








Однокомнатный номер площадью 33 кв. м, 2-местное размещение. Кровати трансформируются с возможностью расстановки как раздельных, так и общего спального места. Одна двуспальная кровать или две односпальные. Номер предполагает два двуспальных места. В наличии дополнительное спальное место кресло-кровать. Комната гигиены с душевой кабиной. Гигиенический душ. Фен. Средства индивидуальной гигиены, тапочки, халат. Холодильник. Сейф. Чайная станция. Плазма. Дети до 5 лет размещаются бесплатно. Завтрак входит в стоимость проживания.



Однокомнатный номер с балконом, общей площадью 25 кв.м., подходит для размещения до 2 гостей. Номера оснащены всем необходимым для комфортного размещения. В спальне есть с кровать-трансформер (две раздельные или одна двуспальная), вместительный шкаф с подсветкой, прикроватные тумбы, письменный стол, стул, журнальный столик. Для большего удобства гостей номер оснащен гладильной доской с утюгом, чайной станцией. В каждой комнате имеются телевизоры, сейф, фен, минибар. В номере имеется ванная комната, оснащенная душевой, раковиной и унитазом. Гостям предоставляется полный комплект полотенец (для лица, для тела, для ног), мягкие халаты, тапочки, набор косметических принадлежностей.



У данной категории номера общая душевая и общий туалет. Подъёмники и точки общественного питания находятся в шаговой доступности. Мангальная зона, место для парковки транспортных средств! Внимание: При групповом бронировании от 25 человек, организатору группы проживание и питание предоставляются бесплатно!



Современный пятизвездочный гостиничный комплекс на горном курорте Архыз в республике Карачаево-Черкесия. Расположен в самом центре горнолыжного курорта, в 1,3 км от канатной дороги "Млечный путь". Ближайший крупный город Карачаевск находится в 1,5 часа езды. До железнодорожного вокзала Черкесска 128 км, а до аэропорта в Минеральных Водах 219 км. Комплекс занимает территорию площадью 1,3 гектара и включает в себя современные коттеджи с панорамными окнами и номера премиум-класса в основном здании. Номера укомплектованы всей необходимой техникой везде есть телевизор с плоским краном, электрочайник, кофемашина, сейф. Виллы оснащены мини-кухней с обеденной зоной. Ванный комнаты располагают душевой кабиной, феном, тапочками и халатом, а также комплектом мягких полотенец и туалетных принадлежностей. Пихта Restaurant & Bar - ресторан континентальной авторской кухни. Он расположен в главном корпусе гостиничного комплекса. Гостей ждет новый взгляд на сочетания и вкусы, а также панорамные виды на горные вершины После активного отдыха в горах гости могут провести время в спа-центре. Опытные мастера предложат банные ритуалы и разнообразные спа-программы. Отель предоставляет услуги по организации экскурсий, туров на вездеходах, снегоходах и пеших походов. На территории расположена детская площадка. Для автовладельцев предоставляются парковочные места. Mairi Park Hotel имеет прямой выход на зеленую горнолыжную трассу Восток-1. Виллы расположены в нескольких минутах ходьбы от выхода на горнолыжный склон. Отель предоставляет возможность приобретения ски-пассов на стойке регистрации. Каждая вилла оборудована стойкой для лыжного снаряжения и электрической сушилкой для ботинок и одежды. Номер Standart отличается изысканностью и спокойным дизайном. Из окон открывается невероятный вид на горы и горнолыжную трассу. Площадь каждого из 10 номеров - от 19 до 25 кв.м. Размещение детей до 7 лет не допускается. Номера расположены в Главном корпусе гостиничного комплекса Mairi Park Hotel. Гостиничный комплекс имеет прямой выход к зеленой горнолыжной трассе Восток-1. Обращаем Ваше внимание на то, что размещение с питомцем в номерах Standart и Standart Plus не предусмотрено. Благодарим за понимание!



Однокомнатный номер с панорамным окном, общей площадью 31 кв.м., подходит для размещения до 3 гостей. Номера оснащены всем необходимым для комфортного размещения. В спальне есть с кровать-трансформер (две раздельные или одна двуспальная), раскладной диван, вместительный шкаф с подсветкой, прикроватные тумбы, письменный стол, стул, журнальный столик. Для большего удобства гостей номер оснащен гладильной доской с утюгом, чайной станцией. В каждой комнате имеются телевизоры, сейф, фен, минибар. В номере имеется ванная комната, оснащенная душевой, раковиной и унитазом. Гостям предоставляется полный комплект полотенец (для лица, для тела, для ног), мягкие халаты, тапочки, набор косметических принадлежностей.






