Посуточно, без комиссии, без залога
Номер расположен в трех- или четырехкомнатном блоке, имеет общий санузел с душем и прихожую. Общая ванная комната и прихожая на три номера или две ванные комнаты и прихожая на четыре номера. Данная категория предназначена для проживания 1 или 2 человек. Номера без балкона. При бронировании нескольких комнат данной категории отель не гарантирует наличие комнат в одном блоке. В номере две односпальные кровати.
Посуточно, без комиссии, без залога
Небольшой номер площадью 9 кв м расположен в трёх- или четырёхкомнатном блоке. Общая ванная комната и прихожая на три номера или две ванные комнаты и прихожая на четыре номера. При бронировании нескольких комнат данной категории отель не гарантирует наличие комнат в одном блоке. В номере одна односпальная кровать. Номер в корпусе напротив отеля 28 (ex. Приют панды, второй корпус). Заселение происходит в отеле 28.
Посуточно, без комиссии, без залога
Гостевой дом "пирамида" расположен посреди живописных горных склонов пос. Эстосадок, где в 2014 году проходили зимние олимпийские игры, в 10 минутах ходьбы от 3 станций горнолыжных подъемников. Гостевой дом "пирамида" - это удачный выбор для активного отдыха с друзьями, семьей, любителей горных лыж, горных велосипедов и пешеходных прогулок по горам. Парковочные места гостям предоставляются бесплатно. В гостевом доме "пирамида" уютные номера различных категорий со всеми удобствами. На территории расположен бювет с родниковой водой, небольшой пруд с рыбками. Достопримечательностью нашего объекта является оздоровительная пирамида, построенная по принципу золотого сечения, которую вы можете бесплатно посетить для гармонизации здоровья. Условия проживания Стандарт Регистрация заезда 14: 00 Регистрация выезда 12: 00 ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Посуточно, без комиссии, без залога
Отель Отрада расположен в станице Отрадная, в Краснодарском крае. Рядом расположены остановки общественного транспорта. Расстояние до аэропорта составляет 285 км, до железнодорожного вокзала 62 км. Гостям представлены номера различной категории. Номера оборудованы комфортным спальным местом, телевизором, столом, стульями. К услугам гостей парковка, доступ к сети wi-fi, мангальная зона, оборудованная общая кухня для приготовления пищи. В номере: две раздельные кровати, стулья, стол, телевизор, удобства общие, на этаже.
Посуточно, без комиссии, без залога
Номер расположен в двух-, трех- или четырехкомнатном блоке. Общая ванная комната и прихожая на два и три номера или две ванные комнаты и прихожая на четыре номера. При бронировании нескольких комнат данной категории отель не гарантирует наличие комнат в одном блоке. В номере две односпальные кровати. Возможно поставить раскладушку для третьего гостя.
Посуточно, без комиссии, без залога
Сдаётся посуточно уютный стильный инстаграмный лофт-номер для 1-2 человек. Отдельный вход с улицы, парковочное место, центр! 5 минут пешком до центрального рынка. 15 минут до термальных источников. 10 минут до автовокзала. Подходит для фотосессий и записи видеоподкастов. Удобства в доме: Холодильник Душ Микроволновка Электрическая плитка (по запросу) Чистое постельное бельё, полотенца Посуда для приготовления/приёма пищи и столовые приборы. Поблизости тц "вита", центральный рынок, магазины, аптеки и тд. Приветствуются командировочные, семьи с детьми, пары, желающие провести время в тихой уютной обстановке. В доме не курят В праздничные дни цена может меняться, все оговаривается. На сообщения, отвечаю не сразу.
Посуточно, без комиссии, без залога
Гостевой дом Arkhyz Palace находится в самом живописном месте курорта Архыз! До горнолыжного поселка Романтик всего 3 км. Потрясающий вид этих мест вызывает восторг у наших гостей. 25 уютных номеров различной категории с панорамным видом на горы. В номерах есть все для комфортного отдыха. В каждом собственная ванная комната и туалет. Полотенца и постельное белье предоставляются. Есть Wi-fi. Оснащение номеров отличается. На территории есть кафе, баня, прокат и кухня общего пользования. За отдельную плату доступен трансфер на горнолыжную трассу или по территории поселка. Четырехместный двухкомнатный люкс с разными вариантами кроватей , в номере есть холодильник, чайник, чашки для чая, банные принадлежности.
