Сдается уютная чистая однокомнатная квартира, все принадлежности имеются, сан узел и ванная комната ремонтируются, будут готовы завтра. В квартире запрещено курить, не приветствуются шумные компании, квартира сдается строго с документами.



Сдается уютная чистая однокомнатная квартира, все принадлежности имеются, сан узел и ванная комната ремонтируются, будут готовы завтра. В квартире запрещено курить, не приветствуются шумные компании, квартира сдается строго с документами.



Центр. 200-250 метров от Курортного бульвара. Отдельный вход, ремонт, техника, посуда, кабельное Т. В. интернет, индивидуальное отопление, парковка, окна выходят во двор... Есть всё для комфортного отдыха! Бытовая химия входит в стоимость. Обращаю ваше внимание! цена зависит от количества человек, количества суток и времени года.Квартира сдаётся по предоплате. Выезд до 12.00, заезд после 14.00.



В самом центре Кисловодска сдаётся 1 комнатная квартира со всеми удобствами. В ней есть все необходимое : 4 спальных места, стиральная машина, микроволновая печь, постельное белье, полотенца, утюг и т.д. В трех минутах ходьбы от курортного бульвара. В праздничные дни стоимость уточняйте. На срок не менее 3 суток! Цена указана за квартиру, вне зависимости от количества человек.Расчётный час 12.00, заезд с 14.00



ЕВРО ДВУШКА в самом живописном месте Кисловодска! Квартира сдается от 3-х суток!!!! Стоимость указана за 2 человека. Цена зависит от сезона, праздничных и выходных дней. Евро двушка посуточно в Кисловодске с панорамным видом на горы. Приглашаем вас насладиться незабываемым отдыхом в самой живописной части Кисловодска! Наша квартира расположена над знаменитым Берёзовым ущельем, где вас ждут чистейший горный воздух, абсолютная тишина и спокойствие, а из окон открываются захватывающие виды на горы. Идеальное место для восстановления сил после длительных прогулок по курортному парку и восхождений на горные тропы. **В квартире есть все для вашего комфорта:** * **Спальные места:** Удобная кровать с ортопедическим матрасом (что особенно важно для качественного отдыха) и большой двухспальный диван с ортопедическим основанием в гостиной. Комфортно разместятся до 4 человек. * **Техника:** Кондиционер, два телевизора с SMART-TV и доступом к интернет-приложениям (YouTube, Netflix и др.), высокоскоростной Wi-Fi. * **Полностью оборудованная кухня-гостиная:** Все необходимое для приготовления любимых блюд: холодильник, электрическая плита, духовка, микроволновая печь, электрочайник, кофеварка, тостер, стиральная машина и полный набор посуды. * **Детали для вашего удобства:** В ванной вас ждут гель для душа, шампунь, фен и свежие полотенца. Также предоставляется утюг, гладильная доска и сушка для белья. * **Забота о вашем сне:** Во всех комнатах установлены затемняющие шторы блэкаут, что гарантирует здоровый и крепкий сон. Постельное белье и полотенца предоставляются. **Важные преимущества локации:** * **Тишина и природа:** Самый чистый воздух и невероятные виды прямо из окна. * **Парковка:** Возле дома есть бесплатная собственная стоянка для гостей и большая гостевая парковка. * **Отличная транспортная доступность:** Рядом с домом остановка общественного транспорта. Всего за 10 минут на маршрутке (или за 5 минут на машине) вы доберетесь до центра города и основных достопримечательностей, что позволяет легко путешествовать по всему Кисловодску. Квартира с свежим евроремонтом, новая, очень светлая и чистая. Приезжайте и почувствуйте настоящую магию Кавказских Минеральных Вод! Убедительна просьба читать внимательно правила проживания! Курить в квартире строго ЗАПРЕЩЕНО!!! На 1 сутки не сдается, только от 3-х суток. Запрещено устраивать вечеринки. Шуметь! С животными не сдаётся. Заезд после 14 часов. Выезд до 11 часов. Цена аренды квартиры зависит от сезона выходных/праздничных дней. Звонить с 8 часов утра до 21 ча



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира с Дизайнерским Ремонтом" расположены в Кисловодске. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Комсомолький парк Кисловодска, Главные нарзанные ванны и Курортный бульвар. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Из окна видно Эльбрус Заселение при предъявлении документов! Пoсутoчнaя apeнда квартиры включает следующие удобства: Современная мебель, двуспальная кровать, бытовая техника, скоростной WI-FI, спутниковое ТV, гладильная доска, сушилка для белья, фен, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды. Максимальное число гостей - 4 Диван - есть Балкон - нет Этаж - 14 из 16 Лифт - есть После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Предоставляем отчетные документы. Расчетные часы Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Страховой депозит - 1000 рублей (возвращается в течении для после выезда при соблюдении правил проживания в квартире). Дистанционное заселение в любое удобное время. Цены и наличие на данный вариант меняются в режиме реального времени в зависимости от дня недели и спроса. Запрещено Проводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры. Проживание лиц до 21 лет. Проживание несогласованного числа лиц. Нажимайте Забронировать — даты быстро разбирают!