Номер standart отличается изысканностью и спокойным дизайном. Из окон открывается невероятный вид на горы и горнолыжную трассу. Что включает в себя номер? Двуспальная кровать или две односпальные кровати с ортопедическим матрасом Ванная комната с душем Телевизор smart tv Высокоскоростной wifi Сейф Халат, тапочки, набор полотенец Блекаут-шторы Кофемашина Чайная станция Бутилированная минеральная вода Рабочий стол Подогрев полов в ванной комнате Система вентиляции воздуха Весы Фен Площадь каждого из 10 номеров - от 18 до 25 кв. М. Номера расположены в главном корпусе гостиничного комплекса mairi park hotel. Гостиничный комплекс имеет прямой выход к зелёной горнолыжной трассе восток-1. Обращаем ваше внимание на то, что размещение с питомцем в номерах standart и standart plus не предусмотрено. В номера standart и standard plus разрешено заселение детей от 7 лет.



Предлагаем Вам для размещения прекрасный номер с видом на окрестные горы величественного Кавказа. Большой номер площадью 24 квадратных метров позволит с комфортом разместиться 4 гостям. К Вашим услугам двухспальная кровать и большой комфортный диван размером 2000x1400. Мы постарались создать нашим гостям максимальное удобство и комфорт. Чтобы на время пребывания у нас Вы были сосредоточены только на отдыхе, мы предусмотрели все, что может Вам понадобиться. Все, от тапочек, до зубной щетки уже входит в стоимость номера, кроме того мы предлагаем нашим гостям завтраки, которые тоже включены в стоимость.



Предлагаем Вам для размещения прекрасный номер с видом на южный склон величественного Кавказа. Большой семейный номер площадью 34 квадратных метра позволит с комфортом разместиться 4 гостям. К Вашим услугам, двуспальная кровать и диван кровать. Мы постарались создать нашим гостям максимальное удобство и комфорт. Чтобы на время пребывания у нас Вы были сосредоточены только на отдыхе, мы предусмотрели все, что может Вам понадобиться. Все, от тапочек, до зубной щетки уже входит в стоимость номера, кроме того мы предлагаем нашим гостям завтраки, которые тоже включены в стоимость.



Пятизвездочный отель, расположенный менее чем в 250 метрах от нижней станции канатной дороги "Млечный путь". Расстояние до аэропорта Минеральных Вод составляет 220 км. К услугам гостей 87 комфортных номеров со стильными интерьерами и 2 шале в альпийском стиле. Гостям предоставляются халаты и тапочки, а также туалетно-косметические принадлежности. По утрам в ресторане "Гризайль" сервируются роскошные завтраки по системе "шведский стол". В уютном лобби-баре можно выпить ароматного горного чая в перерыве между катанием или отдохнуть в компании друзей после дня на горнолыжном склоне. Гости могут посетить спа-комплекс "Термаль" с крытым бассейном, хаммамом, финской сауной, арома-сауной и соляной комнатой. Открытый подогреваемый бассейн с видом на горы позволит приятно провести время в любое время года. Для маленьких гостей работает детский клуб. Конный клуб предлагает прогулки верхом. Центр предлагает большой выбор спа-процедур, массажей, парений, косметологических и медицинских услуг. В отеле работает прокат горнолыжного оборудования, есть камера для хранения и сушки лыж. Доступен трансфер на комфортных машинах из собственного автопарка отеля из/до аэропорта. Размер депозита составляет 10 000 руб. за номер, в высокий сезон - 20 000 руб. за номер. Номер площадью 24 кв.м. С панорамными окнами с видом на Кавказские горы или долину с одной двухспальной кроватью размера кинг-сайз, с балконом и мебелью, зеркальным LED телевизором диагональю 32 дюйма, бесплатным Wi-Fi, чайной зоной для отдыха, письменным столом, эргономичной группой шкафов с зеркалом в пол, комфортной ванной комнатой с душем. Номер оформлен в стиле современного горного шале из натуральных материалов, с природными элементами декора и мягким ковровым покрытием. Отделка номера выполнена в теплых древесных тонах, с яркими акцентами золотистого текстиля и гобеленов. Номер оснащен: кроватью размером кинг-сайз с декоративным изголовьем с подсветкой, прикроватными тумбочками, индивидуальным прикроватным освещением, LED телевизором диагональю 32 дюйма, сейфом, телефоном, мини-баром, чайным набором с горным чаем и кофе с посудой для двоих, письменным столом и стулом с информационными материалами и канцелярскими принадлежностями, зеркалом и настольной лампой, зоной для размещения чемоданов, феном, косметикой для ванной и гигиеническими принадлежностями, комплектом полотенец, одноразовыми тапочками и банными халатами, наборами для шиться, чистки и ухода за обувью, набором для химчистки. Подходит для проживания 2-х взрослых. +1 ребенок (ребенок до 5 лет без отдельного места проживает бесплатно). Возможно поставить дополнительную кровать за дополнительную плату.



