Сдается уютная чистая однокомнатная квартира , имеется постельное белье личная гигиена , бытовая химия , посуда все для проживания . шумным компаниям не беспокоить ! при себе иметь паспорт !!! рядом с домом есть пятерочка и магнит аптеки .



Сдается уютная чистая однокомнатная квартира , имеется постельное белье личная гигиена , бытовая химия , посуда все для проживания . шумным компаниям не беспокоить ! при себе иметь паспорт !!! рядом с домом есть пятерочка и магнит аптеки .



Сдается уютная чистая однокомнатная квартира, все принадлежности имеются, сан узел и ванная комната ремонтируются, будут готовы завтра. В квартире запрещено курить, не приветствуются шумные компании, квартира сдается строго с документами.



Идеально подходит для командировок и отдыха Всё включено. Светлая, просторная, теплая квартира с новым качественным ремонтом . Что вы получите после заезда: Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку, холодильник, фен, плазменный телевизор, утюг, микроволновую печь, чайник) Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной Широкую двухспальную кровать с ортопедическим матрасом и чистым белым постельным бельем для крепкого сна. Быстрый Wi-Fi Гигиенические принадлежности (зубную пасту, тапочки, гель для душа, кондиционер, свежие полотенца) Чистую и просторную ванну Парковочное место во дворе( большой двор и заезд) Предоставляем документы по запросу



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира на Рыбной деревне" находятся в Калининграде. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Музей Кёнигсберг, Медовый мост и Калининградская областная филармония. Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан.






Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру площадью 70 кв. м, идеально подходящую для комфортного проживания. В квартире предусмотрены все удобства для вашего комфорта: бесплатная парковка, телевизор с приставкой смарт-тв, а также Wi-Fi. Кухня полностью оборудована для самостоятельного приготовления пищи: у вас есть плита, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник и чайник. Уютный обеденный уголок прекрасно подходит для завтраков и ужинов. В квартире также имеются утюг и фен, а стиральная машина освободит вас от лишних хлопот. Первая комната-зал уютно оформлена и предоставляет возможность отдыха, имеется двуспальная кровать, а вторая — идеально подходит для работы или учебы, имеет раскладной диван на 2 человека. Одним из главных достоинств квартиры являются потрясающие виды из окон. С утра вы сможете наслаждаться великолепными горными пейзажами с зелёными склонами и ярким небом — это место, где природа открывает перед вами свои самые красивые тайны. А с наступлением ночи город преображается в сказку: яркие огни, сверкающие на фоне звездного неба, создают неповторимую атмосферу уюта. Проведите незабываемые дни в нашей квартире, наслаждаясь комфортом и красотой окружающей вас природы и города!



2комнатная квартира в Невинномысске Современный ремонт | Идеальная чистота | Подходит для семьи или командировки Условия проживания: 1 двуспальная кровать 2 односпальные кровати 1 диван Максимум: 4 гостя Оснащение: Кондиционер Холодильник, плита, микроволновка Стиральная машина, водонагреватель 2 телевизора + кабельное ТВ Быстрый WiFi Фен, утюг, гладильная доска Сервис и комфорт: Чистое постельное бельё и полотенца Средства гигиены Бесконтактное заселение Отчётные документы с QR-кодом Безналичный расчёт для юр. лиц Страховой депозит: 2 000 ₽ (возврат при выезде) Время заезда/выезда: Заезд — после 15:00 Выезд — до 11:00 Правила: Запрещены: курение, вечеринки, животные Заселение по паспорту До 23 лет — только с сопровождающим Центр Невинномысска — рядом магазины, кафе, транспорт Пишите или звоните — ответим быстро, организуем заселение в день обращения!



