


Сдается однокомнатная квартира с евроремонтом в новом доме. В квартире имеется все для комфортного проживания. Одноразовые тапочки, зубные щетки, полотенца, фен, средства гигиены, посуда, чайник, плита, стиральная машина, микроволновая печь, утюг, телевизор, кондиционер, пылесос, сушилка для одежды , гладильная доска,тв,Wi-Fi. Квартира тщательно убирается и дезинфецируется!!! В не зависимости от заезда,выезд до 12:00. В квартире запрещено курить(СТРОГО). распивать спиртные напитки. проводить шумные вечеринки. Заселение производится непосредственно при предъявлении документов(паспортных данных). Бесконтактное заселение. Гибкая система скидок. В шаговой доступности магазины, остановки. Отвечаю сразу. Пишите Сдается квартира посуточно в Черкесске.



Приглашаем Вас на прекрасный отдых в новой уютной квартире в городе Черкесске, в которой выполнен дизайнерский ремонт. * Расположение: Центр города, в шаговой доступности от всех достопримечательностей, кафе, парков отдыха и торговых центров, а так же рядом со всеми мед.учреждениями. * Квартира: Просторная, светлая, полностью меблирована и оборудована для комфортного проживания, в квартире все новое: мебель, постельные принадлежности, посуда и полотенца. Имеются фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина, кран-фильтр для питьевой воды. * в наличии одноразовые тапочки, все средства гигиены: одноразовые зубные щетки и пасты, шампуни и гели для душа, капсулы для стирки. * На кухне всегда хороший чай, кофе и сладости. * Идеально подходит для командированных и гостей города. * В квартире всегда идеальная чистота. * ТВ и Wi-Fi. * Курить в квартире запрещено, кальян запрещен. Свечи запрещены. * Квартира сдается при предъявлении документов. Квартира сдается лицам достигших возраста 21г. * Квартира не сдается для мероприятий сопровожжающихся шумом и громкой музыкой. Соблюдать режим тишины с 22-00 до 8-00. * Вне зависимости от от заезда расчетный час 12-00. Бронирование по предоплате. * Залог две тысячи рублей. При нарушении правил проживания залог не возращается. * Вымытая посуда и вынесенный муссор приветствуется. * Для постоянных гостей индивидуальные скидки. Недорогое жильё на сутки в Черкесске.



Здравствуйте, меня зовут Людмила и я рада что Вы выбрали мою стильную и уютную квартиру. Для командированных выдаю: онлайн чек, договор, акт выполненных работ. Отчетные документы выдаю на полную сумму бронирования, доплачивать ничего не нужно. Медицинский центр женского здоровья доктора Байкуловой находится в пешей доступности. Бронирование только через ЦИАН, пожалуйста уважайте площадку на которой находитесь. Светильник из гималайской соли мягко и гармонично озонирует и ионизирует воздух помещения. WI FI, Смарт телевизор. Панорамные окна, красота неописуемая. Для командированных и гостей города: кровать+ диванчик позволит разместить двоих однополых командированных. Лицам младше 18 лет квартира не сдается. Курить и распивать спиртные напитки запрещено. Кальян запрещен. Все что касается открытого огня в квартире запрещено в том числе приносить свечи. Парковка и подъезд под видеонаблюдением. Квартира полностью оборудована техникой, посудой, банными принадлежностями, постельным бельем. Бронирование по предоплате, вносится задаток в размере одних суток проживания, при Вашем незаезде не возвращается. Расчётный час до 12 часов дня независимо от времен Сдаю квартиру посуточно в Черкесске.



Здравствуйте, меня зовут Людмила и я очень рада что Вы остановили свой выбор на моей стильной и уютной квартире. Квартира в новостройке. Командированным предоставляю полный пакет отчётных документов для бухгалтерии на полную сумму бронирования. Доплачивать за документы ничего не нужно. В квартире нельзя курить, так как часто гостят семьи с детьми, прошу отнестись к этому запрету с пониманием. Шуметь так же нельзя в рамках Российского законодательства. Фотографии настоящие. Цена на Новый год повышается, уточняйте по телефону. Сдам жильё на сутки в Черкесске.