Предлагаем вам для размещения прекрасный номер с видом на окрестные горы величественного Кавказа. Номер позволит с комфортом разместиться 2 гостям. Мы постарались создать нашим гостям максимальное удобство и комфорт. Чтобы на время пребывания у нас вы были сосредоточены только на отдыхе, мы предусмотрели все, что может вам понадобиться. Все, от тапочек, до зубной щетки уже входит в стоимость номера, кроме того мы предлагаем нашим гостям завтраки, которые тоже включены в стоимость.



Современный и просторный номер Standart Plus подарит гостям комфорт и приятные эмоции. Из панорамных окон открывается изумительный вид на горы и горнолыжную трассу. Что включает в себя номер? двуспальная кровать или две односпальные кровати с ортопедическим матрасом ванная комната с душем диван-кровать телевизор Smart TV высокоскоростной WiFi электронный cейф халат, тапочки, набор полотенец блекаут-шторы кофемашина чайная станция бутилированная минеральная вода рабочий стол подогрев полов в ванной комнате система вентиляции воздуха весы фен Площадь каждого из 4 номеров - от 31 до 37 кв.м. Номера расположены в Главном Корпусе гостиничного комплекса Mairi Park Hotel. В номера Standart и Standard Plus разрешено заселение детей от 7 лет. Гостиничный комплекс имеет прямой выход на зеленую горнолыжную трассу Восток-1. Обращаем Ваше внимание на то, что размещение с питомцем в номерах Standart и Standart Plus не предусмотрено.



Двухкомнатный номер с панорамными окнами, общей площадью 58 кв.м., подходит для размещения до 5 гостей. Номера оснащены всем необходимым для комфортного размещения. В каждой спальне есть с кровать-трансформер (две раздельные или одна двуспальная), раскладной диван, вместительный шкаф с подсветкой, прикроватные тумбы, письменный стол, стул, журнальный столик. Для большего удобства гостей номера оснащены гладильной доской с утюгом, чайной станцией. В каждой комнате имеются телевизоры, сейф, фен, минибар. В каждой спальне имеется ванная комната, оснащенная душевой, раковиной и унитазом. Гостям предоставляется полный комплект полотенец (для лица, для тела, для ног), мягкие халаты, тапочки, набор косметических принадлежностей.



Двухкомнатные виллы Deluxe расположены на территории отеля на склоне горы в окружении пихтового леса. Уникальный стильный дизайн интерьера создаёт уют и располагают к отдыху. В Вашем распоряжении отдельная спальня со своей ванной комнатой, рабочим местом и встроенным шкафом для одежды. Комфортная кровать king size или twin с ортопедическим матрасом снимет усталость после активного дня. Гостиная с комфортным диваном, который легко трансформируется в полноценное двуспальное место, эргономично совмещена с кухонной и обеденной зоной, где Вы найдёте всё необходимое для приготовления и хранения пищи. Для удобства наших гостей в вилле предусмотрены высокоскоростной доступ в интернет, две жк панели со спутниковыми каналами, дополнительная ванная комната, а также подогреваемый пол. Обе ванные комнаты выполнены в соответствии с ведущими европейскими стандартами, сантехника представлена премиальными марками, а натуральная косметика эксклюзивно поставляется в отель. Особенность этой виллы - большие панорамные окна и просторная терраса площадью 90 кв. м., с которых открываются великолепный вид на живописные окрестности. Каждая вилла оснащена электрической сушилкой для лыжных ботинок и стойкой для хранения снаряжения. С территории гостиничного комплекса имеется прямой выход на горнолыжную трассу Восток-1. Горнолыжные подъемники находятся в пешей доступности от виллы. Разрешено проживание с питомцем весом до 15 кг. и высотой холки не более 30 см. За услугу размещения питомца взимается плата в размере 2000руб.