Посуточно, без комиссии, без залога
Отель AYS Design Hotel Rosa Khutor расположен в Горной Олимпийской деревне (1100 м), в пешей доступности от подъемников "Олимпия" и "Заповедный лес". Каждый номер оформлен в индивидуальном стиле, что придает каждому вашему пребыванию особую атмосферу. Вас ждут потрясающие виды на горы, что позволит наслаждаться красотой природы прямо из вашего номера. Самая главная фишка отеля - это дизайнерские номера, каждый из которых оформлен в собственной тематике: фильмы, сериалы, культовые исполнители и легендарные спортсмены. На первом этаже отеля находится массажный клуб, багажная комната, сушилка для снаряжения, прачечная самообслуживания, гладильная зона, бар AYS Cafe и ресторан AYS Kitchen, который предлагает разнообразное меню и фирменные завтраки. Доставка еды в номер осуществляется круглосуточно. Для гостей действует бесплатный трансфер до подъемников и обратно. Каждый номер отеля оформлен в собственной тематике: фильмы, сериалы, культовые исполнители и легендарные спортсмены. Имеются блочные номера, стандарты, полулюксы и люксы. Номера укомплектованы всем необходимым для отдыха, есть меню подушек, а на каждом этаже стоит кулер с питьевой водой. Твой комфорт - наша забота, поэтому мы сделали меню подушек, круглосуточный рум-сервис, на каждом этаже поставили кулер с водой, оборудовали прачечную с общей зоной отдыха и массажный кабинет Recovery Zone с услугами кинезиотейпирования. На втором этаже отеля попробуй массажное кресло Yamaguchi - 10 мин./сутки бесплатно для каждого гостя :) В номере: 2 прикроватные тумбочки, журнальный стол, шкаф, 2 бутылки воды, 2 стакана. Санузел в блоке: душевая кабина и санузел на несколько номеров ( 2, 3 или 4 номера). Комплект полотенец для лица и тела, тапочки, косметический набор по запросу на ресепшн, мыло жидкое, фен. Уборка в номере: Влажная уборка - ежедневно. Смена полотенец и постельного белья - каждые 3-е суток.
за 1 номер, 1 гостя
Отель "Mvenpick Hotel Krasnaya Polyana" расположен на Поляне 960 в шаговой доступности от канатных дорог курорта Красная Поляна. Отель предлагает философию, основанную на формировании впечатлений: швейцарские традиции, скрытые в мелочах, ежедневный шоколадный час, индивидуальное меню подушек и персональный подход к каждому гостю. В ресторане савойской кухни Raclette сервируют завтраки по системе "шведский стол", предлагают обширную барную карту и редкие сорта чая. Обед и ужин обслуживаются по меню, в котором представлены такие фирменные гастрономические хиты швейцарской кухни, как фондю и раклетт, приготовленные на основе расплавленного полутвёрдого сыра грюйер с острым пикантным ароматом и тонким ореховым вкусом. Время работы ресторана: на завтрак с 07:00 до 11:00, a la carte и бар с 12:00 до 23:00. Служба доставки еды и напитков в номер Room Service круглосуточная. Каждый день для гостей отеля с 17:00 до 17:40 в гостиной 1 этажа проходит "шоколадный час Mvenpick" с комплементарными авторскими десертами от шефа отеля. Спа-центр отеля представлен крытым бассейном (размер 4,7 м на 5,6 м, глубина 1,5 м), хаммамом, финской сауной, паровой комнатой, тренажёрным залом и процедурными кабинетами для массажа. Доступ в спа-центр разрешён детям старше 5-ти лет. Дети до 14-ти лет могут посещать спа только в сопровождении взрослых. Режим работы: с 09:00 до 21:00. Фитнес зал открыт 24 часа. Для деловых встреч отель предоставляет 2 конференц-зала и переговорные комнаты вместимостью от 10 до 100 человек. Также гости отеля могут воспользоваться персональными компьютерами с Интернет-подключением и принтером в бизнес-центре отеля. 