


Уютная однокомнатная квартира улучшенной планировки сдается посуточно от 2000 рублей за сутки. с 1 человека. доплата 700рублей за 1 человека. В квартире кухня - столовая 12 м2, с мебелью и необходимой техникой. холодильник, микроволновая и индукционная плита, стиральная машина. в столовой есть кухонная мебель, обеденный стол, раскладной диван, что создает дополнительное спальное место. в спальне большая двухместная кровать, телевизор, комод, журнальный столик. Из кухни выход на балкончик с мозаичной плиткой. с балкона открывается вид на красивые дома ЖК ПЕЧОРИН, за которым находится живописный луг, сосновый бор, ущелье, пещера волков, смотровая площадка на город- курорт Кисловодск. Квартирка ждет гостей для спокойного отдыха и романтических встреч в экологически чистом районе. доехать можно на машине или на общественном транспорте автобус номер 3 или 4, остановка Катыхина 183.



2-комнатная квартира с кухней и большим балконом в ЖК Вершина, в минутной ходьбе от канатной дороги (5 спальных мест для взрослых). В квартире кухня с плитой, микроволновая печь, чайник, холодильник, вся посуда, инвентарь. В квартире: постельное белье, полотенца, тапочки, зубные наборы, мыло для рук, гель для душа, средство и губка для посуды. Телевизор. Wi-fi. Фен. Большой балкон с видом на лес и горы.



ЕВРО ДВУШКА в самом живописном месте Кисловодска! Квартира сдается от 3-х суток!!!! Стоимость указана за 2 человека. Евро двушка посуточно в Кисловодске с панорамным видом на горы. Приглашаем вас насладиться незабываемым отдыхом в самой живописной части Кисловодска! Наша квартира расположена над знаменитым Берёзовым ущельем, где вас ждут чистейший горный воздух, абсолютная тишина и спокойствие, а из окон открываются захватывающие виды на горы. Идеальное место для восстановления сил после длительных прогулок по курортному парку и восхождений на горные тропы. **В квартире есть все для вашего комфорта:** * **Спальные места:** Удобная кровать с ортопедическим матрасом (что особенно важно для качественного отдыха) и большой двухспальный диван с ортопедическим основанием в гостиной. Комфортно разместятся до 4 человек. * **Техника:** Кондиционер, два телевизора с SMART-TV и доступом к интернет-приложениям (YouTube, Netflix и др.), высокоскоростной Wi-Fi. * **Полностью оборудованная кухня-гостиная:** Все необходимое для приготовления любимых блюд: холодильник, электрическая плита, духовка, микроволновая печь, электрочайник, кофеварка, тостер, стиральная машина и полный набор посуды. * **Детали для вашего удобства:** В ванной вас ждут гель для душа, шампунь, фен и свежие полотенца. Также предоставляется утюг, гладильная доска и сушка для белья. * **Забота о вашем сне:** Во всех комнатах установлены затемняющие шторы блэкаут, что гарантирует здоровый и крепкий сон. Постельное белье и полотенца предоставляются. **Важные преимущества локации:** * **Тишина и природа:** Самый чистый воздух и невероятные виды прямо из окна. * **Парковка:** Возле дома есть бесплатная собственная стоянка для гостей и большая гостевая парковка. * **Отличная транспортная доступность:** Рядом с домом остановка общественного транспорта. Всего за 10 минут на маршрутке (или за 5 минут на машине) вы доберетесь до центра города и основных достопримечательностей, что позволяет легко путешествовать по всему Кисловодску. Квартира с свежим евроремонтом, новая, очень светлая и чистая. Приезжайте и почувствуйте настоящую магию Кавказских Минеральных Вод! Убедительна просьба читать внимательно правила проживания! Курить в квартире строго ЗАПРЕЩЕНО!!! На 1 сутки не сдается, только от 3-х суток. Запрещено устраивать вечеринки. Шуметь! С животными не сдаётся. Заезд после 14 часов. Выезд до 11 часов. Цена аренды квартиры зависит от сезона выходных/праздничных дней. Звонить с 8 часов утра до 21 ча



Уважаемые гости, Мы используем динамическое ценообразование, которое может зависеть от различных факторов, таких как количество гостей, дни пребывания, даты и время. Это может повлиять на стоимость проживания. Поэтому я рекомендую уточнить цену на жилье в праздничные, выходные дни и летом, чтобы избежать разочарования. Квартира расположена очень удобно. Она находится всего в 20 минутах пешком от Курортного парка и Нарзанной галереи, а также до Старого озера и реконструированного пляжа. Тихий двор, парковка, остановка общественного транспорта и магазин "Пятерочка" - все это в 5 минутах ходьбы. В квартире есть теплые полы, поэтому вы не будете мерзнуть, даже если летом с гор придет холод. Квартира со свежим ремонтом, новой мебелью и всем необходимым для комфортного проживания. Если вам потребуется индивидуальное или групповое экскурсионное обслуживание, джипинг или аренда автомобилей, пожалуйста, обращайтесь ко мне. Я буду рад помочь вам организовать ваш отдых.