Уютная новая квартира в районе озера и Комсомольского парка! -Бесконтактное заселение -Большой выбор наших квартир даёт возможность заселять несколько семей и большие компании в одном доме на одной лестничной площадке! -Комфорт и уют в каждой детали Описание квартиры: В квартире новый ремонт, мебель, бытовая техника, кондиционер, посуда, средства личной гигиены, полотенца и все необходимое для комфортного проживания наших гостей! Условия заселения: -Заселение с 14-00ч. - Выезд до 12-00ч. ( в другое время по договоренности) -Залог вносится при заселении - 5000руб., возвращается при выезде после приёма квартиры и уборки клининга. -Квартира сдается лицам достигшим 18-летнего возраста с предоставлением паспорта и подписанием договора. Сервис для гостей: -Трансфер, встреча с аэропорта и ж/д вокзала -Организация экскурсии - Мы всегда с вами на связи!



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Уютная с видом на горы" находятся в Кисловодске. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Комсомолький парк Кисловодска, Дельфинарий и Главные нарзанные ванны. Специально для автопутешественников организована парковка.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Комфорт" находятся в Кисловодске. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Комсомолький парк Кисловодска, Главные нарзанные ванны и Курортный бульвар. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Квартира находиться в самом центре города. Рядом ТЦ Россия, ТЦ Вега, Центральный парк. Мэрия города. Транспорт на все направления города. Магазины, салоны, рынок. Зелёный остров, все в пешей доступности. В квартире все необходимое для комфортного проживания гостей города. Постельное белье, полотенца, тапочки. Посуда. Итд ТВ интерактивное Wi-Fi НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ ШУМНЫХ КОМПАНИЙ И ВЕЧЕРИНОК. Заезд :после 14ч Выезд: до 12ч не зависимо от времени заселения. Курить строго на болконе При себе иметь паспорт или др документ.



Сдаётся квартира посуточноВ самом центре города. Всегда чисто, убрано, свежее постельное белье, кондиционер, полотенце и тапочки. ТВ и Wi-Fi. Курить в квартире строго запрещено за курение штраф в размере 1000 рублей Заселение при предъявлении документов Вне зависимости от заезда, расчетный час 12:00Бронирование по предоплате. В случае отмены брони менее, чем за сутки, деньги не возвращаются Для постоянных гостей индивидуальные скидкиМы всегда Вам рады



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира на Улице Октябрьская 9Нк10" расположены в Черкесске. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Скала Замок коварства и любви, Дельфинарий и Комсомолький парк Кисловодска. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Сдаётся квартира посуточно. В самом центре города. Всегда чисто, убрано, свежее постельное белье, кондиционер, полотенце и тапочки. ТВ и Wi-Fi. Курить в квартире строго запрещено! Заселение при предъявлении документов. Вне зависимости от заезда, расчетный час 12:00 Бронирование по предоплате. В случае отмены брони менее, чем за сутки, деньги не возвращаются. Залог 1 тысяча, при запахе курения в квартире штраф (тысяча рублей)! Для постоянных гостей индивидуальные скидка! Мы всегда Вам рады!



Сдается очень уютная и чистая квартира со всем необходимым для проживания - постельное белье ,полотенца ,средства гигиены ,вся посуда для приготовления еды ,если понадобится тоже есть . Очень удобное географическое положение для туристов - час езды как до Домбая так и до Архыза. в шаговой доступности Магнит ,Световор ,магазины продуктовые с готовой домашней едой ,а так же кафе .



Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 35,1 кв. м на 5 этаже 5-этажного дома. Жилая площадь составляет 16,6 кв. м, кухня — 10,4 кв. м. Комфортное расположение окон с видом на улицу и наличие балкона создают дополнительные удобства. В квартире сделан косметический. ремонт, что делает её светлой и приятной. На кухне и в комнате есть необходимая мебель для комфортного проживания. Ванная комната оборудована ванной, поэтому всегда можно расслабиться после насыщенного дня. Из техники в квартире есть холодильник, стиральная машина и телевизор, а также подключение к интернету. Дом находится в хорошем состоянии, а так как он последний этаж, никто не будет топать над головой. Рядом с домом всегда можно найти парковочное место, что очень удобно для автомобилистов. Вокруг дома развитая инфраструктура: в шаговой доступности детские сады, школы, магазины и торговые центры. Транспортная доступность на высоком уровне — до ближайшей остановки всего несколько минут пешком, что позволяет быстро добраться в любую часть города. Условия аренды: без комиссии, залог в размере месячной платы. Договор аренды заключается напрямую с собственником. Рассматриваем порядочных арендаторов, желательно без домашних животных. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть все прелести этой квартиры своими глазами. Мы всегда рады показать вам ваш будущий дом!