52 просторных номера подойдут ценителям размеренного отдыха среди горных вершин: интерьеры номеров выполнены в темных тонах, а дизайнерские ванные комнаты дополнительно оборудованы душевой кабиной с функцией "тропический ливень". Особенным предложением от отеля является размещение в двухуровневом президентском люксе, общей площадью 583 кв.м. Это один из самых больших в России номеров с двумя персональными VIP-террасами с видом на горы, собственным джакузи и мини-бассейном, который отлично подойдёт для свадеб и торжеств. Отель "Mvenpick Hotel Krasnaya Polyana" расположен на Поляне 960 в шаговой доступности от канатных дорог курорта Красная Поляна. Отель предлагает философию, основанную на формировании впечатлений: швейцарские традиции, скрытые в мелочах, ежедневный шоколадный час, индивидуальное меню подушек и персональный подход к каждому гостю. В ресторане савойской кухни Raclette сервируют завтраки по системе "шведский стол", предлагают обширную барную карту и редкие сорта чая. Обед и ужин обслуживаются по меню, в котором представлены такие фирменные гастрономические хиты швейцарской кухни, как фондю и раклетт, приготовленные на основе расплавленного полутвёрдого сыра грюйер с острым пикантным ароматом и тонким ореховым вкусом. Время работы ресторана: на завтрак с 07:00 до 11:00, a la carte и бар с 12:00 до 23:00. Служба доставки
Посуточно, без комиссии, без залога
Отель у подножья Кавказских гор на берегу реки Мзымта, в 5 минут ходьбы от горнолыжных подъемников "Тироль" и "Стрела". Подъемник "Альпика-Газпром" расположен в 1 км. Расстояние до ж/д станции Роза Хутор составляет 2 км, до аэропорта Сочи — 43 км. Гости могут разместиться в номерах категорий Стандарт, Привилегия и Люкс. Все номера оснащены индивидуальной системой контроля температуры, местом для работы, сейфом, холодильником, чайным набором и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате предоставляются туалетно-косметические принадлежности, фен, халаты, тапочки. По утрам в отеле сервируют завтрак "шведский стол". В уютном ресторане "Сиблис" подают блюда русской, европейской и украинской кухни. В круглосуточном лобби-баре или на летней террасе можно заказать напитки. В отеле работает велнесс-центр с бассейном и тренажерным залом. Предлагаются различные спа-процедуры по уходу за телом и массаж. Имеется комната для хранения лыжного снаряжения. Для маленьких гостей открыт детский клуб. На всей территории отеля действует Wi-Fi. По запросу предоставляются услуги трансфера в/из аэропорта. Оставить личный транспорт можно на частной охраняемой парковкой. Номер с видом на реку на верхних этажах. Индивидуальный температурный контроль, бесплатный Wi-Fi, 32" LED экран, спутниковое ТВ, "тропический душ", фен, эксклюзивные банные принадлежности, тапочки, халат, кофемашина, бесплатный мини-бар (пополняется ежедневно)
Посуточно, без комиссии, без залога
Отель на горнолыжном курорте "Роза Хутор", на высоте 1110 метров над уровнем моря. Подъемник "Заповедный лес" находится в 15 минутах пешком. Расстояние до аэропорта Сочи составляет 54 км, а до ж/д станции Роза Хутор — 9 км. Для бронирования доступны номера различных категорий: Стандарт, Улучшенный, Комфорт премиум, Гранд Премьер, Люкс премиум, Люкс Панорама, Green Flow Suite. Номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания: телевизором со спутниковыми каналами, телефоном, холодильником, чайным набором, сейфом. Из окон открывается вид на Кавказский хребет и Олимпийскую деревню. В отеле работает ресторан Green Flow, визитной карточкой которого является