Представьте: утро, вы открываете глаза, выходите на балкон — а перед вами горы, лес, шум речки и пение птиц Именно так начинается каждый день в нашей уютной трёхкомнатной квартире. Мы предлагаем комфортное жильё для порядочных гостей на летний сезон и далее. Здесь всё создано для вашего удобства: раздельные комнаты — личное пространство гарантировано; шикарный вид в обе стороны: природа и горы с одной стороны, уютный двор и городок — с другой; горячая вода всегда, отличный напор; новые ортопедические матрасы и удобный диван, чистое хлопковое бельё люкскласса; оборудованная кухня: чайник, фильтр для воды, вся утварь, духовка. Выгодно: при бронировании от 7 до 20 дней — скидка 1045 %. И это ещё не всё! Хотите ярких впечатлений? Мы организуем квадроэкскурсии и джиптуры по самым интересным местам. Наш гид (мой муж) — профи с 15летним стажем, техника новая. Не откладывайте мечту об идеальном отдыхе — забронируйте квартиру прямо сейчас!



Заселение при предъявлении документов! Пoсутoчнaя apeнда квартиры включает следующие удобства: Современная мебель, двуспальная кровать, бытовая техника, скоростной WI-FI, спутниковое ТV, гладильная доска, сушилка для белья, фен, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды. Максимальное число гостей - 3 Диван - есть Балкон - нет Этаж - 14 из 16 Лифт - есть После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Предоставляем отчетные документы. Расчетные часы Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Страховой депозит - 1000 рублей (возвращается в течении для после выезда при соблюдении правил проживания в квартире). Дистанционное заселение в любое удобное время. Цены и наличие на данный вариант меняются в режиме реального времени в зависимости от дня недели и спроса. Запрещено Проводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры. Проживание лиц до 21 лет. Проживание несогласованного числа лиц. Нажимайте Забронировать — даты быстро разбирают!



Уютные двухкомнатные апартаменты в центральном районе города Карачаевск, с видом на горы и реку Кубань. Отличный выбор для проживания в поездках. Расположение: в 60 км от Домбая и 80 км от Архыза. Развитая инфраструктура и транспортная доступность. Город и район богат достопримечательностями: Шоанинский храм, перевал Гумбаши, Сырные пещеры, Хумаринское городище, Сентинский храм. В пешей доступности остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, аптеки, рестораны и кафе. Двухкомнатные апартаменты подойдут для размещения 4 человек. Спальные места: двуспальная кровать 180*200 см в одной спальне, односпальная кровать и раскладная софа в другой спальне. Имеется все необходимое для комфортного проживания: WI-FI и TV, стиральная машина, фен, утюг. На кухне: плита, холодильник, чайник, СВЧ-печь, посуда и кухонные принадлежности. Раздельный санузел. Постельное белье и полотенца предоставляются. Двухкомнатные апартаменты подойдут для размещения 4 человек. Спальные места: двуспальная кровать 180*200 см в одной спальне, односпальная кровать и раскладная софа в другой спальне. Имеется все необходимое для комфортного проживания: WI-FI и TV, стиральная машина, фен, утюг. На кухне: плита, холодильник, чайник, СВЧ-печь, посуда и кухонные принадлежности. Раздельный санузел. Постельное белье и полотенца предоставляются.



Сдаются светлые и современные 2-х комнатные апартаменты в тихом частном секторе Кисловодска, всего в 10 минутах пешком от Курортного бульвара, Нарзанной галереи, Колоннады, санаторий Луч, Сосновая роща, Нарзан и центрального парка. Рядом расположены магазины, кафе и санаторий Самара, услуги которого часто используют наши гости. Поблизости — удобные выходы на лечебные маршруты по курортному парку города. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие, свежий воздух и комфорт, но хочет жить рядом с центром города. Находимся в частном доме — здесь нет шума дорог, только уют, чистота и расслабляющая атмосфера. Внутри — новый ремонт, качественная мебель, продуманное освещение и всё необходимое для комфортного проживания и отдыха. Апартаменты идеально подходят для семейного отдыха и спокойного уединения. Это место для тех, кто хочет почувствовать настоящий кисловодский отдых: тепло, уютно — и всё рядом. Планируйте заранее свой отдых. Ждем вас в гости!