Отель у подножия гор, на территории более 3 гектаров. Расположен в 1 км от канатных дорог курорта и горнолыжного комплекса "Архыз". Софийская поляна находится в 6 км от отеля, Семицветное озеро — в 17 км, памятник архитектуры Лик Христа — в 35 км. Проезд на машине до обсерватории занимает 1 час, до Тебердинского национального парка — 2 часа. Расстояние до ж/д вокзала Черкесск составляет 127 км, до аэропорта Минеральные Воды — 220 км. Гости могут забронировать домики разных категорий: Стандарт, Улучшенный, Делюкс, Делюкс Семейный, Люкс, а также шале Премиум. Все они оснащены шкафом, телевизором, Wi-Fi, обеденным местом, чайником, холодильником и ванной комнатой. Номера категорий Делюкс, Делюкс Семейный, Люкс также оснащены кофемашиной и сейфом. Шале Премиум оборудованы лоджией. Гостям предоставляются полотенца, тапочки, халаты и косметические принадлежности. Ресторан "Лунный Свет" предлагает изысканные блюда, сочетающие в себе традиции кавказской кухни и классические европейские рецепты. В теплое время года работают открытые площадки: веранда гриль-бар с широким выбором мясных деликатесов, лаунж-шатер и летний бар у бассейна. На территории расположен открытый подогреваемый бассейн, двухэтажный банный комплекс, футбольная и волейбольная площадки, детская площадка, форелевый пруд и BBQ-зоны. Для любителей горнолыжного отдыха предоставляются услуги хранения и проката оборудования, а также трансфер к канатным дорогам в зимний сезон. Поклонникам зимнего экстрима предлагаются услуги по организации снегоходных туров и хели-ски фрирайда. Летом гостям доступны широкие возможности для активного отдыха, включая трекинг, рафтинг, джипинг, конные прогулки, культурно-исторические экскурсии. Для ценителей эксклюзивных форматов — вертолетные туры и индивидуальные комбинированные программы. Желающих могут пройти обучающий курс по альпинизму с восхождениями на вершины и обучающие программы для лыжников и сноубордистов. Улучшенный однокомнатный номер площадью 19 кв.м с двумя раздельными кроватями или одной кроватью размера "Qween-Size". Идеально подходит для проживания одного или двух гостей. Отличается от Стандартного Шале увеличенной площадью. Каждый номер имеет изолированный коридор площадью 3-3,5 кв.м для хранения горных лыж и других вещей.



Отель у подножия гор, на территории более 3 гектаров. Расположен в 1 км от канатных дорог курорта и горнолыжного комплекса "Архыз". Софийская поляна находится в 6 км от отеля, Семицветное озеро — в 17 км, памятник архитектуры Лик Христа — в 35 км. Проезд на машине до обсерватории занимает 1 час, до Тебердинского национального парка — 2 часа. Расстояние до ж/д вокзала Черкесск составляет 127 км, до аэропорта Минеральные Воды — 220 км. Гости могут забронировать домики разных категорий: Стандарт, Улучшенный, Делюкс, Делюкс Семейный, Люкс, а также шале Премиум. Все они оснащены шкафом, телевизором, Wi-Fi, обеденным местом, чайником, холодильником и ванной комнатой. Номера категорий Делюкс, Делюкс Семейный, Люкс также оснащены кофемашиной и сейфом. Шале Премиум оборудованы лоджией. Гостям предоставляются полотенца, тапочки, халаты и косметические принадлежности. Ресторан "Лунный Свет" предлагает изысканные блюда, сочетающие в себе традиции кавказской кухни и классические европейские рецепты. В теплое время года работают открытые площадки: веранда гриль-бар с широким выбором мясных деликатесов, лаунж-шатер и летний бар у бассейна. На территории расположен открытый подогреваемый бассейн, двухэтажный банный комплекс, футбольная и волейбольная площадки, детская площадка, форелевый пруд и BBQ-зоны. Для любителей горнолыжного отдыха предоставляются услуги хранения и проката оборудования, а также трансфер к канатным дорогам в зимний сезон. Поклонникам зимнего экстрима предлагаются услуги по организации снегоходных туров и хели-ски фрирайда. Летом гостям доступны широкие возможности для активного отдыха, включая трекинг, рафтинг, джипинг, конные прогулки, культурно-исторические экскурсии. Для ценителей эксклюзивных форматов — вертолетные туры и индивидуальные комбинированные программы. Желающих могут пройти обучающий курс по альпинизму с восхождениями на вершины и обучающие программы для лыжников и сноубордистов. Комфортабельный трехместный номер площадью 21 кв.м с тремя раздельными кроватями либо одной односпальной кроватью и одной кроватью размера "Qween-Size". Подойдет для проживания трех гостей или семейной пары с одним ребенком. Каждый номер имеет изолированный коридор площадью 3-3,5 кв.м для хранения горных лыж и других вещей.



