Отель в Черкесске, в 4 км от Картинной галереи. Театр Драмы и комедии и Краеведческий музей находятся в 5 км. Расстояние до железнодорожного вокзала и автовокзала составляет 7 км. Это отличный вариант для туристического отдыха.
Гостям предлагают для размещения номера категорий Эконом, Стандарт, Полулюкс и Люкс. Во всех есть телевизор, телефон, кондиционер и собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями.
На территории есть ресторан, где подают блюда европейской и кавказской кухни, знаменитый горский напиток — айран, шашлыки, карачаевские хычины с мясом и с зеленью. А для тех, кто желает быстро утолить голод, выпить чашечку кофе или провести уютный вечер, прекрасно подойдет бар с обширной коктейльной картой.
Для тех, кто приезжает по делам, оборудован конференц-зал. Кроме того, гости могут восстановить силы после напряженного дня в бане и поиграв в бильярд. Для путешественников на машине есть парковка.
ЛЮКС VIP Роскошная классика для истинных ценителей изысканного комфорта. Двухкомнатный номер: спальня и гостиная. Оснащены индивидуальной системой кондиционирования, цифровое телевидение, телефон, холодильник, сейф. В гостиной: диван и два кресла, столик журнальный и письменный, телевизор в каждой комнате и кондиционеры тоже. Спальня: кровать р-р 1800х2000,шкаф , тумбочки прикроватные. В прихожей комнате - шкаф купе. Душевая, санузел с зеркалом, феном, полный комплект туалетных принадлежностей, набор полотенец, халаты, тапочки. В номерах чайники электрические с посудой чайной, чай и сахар,бутылированная вода