Сдается уютная чистая однокомнатная квартира , имеется постельное белье личная гигиена , бытовая химия , посуда все для проживания . шумным компаниям не беспокоить ! при себе иметь паспорт !!! рядом с домом есть пятерочка и магнит аптеки .



Сдается уютная чистая однокомнатная квартира , имеется постельное белье личная гигиена , бытовая химия , посуда все для проживания . шумным компаниям не беспокоить ! при себе иметь паспорт !!! рядом с домом есть пятерочка и магнит аптеки .



Предлагаем уютную двухкомнатную квартиру на втором этаже для комфортного проживания в одном из самых живописных районов города — рядом со старым озером и Комсомольским парком. Квартира идеально подойдёт для отдыха, командировок и семейных поездок. Локация: Дом расположен в шаговой доступности от: Старое озеро — отличное место для прогулок, пробежек и отдыха у воды. Комсомольский парк — зелёная зона с прогулочными аллеями и детскими площадками. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: Полностью оборудованная кухня (плита, холодильник, микроволновая печь, посуда). Санузел совмещенный, большая душевая с сиденьем, тропический душ. Чистое постельное бельё и полотенца. Wi-Fi и ТВ, кондиционер. Квартира светлая, чистая и уютная — всё продумано для вашего удобства. Преимущества: Тихий зелёный район. Удобная транспортная развязка. Парковка рядом с домом. Возможность размещения до 4 гостей.



Сдается квартира в новостройке !!! Со свежим ремонтом и мебелью. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания . Чистое белье и полотенца,средства личной гигиены и одноразовые тапочки . ежедневно в квартире проводится влажная уборка и дезинфекция!!!



Сдается уютная, светлая, просторная 2-х комнатная квартира с евроремонтом. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Вся необходимая мебель(двухспальная кровать, полуторная кровать, места для хранения одежды) и техника (холодильник, 2 телевизора СМАРТ , плита, микроволновка, стиральная машина, фен , утюг, чайник), также вся необходимая посуда для приготовления и сервировки, средства гигиены ( шампунь, кондиционер, гель для душа, набор зубной пасты и щетки), стиральный порошок, кондиционер для белья. В квартире всегда чистое глаженное бельё и полотенца. После каждого гостя производится тщательная уборка с дезинфекцией. Есть wi-fi и высокоскоростной интернет. В шаговой доступности магазины (Пятерочка, Фикс Прайс, Магнит Косметик, аптека 24 часа, булочная (пекарня), остановка общественного транспорта, жд и автовокзал в 3-х минутах на машине, автобусе и 10 минутах пешком. Лицам не достигшим 21 года квартира не сдается. Командировочные приветствуются. По запросу предоставляются отчетные документы. Вне зависимости от заезда,расчётный час 12:00ч Заезд -14:00ч Залог 2000 р, возвращается при соблюдении правил проживания. В КВАРТИРЕ КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО!!! ЗАСЕЛЕНИЕ ТОЛЬКО ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ ПАСПОРТА РФ.



Eсли Bы мeчтаетe oкунуться в тишину и умиротвоpениe, но хoтите иметь возмoжнoсть в тeчeнии 7 минут дoбpaться до суеты, тoгдa Bам точно к нам. Cдаeтcя 1-комнaтная уютная квaртира. Kвaртиpа pacполoжена в клубном квapтале Печopин в новoм дoме c дизaйнерcким pемoнтoм с видом нa Бeрeзовcкoe ущелье. Рядом находится ресторан с потрясающими видами. Здесь Вы будете встречать завораживающие рассветы и провожать невероятной красоты закаты. УДОБСТВА Квартира полностью в распоряжении гостей, есть все необходимое для комфортного проживания: * плита, вытяжка, микроволновка, холодильник,посудомоечная машина, духовой шкаф,чайник. * посуда, необходимая для приготовления и принятия пищи; * кондиционер, стиральная машинка; * утюг, гладильная доска, фен; * SМАRТ телевизор, кабельное ТV, бесплатный Wi-Fi * чистое постельное белье, полотенца, халаты Охраняемая территория, парковка для гостей в закрытом дворе.