Отель Лазурит Архыз Hotel & Spa 5* расположен в живописном уголке курорта Архыз, в посёлке Романтик, всего в нескольких шагах от горнолыжных подъёмников. Этот современный комплекс идеально подходит для любителей горнолыжного отдыха, семейных путешествий, оздоровительных ретритов и деловых мероприятий. Интерьеры отеля украшены изысканными панно из натурального лазурита, придающими атмосфере особую утончённость и гармонию. В ресторане кавказской и европейской кухни гости могут насладиться блюдами созданными под руководством знаменитого бренд-шефа Гоги Базандарашвили. Для полноценного отдыха и релаксации в распоряжении постояльцев — СПА-комплекс с двумя бассейнами и сауной, детский клуб, а также караоке-зал. Отель предлагает услуги проката горнолыжного инвентаря и удобное хранение снаряжения. Лазурит Архыз Hotel & Spa 5* — это сочетание комфорта, эстетики и разнообразия возможностей для незабываемого отдыха и продуктивной работы в сердце Кавказских гор. Grand DeLuxe - однокомнатный лаконичный номер, площадью от 27 кв.м. Номер оформлен в современном стиле с акцентом на комфорт и функциональность. В номере расположена большая двуспальная кровать (либо две односпальные кровати) с комфортным матрасом, качественным бельём, обеспечивающим здоровый и крепкий сон. Пол покрыт мягким синим ковролином, стены — в светлых тонах с гармоничным декором. Для отдыха в номере установлен большой телевизор с кабельными каналами и фильмами по запросу. Рабочее место включает стол и стул. Есть вместительный шкаф-гардероб и электронный сейф с кодовым замком. Мини-бар предлагает разнообразные напитки и закуски (по запросу). Ванная комната оснащена тропическим душем, тёплым полом, зеркалом с подсветкой, санузлом и гигиеническим душем. Также предусмотрен фен и все необходимые туалетные принадлежности (полотенца, халаты, тапочки, косметика). Номер оборудован кондиционером с индивидуальной настройкой, системой вентиляции, звукоизоляцией и бесплатным высокоскоростным Wi-Fi. Номер категории Grand DeLuxe сочетает продуманный дизайн, технические удобства и домашний уют для максимального комфорта гостей.






Двухкомнатный номер с панорамным окном, общей площадью 41 кв.м., подходит для размещения до 3-4 гостей. Номер включает в себя спальню и гостиную комнату с кухонной и обеденной зоной. Номера оснащены всем необходимым для комфортного размещения. В спальне есть кровать-трансформер (две раздельные или одна двуспальная), вместительный шкаф с подсветкой, прикроватные тумбы, кресло, журнальный столик. В гостиной имеется с раскладной диван, обеденный стол, кухонный уголок с встроенным холодильником и комплектом посуды. Для большего удобства гостей номер оснащен гладильной доской с утюгом, чайной станцией. В каждой комнате имеются телевизоры, сейф, фен, полотенцесушитель. В студии имеется ванная комната, оснащенная душевой, раковиной и унитазом. Гостям предоставляется полный комплект полотенец (для лица, для тела, для ног), мягкие халаты, тапочки, набор косметических принадлежностей.






"Архыз Хостел" находится в горнолыжном курорте Архыз, в поселке Романтик. Горы и подъемники располагаются в 200 метрах от хостела. В шаговой доступности автокасса, остановка общественного транспорта. Расстояние до аэропорта и ЖД вокзала в Минеральных водах 220 километров. Для проживания гостям предлагаются номера различной вместимости, оборудованные всем необходимым для проживания: спальные места, стол, пуфики, вешалка для одежды и зеркало. Удобства общие на этаже. Для гостей предоставляется бесплатная частная парковка. На каждом этаже есть оборудованная столовая с микроволновками и холодильниками. В конце каждого этажа есть туалеты, гигиенические комнаты, душевые с круглосуточной горячей водой. Номер рассчитан на 8 гостей. В номере 4 двухъярусные кровати, два стол, восемь пуфиков, вешалка для одежды, зеркало.



Погрузитесь в атмосферу незабываемого отдыха в отеле Grizzly, где всего в 150 метрах от подъемника вас ждут современные комфортабельные номера с видом на величественные горы, а также великолепный ресторан с кухней трех континентов и уютный банный комплекс с хаммамом и купелью! К вашим услугам не только бесплатный завтрак по системе шведский стол и бесплатный Wi-Fi, но и безграничные возможности для активного отдыха: зимой захватывающие спуски на лыжах, летом увлекательные рафтинги и конные прогулки, а для маленьких гостей открыта детская комната с профессиональными педагогами, пока родители наслаждаются безмятежным отдыхом! Большой семейный номер площадью 26 квадратных метров позволит с комфортом разместиться 4 гостям. К услугам: двухместная кровать, кресло-кровать. На втором ярусе большой матрас 1400x3200. В номере также телевизор, холодильник, электрический чайник, собственный санузел, фен, средства гигиены, полотенца, тапочки.






Гостиничный комплекс "Романтик" расположен в долине Архыз (высота 1650 м над уровнем моря), в верховьях реки Большой Зеленчук поблизости от Главного Кавказского хребта. Он объединяет два комфортабельных корпуса на территории всесезонного горного курорта "Архыз". Комплекс включает два корпуса, как два разных подхода к отдыхy: "Романтик 1" — яркий арт-отель для активных и любителей экстрима. Энергичные интерьеры в сочных цветах вдохновляют на новые приключения. "Романтик 2" — сочетание современного стиля и классической элегантности. Идеальное место для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и гармонию. В каждом номере есть телевизор, холодильник, ванная комната укомплектована душевой кабиной, феном, комплектом полотенец и набором косметических принадлежностей. Гостям комплекса предоставляется бесплатный доступ в интернет через WI-FI. Пароль для доступа выдаётся при регистрации в отеле. В уютном ресторане гостиничного комплекса на 60 мест, расположенном на втором этаже Романтик-1, готовят блюда кавказской и европейской кухни. Здесь гостям предложат аппетитный завтрак перед началом насыщенного событиями дня, сытный обед или вкусный ужин. В лобби-баре отеля всегда можно заказать напитки и выпить чашечку ароматного кофе. Главная задача заботливой службы приема и размещения гостиничного комплекса — помочь гостям наполнить свой отдых самыми разными событиями. Все в Архызе располагает к этому. Разместившийся в самом сердце Кавказских гор, этот уединенный курорт предоставит отличную возможность отдыха как искушенным путешественникам, так и семьям с детьми. Горнолыжный драйв или исторические экскурсии к тысячелетним памятникам, штурм вершин или неспешные прогулки вдоль стремительной реки, конные походы к красивейшим горным озерам или рафтинг — здесь есть все возможности для незабываемого отдыха. Однокомнатный номер с дополнительным спальным местом в виде раскладной кровати. Идеально для небольшой компании или семьи с ребенком. В номере есть всё необходимое для проживания: кровати с эргономичными матрасами, места для хранения, гладильная станция и рабочий стол. В интерьере преобладают сочные цвета, заряжающие энергией и настраивающие на позитивный лад.



Погрузитесь в атмосферу незабываемого отдыха в отеле Grizzly, где всего в 150 метрах от подъемника вас ждут современные комфортабельные номера с видом на величественные горы, а также великолепный ресторан с кухней трех континентов и уютный банный комплекс с хаммамом и купелью! К вашим услугам не только бесплатный завтрак по системе шведский стол и бесплатный Wi-Fi, но и безграничные возможности для активного отдыха: зимой захватывающие спуски на лыжах, летом увлекательные рафтинги и конные прогулки, а для маленьких гостей открыта детская комната с профессиональными педагогами, пока родители наслаждаются безмятежным отдыхом! В номере удобная двуспальная кровать, телевизор, холодильник, электрический чайник, собственный санузел, фен, средства гигиены, полотенца, тапочки.
| 🔷 Средняя цена: | 24,2 тыс. ₽ в сутки |
| 🔷 Минимальная цена: | 5 тыс. ₽ в сутки |
| 🔷 Максимальная цена: | 64,8 тыс. ₽ в сутки |
Горнолыжный туризм набирает популярность, привлекая любителей активного отдыха со всей России. Хотите без забот отдохнуть - найдите у нас комнату для аренды перед поездкой.
Посуточная аренда комнат на курорте станет идеальным решением. Это удобный и гибкий вариант, который позволит насладиться зимними каникулами с комфортом и без лишних забот.
Циан предоставляет большой выбор красивых посуточных комнат, что сделает ваш отдых еще более приятным и незабываемым.