Новая квартира в центре поселка Домбай !
Канатка в пешей доступности 5-7 минут пешком! В 2 минутах:
-магазины
-аптека
-Кафе и рестораны
-Бани, кофейни
-Медпункт
В 5-7 минутках:
-пятерочка
-красное-белое
-апрель
У нас безумно красивый вид из окна!
Лес, горы, шум реки! Бесшумное прекрасное место, в самой близости ко всем необходимым местам! Большим плюсом является то, что у нас своя личная платная парковка, которая для жильцов наших бесплатная!
Новый ремонт, новая мебель, ортопедические очень удобные матрасы! Хороший диван раскладной.
Есть все необходимое для проживания 4 человек! Постельное и полотенца выдаются!
Большой телевизор, телевидение.
Прекрасный вид из окон на горы, на лес. Новая асфальтированная дорога прям до дома. Парковка прям перед домом своя, бесплатная для жильцов.
В квартире очень тепло. В ванной стоит бойлер. Теплые полы в ванной. Есть индивидуальный отопительный обогреватель!
Кухня со всеми необходимыми принадлежностями. Большой холодильник. Чайник, кастрюли, сковородки! Хорошая микроволновая печь!
Простим отнестись с пониманием, с животными не заселяем (причина: сильная аллергия хозяйки квартиры), и по этой же причине вы можете быть уверенны, что у нас всегда чистота, порядок! Никаких запахов и шерсти (для многих важен этот момент, потому что много аллергиков)
Заселяем в любое время, 24 часа в сутки!
Заезд: с 14:00
Выезд: до 12:00
Всегда можно обговорить и найти компромисс