Уютная, светлая квартира с приятным видом из окна. Большие просторные комнаты. Шкаф для хранения вещей, компьютерный стол для удаленной работы, Wi-Fi , телевидение. Кухня большая, светлая. Есть вся посуда для приготовления пищи. Совмещенный санузел, теплая вода. Фен, утюг, чайник, микроволновка, стиральная машина. Рядом продуктовые магазины, Сбербанк, Вайлдбериз, Озон, аптеки, рынок. В квартире не курят.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира студия город Курорт Теберда" расположены в Теберде. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Тебердинский национальный парк, Гора Мусса-Ачитара и Алибекский водопад. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Новая однокомнатная ( евродвушка) квартира с дизайнерским ремонтом расположена в районе Старого озера и Комсомольского Парка! - Бесконтактное заселение - Комфорт и уют в каждой детали Описание квартиры: В квартире сделан новый ремонт, мебель, бытовая техника(фен,утюг, стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь, кондиционер),постельное белье, полотенца, средства личной гигиены, Wi-Fi и все необходимое для комфортного проживания. Свое индивидуальное отопление!!! У нас всегда тепло и комфортно!!! В квартире могут проживать до 3 гостей взрослых или 2-е взрослых и 2-ое детей! Условия заселения: - Заселение с 14-00ч. - Выезд до 12-00ч. (в другое время по договоренности!) - Квартира сдается лицам, достигшим 18-летнего возраста с предоставлением паспорта и подписанием договора! - Залог вносится при заселении - 5000 руб, возвращается в день выезда после уборки клининга. Сервис для гостей: - Трансфер (оплачивается отдельно) встреча с аэропорта и ж/д вокзала. - Организация экскурсий. - Мы всегда с вами на связи!



Квартира "Горное настроение в новом доме у Старого озера" находится в Кисловодске, неподалёку от Старого озера. Однокомнатная квартира 36 кв. м. оформлена в стиле альпийского шале, в обустройстве квартиры использовано дерево и мягкий свет. В квартире 3 спальных места — двуспальная кровать и 2 кресла-кровати, максимальная вместимость — 4 гостя. Имеется индивидуальная система отопления и водоснабжения, установлены тёплые полы и сплит-система. Гостям доступен бесплатный трансфер от и до железнодорожного вокзала Кисловодска при любом сроке проживания. Встреча в аэропорту Минеральные воды при проживании до 7 дней доступна за дополнительную плату, свыше 7 дней — бесплатно. Гостям даются в пользование трекинговые палки бесплатно.



Сдается в новостройке с отличным ремонтом квартира, рядом новый комсомольский парк 7 мин. Пешком Центральный рынок Национальный парк 20 мин пешком Рядом (возле дома остановка, множество маршруток в любую точку города) Такси до 100 р В доме( множество магазинов, развитая инфраструктура)



Уютная новая квартира в районе озера и Комсомольского парка! -Бесконтактное заселение -Комфорт и уют в каждой детали Описание квартиры: В квартире новый ремонт, мебель, бытовая техника, посуда, средства личной гигиены, полотенца и все необходимое для комфортного проживания наших гостей! Условия заселения: -Заселение с 14-00ч. - Выезд до 12-00ч. ( в другое время по договоренности) -Залог вносится при заселении - 5000руб., возвращается при выезде после приёма квартиры и уборки клининга. -Квартира сдается лицам достигшим 18-летнего возраста с предоставлением паспорта и подписанием договора. Сервис для гостей: -Трансфер, встреча с аэропорта и ж/д вокзала -Организация экскурсии - Мы всегда с вами на связи!
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 1,8 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 тыс. руб. |