


Часть дома с отдельным входом находится в шаговой доступности от всех достопримечательностей кисловодска. Это наш знаменитый оздоровительный парк, колоннад, бювет, курортный бульвар октябрьские ванны. В 500 -х метрах от домика магазины "магнит", "пятерочка", мини рынок, аптеки, столовая и хычинная. Рядом с домом круглосуточный магазин с собственной кухней. При желании гости могут посетить как церковь, так и мечеть, которые находятся так же в шаговой доступности. В домике три раздельные спальни, раздельный санузел, кухня и обеденная зона. Дом полностью оснащен для комфортного семейного отдыха. Есть небольшой дворик для любителей кофе и желающих покурить. В праздничные дни цена меняется -за пятерых 7000



"цены могут меняться зависит от сезона" В объявлении указана цена за одного гостя за сутки . Дети до 5 лет бесплатно. Сдаётся уютный двухкомнатный домик в селе казьминское Расположенный в тихом и удобном месте, без хозяевов, без подселения. Гостиная: удобный двуспальный диван. Спальня: двуспальная кровать. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания: Установлена резервная система водоснабжения. Вода есть всегда!!! Санузел с душем Стиральная машина Постельное бельё Электрическое отопление Парковка на территории мангал Термальные источники: **Центральный Казьминский бассейн** — находится в пешей доступности от нашего объекта. **Беловский термальный источник** — всего 5 минут на автомобиле. **Термальный комплекс "Долина гейзеров"** — также в 5 минутах езды. Правила размещения: Заселение с 14: 00, выезд до 11: 00. Не приветствуются: Шумные вечеринки Курение в доме (включая кальян и любые устройства — даже в окно)



Предлагаю для вашего отдыха частный дом в Кисловодске. Находится в самом центре города. Участок 13 соток! На территории есть: подогреваемый бассейн хамам баня зона барбекю и пр. Это уединенное пространство, созданное с заботой о комфорте и тишине, но, при этом, находящееся в самом центре Кисловодска. У нас нет формата массового заселения и случайных соседей —только вы, ваши близкие и атмосфера настоящего отдыха. Наши гости ценят не только комфорт, но и душевность. Мы не агентство, поэтому снять дом в Кисловодске посуточно у нас дешевле (вы не платите комиссию). Наш дом в Кисловодске идеален для отдыха семьёй или компанией до 9 человек. В доме: 3 спальни: 2 двуспальных кровати, 5 односпальных кроватей, 3 дивана-кровати, постельное белье , есть детская кроватка, гостиная с действующим камином просторная кухня (есть все необходимое): посудомоечная машина, кофемашина, красивая посуда, столовые приборы, микроволновка, вся кухонная утварь. 3 санузла: 3 душевые кабины, полотенца , гигиенические принадлежности премиум-класса, 2 фена. А также: PS4 + игры, 3 телевизора (с диагоналями 58"), IP ТВ автономное отопление, Wi-Fi, дубовый паркет в спальнях, тёплый пол. На участке: бассейн с подогревом (вода 30-40 градусов), лежаками и зонтами, хамам (за доп. плату, 3000 руб/ч, минимум 2 ч.), баня (входит в стоимость аренды, но дрова закупаете самостоятельно или мы их можем для вас купить), зона барбекю (мангал 3 в 1: шулюм/плов, шашлык, барбекю), патио-зона в саду с кострищем, летний кинотеатр (проектор) на свежем воздухе, летняя веранда, качели под навесом, зелёный сад (более 60 деревьев), хвойники, клумбы (прекрасные фото-зоны), бассейн, двор и сад полностью освещены, приятно гулять вечером, охраняемая парковка на 4 машины, видеонаблюдение по периметру. Пешая доступность до Нарзанного бювета, парка с долиной роз, Каскадной лестницы, кафе и санаториев Москва и Джинал. Магазин Продукты (2 минуты пешком), супермаркет 5 и Мясная фермерская лавка (5-10 минут пешком), есть доставка продуктов. Минимальный срок аренды — 5 суток (но можно снять дом в Кисловодске и на длительный срок) Залог — стоимость одних суток В случае досрочного выезда предоплата не возвращается Бесплатная отмена за 14 дней до заселения Возможно раннее заселение или поздний выезд без доплаты! При бронировании на срок более 10 дней, 1 посещение хамам в подарок! При необходимости предоставляем документы (для командировок) Уточняйте свободные даты и бронируйте заранее. Отвечу на все вопросы. Место для отдыха — где тёплый приём, продуманный интерьер , куда хочется вернуться