полностью авторская кухня со сбалансированным питанием. За основу взяты блюда разных народов мира, переосмысленные шеф-поваром. В дневное и вечернее время ресторан работает в формате A la carte. Также для гостей доступен лобби-бар, в котором гости смогут приятно провести время за чашечкой кофе. На территории отеля расположен спа-центр с оздоровительными процедурами и массажем. В распоряжении гостей открытый всесезонный инфинити бассейн с подогревом, подсветкой и панорамным видом на живописные склоны Северокавказских гор. Гости могут посетить термальную зону с сауной, хаммамом, купелью, душем впечатлений, гротом и ледяным фонтаном. В период лыжного сезона гостям предлагается трансфер от/до горнолыжных подъемников, а также имеется комната для хранения снаряжения. На всей территории отеля предусмотрен доступ к WI-FI. Номер с видом на горы, балконом и с одной большой кроватью или с двумя раздельными кроватями Удобная рабочая зона обустраивает номер. Все необходимое для отдыха предоставлено: сейф, мини-бар, чай (кофе), бесплатный Wi-fi, телефон, система климат - контроля, плазменная панель и спутниковое ТВ. Ванная оснащена душем и феном, мягким халатом и косметическим набором от эко производителей
Посуточно, без комиссии, без залога
Отель на горнолыжном курорте "Роза Хутор", на высоте 1110 метров над уровнем моря. Подъемник "Заповедный лес" находится в 15 минутах пешком. Расстояние до аэропорта Сочи составляет 54 км, а до ж/д станции Роза Хутор — 9 км. Для бронирования доступны номера различных категорий: Стандарт, Улучшенный, Комфорт премиум, Гранд Премьер, Люкс премиум, Люкс Панорама, Green Flow Suite. Номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания: телевизором со спутниковыми каналами, телефоном, холодильником, чайным набором, сейфом. Из окон открывается вид на Кавказский хребет и Олимпийскую деревню. В отеле работает ресторан Green Flow, визитной карточкой которого является полностью авторская кухня со сбалансированным питанием. За основу взяты блюда разных народов мира, переосмысленные шеф-поваром. В дневное и вечернее время ресторан работает в формате A la carte. Также для гостей доступен лобби-бар, в котором гости смогут приятно провести время за чашечкой кофе. На территории отеля расположен спа-центр с оздоровительными процедурами и массажем. В распоряжении гостей открытый всесезонный инфинити бассейн с подогревом, подсветкой и панорамным видом на живописные склоны Северокавказских гор. Гости могут посетить термальную зону с сауной, хаммамом, купелью, душем впечатлений, гротом и ледяным фонтаном. В период лыжного сезона гостям предлагается трансфер от/до горнолыжных подъемников, а также имеется комната для хранения снаряжения. На всей территории отеля предусмотрен доступ к WI-FI. Номер с потрясающем пейзажем на горы, балконом и большой кроватью. Площадь составляет 24 кв.м. Удобная рабочая зона обустраивают номер. Все необходимое для отдыха предоставлено: сейф, мини-бар, чай (кофе), бесплатный Wi-fi, телефон, система климат - контроля, плазменная панель и спутниковое ТВ. Ванная оснащена душем и феном, мягким халатом и косметическим набором от эко производителей
Посуточно, без комиссии, без залога
Элегантные просторные номера прекрасно подходят как для романтического уикенда, так и для семейного отдыха. Пространство номера зонировано на гостиную с мягким диваном и спальню с большой кроватью. Полулюкс оснащен просторным шкафом-купе для вещей, цифровым ТВ, системой климат-контроля, душевой кабиной и сантехникой. Детская кроватка до 2-х лет предоставляется по запросу бесплатно.