Солнечная квартира в центре Кисловодска. Скидки за длительное проживание: от 5 ночей - 10%; от 10 - 15%; от 13 - 20%; от 20 - 25%. Возможен поздний заезд и ранний выезд. В шаговой доступности: Курортный бульвар - 850 м; центральный рынок - 400м; Комсомольский парк - 850м; Старое озеро (после реконструкции ОТКРЫТО!!!) - 1500м; остановка общественного транспорта во все направления - 300м. Продмаг - 50м, Пятерочка - 300м. Отдельная спальня с двуспальной кроватью с ортопедическим матрацем, шкафом для одежды и кондиционером. Зимой тепло, летом прохладно. Есть раскладушка с матрацем. Постельное белье, одеяла, подушки, полотенца. Утюг, гладильная доска. Гостинная совмещенная с кухней. В гостинной двуспальная еврософа, шкафы для одежды, серванты с посудой, Wi-Fi, телевизор со смарт ТВ, вертикальный беспроводной пылесос, кондиционер. На кухне газ. плита, электродуховка, холодильник, микроволновка, электрочайник, тостер, капсульная кофемашина nespresso, блендер, кастрюли, сковородки, вилки, ложки, тарелки и др. Санузел совмещённый. Тропический душ, стиральная машина с сушкой, фен. Все окна выходят во двор, тихо, не пыльно. На открытом балконе можно подышать воздухом или покурить. Квартира после капремонта. Новая техника, новая мебель. Возможен поздний заезд и ранний выезд. Скидки за длительное проживание: от 5 ночей-10%; от 10 - 15%; от 13-20%; от 20 - 25%. .



Новая квартира в Жилом Комплексе повышенной комфортности на 40 лет Октября в районе Старого озера и Комсомольского парка! - Бесконтактное заселение - Комфорт и уют в каждой детали - Большой выбор наших квартир дает возможность проживать большими компаниями на одной лестничной площадки! Описание квартиры: Новая квартира - евродвушка на 4-х гостей, новая мебель, бытовая техника(кондиционер,фен,утюг),белоснежное постельное белье, полотенца, средства личной гигиены, Wi-Fi и все необходимое для комфортного проживания до 4-х гостей. Своё индивидуальное отопление! Условия заселения: - Заселение с 14-00ч. - Выезд до 12-00ч. (в другое время по договоренности!) - Квартира сдается лицам, достигшим 18-летнего возраста с предоставлением паспорта и подписанием договора! Сервис для гостей: - Трансфер (оплачивается отдельно) встреча с аэропорта и ж/д вокзала. - Организация экскурсий. - Мы всегда с вами на связи!



Сдам посуточно 1- комнатную квартиру, переделанную в 2- комнатную, от 3-ех суток, рассмотрим варианты на длительный срок. Все удобства в квартире предоставлены. Горячая, холодная вода, отопление. Плюс к вышеуказанному имеется Посуда, кастрюли, сковороды. Рядом с домой много магазинчиков( МАГНИТ, НАШ, fix price, ДОМ ПИРОГОВ) электроники, детский клуб, детский магазин, мини-рынок и др. Так же выходя из дома вы сразу увидите автобусную остановку, которая довезет вас до центра города. На машине до центра вы доедете за 5-8 минут. Квартира чистая,новый дом.



Оcтaнoвитeсь в чистой уютной квартирe, где пpиятно будeт пpовести вpемя и вoccтaнoвить cилы после нeзaбывaемых экскуpcий пo Kaвказу. Мы очень тщательно следим за чистотой в квартире. После каждого выезда обязательная полная влажная уборка с дезинфекцией мест общего пользования и заменой постельного белья. Стандартное время заезда с 14:00 часов. Выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно. Фото квартиры полностью соответствуют. Все сделано для максимально комфортабельного отдыха наших гостей.



С любовью , заботливо укомплектованная , комфортабельная двухкомнатная квартира улучшенной планировки, в центре города с новым дизайнерским ремонтом в стиле PROVENCE. В квартире центральное отопление , что является большой редкостью для центра города . Тихий центр, 3 минуты пешком и Вы у Курортного бульвара, 5 минут и у входа в Кисловодский Национальный парк. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Главные нарзанные ванны-390м. Курортный бульвар-430м. Колоннада-440м. Нарзанная галерея-570м. Государственная филармония-630м. Общая площадь квартиры 52 кв.м., 3 этаж. Комнаты и санузел раздельный. Оборудованна всем необходимым для Вашего комфортного отдыха: - кухня оснащена посудой и техникой, включая бытовую химию и одноразовые полотенца -телевизор в каждой комнате -стиральная машина -беспроводной пылесос - постельные принадлежности -100% хлопок /белое белье , гостиничного типа / - гигиенические средства и принадлежности /жидкое мыло , шампунь & гель для душа , одноразовые тапочки / - высокоскоростной WI-FI -Smart-TV -2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом -из спальни выход на застеклённую лоджию с лаунж-зоной -из кухни выход на балкон с видом на горный пейзаж и зоной отдыха Видеонаблюдение прилегающей территории. Бесплатная парковка во дворе дома. Квартира предусмотрена для семейного отдыха, сдаётся напрямую от собственника от 3х суток . При необходимости выдаются отчетные документы ( чек , договор ) . Расчетное время: заезд после 15:00, выезд до 12:00 . Ранний заезд и поздний выезд возможен и обсуждается дополнительно на этапе бронирования . Заселение производится по действующему паспорту РФ. 100% гарантия соответствия с фото. Добро пожаловать!



СДАЁТСЯ ОТ 5 СУТОК!!! Цена зависит от количества проживающих, от количества дней и от сезона! В самом центре города Кисловодска сдаётся двухкомнатная квартира, до курортного бульвара 5 минут пешком. Квартира улучшенной планировки светлая и просторная расположена на втором этаже, современный ремонт, новая мебель и бытовая техника.Просторная кухня вас порадует своим оснащением, комнаты раздельные, лоджия 12 м. В квартире есть всё для комфортного размещения 5 человек. Около дома автобусная остановка во все уголки города, столовые, рестораны, кафе, сеть различных магазинов, до центрального рынка 3 минуты пешком, всё в шаговой доступности. Парковка во дворе около дома. Сможем организовать лечение в санатории и массаж, экскурсии по Кисловодску и его окрестностям. Встречаем на ж.д вокзале и в Мин.Водах. Стоимость зависит от количества проживающих и сезона. Квартира сдается без посредников, чистоту и порядок гарантируем.



Сдам квартиру для отдыхающих посуточно.2чел. Ремонт на высшем уровне. Мебель совсем новая. Есть все для проживания в квартире со всеми удобствами. -WIFi -телевизор -холодильник -фен -утюг -гладильная доска -стиральная машина -газовая плита с вытяжкой -посуда для приготовления еды Очень тихий, живописный, спокойный район, вдали от дороги. Нарзанная галерея, проспект победы, рынок, Сбербанк, пятерочка в пешей доступности. Из окна квартиры открывается красивый вид на горы. По всем интересующимся вопросам звонить по номеру. Бронирование от 3-х суток Возможен трансфер с Ж/Д вокзала Запрещены компании и вечеринки Строго запрещено курить в квартире Оплата в праздничные дни, в сезон и более 2х человек обговаривается отдельно.



Уютная квартира 2-х комнатная, с раздельными комнатами на втором этаже 5 этажного дома, с раздельными комнатами, с двумя балконами. Чистая, уютная с хорошим ремонтом. В квартире всё необходимое для комфортного проживания: качественное постельное бельё, полотенца, посуда, микроволновая печь, чайник, телевизор, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. В шаговой доступности магазины, аптеки, парк, остановка транспорта.



Добро пожаловать в Кисловодск город солнца! Сдается тихая, уютная 1-к.квартира, в центре г.Кисловодска. Развитая инфраструктура, магазины, банки, кафе, столовые, где можно вкусно и недорого поесть. Парк, нарзанные ванны, ингаляторий, бювет с нарзаном в 15 мин. ходьбы. 5 мин. до центрального рынка.В квартире свежий ремонт. Во дворе можно свободно припарковать автомобиль. Есть все для комфортного отдыха: двухспальная кровать , двуспальный диван, телевизор, интернет wi-fi, холодильник, микроволновка, утюг, стиральная машина, посуда на 6 персон, постельное белье . Для детей предоставляется горшок, стульчик для кормления и детская прогулочная коляска. Мини-бар не обещаем, но отдыхающим, снявшим квартиру, свыше 10 суток, бутылка КОНЬЯКА, по кавказски в подарок. Квартира сдается от 3-х суток. Цена меняется в зависимости от количества дней и количества проживающих. Заезд после 14:00 и выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд по запросу и по договоренности. Будем рады Вашему визиту.



Уютная 1 комн квартира вблизи от Колоннады, 5 минут решим шагом, ул. Авиации, частный сектор. Рядом санаторий Самара, можно приобрести процедуры, в непосредственной близости магазины продуктовые, овощные, винный, кулинария. До центрального рынка 8 минут пешком, до Комсомольского парка также.