для жизни. Не упустите возможность приобрести участок в одном из самых красивых и экологически чистых мест России! Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните.Торг уместен . Предлагаем вам весь спектр услуг в сфере недвижимости: * Покупка недвижимости с использованием Ипотеки /Материнского Капитала/ Военной Ипотеки/ Сельской ипотеки * Полное Юридическое сопровождение сделки !!! * Мы осуществляем услуги: * купля-продажа,аренда,обмен,полная проверка документов! * индивидуальное строительство домов * проектирование домов * подбор участка под строительство Звоните ЭксклюзивСтрой Быстро, Качественно , Надежно.



Предлагается к покупке ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ЭКОГОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ РАЙОНЕ. ОБ УЧАСТКЕ: - общая площадь 6 соток; - назначение - садоводство и огородничество. Статус - собственность; - один собственник; - участок имеет небольшой уклон в глубину; - коммуникации все по меже; - до остановки общественного транспорта 3 минуты. До рынка 7 минут на авто. Кадастровый номер:26:34:050224:40



Продаётся великолепный земельный участок площадью 12 соток, расположенный в живописнейшем месте Кавказа — Архызе. Участок идеально подходит для строительства уютной мини-гостиницы, комфортабельных эко-домиков или семейного отдыха вдали от городской суеты. Преимущества участка: Прямая собственность, абсолютно готовая к продаже. Ровная поверхность, упрощающая строительство и организацию пространства. Шикарный панорамный вид на величественный хвойный лес и сверкающую горную реку. Идеальное расположение для туристов, любителей природы и желающих организовать собственный бизнес в сфере гостеприимства. Этот уникальный уголок приглашает вас насладиться гармонией первозданной природы и реализовать ваши самые смелые мечты! Приглашаем ознакомиться лично и убедиться в исключительности этого места. Документы полностью подготовлены для быстрой и комфортной сделки. Не упустите шанс стать владельцем прекрасного участка на Кавказе! [Номер объекта в нашей базе Z6050]



Земельный участок в горной местности в пос.Пхия. Кад. номер 09:05:0200101:187. Участок и строение на нём в собственности. В приближении к посёлку Пхия находятся (17 км.) известные целебные источники "Кислые". Через посёлок проходит строящаяся трасса Архыз-Красная Поляна. При этом трасса от участка в удалении около 200м. через небольшой лесной массив и реку. То есть авто с трассы беспокоить не будут. В направлении посёлка начато строительство газопровода. Планируемый срок завершения строительства - 2027г. В ущелье, где расположен посёлок, разрешена охота на медведя, тура, кабана, джекуса, лису. Участок находится на берегу р.Пхия. Берег высокий, подтоплений не бывает. Участок относительно ровный, уклон не визуализируется. Кроме огромной дикой груши (видна на фото), другой крупной растительности на самом участке нет, однако вокруг сколько видит глаз, еловый массив и даже летом видны ледники. На участке имеется строение на ленточном бетонном фундаменте в плане 4Х8 м. Строение лёгкое, для зимнего проживания пока не пригодно, однако после утепления стен и перекрытия, может использоваться круглогодично. Участок пригоден как для небольшого кемпинга, а лучше - глэмпинга, так и для дачи в горах. Кроме продажи возможен обмен на 1к. кв. в Красногорске с Вашей доплатой.



