"Уютная квартира в самом сердце Черкесска: идеальный выбор для комфортного отдыха и командировок!"
Сдается стильная, чистая квартира посуточно в центре города. Вас ждет домашний уют и все необходимое для комфортного проживания.
Идеальное расположение: Вся инфраструктура в шаговой доступности. Рядом находятся центральная площадь, парк "Зеленый остров", музеи, кафе, магазины и остановки общественного транспорта.
Комфорт и оснащение: Квартира оборудована современной мебелью и бытовой техникой, включая Wi-Fi, стиральную машину, кондиционер, холодильник и чистое постельное белье.
Чистота и безопасность: Проводится тщательная уборка после каждого гостя. Предоставляются отчетные документы для командированных.
Идеально подходит для туристов, семейных пар и деловых путешественников. Ждем вас!
Шумным компаниям , так же компаниям со спиртными напитками, просьба не бронировать.Вне зависимости от заезда,расчётный час 12:00ч.
Фото реальные .
Цена указана за 2 человека, остальные 500 руб доплата на человека .
ПО ЧАСАМ НЕ СДАЮ!!!!В КВАРТИРЕ КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО!!!
ПО ЗАПРОСУ ПРЕДОСТАВИМ МАХРОВЫЕ ХАЛАТЫ 500 руб 2 шт
ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ПРЕДЪЯВЛЯЕТСЯ ПАСПОРТ!ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ,ПРЕДОСТАВЛЯЮ.
Хэштеги: #арендачеркесск #арендачерк #арендакчр #посуточныеквартиры #посуточкачеркесск #снятьквартиру #снятьквартиручеркесск #жильечеркесск #посуточно #квартиранасутки #командировка #отпуск ##квартиранасуткичеркесск