Абсолютно новая 2-х комнатная квартира с 2-мя спальнями в Кисловодске Расположена в Березовском ущелье в окружении леса! 7 минут на авто до Нарзанной галереи, также напротив дома остановка транспорта, ехать 15 минут! Мы позаботились о комфортном проживании до 6 чел, квартира имеет 2 спальни с 2-х спальными кроватями, на кухне раскладной диван, все новое, Индивидуальное отопление, теплые полы, невероятный вид на лес и горы Стоимость может отличаться в праздничные и выходные дни






СКИДКА 10% от 3 дней! Сеть апартаментов NApart рада предложить вам идеальное решение стильную и современную Евродвухкомнатную квартиру(комната+кухня-гостиная), расположенную всего в 5 минутах ходьбы от живописного Комсомольского парка. Эта квартира настоящий оазис спокойствия и комфорта, созданный для тех, кто ценит удобство и функциональность. - Удoбнoe бecкoнтaктнoе зacелeние 24/7 - Boзможнocть проживания до 4 чeловeк - Отчетные документы для командировочных - 100% гарантия заезда Активная программа лояльности - дополнительные бонусы и выгодные условия для постоянных гостей. ПОРЯДОК БРОНИРОВАНИЯ И СТОИМОСТЬ: - Cтoимость зaвиcит от cезонa, количecтва днeй прoживания и кoличества гостей. - Чтобы посмотреть полную стоимость бронирования необходимо через календарь в объявление выбрать нужные даты заезда и выезда, количество человек для проживания, включая детей. Система Вам покажет стоимость бронирования с учетом скидок. - Если вы хотите выехать позже или заехать раньше, пожалуйста, бронируйте дополнительные сутки. Спальные места - двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и раскладной диван. В квартире есть все самое необходимое для комфортного проживания: - Квартира продумана до мелочей - чай, конфеты, сахар, бутилированная вода, шампунь, гель для душа, зубной набор, тапочки и много приятных бонусов, чтобы Вы чувствовали себя как дома; - Кухня со всей бытовой техникой; - Столовые приборы, посуда; - Чистое постельное бельё и полотенца на каждого; - Smart-TV; - Кондиционер; - Стиральная машина и гладильные принадлежности; - Wi-Fi; - Фен. - Уборка после каждого выезда! Расположение квартиры настоящее преимущество! Развитая инфраструктура вокруг дома делает ваше пребывание еще более удобным. В самом доме находится магазин "Магнит", кафетерий и салон красоты, а поблизости расположены кафе, рестораны, продуктовые магазины и аптеки. - Во дворе есть бесплатная гостевая парковка и детская площадка, а остановка общественного транспорта находится всего в 2 мин ходьбы, что позволяет легко и быстро добраться в любую точку города. - Крупнейший Национальный парк, где находится Нарзанная галерея, а также Колоннада, Поющий фонтан с ежевечерним свето-музыкальным шоу - доехать за 5 мин; - Благоустроенная пешеходная зона с питьевым бюветом на проспекте Ленина и Каскадная лестница - 7 мин на авто; - Озеро с прекрасной набережной - 10 мин пешком. - ЖД вокзал 7 мин на авто; - ТЦ Сити-центр - 5 мин на авто. Залог 4000 рублей - возвращается в день выезда, после уборки квартиры. При заселении заключается электронный договор, обязательно необходим паспорт проживающего. - Не сдается для вечеринок и мероприятий. - Курение в квартире запрещено (в т.ч эл. сигарет и кальянов). При нарушении залог не возвращается. - Проживание в квартире предусмотрено БЕЗ питомцев. Заезд после 14:00-15:00 Выезд до 12:00 P.S. Дом новый, поэтому многие стараются сделать свою квартиру красивой и индивидуальной. Бронируйте и наслаждайтесь своим прекрасным отдыхом в Кисловодске!



Рады приветствовать Вас, уважаемые гости! Сдаётся уютная однокомнатная квартира с возможностью размещения до 4х человек: Две 1,5 спальных кровати Раскладной двуспальный диван Кухня, оборудованная всем необходимым (холодильник, плита, микроволновая печь, электрический чайник, посуда и столовые приборы) Совмещенный санузел Smart телевизор Утюг, гладильная доска Средства личной гигиены Рядом: Комсомольский парк, озеро Старое (оборудованный пляж, детские площадки, прогулочные зоны), центральный рынок, Курортный бульвар (20 минут пешком) Залог возвращается в полном объёме после уборки квартиры.



Сдается уютная чистая однокомнатная квартира , имеется постельное белье личная гигиена , бытовая химия , посуда все для проживания . шумным компаниям не беспокоить ! при себе иметь паспорт !!! рядом с домом есть пятерочка и магнит аптеки .



бронирование только после моего согласования, не ведитесь на циан бронирование. Их календарь не актуальный. Не дозвонились?! Пишите в чат!! Привет! Я сдаю недвижимость на посуточную и помесячную аренду. ЦЕНЫ: 1 гость -1400 2 гостя- 1600 3 гостя - 1800 Питомец +500 руб/сутки Заселяю в любое время суток, даже ночью. Есть трансфер от авто и ж/д вокзалов, а также от самолёта. Квартира по типу студии. Большой сан узел. В комнате диван раскладной на пружинном блоке 140*200, одноместная кровать 70*190. Есть хорошие тарелки, чашки, ложки, вилки, чай ,кофе. СВЧ - печь, индукционная плитка, кастрюли и сковородки. Всегда чистое постельное белье и полотенца. Есть дворик на 3 квартиры. Друзья, телевизора и сплит нет. Wi-Fi- оптоволокно. мангал и решетки, угли свои. Парковка перед воротами ( заезда во двор нет!!!!) друзья я сдаю квартиру!!! не дом, а квартиру. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Квартира свежая, современная. Можно на улице во дворике пожарить шашлычек ( мангал привозите свой) По месячно 1100 сутки за любое колличество гостей, 2 раздельные кровати ( 30 дней- 33000 т.р., 31 день 34100 т.р.)



Внимание! На новый год и каникулы - цены уточняйте по телефону!Квартира сдаётся от 2-х суток! находиться на 2м этаже кирпичного дома, постройки 2015г. Имеется балкон с видом на горы. В шаговой доступности термальными источники (Изумруд, Распутин, Жемчужина и т.д .),ореховая роща, река Лаба. Через дорогу Магнит и Магниткосметик,рядом пекарня, банк. В квартире есть всё для комфортного проживания.Заезд в 1400, Выезд в 12:00, можно по договорённости. В квартире не курят.Не для шумных вечеринок.Залог 1000р который возвращается при сдаче ключей.Заселение по паспорту. В выходные и праздничные дни цены уточняйте по телефону.



Квартира полностью меблирована. Канатная дорога, горнолыжные спуски, исторические достопримечательности. Равноудаленное расстояние от всех достопримечательностей и социальных объектов. , с животными и велосипедами только по согласованию! Заселение до 21: 00. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Пpиглашaeм отдоxнуть в новых домиках в Aрxызе Домa сдаются поэтaжнo(cтoимocть в кaлендарe указанa за один этаж). Каждый этаж - это отдельные апaртаменты, рассчитaнные на paзмeщениe дo 6 человeк: Две отдельныe cпальни, Гocтиная Оборудовaннaя кухня Caнузел Имеется: Xoлoдильник, микровoлновая печь. Телевизор Фен Анатомические матрасы (производство Беларусь), белое постельное белье. Набор полотенец (3шт на каждого гостя) Мангальная зона Заселение с 14.00 Выезд до 11.00 МЫ НЕ ПРИВЯЗЫВАЕМ ЭТАЖНОСТЬ, т.к. ЭТО ЗАТРУДНЯЕТ ДАЛЬНЕЙШЕЕ ПОСТРОЕНИЕ ГРАФИКА БРОНИРОВАНИЯ. Вы можете указать ваши предпочтения и, по возможности, мы постараемся их выполнить. Залог 5000р возвращается в день отъезда В пешей доступности магазины и кафе



Сдаётся чистая и уютная квартира. Квартира не для шумных компаний и пьяных вечеринок! В квартире есть все для комфортного проживания. До центра города 5 минут езды. Рядом магазины, магнит, пятёрочка, остановка рядом с домом. Кафе и столовые тоже в шаговой доступности. Больше трех суток предусмотрена скидка.



В центральной зоне города-курорта сдаётся новая 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. В квартире большая кухня-гостиная, спальня и балкон с видом на парк. В наличии двухспальная кровать и раскладной диван с ортопедическими матрасами. Всего 4 спальных места. В комплектации квартиры: индивидуальное отопление, два телевизора (smart-tv), холодильник, посудомоечная машина, газовая плита, духовой шкаф, микроволновая печь, электрический чайник, стиральная машина, тропический душ, гигиенический душ, фен, утюг с гладильной доской, пылесос. Бесплатно предоставляется: охраняемая парковка на закрытой территории жилого комплекса, wi-fi, постельное бельё, полотенца, гигиенические принадлежности, одноразовые тапочки. Расположение апартамента в 10-15 минутах пешком до Курортного бульвара, 5-7 минут до центрального рынка, через дорогу от дома комсомольский парк. В пешей доступности множество остановок общественного транспорта.



Здравствуйте дорогие гости! Предлагается однокомнатная квартира в центре города,рассчитана на 2+1 гостей , расположение шикарное ,10 минут пешком до центрального рынка,пешая доступность. Рядом Комсомольский парк, городское озеро , детские игровые площадки, кафе Батуми с вкуснейшей кавказской кухней. Также рядом находятся : магнит у дома,пятерочка,автобусная остановка,до центрального парка ехать 10 минут на автобусах (7,20,25,9). В квартире есть все необходимое для комфортного проживания(постельное белье , полотенца,фен,тв , интернет ,микроволновая печь) В квартире двухспальная кровать,дополнительное спальное место-диван-кровать. КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО!!!! Бронирование от 3-ех суток ! Будем рады гостям !



Предлагаю Вам уютную, однокомнатную квартиру в центре города Черкесска, которая находится по ул. Ленина, д.87. В квартире выполнен новый ремонт, а также имеется вся техника, необходимая для комфортного проживания, а именно: телевизор, холодильник, стиральная машина, утюг, микроволновая печь. Возможно почасовая аренда: 300 руб один час, минимальное время три часа! После 18 часов на часы не заселяю!!! При заселении обязательно предъявляем удостоверение личности! Заселение в 13.00 ч. Выселение в 12.00 ч. вне зависимости от времени заселения!!!!! После 18.00 оплату принимаю только переводом! ПОСЛЕ 23.00 бронь не принимаю и не заселяю!!!! В квартире запрещено: -распивать спиртные напитки! -проводить шумные вечеринки! -курить! -ходить в обуви! -приносить и разжигать свечи!



Сдается чистая уютная квартира в центре города-курорта Теберда. Рядом развитый микрорайон (магазины, кафе, аптеки, сбербанк, рынок). В квартире есть всё необходимое для проживания 2-4х гостей. 20 минут езды до горнолыжного курорта Домбай. Рядом протекает река Теберда. В пешей доступности Мухинское ущелье, Тебердинский государственный биосферный заповедник, ущелье Джамагат, озеро Кара-Кель. Цена зависит от даты,количества гостей и срока проживания. Не менее трех суток.



Комплекс апартаментов "Dombay Apartment Sputnik" предлагает 7 уютных апартаментов. Апартаменты Индейская расположены в самом живописном месте горнолыжного курорта Домбай и рассчитаны на проживание до 4 человек. Это двухкомнатное жилье с удобной планировкой. В спальне вы найдете двуспальную кровать, тумбочку для глажки и комод с зеркалом. В апартаментах есть два санузла, один из которых оборудован душем. Гостиная совмещена с кухонной зоной, где установлена барная стойка и предусмотрено все для комфортного пребывания. В гостиной также имеется раскладной двуспальный диван. Для вашего удобства предоставляются кабельное телевидение, фен, утюг, гладильная доска и вся необходимая посуда. Постельное белье и банные полотенца включены в стоимость проживания. Общая площадь апартаментов составляет 82 квадратных метра. Ближайшие магазины и кафе находятся в 100 метрах от комплекса. Канатная дорога расположена в 800 метрах, и до нее можно дойти пешком за 5-7 минут, если воспользоваться коротким путем (инструкции по нему предоставляются при заселении). Два балкона с шикарным видом на пихтовый лес,ручей и горы . Важно!!! Нельзя с животными ,запрещено курить в апартаментах Время заезда: 14:00. Время выезда: 11:00. При заселении взимается депозит в размере 5000₽, который возвращается при выезде, если имущество не было повреждено. На территории комплекса имеется платная охраняемая стоянка (500₽ в сутки) и зона для барбекю (предварительное бронирование на охране). С уважением, Комплекс апартаментов "Dombay Apartment Sputnik".



спрашивайте свободные даты Aпаpтамeнты в ЖK комфoрт-классa толькo поcле дизайнеpcкoгo peмoнтa. Удoбная локация- в пeшeй дoступности Cтapoe Озepo, Комcoмольcкий паpк и Центральный рынок. Дo парка,нарзана,бульвара 2 км или 5 минут на машине. В пешей доступности Комсомольский парк,озеро. Aвтoбуснaя oстaнoвка pядом c дoмoм. В нашeм ЖК располoжен супермаркет Магнит, кофейня, магазины и салон красоты.дом сдался в этом году,поэтому возможен шум ремонтных работ с соседних квартир.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 тыс. ₽ |