Предлагаем вниманию гостей Гостевой дом, расположенный в 800 метрах от собора и мечети, а также от входа в парк. Мы предлагаем & уютных номеров разной категории , а также расселение больших групп до 30 человек панорамный вид на весь Кисловодск и окружающие горы . Категория стандарт номер 20 кв две кровати 2 гостя в номере фен, телевизор полотенца сан узел душ . Полу люкс три гостя холодильник, телевизор, фен, сан узел душ 30кв позволяет поместить доп место . цена указана за проживание 2 гостей ,за сутки Апартаменты двух комнатный 60 кв кровать кингсайз диван ( раскладной) гладильная доска утюг стиральная машина телевизор фен сан узел душ кухонный гарнитур ,оборудованный электро плитой мойкой микроволновой печью, чайник и холодильник, большой стол а также французский балкон с видом на окрестности Кисловодска в каждом номере собственное отопление и теплый пол, панорамные окна Цены от 3000р до 15000р цены варьируются в зависимости от дат У нас вы отдохнете душой и телом цена за одного человека также есть баня за отдельную плату и бассейн на улице бесплатный ЦЕНА ЗА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НА НОВЫЙ ГОД ЕЩЕ НЕ БРОНИРУЕМ ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЕСЬ ДОМ И ЦЕНА НА НОВЫЙ ГОД ДРУГАЯ ТАКЖЕ СДАЧА НА НОВЫЙ ГОД И НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ ОТ 7 ДНЕЙ.



Сдаётся капитальный дом, в самом сердце Кисловодска, район Колоннады. 3 минуты ходьбы до легендарного Кисловодского парка. Вблизи - Нарзанная галерея, магазины, кафе и вся инфраструктура. В 3 мин ходьбы центральные остановки автобусов и маршрутных транспортных средств во все стороны города. В ближайшей пешей доступности находятся большинство санаториев города.10 минут пешком до жд вокзала. Дом расположен в центральном спальном районе, на берегу хрустальной горной реки. В доме имеются 2 спальни с двуспальными кроватями, просторная кухня, все удобства. Балкон для отдыха находится в тени деревьев и возвышается прямо над чистейшей горной рекой! Так же к Вашему комфорту : смарт ТВ и вайфай газовая плита для приготовления еды посуда, кастрюли, сковорода микроволновка электро- чайник вешалки для вещей в каждой комнате просторный встроенный шкаф банные полотенца и для рук гладильная доска и утюг фен мыло и моющее средство для посуды стиральная машина индивидуальное отопление постельное бельё обработанное горячим паром. новая мебель. Новый красивый ремонт! Стоимость проживания гостей от 1200 до 1750 за человека в сутки в зависимости от сезона, дней и количества человек. Даты уточняйте :)



Семья или компания друзей? Хотите не просто отдохнуть, а отдохнуть на все 100%, вы решили не просто посмотреть наш фантастический город и его окрестности, но и реально получить полный релакс еще и от проживания, и после прогулок и экскурсий, сесть всей семьей под навес у мангала , пожарить шашлык, заварить травяной чай и накупить местные вкуснейшие сладости и уплетать это все за обе щеки. Ведь наше местное мясо , оно тает во рту, наши барашки и коровки пасутся на лугах... Наши молочные продукты натуральны и невероятно вкусны и полезны... А какие Фрукты!!! Наша экология и обилие кислорода насытят ваш мозг кислородом! Получить и физический и психологический перезагруз, это вам обеспечено! Слушать шелест листьев на деревьях, пение птиц прямо во дворе, вдыхать ароматы цветов и деревьев-все это ждет вас, если вы снимете наш Замечательный, интересный, красивый и отдельно стоящий двухэтажный дом с личной , огороженной забором территорией, парковочным местом во дворе для 2 машин, навесом и мангальной зоной . в доме 2 санузла. Магазины, кафе, пекарни, аптеки, больница, поликлиника и даже роддом, все очень близко, так же салоны красоты и большие супермаркеты, пару минут пешком и вся инфраструктура рядом. Пешая доступность до всех достопримечательностей Кисловодска. Есть комфортная зона отдыха и навес, а так же мангал и все аксессуары для жарки шашлыка. Как же классно можно провести отдых в нашем доме, с детьми и престарелыми родителями, всем будет весело и комфортно. Во дворе растут шикарные розы и фруктовые деревья, плоды с которых можно кушать! В доме можно разместиться 6- 7 человек! 2 санузла. В доме есть абсолютно всё для комфортного проживания, вся техника, мебель, посуда для приготовления и употребления пищи, чистейшее постельное белье и полотенца, телевизор, телевидение, вай фай. Можно с животными, но только по согласованию и повышенным страховым депозитом. Мы так же занимаемся организацией незабываемых экскурсий по невероятно фантастическим и красивейшим локация всего Кавказа! Экскурсии, джиппинг, встреча рассвета на вершинах гор, ох эти невероятно красивые места!!! Вы никогда не забудете это и обязательно вернетесь сюда, ведь наша природа одна из красивейших в Мире!!! Полное переосмысление жизни, супер перезагрузка и мощный приток энергии!!! Если хотите получить жирный кусок счастья, мы ждем вас у нас в Кисловодске!!!!!



Представляем вашему вниманию частный дом в самом центре города со своим навесом небольшим, с новым евроремонтом, новой мебелью и техникой. В доме есть абсолютно всё для комфортного отдыха: телевизор, холодильник, стиралка, электрочайник, микроволновая печь, газовая плита, вся посуда необходимая, фен, утюг, гладильная доска, банные принадлежности, также туалетные. Дом расположен в центре, рядом Комсомольский парк, старое озеро, центральный рынок — всё в пешей доступности. В доме двухспальная кровать. Диван раскладывается на полноценную двухспальную кровать. В доме разрешается проживание с детьми. С домашними животными категорически ЗАПРЕЩАЕСЯ, ни за какую доплату не обсуждается. Также в доме запрещено курение, в противном случае штраф 10000 руб.



Часть дома после капитального ремонта, с отдельным входом и мангальной зоной, все абсолютно новое, качественная мебель ( кровать двуспальная - 160200 и раскладной диван 160180). оборудован всем необходимым для комфортного проживания. Заезд после 14:00 выезд до 12:00



Семья или компания друзей? Хотите не просто отдохнуть, а отдохнуть на все 100%, вы решили не просто посмотреть наш фантастический город и его окрестности, но и реально получить полный релакс ещё и от проживания, и после прогулок и экскурсий сесть всей семьей под навес у мангала, пожарить шашлык, заварить травяной чай и накупить местные вкуснейшие сладости и уплетать это все за обе щеки. Ведь наше местное мясо, оно тает во рту, наши барашки и коровки пасутся на лугах. Наши молочные продукты натуральны и невероятно вкусны и полезны. А какие фрукты! Наша экология и обилие кислорода насытят ваш мозг кислородом! Получить и физический, и психологический перезагруз — это вам обеспечено! Слушать шелест листьев на деревьях, пение птиц прямо во дворе, вдыхать ароматы цветов и деревьев — всё это ждет вас, если вы снимете наш замечательный, интересный, красивый и отдельно стоящий двухэтажный дом с личной, огороженной забором территорией, парковочным местом во дворе для 2 машин, навесом и мангальной зоной. Магазины, кафе, пекарни, аптеки, больница, поликлиника и даже роддом — всё очень близко, также салоны красоты и большие супермаркеты, пару минут пешком, и вся инфраструктура рядом. Пешая доступность до всех достопримечательностей кисловодска. Есть комфортная зона отдыха и навес, а также мангал и все аксессуары для жарки шашлыка. Как же классно можно провести отдых в нашем доме, с детьми и престарелыми родителями, всем будет весело и комфортно. Во дворе растут шикарные розы и фруктовые деревья, плоды с которых можно кушать! В доме можно разместиться 67 человек! 2 санузла. В доме есть абсолютно всё для комфортного проживания, вся техника, мебель, посуда для приготовления и употребления пищи, чистейшее постельное бельё и полотенца, телевизор, телевидение, вайфай. Можно с животными, но только по согласованию и повышенным страховым депозитом. Цена меняется в сторону уменьшения, если у вас бронирование на более долгий срок. Страховой возвратный депозит от 5000 до 7000, если вы с животным, то страховой депозит будет 7000. К нам можно заехать с животным, кошечкой и собачкой, при условии, что она воспитана и приучена к туалету. Можно только с одним животным, и обязательно нужно согласовать, с каким, берем не со всеми собаками. Мы также занимаемся организацией незабываемых экскурсий по невероятно фантастическим и красивейшим локациям всего Кавказа! Экскурсии, джиппинг, встреча рассвета на вершинах гор, ох, эти невероятно красивые места! Вы никогда не забудете это и обязательно вернетесь сюда, ведь наша природа — одна из красивейших в мире! Полное переосмысление жизни, суперперезагрузка и мощный приток энергии! Если хотите получить жирный кусок счастья, мы ждем вас у нас в Кисловодске! Принимаем только с маленькими домашними животными. И по согласованию предварительному



Сдаётся капитальный дом, в самом сердце Кисловодска, район колоннады. 3 минуты ходьбы до легендарного кисловодского парка. Вблизи - нарзанная галерея, магазины, кафе и вся инфраструктура. В 2 мин ходьбы центральные остановки автобусов и маршрутных транспортных средств во все стороны города. В ближайшей пешей доступности находятся большинство санаториев города. 10 минут пешком до ж/д вокзала. Предлагаемый отдельно стоящий капитальный дом расположен в центральном спальном районе, на берегу хрустальной горной реки. В доме имеются 2 спальни с двуспальными кроватями, просторная кухня, все удобства. Балкон для отдыха находится в тени деревьев и возвышается прямо над чистейшей горной рекой! Так же к вашему комфорту: Смарт тв и wifi Газовая плита для приготовления еды Посуда, кастрюли, сковорода Микроволновка Электро-чайник Вешалки для вещей в каждой комнате Просторный встроенный шкаф Банные полотенца Гладильная доска и утюг Фен Мыло и моющее средство для посуды Стиральная машина Индивидуальное отопление Постельное бельё обработанное горячим паром Новая мебель Новый красивый ремонт.



База отдыха с самыми большими термальными источниками в Краснодарском крае. Находится в станице Отрадной на юго - востоке региона. Расстояние до автостанции Отрадная составляет 3 км, до аэропорта Минеральный Воды 161 км. Для размещения гостям предлагают номера Стандарт и Люкс, а также домики из сруба. В номерах есть всё для комфортного проживания и отдыха: кровать, телевизор, тумбочка, шкаф. В домиках есть мини - кухня. На территории отеля работает кафе "СССР", 4 бассейна с природной термальной водой хлоридно - гидрокарбонатно - сульфатного натриевого состава с высоким содержанием кремниевой кислоты работающий круглый год, сауна, также здесь оборудована мангальная зона с беседками. Для детей обустроена детская игровая зона и детская площадка с горкой, качелями и песочницей. Двухкомнатные: двуспальная кровать, полуторка/двухъярусная кровать, диван, мини кухня (посуда на 4 человек), холодильник, чайник, электрическая плита, полотенца большие и маленькие по 4 шт., тапочки 4 шт., халаты махровые 4 шт., кондиционер, ЖК телевизор.



Представляем вашему вниманию частный дом в самом центре города со своим навесом небольшим, с новым евроремонтом, новой мебелью и техникой. В доме есть абсолютно всё для комфортного отдыха: телевизор, холодильник, стиралка, электрочайник, микроволновая печь, газовая плита, вся посуда необходимая, фен, утюг, гладильная доска, банные принадлежности, также туалетные. Дом расположен в центре, рядом Комсомольский парк, старое озеро, центральный рынок — всё в пешей доступности. В доме двухспальная кровать. Диван раскладывается на полноценную двухспальную кровать. В доме разрешается проживание с детьми. С домашними животными категорически запрещается, ни за какую доплату не обсуждается. Также в доме запрещено курение, в противном случае штраф 10000 руб.



ЦЕНА УКАЗАНА С КОМИССИЕЙ ОТ ЦИАНА ! ЦЕНА БЕЗ КОМИССИИ БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ! ЛОКАЦИЯ ТОПОВАЯ!БРОНИРУЙТЕ ЗАРАНЕЕ! РАЗМЕЩЕНИЕ МАКСИМУМ ДО 6 ЧЕЛОВЕК! МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК АРЕНДЫ В ЛЕТНИЙ СЕЗОН ОТ 10 суток! НАС МОЖНО НАЙТИ ВЕЗДЕ М5РЕНТ Дом расположен на проспекте Карала Маркса 8 . Центр курортной зоны в Кисловодске , рядом санаторий Нарзан , отель Симфония, 200 метров от входа в Национальный Кисловодский парк , курортного бульвара и от питьевых нарзанных галерей. Тихий без шумового загрязнения район, утопающий в зелени с чистейшим воздухом. Дом 100кв.м 1 этаж 3 комнаты 1 комната спальня с двуспальной кроватью 2 комната двуспальная кровать + диван раскладной. 3 комната детская, диван кровать. 2 санузла Кухня (есть всё необходимое) Терраса с уличной мебелью. Зона барбекю. 3 парковочных места для авто.



Вы нашли идеальное место для отдыха!!! Расположен дом в начале Аликоновского ущелья, в районе обновлённого старого озера, где создано современное место досуга, песчаные пляжи, спортивные площадки и детские игровые зоны, верёвочный парк, зиплайн, тренажёры, места отдыха. В доме 5 спален, базовое число гостей 10 человек, сверх 10 чел. предусмотрена доплата от 1200 руб в сутки за чел. Возможно размещение до 18 человек. При бронировани. дома для проведения мероприятия с приглашением гостей сверх заявленных при бронировании, пожалуйста сообщите нам об этом заранее, для согласования оплаты за аренду. Для общения в доме имеется каминный зал-гостинная со вторым светом с тв и караоке центром - 60м2, потолки 6 метров. В нашем доме можно спеть караоке, сыграть в настольный теннис, помузицировать на пианино, помедитировать у камина... Здесь вас никто не побеспокоит и вы никому не помешаете. Кухня - 20м2, укомплектована всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи, кухонным гарнитуром, техникой и посудой, имееются посудомоечная и стиральная машины. Спортзал с выходом на открытую терассу 50 кв м. (шведская стенка, теннисный стол). Одна спальня с санузлом (ванна, унитаз, биде, умывальник). В доме ещё два санузла и две душевые. В саду беседка 17м2 с прекрасным видом на Аликоновское ущелье, с садовой мебелью, имеется мангал, шампура, казан, качели. Во дворе парковка для автомашин. Центральный рынок находится в 5 мин. езды на авто. У дома остановка городского автобуса. На автобусе до курортной зоны 10 мин. 1,5 км до ресторана Замок Коварства и Любви, кафе сакля. Имеется баня на дровах с бассейном -купелью в стоимость аренды не входит. В праздничные и выходные дни цена может отличаться.



Дорогие гости курорта ! Сдается уютный частный дом со всеми удобствами . Ул Тельмана,39 находится во второй курортной зоне . Отдаленность от Колонады и главного входа в Курортный парк 7-10 мин неспешным шагом . Во дворе парковка для 2-3 авто , зона отдыха , беседка , мангал , детские качели .В доме есть все для комфортного проживания 5-15 человек. 4 спальни , зал , холл, кухня, санузел , прихожая . Вся необходимая мебель и техника есть ( телевизор, микроволновая печь, холодильник, газовая плита, фен, утюг и т.д) Постельное белье и полотенца также предоставляются. Сдается от двух суток . Стоимость заселения указана для 5 человек, каждый дополнительный человек +1000₽ По желанию отдыхающих есть возможность организации экскурсий по северному Кавказу , что сделает Ваш отдых не забываемым !!!



Сдается уютный дом с современным ремонтом в тихом месте центрального района Кисловодска. Дом находится в санаторно-курортной зоне. В тихом районе, по утрам поют птички и чистейший Кисловодский воздух! Рядом санаторий Москва, Джинал, MAYRVEDA, Кругозор! В пешей доступности парк, новый нарзаный бювет по Проспекту Ленина, Каскадная лестница! Кто любит много гулять, могут войти в парк со стороны Красного солнышка и на смотровой площадке можно полюбоваться величественным Эльбрусом! А там и недалеко Малое и Большое седла! Также в районе развитая инфраструктура: рядом сетевые магазины, столовая, Сбербанк, аптека. В доме имеется вся необходимая бытовая техника (электрический чайник, фен, холодильник, микроволновка,духовой шкаф, телевидение), Wi-Fi, посуда, постельное белье, полотенце, кухонные принадлежности, гостевые наборы для личной гигиены, тапочки. Также имеется умная колонка со встроенным голосовым помощником Алиса, которая не позволит вам скучать ) В доме две спальни и одна кухня-гостиная (пять спальных мест). В одной спальне двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, в другой спальне двухспальная кровать и односпальная кровать с ортопедическими матрасами. В доме индивидуальное отопление и сплит система!!!! Во дворе зона отдыха и мангал ! У нас есть все необходимое для комфортного проживания! Парковка перед воротами дома. под видеонаблюдением! Чистоту гарантируем!!! Здecь Bы пpоведeтe незабываeмые минуты, пoлучитe мощный зaряд энepгии и нaсладитесь тишиной и свежим воздухом. Наш адрес- улица Осипенко 26 А Ждём Вас



КИСЛОВОДСК КАК НА ЛАДОНИ! Отдых в Кисловодске обязательно подарит вам массу положительных эмоций и впечатлений. Наш дом станет частью положительных воспоминаний об отпуске. Красивый ремонт, уютная обстановка, тихое место, идеально для отдыха. До Курортного бульвара 10 минут пешком, это самый центр Кисловодска, вся инфраструктура в пешей доступности. В доме есть всё для комфортного отдыха, продумано всё до мелочей. Шикарный вид с веранды поднимет настроение на весь день! Я в свою очередь тоже постараюсь сделать ваш отдых незабываемым.



Сдаётся уютный, 2-х комнатный домик в районе улицы Широкой города-курорта Кисловодска. В доме имеется все необходимое для комфортного пребывания (тв, гладильная доска, утюг, стиральная машинка, посуда, полотенце, фен, постельное белье). Находится в первой курортной зоне, недалеко от национального парка. Вблизи располагается столовая, продуктовые магазины. Гарантируем полное соответствие фото. Цена может меняться в зависимости от времени года. Имеется парковочное место! Рады будем вас видеть) Время заезда- с 14: 00 Время выезда - до 12: 00



Частный дом А-ФРЕЙМ "РЫЖАЯ ТАКСА" КИСЛОВОДСК (наше фирменное название) - это ОДИН треугольный дом на участке, в глубине сада, где вас никто не потревожит. ДРУГИХ ГОСТЕЙ НЕТ! Мы находимся в тихом частном секторе, но в ЦЕНТРЕ города. Всего 25 минут пешком — и вы окажетесь у Каскадной лестницы, с которой начнется ваше путешествие по парку. Обратите внимание: наш А-фрейм отличается от всех стандартных а-фреймов размером: он большой, с двумя полноценными спальнями (на первом и втором этажах)и гостиной- столовой, площадью 30 кв.м. Количество гостей: 5 Заезд после 16-00 Выезд до 12-00 Мы принимаем с животными (собаки) по предварительному согласованию. Курить можно на террасе. Парковочное место имеется. Шумные компании и безудержные вечеринки не приветствуются Курение кальяна запрещено. К Вашему приезду в доме делается генеральная уборка с мытьем окон, дезинфицируется сантехника, вся посуда перемывается в посудомоечной машине. На территории в 4 сотки: - терраса - беседка - подвесные кресла - качели - лужайка - садовая мебель - шезлонги - мангальная зона В доме: - 2 спальни - 2 двуспальные кровати (ширина 160) - Диван (удобный раскладной, ширина 160) -Гостиная-столовая-кухня, площадью 30 кв.м. - Индивидуальное отопление - Кондиционер - Телевизор - Интернет - Яндекс станция с "Алисой" - Фен - Утюг - Микроволновая печь - Холодильник - Индукционная печь - Фильтр для воды - Полный комплект посуды - Постельные принадлежности - Полотенца - Гигиенические средства (приветственный набор) - Стиральная машина из-за особенностей строения находится в хозяйском доме в свободном доступе. И да, у нас есть одна маленькая особенность: на нашей территории (в хозяйском доме) проживают две дружелюбные собаки: такса и дворняжка . Они не доставят вам никаких неудобств, но станут отличным дополнением к вашему отдыху при вашем желании, конечно)



Дорогие гости! Сдаётся дом с новым ремонтом, мебель техникой. Все для уютного и комфортно проживания. 4 больших изолированных спален с балконами. Уютная гостиная, столовая группа, кухня и игровая детская комната. На территории вас ждёт бассейн с подогревом, уютная зона отдыха с камином и мангалом. Зона полностью оборудована мебель, бытовой техникой. Так же на территории имеется баня на дровах. Пишите, звоните ответим на все ваши вопросы.
| 🔷 Средняя цена аренды домика в лесу на выходные: | 10 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12 тыс. ₽ |