Посуточно, без комиссии, без залога
Парк-отель "Павлова поляна" находится в предгорье Кавказа, в экологически чистом районе. Отель состоит из двух корпусов и представляет для размещения 32 номера различных категорий (стандарт, полу люкс, люкс) Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами,шкаф, холодильник, а также собственная ванная комната. Настоящее удовольствие от отдыха наступает тогда, когда расслабляешься и забываешь о суете будничных дней. Приезжая в "Павлову поляну" наши гости оставляют хлопоты и лишнюю суету далеко за территорией гостиничного комплекса. Потому что здесь действуют свои законы - законы здорового семейного отдыха. А получить дополнительный релакс помогают СПА-процедуры, которые у нас есть. Самая популярная СПА-процедура у нас в комплексе - парение в хамаме и бане на дровах. Уверены, что она вам знакома: доводилось много раз париться с родными и друзьями. Здесь можно комфортно регулировать температуру и с удовольствием париться часы напролет. Из баньки можно окунуться в наш большой крытый бассейн, в котором оборудована детская зона. Так же можно прекрасно провести время в нашем теплом, открытом бассейне. Который располагается в парковой зоне нашего отеля. В нем также оборудована детская зона. Гостиничный комплекс предлагает различные варианты активного отдыха: — Большое разнообразие экскурсий, как на целый день, так и часовых. Экскурсии проводят сертифицированные гиды по достопримечательностям нашего района — Конные прогулки — Большое количество беседок на территории. Поедание шашлыка с видом на наш пруд, оставляет только положительные эмоции — Мы можем организовать любой праздник в нашем банкетном зале для туристических групп — Организация трансферов с экскурсоводами в Архыз — Бильярд. Ждем Вас в прекрасном месте! Парк-отел "Павлова Поляна" Одноместный номер, лаконичного дизайна, с полуторной кроватью. В номере имеется душ,туалет, тумба, вешалка, холодильник и телевизор.
Посуточно, без комиссии, без залога
Отель AYS Design Hotel Rosa Khutor расположен в Горной Олимпийской деревне (1100 м), в пешей доступности от подъемников "Олимпия" и "Заповедный лес". Каждый номер оформлен в индивидуальном стиле, что придает каждому вашему пребыванию особую атмосферу. Вас ждут потрясающие виды на горы, что позволит наслаждаться красотой природы прямо из вашего номера. Самая главная фишка отеля - это дизайнерские номера, каждый из которых оформлен в собственной тематике: фильмы, сериалы, культовые исполнители и легендарные спортсмены. На первом этаже отеля находится массажный клуб, багажная комната, сушилка для снаряжения, прачечная самообслуживания, гладильная зона, бар AYS Cafe и ресторан AYS Kitchen, который предлагает разнообразное меню и фирменные завтраки. Доставка еды в номер осуществляется круглосуточно. Для гостей действует бесплатный трансфер до подъемников и обратно. Каждый номер отеля оформлен в собственной тематике: фильмы, сериалы, культовые исполнители и легендарные спортсмены. Имеются блочные номера, стандарты, полулюксы и люксы. Номера укомплектованы всем необходимым для отдыха, есть меню подушек, а на каждом этаже стоит кулер с питьевой водой. Твой комфорт - наша забота, поэтому мы сделали меню подушек, круглосуточный рум-сервис, на каждом этаже поставили кулер с водой, оборудовали прачечную с общей зоной отдыха и массажный кабинет Recovery Zone с услугами кинезиотейпирования. На втором этаже отеля попробуй массажное кресло Yamaguchi - 10 мин./сутки бесплатно для каждого гостя :) 2-х местный в блоке с балконом. Санузел в блоке: душевая кабина и санузел на несколько номеров (2, 3 или 4 номера).