Большая однокомнатная квартира в стиле Прованс. Мы оформили квартиру как евродвушку: отдельно спальня с большой кроватью и кресло -кровать. Пространство гостиной и кухонной зоны плавно перетекают друг в друга, при этом достаточно обособленны. Дом новый-потолки высокие, окна большие. У нас получился приятный и функциональный Прованс в зеленом районе города. Рядом Комсомольский Парк, Новое Озеро, Центральный Рынок, 15 минут пешком до Курортного Бульвара. Удобно добираться, комфортно отдыхать, продуктивно работать удаленно. К вашим услугам: Порядок и чистота по высшим стандартам последнего времени. Быстрый и надежный интернет. Парковка - бесплатная и свободная! Двухспальная кровать 160*200 с качественным матрасом, двухспальный диван-кровать, кресло-кровать. Свежее белье и полотенца. Продуманное освещение. Фильтрованная вода. Оборудованная кухня. Наличие кофемашины позволит наслаждаться утренним кофе на просторном открытом балконе. Я стараюсь, чтобы Вам было тепло и в пространстве, созданном мной , и в общении.



Новaя квартиpa • Недалёко от центра города • Идеaльная чиcтотa Cдaется стильнaя квaртиpа в новoм дoмe c сoвpемeнным pемoнтoм. Всё абcoлютно нoвoе — вы будете чувствoвать себя как в отeлe. Лoкaция: — pядом центp Кисловодска; — парки и прогулочные зоны (комсомольский парк, новое озеро); — Центральный рынок в шаговой доступности; — кафе, магазины, транспортная развязка. В квартире: — удобные спальные места; — оборудованная кухня; — Wi-Fi; — свежий ремонт без износа; — сплит система; — Умный телевизор с Алисой. Наши преимущества: — идеальная чистота (уборка после каждого гостя); — быстрое заселение; — тихий новый дом; — соответствие фото 100%; — индивидуальное отопление. Условия проживание: Заезд после 14:00, выезд до 12:00. (ранний заезд и поздний выезд по договоренности и за доп. плату); В квартире не курят (любые виды курения); Проживание не больше 4-х человек; Вечеринки и громкий шум запрещен, мы с уважением относимся к наших соседям; К сожалению, с питомцами у нас нельзя; Заранее, по договоренности, возможно встреча гостей (за отдельную плату); Есть залог в количестве одного дня проживания, возвращается в 100% объёме после произведения уборки в квартире; Сдача квартиры осуществляется от 3х суток.






Скидка 10 % от 3 дней | Евродвушка для семьи до 4 гостей | Комсомольским парк и озеро рядом | Бесконтактное заселение 24/7 | Комфортная квартира для отдыха в Кисловодске: рядом парк, набережная с прекрасным озером и главные достопримечательности города. Отличный вариант для семьи или спокойного отдыха. ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ ИМЕННО ЭТУ КВАРТИРУ: — До 4 гостей — удобно для семьи — Новый дом, чисто, уютно — Бесплатная парковка во дворе, детская площадка — Высокий рейтинг и стабильное качество — Бесконтактное заселение 24/7 ВСЁ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ: — Двуспальная кровать + удобный раскладной диван — Чистое постельное белье и полотенца на каждого гостя — Кондиционер для комфортного отдыха — Полностью оборудованная кухня и кухонная зона — Smart TV, Wi-Fi — Стиральная машина, утюг, фен — Индивидуальное отопление и горячая вода круглый год — Чай, вода, средства гигиены, приятные бонусы ЛОКАЦИЯ ДЛЯ ОТДЫХА: — Курортный парк (Нарзанная галерея, Колоннада, поющий фонтан) — 5 минут на авто — 7 минут до ЖД вокзала — 5 минут пешком до Комсомольского парка — Набережная с озером — 12 минут пешком Идеально для прогулок, отдыха и поездок с детьми. ВСЁ РЯДОМ: — В доме: магазин, кафе, салон красоты — В шаговой доступности рестораны, аптеки и остановки УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ: — Заезд с 14:00-15:00, выезд до 12:00 — Не сдаётся для мероприятий — Курение запрещено — Без животных — Залог 4 000 ₽ (возвращается в день выезда после уборки) ВАЖНО ПО БРОНИРОВАНИЮ: — Цена зависит от дат, срока проживания и количества гостей(дети также учитываются) — Точную стоимость смотрите в календаре Циан — Ранний заезд / поздний выезд — по согласованию — Электронный договор, необходим паспорт Пишите — быстро отвечаем и поможем с бронированием.






Сдаётся посуточноуютная квартира в спальном районе.Центр города. От трёх суток.Цена за сутки зависит от сезона и срока проживания. Квартира на втором этаже пятиэтажного дома.Свежий ремонт, новая мебель.Двухспальная кровать и большой диван. На лоджии небольшой диванчик, где,при желании, можно положить ребёнка. Предоставляются постельные принадлежности и средства гигиены. Есть фен, утюг, гладильная доска, интернет, телевизор, холодильник.Рядом два магазина Магнит, центральный рынок. Через дорогу остановка городского транспорта на котором через 10 мин Вы будете в центре города, у входа в парк, Нарезанной галереи и Колонады. Вечером есть где погулять, недалеко от дома есть красивый сквер, городское озеро. Машину можно поставить во дворе или под окнами квартиры



ЕВРО ДВУШКА в самом живописном месте Кисловодска! Квартира сдается от 3-х суток!!!! Стоимость указана за 2 человека. Цена зависит от сезона, праздничных и выходных дней. Евро двушка посуточно в Кисловодске с панорамным видом на горы. Приглашаем вас насладиться незабываемым отдыхом в самой живописной части Кисловодска! Наша квартира расположена над знаменитым Берёзовым ущельем, где вас ждут чистейший горный воздух, абсолютная тишина и спокойствие, а из окон открываются захватывающие виды на горы. Идеальное место для восстановления сил после длительных прогулок по курортному парку и восхождений на горные тропы. **В квартире есть все для вашего комфорта:** * **Спальные места:** Удобная кровать с ортопедическим матрасом (что особенно важно для качественного отдыха) и большой двухспальный диван с ортопедическим основанием в гостиной. Комфортно разместятся до 4 человек. * **Техника:** Кондиционер, два телевизора с SMART-TV и доступом к интернет-приложениям (YouTube, Netflix и др.), высокоскоростной Wi-Fi. * **Полностью оборудованная кухня-гостиная:** Все необходимое для приготовления любимых блюд: холодильник, электрическая плита, духовка, микроволновая печь, электрочайник, кофеварка, тостер, стиральная машина и полный набор посуды. * **Детали для вашего удобства:** В ванной вас ждут гель для душа, шампунь, фен и свежие полотенца. Также предоставляется утюг, гладильная доска и сушка для белья. * **Забота о вашем сне:** Во всех комнатах установлены затемняющие шторы блэкаут, что гарантирует здоровый и крепкий сон. Постельное белье и полотенца предоставляются. **Важные преимущества локации:** * **Тишина и природа:** Самый чистый воздух и невероятные виды прямо из окна. * **Парковка:** Возле дома есть бесплатная собственная стоянка для гостей и большая гостевая парковка. * **Отличная транспортная доступность:** Рядом с домом остановка общественного транспорта. Всего за 10 минут на маршрутке (или за 5 минут на машине) вы доберетесь до центра города и основных достопримечательностей, что позволяет легко путешествовать по всему Кисловодску. Квартира с свежим евроремонтом, новая, очень светлая и чистая. Приезжайте и почувствуйте настоящую магию Кавказских Минеральных Вод! Убедительна просьба читать внимательно правила проживания! Курить в квартире строго ЗАПРЕЩЕНО!!! На 1 сутки не сдается, только от 3-х суток. Запрещено устраивать вечеринки. Шуметь! С животными не сдаётся. Заезд после 14 часов. Выезд до 11 часов. Цена аренды квартиры зависит от сезона выходных/праздничных дней. Звонить с 8 часов утра до 21 ча



Одна большая студия и одна спальня .Сдаю квартиру посуточно . Oтличный pайoн c рaзвитoй инфpaстpуктурoй: шкoла, дeтcкий сaд, мaгaзины, oбщественный транспорт. В шаговой доступности центральный рынок.Дизайнерский евро ремонт. Все удобства есть от телевизора до микроволновки, посуды.



Апартаменты для некурящих , после ремонта, с новой мебелью. В распоряжении гостей 1 спальня с новой , удобной 2х спальной кроватью , шкаф купе. Гостиная зона с угловым раскладным диваном , раскладным креслом , телевизор . Кухня со всей необходимой посудой и электрочайником, микроволновой печью , стиральной машиной . Предоставляются полотенца и постельное белье , фен . Бесплатный WI-FI. В доме имеется продуктовый магазин . Остановка у дома .



Рады приветствовать Вас, уважаемые гости! Сдаётся уютная однокомнатная квартира с возможностью размещения до 4х человек: Две 1,5 спальных кровати Раскладной двуспальный диван Кухня, оборудованная всем необходимым (холодильник, плита, микроволновая печь, электрический чайник, посуда и столовые приборы) Совмещенный санузел Smart телевизор Утюг, гладильная доска Средства личной гигиены Рядом: Комсомольский парк, озеро Старое (оборудованный пляж, детские площадки, прогулочные зоны), центральный рынок, Курортный бульвар (20 минут пешком) Залог возвращается в полном объёме после уборки квартиры.



Уютная однокомнатная квартира улучшенной планировки сдается посуточно от 2000 рублей за сутки. с 1 человека. доплата 700рублей за 1 человека. В квартире кухня - столовая 12 м2, с мебелью и необходимой техникой. холодильник, микроволновая и индукционная плита, стиральная машина. в столовой есть кухонная мебель, обеденный стол, раскладной диван, что создает дополнительное спальное место. в спальне большая двухместная кровать, телевизор, комод, журнальный столик. Из кухни выход на балкончик с мозаичной плиткой. с балкона открывается вид на красивые дома ЖК ПЕЧОРИН, за которым находится живописный луг, сосновый бор, ущелье, пещера волков, смотровая площадка на город- курорт Кисловодск. Квартирка ждет гостей для спокойного отдыха и романтических встреч в экологически чистом районе. доехать можно на машине или на общественном транспорте автобус номер 3 или 4, остановка Катыхина 183.



Добро пожаловать в Кисловодск город солнца! Сдается тихая, уютная 1-к.квартира, в центре г.Кисловодска. Развитая инфраструктура, магазины, банки, кафе, столовые, где можно вкусно и недорого поесть. Парк, нарзанные ванны, ингаляторий, бювет с нарзаном в 15 мин. ходьбы. 5 мин. до центрального рынка.В квартире свежий ремонт. Во дворе можно свободно припарковать автомобиль. Есть все для комфортного отдыха: двухспальная кровать , двуспальный диван, телевизор, интернет wi-fi, холодильник, микроволновка, утюг, стиральная машина, посуда на 6 персон, постельное белье . Для детей предоставляется горшок, стульчик для кормления и детская прогулочная коляска. Мини-бар не обещаем, но отдыхающим, снявшим квартиру, свыше 10 суток, бутылка КОНЬЯКА, по кавказски в подарок. Квартира сдается от 3-х суток. Цена меняется в зависимости от количества дней и количества проживающих. Заезд после 14:00 и выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд по запросу и по договоренности. Будем рады Вашему визиту.



Отдых в Кисловодске обязательно подарит Вам массу положительных эмоций и впечатлений. Наши апартаменты станут частью положительных воспоминаний об отпуске. Красивый ремонт , уютная обстановка, тихое место , идеально для отдыха. В апартаментах есть все необходимое,для комфортного отдыха , продумано все до мелочей и даже яндекс станция с "Алисой" готова развлечь Вас. До курортного бульвара 10 минут пешком, до центрального рынка 3 минуты, это самый центр Кисловодска, вся инфраструктура в пешей доступности. Шикарный вид из окна поднимет настроение на весь день! Я в свою очередь тоже постараюсь сделать Ваш отдых незабываемым. Для детей предоставляется горшок, стульчик для кормления и прогулочная коляска. Цена меняется в зависимости от количества дней и количества проживающих. Заезд после 14:00 и выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд по запросу и по возможности. Квартира сдается от 3-х суток. Будем рады Вашему визиту.



На 1 сутки не сдаём!!! Центр,,5 мин до Курортного бульвара , Нарзанной галереи,парка. Однокомнатная квартира удобно расположена ,окна выходят во двор. Наши гости просыпаются под пение птиц.Двор засажен деревьями. Квартира светлая.На балконе приятно попить кофе утром.Есть возможность готовить. Есть WI-FI,кабельное ТВ,фен,утюг. Фото реальные.Постельное бельё и полотенце имеются.В сезон,праздничные выходные цену уточняйте! .



Добрый дeнь, нaши дoрoгие гости! Ваc ждет Уютнaя кваpтиpа, в цeнтpе гoрoдa. Квартира находится в замечательной лoкaции с хорошо развитой инфраструктурой и oтличнoй транcпopтной pазвязкoй. До Курортного бульвара можно добраться пешком за 25 мин. До Комсомольского парка пешком 17 мин. До благоустроенного Старого озера 30 мин. Центральный рынок расположен в 18 мин. ходьбы. Цирк находится в 12 мин. ходьбы. В Санатории Солнечный, до которого 8 мин. ходьбы можно пройти лечение. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: ТВ; чистое, качественное постельное белье и комплект полотенец; чайник, утюг, фен укомплектованная кухня с холодильником; посуда для быта; стиральная машина Важная информация при заселении: не сдаётся для мероприятий и вечеринок паспорт при заселении обязательно в квартире не курят залог 3000 руб., возвращается при выезде заселение с 14:00, выезд до 12:00



Сдаются светлые и современные апартаменты в тихом частном секторе Кисловодска, всего в 10 минутах пешком от Курортного бульвара, Нарзанной галереи, Колоннады, санаторий Луч, Сосновая роща, Нарзан и центрального парка. Рядом расположены магазины, кафе и санаторий Самара, услуги которого часто используют наши гости. Поблизости — удобные выходы на лечебные маршруты по курортному парку города. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие, свежий воздух и комфорт, но хочет жить рядом с центром города. Находимся в частном доме — здесь нет шума дорог, только уют, чистота и расслабляющая атмосфера. Внутри — новый ремонт, качественная мебель, продуманное освещение и всё необходимое для комфортного проживания и отдыха. Апартаменты идеально подходят для семейного отдыха и спокойного уединения. Это место для тех, кто хочет почувствовать настоящий кисловодский отдых: тепло, уютно — и всё рядом. Планируйте заранее свой отдых. Ждем вас в гости!



Сдаются светлые и современные 2-х комнатные апартаменты в тихом частном секторе Кисловодска, всего в 10 минутах пешком от Курортного бульвара, Нарзанной галереи, Колоннады, санаторий Луч, Сосновая роща, Нарзан и центрального парка. Рядом расположены магазины, кафе и санаторий Самара, услуги которого часто используют наши гости. Поблизости — удобные выходы на лечебные маршруты по курортному парку города. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие, свежий воздух и комфорт, но хочет жить рядом с центром города. Находимся в частном доме — здесь нет шума дорог, только уют, чистота и расслабляющая атмосфера. Внутри — новый ремонт, качественная мебель, продуманное освещение и всё необходимое для комфортного проживания и отдыха. Апартаменты идеально подходят для семейного отдыха и спокойного уединения. Это место для тех, кто хочет почувствовать настоящий кисловодский отдых: тепло, уютно — и всё рядом. Планируйте заранее свой отдых. Ждем вас в гости!



Добрый дeнь, нaши дoрoгие гости! Ваc ждет Уютнaя кваpтиpа, в цeнтpе гoрoдa. Квартира находится в замечательной лoкaции с хорошо развитой инфраструктурой и oтличнoй транcпopтной pазвязкoй. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: ТВ; чистое, качественное постельное белье и комплект полотенец; чайник, утюг, фен укомплектованная кухня с холодильником; посуда для быта; стиральная машина Важная информация при заселении: не сдаётся для мероприятий и вечеринок паспорт при заселении обязательно в квартире не курят залог 3000 руб., возвращается при выезде заселение с 14:00, выезд до 12:00



Сдаю однокомнатную квартиру на первом этаже, с удобствами в живописном районе города-курорта Кисловодска. В квартире есть всё для комфортного проживания и отдыха! Развитая инфраструктура, в шаговой доступности рынок, магазины: магнит, фикс прайс и другие, магазин Красное и белое прямо в доме. Озеро в 10-ти минутах ходьбы, магазин Планета (одежда для всей семьи)в 7-10 минутах ходьбы. До центра 7-10 минут на такси, маршрутки едут в любую точку города, остановка 1 минута. Внимание! Курить в квартире запрещено! Штраф в размере вашего залога!
| 🔷 Средняя цена аренды: | 1,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 тыс. ₽ |