Заселение при предъявлении документов! Пoсутoчнaя apeнда квартиры включает следующие удобства: Современная мебель, двуспальная кровать, бытовая техника, скоростной WI-FI, спутниковое ТV, гладильная доска, сушилка для белья, фен, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды. Максимальное число гостей - 2 Диван - нет Балкон - нет Этаж - 2 из 10 Лифт - есть После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Предоставляем отчетные документы. Расчетные часы Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Страховой депозит - 1000 рублей (возвращается в течении для после выезда при соблюдении правил проживания в квартире). Дистанционное заселение в любое удобное время(до 23:00). Цены и наличие на данный вариант меняются в режиме реального времени в зависимости от дня недели и спроса. Запрещено Проводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры. Проживание лиц до 21 лет. Проживание несогласованного числа лиц. Нажимайте Забронировать — даты быстро разбирают! Снять квартиру посуточно в Черкесске.



Заселение при предъявлении документов! Пoсутoчнaя apeнда квартиры включает следующие удобства: Современная мебель, двуспальная кровать, бытовая техника, скоростной WI-FI, спутниковое ТV, гладильная доска, сушилка для белья, фен, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды. Максимальное число гостей - 2 Диван - нет Балкон - есть Этаж - 10 из 10 Лифт - есть После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Предоставляем отчетные документы. Расчетные часы Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Страховой депозит - 1000 рублей (возвращается в течении для после выезда при соблюдении правил проживания в квартире). Дистанционное заселение в любое удобное время. Цены и наличие на данный вариант меняются в режиме реального времени в зависимости от дня недели и спроса. Запрещено Проводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры(курить можно только на балконе). Проживание лиц до 21 лет. Проживание несогласованного числа лиц. Нажимайте Забронировать — даты быстро разбирают!



"Уютная квартира в самом сердце Черкесска: идеальный выбор для комфортного отдыха и командировок!" Сдается стильная, чистая квартира посуточно в центре города. Вас ждет домашний уют и все необходимое для комфортного проживания. Идеальное расположение: Вся инфраструктура в шаговой доступности. Рядом находятся центральная площадь, парк "Зеленый остров", музеи, кафе, магазины и остановки общественного транспорта. Комфорт и оснащение: Квартира оборудована современной мебелью и бытовой техникой, включая Wi-Fi, стиральную машину, кондиционер, холодильник и чистое постельное белье. Чистота и безопасность: Проводится тщательная уборка после каждого гостя. Предоставляются отчетные документы для командированных. Идеально подходит для туристов, семейных пар и деловых путешественников. Ждем вас! Шумным компаниям , так же компаниям со спиртными напитками, просьба не бронировать.Вне зависимости от заезда,расчётный час 12:00ч. Фото реальные . Цена указана за 2 человека, остальные 500 руб доплата на человека . ПО ЧАСАМ НЕ СДАЮ!!!!В КВАРТИРЕ КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО!!! ПО ЗАПРОСУ ПРЕДОСТАВИМ МАХРОВЫЕ ХАЛАТЫ 500 руб 2 шт ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ПРЕДЪЯВЛЯЕТСЯ ПАСПОРТ!ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ,ПРЕДОСТАВЛЯЮ. Хэштеги: #арендачеркесск #арендачерк #арендакчр #посуточныеквартиры #посуточкачеркесск #снятьквартиру #снятьквартиручеркесск #жильечеркесск #посуточно #квартиранасутки #командировка #отпуск ##квартиранасуткичеркесск



Приглашаем вас на незабываемый отдых в уютной квартире! Расположение: Центр города, в шаговой доступности от основных достопримечательностей. Квартира: Просторная, светлая, полностью меблирована и оборудована для комфортного проживания. Условия: Посуточная аренда, гибкий график заселения и выселения. Идеально подходит для отдыха, командировок или романтических выходных. Всегда чисто, убрано, свежее постельное белье, кондиционер, полотенце и тапочки. ТВ и Wi-Fi. Курить в квартире строго запрещено Заселение при предъявлении документов. Квартира сдаётся с 21 года. Вне зависимости от заезда, расчетный час 12:00 Бронирование по предоплате. В случае отмены брони менее, чем за сутки, деньги не возвращаются Залог 1 тысяча, при запахе курения в квартире штраф (тысяча рублей) Для постоянных гостей индивидуальные скидки Мы всегда Вам рады