Учкулан — жемчужина Кавказа, место, где природа оживает, а вы находите гармонию с собой. Этот удивительный уголок России, окружённый величественными горами, наполнен свежестью хвойных лесов, ароматами трав и энергией целебных нарзанов. Устали от городской суеты? Учкулан — ваш путь к новой жизни! Здесь вас ждут горные тропы, ведущие к захватывающим дух вершинам, прозрачные озёра, богатые рыбой, и водопады, наполняющие воздух прохладной свежестью. Любите активный отдых? Пешие маршруты, конные прогулки, рыбалка, фотоохота и экскурсии к древним памятникам Карачая станут незабываемыми моментами вашей жизни. А после — сочный шашлык на костре и стакан нарзана прямо из источника. Особенность участка — его удобство. Электричество и вода находятся рядом, а это значит, что создать свой уютный уголок в этом природном раю будет проще, чем вы могли представить. Учкулан — это ещё и прекрасная отправная точка для приключений. До знаменитого озера Кёль, которое не зря называют Форельным, вы доберётесь на лошади всего за час, наслаждаясь захватывающими видами гор и ущелий. Из села также начинаются десятки увлекательных маршрутов, таких как водопад Гондарая на высоте 1500 метров и нарзаны Кертмели. Учкулан — место, где каждый день дарит вдохновение. Приобретая участок здесь, вы получаете ключ к жизни, о которой мечтали. Не упустите свой шанс — звоните и воплощайте мечту прямо сейчас!



Объект 537423 Продается земельный участок в Кисловодске Лучшая локация: участок расположен между Комсомольским парком и старым озером. Участок находится в собственности, что упрощает процесс покупки и оформления. Есть готовый проект под гостиницу, что делает его привлекательным для инвесторов и предпринимателей, планирующих развитие в сфере гостиничного бизнеса При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 537423, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно. Номер объекта: #1/537423/24305



Продаётся земельный участок в живописном посёлке Нижняя Ермоловка, ул. Новая, 3Б. Участок расположен на первой линии федеральной трассы Зеленчукская-Архыз, всего в 23 км от Архыза. Идеальное место для строительства дома или дачи! Основные характеристики: * Площадь: 25 соток * Фасад: 50 метров * Ровный, огороженный участок * Выведен из лесного фонда * Имеются разрешения на строительство * Подведено электричество (три фазы, СИП 25, трансформатор 0,4) * Скважина на воду глубиной 16 метров Не упустите возможность приобрести отличный земельный участок в живописном месте! Подробности по телефону:



Продам участок в селе Солёное, рядом лес, грибные места, чистейшая речка .Рядом с участком проходит дорога на водопад. На участке стоит хороший забор, проведён свет , септик и колодец. Также стоит жилой вагончик с внутренней отделкой , отлично подойдёт для проживания летом, и сарай, вода свет заведены для комфортного содержания хозяйства. Торг



Продается действующий бизнес: гостиница в живописном месте поселка Архыз. Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем успешного бизнеса — действующей гостиницы, расположенной в живописном районе Архыза. Отель три звезды. Три этажа 891 кВ -номерной фонд -23номера. Также в этом же помещении есть: Кафе, кухня, лаундж зона 3 комнаты для персонала на 6 ть человек. На участке есть двух этажный дом, делали для себя 144кв- 3 спальни 2 сан узла 2 холла. Двух этажная беседка крытая 120 кВ — на втором этаже караоке бар. Два домика по 24 кВ — для отдыхающих. Двух этажный дом для отдыхающих 50кв- 3 спальни 2 санузла и кухня. Отельный домик для персонала 30 кВ. Домик-комната для сушки лыжного инвентаря 32кв. Открытый бассейн с подогревом 7*3,5м. Баня бочка на дровах 6*2,5м. Есть отдельная стоянка для машин 1,6 соток. Беседка под стекло50кв внутри беседки есть, камин, печь со всеми удобствами. Главное все это отапливается природным газом, что не мало важна на сегодняшний день. Основные характеристики: Удобное расположение в центре туристической зоны. Комфортабельные номера с современным ремонтом. Полностью оборудованная кухня и ресторан. Высокий уровень обслуживания и положительные отзывы клиентов. Развита инфраструктура и близость к основным достопримечательностям. Преимущества: Стабильный поток клиентов благодаря хорошей репутации и постоянным бронированиям. Полное сопровождение на этапе передачи бизнеса. Это отличная возможность для тех, кто хочет инвестировать в прибыльный бизнес и продолжить его успешное развитие. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного бизнеса! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь по телефону или пишите в личные сообщения. Ждем ваших предложений!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |