Сдается уютная чистая однокомнатная квартира , имеется постельное белье личная гигиена , бытовая химия , посуда все для проживания . шумным компаниям не беспокоить ! при себе иметь паспорт !!! рядом с домом есть пятерочка и магнит аптеки .



Сдается уютная чистая однокомнатная квартира , имеется постельное белье личная гигиена , бытовая химия , посуда все для проживания . шумным компаниям не беспокоить ! при себе иметь паспорт !!! рядом с домом есть пятерочка и магнит аптеки .



Сдаю уютную 1-комнатную квартиру в г. Теберда. Расположена в Микрорайоне дом 13, тихое, спокойное место,дом на окраине Микрорайона, шума от машин нет. Квартира находится на 1 этаже, окна выходят во двор, Ваша машина всегда будет в зоне видимости. Много свободных парковочных мест во дворе. В квартире есть всё необходимое: посуда, стиральная машинка, 2 телевизора, микроволновка ,чайник, сушилка для белья, пылесос, фен, полотенца, постельное белье, подушки, одеяла, шлёпки. Шторы блэкаут, теплый пол, что особенно важно для ванной комнаты, всегда тепло. Отличный напор воды! В летнее время в квартире не жарко, не солнечная сторона. В ванной, коридоре и кухне полы - кафель, в комнате - ламинат. В комнате двуспальная кровать (160см) и раскладной диван (160см), шкаф. В коридоре вешалка быстрого доступа и полки под обувь. В пешей доступности (5мин) магазины, сбербанк, озон, Вайлдберриз, почта. В пешей доступности река Муха, Теберда, Мухинское ущелье. В 20-25 минутах езды на машине Домбай. Залог возвращается после приема квартиры. Можно с детьми, нельзя с животными. Без вечеринок и гуляний, курение запрещено. Местным для развлечения квартира не сдается! Бронь активна после аванса.






Представляем светлую квартиру с дизайнерским ремонтом в новом доме — идеальный отдых ждёт вас! Почему мы? Отличное расположение в центре: рядом — рынок, Комсомольский парк , новое озеро , Замок коварства и любви до Курортного бульвара — 1,9 км (5 минут на машине) всё под рукой: Магнит , кофейня , салон красоты , WB/Ozon , ресторан Батуми Уют внутри: большая кровать (180200 см) и диван (135200 см) кофемашина , посудомоечная машина , сплитсистема , отопление посуда, чай, кофе, вкусняшки два ТВ с Алисой и подписками (Кинопоиск, Окко) WiFi , парковка , закрытый двор утюг, гладильная доска, сушилка Бонусы: душ Шарко и тропический душ — спаэффект дома! свежее бельё, полотенца, тапочки и наборы гигиены Условия: минимальный срок — 3 суток заезд после 14:00, выезд до 12:00 ранний/поздний заезд — по договорённости бесконтактное заселение поможем с экскурсиями Депозит: 3 000 руб. (возвращается в день выезда при отсутствии ущерба) Забронируйте прямо сейчас! Звоните или пишите — ответим на все вопросы и поможем организовать идеальное путешествие!



Сдается уютная квартира в живописном городе Теберда, всего в нескольких километрах от знаменитого курорта Домбай. Идеальное место для любителей горных прогулок и активного отдыха! Квартира полностью укомплектована для комфортного проживания. В спальне вас ждет удобная двуспальная кровать, а в ванной комнате - все необходимое, включая стиральную машину. Просторная и стильная кухня оборудована современными приборами: холодильником, плитой и всем необходимым для приготовления пищи. Дополнительный комфорт обеспечивают теплые полы, которые создадут уютную атмосферу в холодное время года. Не упустите возможность насладиться красотой природы и комфортом проживания в нашей квартире!



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира на Улице Октябрьская 9Нк9" расположены в Черкесске. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами — Скала Замок коварства и любви, Дельфинарий и Комсомолький парк Кисловодска. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Сдаю квартиру только после ремонта, все для комфортного проживания в наличии Махровые халаты выдаются за дополнительную плату 500р. Заселение возможно только с документом удостоверяющим личность, для составления договора аренды. Для командировочных чеки договор с подписями обеих сторон предоставляется. Залог обязательный в размере 2000т, возвращается сразу после осмотра жилья. Банкеты, курение и пребывание большего количества людей запрещены. Имеется балкон для курящих, Расчётный час 12ч дня. Заселение в 13ч дня. Возможно заселение раньше или позже по договорённости. В пешей доступности находится гипермаркет лента и мечеть. Южная часть города подъезд находится под видеонаблюдением Приятного пребывания в нашем городе и наших квартирах