Посуточно, без комиссии, без залога
Отель Айсберг Редэнс 3* находится в самом центре курорта Эсто-Садок, в живописном месте у подножия Кавказских гор. Гости отеля смогут насладиться потрясающими видами на горные вершины прямо из окон своих номеров или с территории отеля. Отель расположен всего в 900 метрах от горнолыжного подъемника, что делает его отличным выбором для любителей активного отдыха и горных лыж. Вблизи отеля находится известное казино Сочи, а также множество кафе, ресторанов и развлечений, что добавляет удобства и разнообразия для отдыхающих. Количество номеров В отеле Айсберг 32 уютных номера. Номера делятся на 7 категорий, чтобы каждый гость мог выбрать вариант проживания по своему вкусу и потребностям: от стандартных двухместных номеров до апартаментов с собственной кухней. В каждом номере предусмотрено всё необходимое для комфортного отдыха: удобные кровати с качественными матрасами, кондиционер, холодильник, ЖК-телевизор и отдельный санузел с душем. Концепция отеля Айсберг Редэнс создан для комфортного и удобного отдыха как для семей, так и для парочек и индивидуальных путешественников. Гости могут расслабиться в подогреваемом бассейне, который работает круглогодично. И посетить финскую сауну после активного дня. Также есть комната для сушки горнолыжного снаряжения — это особенно важно для тех, кто приезжает покататься на лыжах или сноуборде. Отель заботится о комфорте своих постояльцев и предлагает бесплатный трансфер до подъемников, чтобы каждый день начинался легко и приятно. Варианты питания В отеле есть своё кафе, где можно позавтракать. Чтобы начать день бодро и активно. Также рядом с Айсбергом находится множество кафе и ресторанов с разнообразной кухней. Транспортная доступность Благодаря расположению в центре Эсто-Садка, отель находится рядом с основными транспортными развязками, а близость к курортной инфраструктуре Красной Поляны делает его отличным выбором для комфортного отдыха в любое время года. Балкон В номерах этой категории имеется балкон, на котором можно насладиться горным воздухом и красивым пейзажем. Вид на горы Из номеров данной категории открывается потрясающий вид на Кавказские горы. Кровати на выбор Двуспальная кровать или две односпальные кровати обеспечат вам отличный сон и отдых после активного дня. Кондиционер, холодильник, ЖК телевизор и санузел с душем обеспечат ваше удобство. В стоимость номера включены. Бесплатный Wi-Fi и пользование открытым подогреваемым бассейном. По запросу предоставим утюг и гладильную доску.
Посуточно, без комиссии, без залога
Дети от 0 до 5 лет - 0 рублей/сутки (без предоставления доп. Места). Уютные номера категории "стандарт" подходят для одно- двухместного размещения. Возможно предоставление детской кроватки по запросу и при наличии. В номерах есть всё необходимое для комфортного проживания. Площадь номеров 19 - 21 кв. М. В стоимость проживание входит: -Проживание в номере выбранной категории -Wi-fi -Ежедневный трансфер до подъемников горнолыжных курортов (в зимний сезон) и трансфер до моря (в летний сезон) -Камера хранения горнолыжного снаряжения (в зимний сезон). Инфраструктура отеля: -Парковка (бесплатно, кол-во мест ограничено) -Детская комната -Тренажерный зал (мини) -Лобби-бар -Багажная комната -Камера хранения горнолыжного снаряжения (в зимний сезон). Услуги: -Круглосуточная стойка регистрации -Уборка номеров (ежедневно) -Смена постельного белья (1 раз в 3 дня) -Смена полотенец (1 раз в 3 дня).
Посуточно, без комиссии, без залога
Гостиница в станице Отрадной. Историко-археологический музей, Парк Софора находятся в 2 км. Автостанция расположена в 15 минутах ходьбы. Расстояние до ближайшего ж/д вокзала в Черкесске составляет 70 км, до аэропорта Ставрополь 121 км. Гости могут разместиться в номерах категории Стандарт, в каждом из которых есть все необходимое для комфортного проживания: удобная кровать, телевизор, кондиционер, холодильник, рабочая зона, собственная ванная комната. Гостям предоставляются косметические принадлежности, тапочки, комплект полотенец и постельное белье. В распоряжении гостей гладильная доска с утюгом, общая кухня с микроволновой печью и кулером, охраняемая парковка. На всей территории работает Wi-Fi. В номере три односпальные кровати, собственный санузел, телевизор, шкаф для хранения вещей.
Посуточно, без комиссии, без залога
Номер с одной двуспальной кроватью и двухспальным диваном, холодильником, душевой комнатой с косметическими принадлежностями и полотенцами, чайником, спутниковый тв. Беседка с мангалом бесплатно. Парковка для вашего автомобиля. Дети до 3 лет размещаются бесплатно. В нашем гостевом доме оборудована кухня-столовая в современном стиле со всей необходимой техникой для самостоятельного приготовления еды.
🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 5 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 тыс. руб. |