ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ БОНУСЫ ДЛЯ НАШИХ ГОСТЕЙ: ЭКОНОМЬТЕ НА ОТДЫХЕВ ДОМБАЕ!
Мы заботимся о вашем комфорте и бюджете, поэтому договорились с лучшими сервисами курорта о специальных привилегиях для всех наших гостей.
При заселении вы получаете персональную скидочную карту и буклеты на:
-10% в ресторане Бизон — попробуйте легендарное сочное мясо на мангале, хычины и кавказскую кухню с приятной скидкой!
-10% на СПА-комплекс (включая бассейны) — идеальный релакс для тела и души после насыщенного дня в горах или катания.
-10% на любые экскурсии и джиппинг — отправитесь к Бадукским озёрам, водопадам и нарзанам с проверенными лучшими гидами.
-10% на прокат снаряжения — подготовьтесь к склону без переплат на качественном оборудовании.
Скидки именинникам
Снимите квартиру у нас — и ваш отдых станет не только комфортным, но и выгодным! Забронируйте нужные даты прямо сейчас!Мечтаете провести незабываемый и комфортный отдых в Домбае!Тогда вам точно к намНаша квартира расположена в новом жк Крокус;Самые красивые виды открываются именно с нашего жк.У нас есть всё для вашего комфорта •WiFi •Кухня полностью оборудована •тв •электронный чайник •Микроволновая печь •холодильник •стиральная машинка •постельное белье •полотенца •средства личной гигиены
В шаговой доступности •сувенирные лавки •Магазины •Рестораны с местной кухней •Прокат горнолыжного оборудования •Канатная дорога
парковка на территории ЖК (платная 500 р сутки )
Мангальная зона(платная)
мангал без беседки 500 час
мангал с беседкой 2000 час
Можно с небольшими животными (за доп.плату)
заезд после 14:00
выезд до 12:00
При бронировании квартиры в нашем жкмы дарим скидку на экскурсию 10%
ПО ЗАПРОСУ
Мы предоставляем (Бесплатно)
•Детская кроватка,стульчик для кормления
•утюг,гладильная доска
•сушилка для белья
•веник,швабра
•Уборка в квартире,смена постельного белья.
Контактное заселение с 14:00 до 21:00
позднее этого времени,проинформируют по телефону,Как заселиться самостоятельно