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Уютная квартира в лучшем спальном районе" расположены в Черкесске. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Скала Замок коварства и любви, Дельфинарий и Комсомолький парк Кисловодска. Специально для автопутешественников организована парковка.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира на Проспекте Ленина 55А" находятся в Черкесске. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Скала Замок коварства и любви, Дельфинарий и Комсомолький парк Кисловодска. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира на Проспекте Ленина 21" находятся в Черкесске. Эти апартаменты расположены в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Скала Замок коварства и любви, Дельфинарий и Комсомолький парк Кисловодска. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Сдается квартира-студия в самом центре города Новостройка Элитный дом .Есть все необходимое для комфортного проживания. Все находится в пешей доступности ,магазины,супермаркеты . Рядом центральный парк, Парк культуры и отдыха Зелёный остров,парк Кирова . Минимальный срок аренды 2 сут. ЕСТЬ ТЕРМАЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ !!!! в 20 мин. на машине. Уютная, чистая с ремонтом. Есть все необходимое для комфортного проживания . Холодильник, стиральная машина. Интерактивное ТВ , Wi-fi. двуспальная кровать и раздвижной диван Место для парковки авто. Постельные принадлежности, посуда. Все как дома. Командировочные приветствуются!! Все фото реальные! Заселение при предъявлении документа, удостоверяющий личность. В КАЧЕСТВЕ ЗАЛОГА- любой документ, удостоверяющий личность на период проживания. Заселение после 14 ч. Выселение до 12 ч. Добро пожаловать



Из окна видно Эльбрус Заселение при предъявлении документов! Пoсутoчнaя apeнда квартиры включает следующие удобства: Современная мебель, двуспальная кровать, бытовая техника, скоростной WI-FI, спутниковое ТV, гладильная доска, сушилка для белья, фен, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды. Максимальное число гостей - 4 Диван - есть Балкон - нет Этаж - 14 из 16 Лифт - есть После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Предоставляем отчетные документы. Расчетные часы Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Страховой депозит - 1000 рублей (возвращается в течении для после выезда при соблюдении правил проживания в квартире). Дистанционное заселение в любое удобное время. Цены и наличие на данный вариант меняются в режиме реального времени в зависимости от дня недели и спроса. Запрещено Проводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры. Проживание лиц до 21 лет. Проживание несогласованного числа лиц. Нажимайте Забронировать — даты быстро разбирают!



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира рядом с парком в центре города" располагаются во Владивостоке. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Покровский парк, Театр имени Горького и Смотровая площадка. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — врач. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. А ещё в распоряжении гостей часовня и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира ЖК Рыбная Деревня с видом на реку Преголя" находятся в Калининграде. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Калининградская областная филармония, Медовый мост и Музей Кёнигсберг. Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Доступная среда: работает лифт.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Октябрьская 8" расположены в Тамбове. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Памятник Агапкину и Шатрову, Спасо-Преображенский кафедральный собор и Памятник Зое Космодемьянской. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира на Рыбной деревне" находятся в Калининграде. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Музей Кёнигсберг, Медовый мост и Калининградская областная филармония. Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира на острове Канта" находятся в Калининграде. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Калининградская областная филармония, Медовый мост и Музей Кёнигсберг. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.






Сдаётся уютная двухкомнатная квартира. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Размещение не более 4-х человек. Цена в праздничные дни варьируется! Заезд после 14: 00 (если квартира свободна заезд осуществляется раньше) Выезд до 12: 00 В случае выезда раньше положенной даты деньги не возвращаютсяпланируйте заезд и выезд заранее. Шумные компании не заселяю Курить в квартире строго запрещено!



Уютная квартира видом на горы с евроремонтом.В шаговой доступности магазины ,кафе ,аптеки.20 мин до Домбая. 5 мин Тебердинский заповедник,озеро Кара Кёл.Платный трансфер по достопримечательностям,Архыз ,прокат снегоходов, Все для комфортного проживания .Чай.кофе сахар. В день заезда бонус от хозяйки(айран+хычыны)!!!



Хотите отдохнуть в Теберде душой в уютной, стильной и теплой квартире с незабываемым видом из окна? Просыпаться по утрам под звуки природы, птиц, вдыхая самый чистый воздух? Этот вид из окна на горы и лес, речку вас не оставит равнодушным. Я вложила душу и постаралась сделать всё для создания уютной и расслабляющей атмосферы и по сей день добавляю новинки. Внимание — это евродвушка. Есть максимум 6 спальных мест (удобные диваны свежие и новый матрас). Все фото соответствуют реальности. Чистое постельное бельё, полотенца, гигиенические принадлежности, вся необходимая посуда новая, Smart TV + Wi-Fi с высокоскоростным интернетом. У нас нельзя жарить (только легкую яичницу, вытяжки нет, технической возможности ее установить нет, воздухоотвод слишком далёко, поэтому обратите, пожалуйста, внимание). И осуществляем по Теберде и Домбаю экскурсии на внедорожниках и квадроциклах и багги. Мой муж занимается экскурсиями уже 14 лет. Транспорт свежий. Отзывы покажу. Экскурсоводы вежливые, надежные, ответственные. При обоюдном уважении труда, времени — будет экскурсия супер!
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 1,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 тыс. ₽ |