Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Маркетплейс недвижимости «М2Маркет» стал эксклюзивным брокером апарт-отеля в Москве

7 августа 2020 6 277
2020-08-10T18:16:02.143000+00:00
Маркетплейс недвижимости «М2Маркет» стал эксклюзивным брокером апарт-отеля в Москве
Заключен договор на реализацию жилья в комплексе апартаментов бизнес-класса «Легендарный квартал»

Маркетплейс недвижимости «М2Маркет» заключил эксклюзивный договор на реализацию жилья в строящемся комплексе апартаментов бизнес-класса «Легендарный квартал» в Москве. Общая площадь проекта составляет 164 тыс. кв. м. Срок сдачи I очереди — конец 2020 года. Застройщик ООО «Д-Инвест». В Санкт-Петербурге «М2Маркет» реализует на эксклюзивных условиях все объекты Glorax Development

Апарт-отель «Легендарный квартал» представляет собой комплекс из шести 18-этажных зданий на едином стилобате с подземным паркингом. Объект возводится в удобной локации на пересечении Сельскохозяйственной улицы и Березовой аллеи. С одной стороны, это развитый район мегаполиса со сложившейся социальной и транспортной инфраструктурой: в 7 минутах ходьбы расположена станция метро «Ботанический сад» и линия МЦК. Неподалеку есть выезды на Алтуфьевское шоссе и проспект Мира, а в ближайшем будущем появится еще одна удобная развязка ― Северо-Восточная хорда. С другой стороны, это один из самых зеленых районов Москвы: в пешей доступности находится Ботанический сад и множество парков.

Апарт-комплекс расположен в новом, но уже достаточно освоенном районе, поэтому для жителей доступны все объекты инфраструктуры, и большинство из них – новые. Комплекс будет располагать и собственной инфраструктурой: первые этажи зданий будут заняты коммерческими помещениями с пунктами услуг, магазинами шаговой доступности, собственными торговым и бизнес-центрами. Кроме того, на территории проекта будет возведен Центр водных видов спорта с бассейном олимпийского стандарта, тренажерным залом, студиями йоги, пилатеса.

Строительство объекта ведется с использованием премиальных материалов, места общего пользования и закрытая придомовая территория оформляются по индивидуальным проектам. Большое внимание уделено вопросам безопасности: на территории апарт-отеля будет действовать пропускная система, придомовая территория и подъезды оборудованы системами видеонаблюдения. Квартирография комплекса предполагает свободную планировку всех апартаментов. На трех верхних этажах выполнено панорамное остекление, а высота потолков на последнем составляет 4,2 м. Из окон апартаментов выше шестого этажа открываются потрясающие виды на Ботанический сад и панорамы Москвы.

Управляющая компания предоставит жителям комплекса полноценный гостиничный сервис: уборка помещений, прачечная, консьерж-сервис, заказ продуктов и пр. Забронировать любую опцию можно через специальное приложение. Также, в планах предоставление услуги по управлению апартаментами для получения гарантированного дохода владельцев.

«В рамках сотрудничества с девелопером маркетплейс недвижимости «М2Маркет» помимо продажи жилья взял на себя решение всех коммерческих вопросов: формирование ассортиментной политики, условий продаж, участие в проектировании и оптимизации планировочных решений, разработка дополнительный опций и услуг для жильцов, повышение ликвидности проекта. Кроме того, согласно условиям эксклюзивного договора «М2Маркет» обязуется выполнять согласованный с застройщиком план продаж. Такие повышенные обязательства – редкость для брокерских агентств», — рассказывает директор по развитию, партнер «М2Маркет» Роман Строилов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#апартаменты#москва#новостройка
апартаментымосквановостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru