От года, 22 000 ₽ + 1 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 50%, без залога
Для комфортного проживания предлагаем Вам квартиру в Южной части грода.
Рядом магазины, Амтеки, остановка в любую точку города.
Квартира не угловач теплая светлая.
+ Вся коммуналка
От года, 25 000 ₽ + 4 000 ₽ комм. платежи (счётчики включены), без комиссии, залог 25 000 ₽
сдается двухкомнатная квартира в районе Космонавтов.
Это идеальное место для жизни, где все необходимое находится в шаговой доступности: школы, бассейн, магазины и остановка общественного транспорта всего в двух минутах ходьбы.
Квартира расположена в кирпичном доме всего на двух этажах. Есть парковочные места. Внутри квартиры выполнен косметический ремонт.
Пластиковые окна. На стенах качественные обои, комнаты изолированные, светлые и уютные. Натяжные потолки.
Санузел раздельный, отделан керамической плиткой на полу и стенах. 2-комнатная квартира с животными в республике Карачаево-Черкесская.
Собственник
ID 126595303
2 месяца назад
19 фев, 12:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
От года, 20 000 ₽ + 2 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 50%, без залога
Для комфортного проживания предлагаем Вам квартиру в самом центре города.
В шаговой доступности:
ПАРК Победы, Центральный рынок, Остановка общественного транспорта в любую точку города.
Магазины, Аптеки.
Квартира не угловая, Теплая Светлаяя
+ Вся коммуналка
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 20 000 ₽
Сдается 2-комнатная квартира в центре Черкесска. Квартира расположена на 3 этаже 4-этажного кирпичного дома. Из окон открывается красивый вид на каштановую улицу.
Комнаты изолированы, имеется гардеробная, ванная комната совмещена. Из бытовой техники имеется плита, а также установлен телевизор.
Дом находится в хорошем состоянии, с ухоженной территорией и наземной парковкой для вашего автомобиля. Район спокойный, соседи хорошие, поэтому здесь будет комфортно жить.
Все необходимое для комфортного проживания в шаговой доступности. Рядом расположена школа, детский сад, аптеки и магазины.
Условия аренды: собственник, без комиссии. Подходит для семейной пары или одного человека.
Арендная плата 20000 р.+вода, свет по счетчикам. Залог и предоплата обсуждаются индивидуально. Сдается 2-комнатная квартира с животными в республике Карачаево-Черкесская.
От года, 28 000 ₽ + 2 500 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 50%, без залога
Арт. 123152769 Сдаетс 1 ком. Квартира по ул.Октябрьская.
Есть все необходимое для комфортного проживания.
Сдается на длительный срок супругам.
В шаговой доступности: остановка общественного транспорта, магазины, сбербанк, Магнит, Исламский институт, 4 колледж и т.д.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, без залога
Сдается с мая двухкомнатная квартира 45 кв.м. в центре города, 2/5, минимум мебели, холодильник, обычный ремонт. Желательно на длительный срок семье. Залог не нужен, помимо квартплаты оплата только за свет и воду по счетчикам.
На несколько месяцев, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, без залога
Сдаю в аренду на длительный срок: мебель, шкафы, холодильник. Рассматриваются семейные пары, можно для студентов. По всем интересующим вопросам звоните, сообщения не читаю.
От года, комм. платежи не включены, без комиссии, без залога
Сдаётся просторная однокомнатная квартира площадью 60 кв. м на последнем, девятом этаже современного дома, построенного в 2023 году. Это отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и современное жильё. Кухня станет уютным местом для семейных ужинов или встреч с друзьями.
В квартире сделан современный ремонт с использованием качественных материалов. Есть необходимая мебель и бытовая техника, чтобы вы могли заехать и сразу начать наслаждаться жизнью. Просторное жилое пространство позволяет удобно разместить всё, что нужно для комфортной жизни. Санузел оборудован современной сантехникой, а удобная планировка позволит рационально использовать площадь квартиры.
Дом новый и находится в отличном состоянии. Здесь есть всё для комфортного проживания: современные лифты, чистые подъезды и благоустроенная территория. Парковка предусмотрена, поэтому можно не беспокоиться о месте для вашего автомобиля.
Район, в котором расположена квартира, обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это позволяет сократить время на дорогу и посвятить его более важным делам. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Условия аренды: договор долгосрочной аренды, что удобно для тех, кто планирует остаться надолго. Квартира идеально подходит для одного человека или пары, желающих жить в комфортных условиях и в новом доме.
Записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть всё своими глазами и оценить преимущества этой квартиры. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем сделать правильный выбор. Ждём вас! Сдаю 2-комнатную квартиру с животными в республике Карачаево-Черкесская.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 30 000 ₽
сдается от СОБСТВЕННИКА на длительный срок просторная квартира в шаговой доступности от Центрального рынка. условия обговариваются индивидуально. Рассмотрим всех порядочных жильцов
На несколько месяцев, 30 000 ₽ + 4 000 ₽ комм. платежи (счётчики включены), без комиссии, залог 15 000 ₽
квартира чистая, в отличном состоянии, рядом школа, супермаркет, детский сад, отличный район для комфортного проживания. в квартире есть абсолютно все необходимое.
От года, 25 000 ₽ + 1 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 50%, без залога
Арт. 50342089 Сдается 2 ком. квартира по ул.Крупской.
Район 4 колледжа.
Есть вся необходимая мебель и техника.
В пару минутах ходьбы: магнит, сбербанк, остановка общественного транспорта, недалеко рынок.
Сдается на длительный срок семье или девочкам студенткам.
От года, комм. платежи не включены, без комиссии, залог 5 000 ₽
Сдаётся квартира студия в курортном городе Теберда, на первом этаже магазин пятёрочка, аптека.Вид с окна на озеро "Кара-Кель".Напротив магнит, кафе, шаурменная.В нескольких минутах ходьбы заповедник, дальше конный прокат, и др. развлечения. В квартире есть всё необходимое для проживания. Теплый пол. Находится по трассе никуда сворачивать не надо, до курорта Домбай 15 мин. езды.
От года, 20 000 ₽ + 1 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 50%, залог 2 000 ₽
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Черкесске, по адресу: улица Космонавтов, 48. Общая площадь составляет 34 кв. м, расположена на 4 этаже кирпичного дома 1997 года постройки. Удобная планировка и окна, выходящие во двор, создают атмосферу уюта и покоя.
В квартире сделан косметический ремонт. Просторная кухня площадью 8 кв. м оборудована всей необходимой мебелью и техникой, включая холодильник. В комнате также имеется мебель, что позволяет сразу заселиться без лишних хлопот. Санузел раздельный, в ванной установлена ванна. Высота потолков — 2,7 метра, что создаёт ощущение простора.
Дом в хорошем состоянии, ухоженный подъезд. Наличие балкона позволяет наслаждаться свежим воздухом, не выходя из квартиры. Приятным бонусом является наличие интернета, поэтому вы всегда будете на связи.
Район, в котором находится квартира, хорошо развит: рядом есть школы, детские сады и магазины, что делает его удобным для жизни как семей с детьми, так и молодых специалистов. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с собственником, возможна аренда на длительный срок. Комиссия составляет 50% от месячной платы. Залог за имущество — в размере месячной аренды. Квартира идеально подходит для проживания одного человека или пары.
Звоните и записывайтесь на просмотр! Уверены, что вы влюбитесь в эту квартиру с первого взгляда. Снять 2-комнатную квартиру с животными в республике Карачаево-Черкесская.