





ЕВРО ДВУШКА в самом живописном месте Кисловодска! Квартира сдается от 3-х суток!!!! Стоимость указана за 2 человека. Цена зависит от сезона, праздничных и выходных дней. Евро двушка посуточно в Кисловодске с панорамным видом на горы. Приглашаем вас насладиться незабываемым отдыхом в самой живописной части Кисловодска! Наша квартира расположена над знаменитым Берёзовым ущельем, где вас ждут чистейший горный воздух, абсолютная тишина и спокойствие, а из окон открываются захватывающие виды на горы. Идеальное место для восстановления сил после длительных прогулок по курортному парку и восхождений на горные тропы. **В квартире есть все для вашего комфорта:** * **Спальные места:** Удобная кровать с ортопедическим матрасом (что особенно важно для качественного отдыха) и большой двухспальный диван с ортопедическим основанием в гостиной. Комфортно разместятся до 4 человек. * **Техника:** Кондиционер, два телевизора с SMART-TV и доступом к интернет-приложениям (YouTube, Netflix и др.), высокоскоростной Wi-Fi. * **Полностью оборудованная кухня-гостиная:** Все необходимое для приготовления любимых блюд: холодильник, электрическая плита, духовка, микроволновая печь, электрочайник, кофеварка, тостер, стиральная машина и полный набор посуды. * **Детали для вашего удобства:** В ванной вас ждут гель для душа, шампунь, фен и свежие полотенца. Также предоставляется утюг, гладильная доска и сушка для белья. * **Забота о вашем сне:** Во всех комнатах установлены затемняющие шторы блэкаут, что гарантирует здоровый и крепкий сон. Постельное белье и полотенца предоставляются. **Важные преимущества локации:** * **Тишина и природа:** Самый чистый воздух и невероятные виды прямо из окна. * **Парковка:** Возле дома есть бесплатная собственная стоянка для гостей и большая гостевая парковка. * **Отличная транспортная доступность:** Рядом с домом остановка общественного транспорта. Всего за 10 минут на маршрутке (или за 5 минут на машине) вы доберетесь до центра города и основных достопримечательностей, что позволяет легко путешествовать по всему Кисловодску. Квартира с свежим евроремонтом, новая, очень светлая и чистая. Приезжайте и почувствуйте настоящую магию Кавказских Минеральных Вод! Убедительна просьба читать внимательно правила проживания! Курить в квартире строго ЗАПРЕЩЕНО!!! На 1 сутки не сдается, только от 3-х суток. Запрещено устраивать вечеринки. Шуметь! С животными не сдаётся. Заезд после 14 часов. Выезд до 11 часов. Цена аренды квартиры зависит от сезона выходных/праздничных дней. Звонить с 8 часов утра до 21 ча Сдается 2-комнатная квартира на неделю в Карачаевском районе республики Карачаево-Черкесская.



Просторная двухкомнатная квартира для большой семьи или дружной компании:) Забудьте о долгих прогулках со снаряжением - канатная дорога совсем рядом -Бонусы для наших гостей -10% скидка в ресторане "Бизон" -10% скидка на термальную зону и хамам Спальные места: 2 -двухспальных кровати 1 -двухспальная диван -кровать раскладной 1 -односпальная кровать раскладной (вместимость до 7 человек) (при размещении с маленькими детьми возможно до 8 человек) Кухня: Полностью оборудована Холодильник, чайник, микроволновая печь, индукционная плита, вся посуда "готовьте как дома" Ванная: Свежая полотенца, фен, гигиенические принадлежности Оснащение: Балкон, утюг с гладильной доской, стиральная машина, сушилка для белья, телевизор, беспроводной интернет vi-fi! Всего 5 мин пешком до подъемника, рядом лучшие кафе, ресторан бизон, додо пицца, продуктовые магазины, банкомат, рынок, сувенирные лавки, массажный кабинет, биллиард, аптека. На территории подогреваемый бассейн,хамам,мангальная зона (в стоимость проживания не входит) Парковка платная (500 в сутки) Можно с питомцами но с маленькими (с доп. оплатой +500 в сутки) На зимний период (+1000 в сутки) При необходимости предоставляем детскую кроватку и стульчик для кормления:) Услуга трансфера предоставляется по запросу (оплачивается отдельно) Заселение после 14: 00 Выселение до 12: 00 Забронируйте прямо сейчас чтобы зафиксировать лучшие даты:) 2-комнатной квартиры на неделю в Карачаевском районе республики Карачаево-Черкесская.



С любовью , заботливо укомплектованная , комфортабельная двухкомнатная квартира улучшенной планировки, в центре города с новым дизайнерским ремонтом в стиле PROVENCE. В квартире центральное отопление , что является большой редкостью для центра города . Тихий центр, 3 минуты пешком и Вы у Курортного бульвара, 5 минут и у входа в Кисловодский Национальный парк. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Главные нарзанные ванны-390м. Курортный бульвар-430м. Колоннада-440м. Нарзанная галерея-570м. Государственная филармония-630м. Общая площадь квартиры 52 кв.м., 3 этаж. Комнаты и санузел раздельный. Оборудованна всем необходимым для Вашего комфортного отдыха: - кухня оснащена посудой и техникой, включая бытовую химию и одноразовые полотенца -телевизор в каждой комнате -стиральная машина -беспроводной пылесос - постельные принадлежности -100% хлопок /белое белье , гостиничного типа / - гигиенические средства и принадлежности /жидкое мыло , шампунь & гель для душа , одноразовые тапочки / - высокоскоростной WI-FI -Smart-TV -2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом -из спальни выход на застеклённую лоджию с лаунж-зоной -из кухни выход на балкон с видом на горный пейзаж и зоной отдыха Видеонаблюдение прилегающей территории. Бесплатная парковка во дворе дома. Квартира предусмотрена для семейного отдыха, сдаётся напрямую от собственника от 3х суток . При необходимости выдаются отчетные документы ( чек , договор ) . Расчетное время: заезд после 15:00, выезд до 12:00 . Ранний заезд и поздний выезд возможен и обсуждается дополнительно на этапе бронирования . Заселение производится по действующему паспорту РФ. 100% гарантия соответствия с фото. Добро пожаловать! Сдаю 2-комнатную квартиру на неделю в Карачаевском районе республики Карачаево-Черкесская.



Центр. 200-250 метров от Курортного бульвара. Отдельный вход, ремонт, техника, посуда, кабельное Т. В. интернет, индивидуальное отопление, парковка, окна выходят во двор... Есть всё для комфортного отдыха! Бытовая химия входит в стоимость. Обращаю ваше внимание! цена зависит от количества человек, количества суток и времени года.Квартира сдаётся по предоплате. Выезд до 12.00, заезд после 14.00.






Сдаётся 2-х комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой: - Курортный бульвар 15 мин. Пешком. - сквер Вечный огонь 2 мин. Пешком. - новая детская площадка 2 мин. Пешком. - Комсомольский парк 7 мин. Пешком. - новое Старое озеро 15 мин. Пешком. -магазин Пятёрочка 3 мин. Пешком. Предоставляем постельное белье и полотенца из 100% хлопка. При необходимости предоставим детскую кроватку с матрасом, стульчик для кормления и детскую коляску (люльку или прогулочную). В квартире имеется всё необходимое для комфортного отдыха: - двухспальный диван 150 х 200 см. - односпальная кровать 90 х 200 см. - односпальный диван ширина 100 см. - стиральная машина. - микроволновая печь. - фен. - постельное бельё. - полотенца. - телевизор. - электрический чайник. - тостер. - интернет. - посуда. - холодильник. Бесконтактное заселение. Возможен ранний заезд и поздний выезд при наличии свободных дат. Ремонт не новый, но квартира чистая! За отдельную плату возможен трансфер) Пишите, звоните всегда на связи! Отвечу на все интересующие вопросы). Большая просьба если. Вы не планируете вносить. Предоплату, то не нужно. Бронировать. Спасибо за. Понимание. Снять 2-комнатную квартиру на неделю в Карачаевском районе республики Карачаево-Черкесская.



КУПЛЕН НОВЫЙ ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ МАТРАС. Комфортная и уютная квартира в центре солнечного Кисловодска. Расположена в 4 минутах ходьбы от Колоннады и Нарзанной галереи, в непосредственной близости магазин Магнит, Кисловодская ярмарка,санаторий "Луч" , "Колос", "Крепость", клиника "Элорма" и другие. Так же недалеко несколько столовых. Отдельный вход с улицы. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания.Стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, утюг, фен, Вентилятор,столовые принадлежности, вся необходимая мебель. Холодная и горячая вода круглосуточно.В летний период по необходимости есть новый вентилятор.А так же стоимость включает в себя двухспальную кровать на,доп.спальное место за доплату 200 р.сутки.за человека. До ж/д вокзала семь минут пешком, до центрального рынка 3 минут на маршрутке. Wi fi. Квартира сдаётся от 4 суток.Если квартира свободна,возможно заселение по не стандартному времени заезда. ПРАВИЛА БРОНИРОВАНИЯ: Чтобы узнать стоимость и забронировать- нажмите клавишу ЗАБРОНИРОВАТЬ,после Вам будет доступен календарь со свободными датами и стоимость.После выбора Ваших дат,Вы можете отправить нам запрос на бронь,где в чате вы сможете задать интересующие Вас вопросы или связаться с нами по телефону. Звоните, будем Вам очень рады.



Солнечная квартира в центре Кисловодска. Скидки за длительное проживание: от 5 ночей - 10%; от 10 - 15%; от 13 - 20%; от 20 - 25%. Возможен поздний заезд и ранний выезд. В шаговой доступности: Курортный бульвар - 850 м; центральный рынок - 400м; Комсомольский парк - 850м; Старое озеро (после реконструкции ОТКРЫТО!!!) - 1500м; остановка общественного транспорта во все направления - 300м. Продмаг - 50м, Пятерочка - 300м. Отдельная спальня с двуспальной кроватью с ортопедическим матрацем, шкафом для одежды и кондиционером. Зимой тепло, летом прохладно. Есть раскладушка с матрацем. Постельное белье, одеяла, подушки, полотенца. Утюг, гладильная доска. Гостинная совмещенная с кухней. В гостинной двуспальная еврософа, шкафы для одежды, серванты с посудой, Wi-Fi, телевизор со смарт ТВ, вертикальный беспроводной пылесос, кондиционер. На кухне газ. плита, электродуховка, холодильник, микроволновка, электрочайник, тостер, капсульная кофемашина nespresso, блендер, кастрюли, сковородки, вилки, ложки, тарелки и др. Санузел совмещённый. Тропический душ, стиральная машина с сушкой, фен. Все окна выходят во двор, тихо, не пыльно. На открытом балконе можно подышать воздухом или покурить. Квартира после капремонта. Возможен поздний заезд и ранний выезд. Скидки за длительное проживание: от 5 ночей-10%; от 10 - 15%; от 13-20%; от 20 - 25%. .



Сдается чистая и уютная квартира, где найдётся все необходимое для проживания на короткий срок. В шаговой доступности автовокзал, центральный рынок, парк победы, тц "панорама". Заселение с 14 часов, выезд до 12 часов дня. Добро пожаловать!



Уютные двухкомнатные апартаменты в центральном районе города Карачаевск, с видом на горы и реку Кубань. Отличный выбор для проживания в поездках. Расположение: в 60 км от Домбая и 80 км от Архыза. Развитая инфраструктура и транспортная доступность. Город и район богат достопримечательностями: Шоанинский храм, перевал Гумбаши, Сырные пещеры, Хумаринское городище, Сентинский храм. В пешей доступности остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, аптеки, рестораны и кафе. Двухкомнатные апартаменты подойдут для размещения 4 человек. Спальные места: двуспальная кровать 180*200 см в одной спальне, односпальная кровать и раскладная софа в другой спальне. Имеется все необходимое для комфортного проживания: WI-FI и TV, стиральная машина, фен, утюг. На кухне: плита, холодильник, чайник, СВЧ-печь, посуда и кухонные принадлежности. Раздельный санузел. Постельное белье и полотенца предоставляются. Двухкомнатные апартаменты подойдут для размещения 4 человек. Спальные места: двуспальная кровать 180*200 см в одной спальне, односпальная кровать и раскладная софа в другой спальне. Имеется все необходимое для комфортного проживания: WI-FI и TV, стиральная машина, фен, утюг. На кухне: плита, холодильник, чайник, СВЧ-печь, посуда и кухонные принадлежности. Раздельный санузел. Постельное белье и полотенца предоставляются.



Идеальный отдых в сердце Домбая! -Бонусы для наших гостей: -10% скидка в ресторане "Бизон" -10% скидка на термальную зону и хамам Спальные места: Двухспальная кровать и диван кровать раскладной (Вместимость до 4 человек) Кухня: Полностью оборудована Холодильник, чайник, микроволновая печь, индукционная плита ,вся посуда "Готовьте как дома" Ванная : Свежая полотенца,фен , гигиенические принадлежности Оснащение: Балкон , утюг с гладильной доской, стиральная машина, сушилка для белья , телевизор, беспроводной интернет Vi-Fi! Всего 5 мин пешком до подъемника, рядом лучшие кафе , ресторан Бизон , додо пицца , продуктовые магазины, банкомат, рынок, сувенирные лавки, массажный кабинет, биллиард. На территории подогреваемый бассейн хамам мангальная зона (в стоимость проживания не входит) Парковка платная (500 в сутки) Можно с питомцами но с маленькими с доп.оплатой (+500 в сутки ) На зимний период (+1000 в сутки) При необходимости предоставляем детскую кроватку и стульчик для кормления Услуга трансфера предоставляется по запросу (отдельно оплачивается) Забронируйте свое горное приключение прямо сейчас!!!



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира на улице Катыхина" расположены в Кисловодске. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Музей Крепость, Свято-Никольский собор и Музей-усадьба художника Н.А. Ярошенко. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



В 3 минутах от старого озера с лучшем на Ставрополье пляжем и зоной отдыха. Большая развлекательная и спортивная площадка для семей с детьми. Веревочный парк и зиплайн. Сдается уютная двухкомнатная квартира на первом этаже без лифта. Курение запрещено, но можно во дворе. Животные по согласованию. Дети с 7 лет. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: средства гигиены, стиральная машина, wi-fi. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В гостиной установлен удобный раскладной диван, а также имеется телевизор с wi-fi. В спальне большая кровать. В кухне достаточно места для приготовления пищи, а также имеется вся необходимая посуда и кухонная утварь. Санузел совмещенный, оборудован ванной, душем и стиральной машиной. Веранда добавляет дополнительное пространство для отдыха. Магазин в 15 метрах. Парковка перед домом бесплатная. До Курортного бульвара, парка и нарзана на маршрутке N5,примерно 15 минут. Приглашаем в гости.



Абсолютно новая, уютная и проcтоpная oднокoмнaтнaя кваpтирa нa улице 40 лeт Oктября 37, откуда легкo добрaться до центра города и Kуpopтного бульвaрa. Под домом есть: - магнит - хозяйственный магазин - магазин детской одежды - парикмахерская - кофейня - грузинский ресторан Батуми. В шаговой доступности: Комсомольский парк (недавно отремонтирован). Старое озеро (пляж, лежаки, детские площадки) Центральный рынок Курортный бульвар Все для комфорта, чтоб Ваш отдых был максимально приятным: Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом Раскладной диван Стиральная машинка Утюжок и фен для волос Чайник Кофеварка Газовая плита Кондиционер Телевизор Микроволновая печь Утюг и гладильная доска Wi-Fi Для вашего удобства: Вся посуда для приема и готовки пищи Постельное белье Набор полотенец Халаты и многое другое Дополнительно, квартира будет удобна приезжим на машине, так как есть бесплатная парковка во дворе. Заселение после 14:00.Выезд до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд согласовывается отдельно. Проживание с животными запрещен



Уютная квартира с новым ремонтом в Кисловодске! Идеальное место для вашего незабываемого отпуска! Сдаётся светлая, стильная квартира после ремонта, где каждая деталь создана для вашего комфорта. Что вас ждет: • Новый качественный ремонт: наслаждайтесь свежестью и уютом современной обстановки. • Полностью оборудованная кухня: вся необходимая бытовая техника (плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда) для приготовления любимых блюд. • Комфортная зона отдыха: удобная кровать с ортопедическим матрасом, качественным постельным бельем, широкий диван (раскладывается), телевизор со SmartTV, Wi-Fi. • Современная ванная комната: свежие полотенца, зеркало с подсветкой • Все удобства для проживания: кондиционер, стиральная машина, фен, утюг. Идеальное расположение: • Квартира находится в прекрасном районе города-курорта Кисловодск, всего в 10 минутах ходьбы от живописного Старого Озера. Окунитесь в атмосферу спокойствия и красоты! • В шаговой доступности: Комсомольский парк: недавно отреставрированный парк является идеальным местом для прогулок, утренних пробежек и вечернего отдыха на свежем воздухе. Развитая инфраструктура: • Магазин "Магнит" на первом этаже • Кафе, рестораны, аптеки в пешей доступности • Легендарный центральный рынок в 10 минутах пешком Правила проживания: • Максимальное количество 4 человека • Запрещены: проживание с питомцами, проведение вечеринок, курение в квартире Заезд после 14, выезд до 12. Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально Забронируйте свою идеальную квартиру на курорте прямо сейчас!



Добро пожаловать в семейные Апартаменты в Кисловодске — уютное пространство для вашего отдыха! Питьевой бювет Ребровский с дегустацией трех видов минеральной воды в 20 минутах прогулочного шага. Мы рады представить наши апартаменты, созданные с любовью и вниманием к каждой детали. Что вашего комфортного отдыха: Бесплатный Wi-Fi — оставаться на связи просто и удобно; Бесплатная парковка — чтобы вы всегда были спокойны за свой автомобиль; Поздний выезд и ранний выезд по согласованию — больше времени для отдыха всей семьей! Наши комфортабельные апартаменты расположены рядом с рынком, живописным озером и зелёным Комсомольским парком — идеальное место для прогулок с детьми и отдыха на свежем воздухе. Подарите себе и близким заслуженный комфорт и спокойствие! Забронируйте желаемые даты прямо сейчас, чтобы каждая минута отпуска в Кисловодске была наполнена радостью и заботой. Откройте идеальный семейный отдых — мы ждем вас!



Предоставляем вниманию отличную квартиру в городе-курорте Кисловодске! Квартира находится в парковой зоне, в 7 минутах от нарзанной галереи и центрального входа в курортный парк! Рядом также находится центральный рынок с всегда свежими продуктами местных ферм! Чистый воздух и хорошая погода Кисловодска всегда будут вам рады! Ждём Вас! Постоянным гостям — скидка! Также можем организовать экскурсии по доступным ценам, которые отличаются от цен местных фирм! Ждём Вас в гости!



Квартира находится в пяти минутах от центрального входа в парк и нарзанной галереи. В квартире есть все для комфортного проживания. Рядом находятся три магазина и кофе буфет где готовится вкусная домашняя еда! Также не далеко центральный рынок, где всегда можно купить свежие продукты (мясо, сыры, овощи)






Ермолова, 4. Двухкомнатная с раздельными комнатами, новый ремонт. Двуспальная кровать + две односпальные + софа. 2-й этаж, индивидуальное отопление. "Магнит" и "Пятёрочка" через дорогу. До входа в парк, Колоннады, Нарзанной галереи, Курортного бульвара — 3 минуты пешком.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты Винтажная малышка" расположены в Кисловодске. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Музей Крепость, Свято-Никольский собор и Цветочный календарь.






СКИДКА 10% от 3 дней | Светлая евродвушка с кроватью и удобным диваном | Курортный парк и озеро 5 мин. на авто | Индивидуальное отопление | Горячая вода круглый год | Бесконтактное заселение 24/7 | Wi-Fi | Отчетные документы | Высокий рейтинг | Сеть апартаментов ЭнАпарт рада предложить вам идеальное решение стильную и современную квартиру(комната+кухня-гостиная), расположенную всего в 5 минутах ходьбы от живописного Комсомольского парка. Эта квартира настоящий оазис спокойствия и комфорта, созданный для тех, кто ценит удобство и функциональность. Boзможнocть проживания до 4 чeловeк. Активная программа лояльности - дополнительные бонусы и выгодные условия для постоянных гостей. ПОРЯДОК БРОНИРОВАНИЯ И СТОИМОСТЬ: - Cтoимость зaвиcит от cезонa, количecтва днeй прoживания и кoличества гостей. - Чтобы посмотреть полную стоимость бронирования необходимо через календарь в объявление выбрать нужные даты заезда и выезда, количество человек для проживания, включая детей. Система Вам покажет стоимость бронирования с учетом скидок. - Если вы хотите выехать позже или заехать раньше, пожалуйста, бронируйте дополнительные сутки. В квартире есть все самое необходимое для комфортного проживания: - Квартира продумана до мелочей - чай, конфеты, сахар, бутилированная вода, шампунь, гель для душа, зубной набор, тапочки и много приятных бонусов, чтобы Вы чувствовали себя как дома; - Кухня со всей бытовой техникой; - Столовые приборы, посуда; - Чистое постельное бельё и полотенца на каждого; - Smart-TV; - Кондиционер; - Стиральная машина и гладильные принадлежности; - Wi-Fi; - Фен. - Уборка после каждого выезда! Расположение квартиры настоящее преимущество! Развитая инфраструктура вокруг дома делает ваше пребывание еще более удобным. В самом доме находится магазин "Магнит", кафетерий и салон красоты, а поблизости расположены кафе, рестораны, продуктовые магазины и аптеки. - Во дворе есть бесплатная гостевая парковка и детская площадка, а остановка общественного транспорта находится всего в 2 мин ходьбы, что позволяет легко и быстро добраться в любую точку города. - Крупнейший Национальный парк, где находится Нарзанная галерея, а также Колоннада, Поющий фонтан с ежевечерним свето-музыкальным шоу - доехать за 5 мин; - Благоустроенная пешеходная зона с питьевым бюветом на проспекте Ленина и Каскадная лестница - 7 мин на авто; - Озеро с прекрасной набережной - 10 мин пешком. - ЖД вокзал -7 мин на авто; - ТЦ Сити-центр - 5 мин на авто. Залог 4000 рублей - возвращается в день выезда, после уборки квартиры. При заселении заключается электронный договор, обязательно необходим паспорт проживающего. - Не сдается для вечеринок и мероприятий. - Курение в квартире запрещено. При нарушении залог не возвращается. - Проживание в квартире предусмотрено БЕЗ питомцев. Заезд после 14:00-15:00 Выезд до 12:00 P.S. Дом новый, поэтому многие стараются сделать свою квартиру красивой и индивидуальной. Бронируйте и наслаждайтесь своим прекрасным отдыхом в Кисловодске!



Уютная однокомнатная квартира улучшенной планировки сдается посуточно от 2000 рублей за сутки. с 1 человека. доплата 700рублей за 1 человека. В квартире кухня - столовая 12 м2, с мебелью и необходимой техникой. холодильник, микроволновая и индукционная плита, стиральная машина. в столовой есть кухонная мебель, обеденный стол, раскладной диван, что создает дополнительное спальное место. в спальне большая двухместная кровать, телевизор, комод, журнальный столик. Из кухни выход на балкончик с мозаичной плиткой. с балкона открывается вид на красивые дома ЖК ПЕЧОРИН, за которым находится живописный луг, сосновый бор, ущелье, пещера волков, смотровая площадка на город- курорт Кисловодск. Квартирка ждет гостей для спокойного отдыха и романтических встреч в экологически чистом районе. доехать можно на машине или на общественном транспорте автобус номер 3 или 4, остановка Катыхина 183.



Здравствуйте! Свободные даты можно посмотреть в календаре бронирования. Стоимость проживания обсуждаема (зависит от дат и количества человек). При проживании от двух недель возможны скидки. Спасибо, что обратили внимание на мою уютную однокомнатную квартиру в центре Кисловодска (в 3 минутах от места проживания расположен Курортный бульвар, а в 5 минутах - Национальный парк). Квартира находится на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома с централизованным водоснабжением и отоплением. Жильё оборудовано всем необходимым для Вашего комфорта: 1) Большая двухспальная кровать из массива; 2) Дополнительное спальное место на лоджии в виде удобного раскладывающегося кресла (лоджия утеплена, спать и набираться сил для новых прогулок по Кисловодску тепло даже в -10); 3) Постельное бельё, банные полотенца для каждого гостя, кухонные полотенца; 4) Средства для душа: шампунь, гель для душа, жидкое мыло; 5) Вся необходимая для готовки посуда, посудомоечная машина, средства для мытья посуды; 6) Безлимитный интернет, телевизор с подпиской на Кинопоиск; 7) Стиральная машина, средства для стирки, беспроводной пылесос. Заселение осуществляется с 14:00, отъезд - до 12:00. По предварительной договоренности согласовывается иной график заселения. При заселении будет необходим Ваш паспорт для подписания договора. Забронировать или задать любые вопросы Вы всегда можете, позвонив мне или написав в чат. Стараюсь отвечать максимально быстро. Желаю отличного отдыха и исключительно положительных впечатлений от поездки! Собственник квартиры, Павел :)
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 11,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 11,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11,3 тыс. ₽ |