Сдается квартира-студия в самом центре города Новостройка Элитный дом .Есть все необходимое для комфортного проживания. Все находится в пешей доступности ,магазины,супермаркеты . Рядом центральный парк, Парк культуры и отдыха Зелёный остров,парк Кирова . Минимальный срок аренды 2 сут. ЕСТЬ ТЕРМАЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ !!!! в 20 мин. на машине. Уютная, чистая с ремонтом. Есть все необходимое для комфортного проживания . Холодильник, стиральная машина. Интерактивное ТВ , Wi-fi. двуспальная кровать и раздвижной диван Место для парковки авто. Постельные принадлежности, посуда. Все как дома. Командировочные приветствуются!! Все фото реальные! Заселение при предъявлении документа, удостоверяющий личность. В КАЧЕСТВЕ ЗАЛОГА- любой документ, удостоверяющий личность на период проживания. Заселение после 14 ч. Выселение до 12 ч. Добро пожаловать



Приглашаем вас на незабываемый отдых в уютной квартире! Расположение: Центр города, в шаговой доступности от основных достопримечательностей. Квартира: Просторная, светлая, полностью меблирована и оборудована для комфортного проживания. Условия: Посуточная аренда, гибкий график заселения и выселения. Идеально подходит для отдыха, командировок или романтических выходных. Всегда чисто, убрано, свежее постельное белье, кондиционер, полотенце и тапочки. ТВ и Wi-Fi. Курить в квартире строго запрещено Заселение при предъявлении документов. Квартира сдаётся с 21 года. Вне зависимости от заезда, расчетный час 12:00 Бронирование по предоплате. В случае отмены брони менее, чем за сутки, деньги не возвращаются Залог 1 тысяча, при запахе курения в квартире штраф (тысяча рублей) Для постоянных гостей индивидуальные скидки Мы всегда Вам рады



Сдаётся квартира посуточно. В самом центре города. Всегда чисто, убрано, свежее постельное белье, кондиционер, полотенце и тапочки. ТВ и Wi-Fi. Курить в квартире строго запрещено! Заселение при предъявлении документов. Вне зависимости от заезда, расчетный час 12:00 Бронирование по предоплате. В случае отмены брони менее, чем за сутки, деньги не возвращаются. Залог 1 тысяча, при запахе курения в квартире штраф (тысяча рублей)! Для постоянных гостей индивидуальные скидка! Мы всегда Вам рады!



Сдаётся 1-комнатная квартира с зонированием. В квартире имеется все необходимое: Телевизор ,Wi-Fi, белоснежное постельное белье хорошего качества , полотенца. Фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина, чайник, холодильник, духовой шкаф, посуда, двухспальная кровать, раскладной диван. Шумным компаниям , так же компаниям со спиртными напитками, просьба не звонить. Вне зависимости от заезда,расчётный час 12:00ч. Фото реальные . ПО ЧАСАМ НЕ СДАЮ!!!!В КВАРТИРЕ КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО!!! ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ПРЕДЪЯВЛЯЕТСЯ ПАСПОРТ!ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ,ПРЕДОСТАВЛЯЮ.



Предлагаю Вам уютную, однокомнатную квартиру в центре города Черкесска, которая находится по ул. Ленина, д.87. В квартире выполнен новый ремонт, а также имеется вся техника, необходимая для комфортного проживания, а именно: телевизор, холодильник, стиральная машина, утюг, микроволновая печь. Возможно почасовая аренда: 300 руб один час, минимальное время три часа! После 18 часов на часы не заселяю!!! При заселении обязательно предъявляем удостоверение личности! Заселение в 13.00 ч. Выселение в 12.00 ч. вне зависимости от времени заселения!!!!! После 18.00 оплату принимаю только переводом! ПОСЛЕ 23.00 бронь не принимаю и не заселяю!!!! В квартире запрещено: -распивать спиртные напитки! -проводить шумные вечеринки! -курить! -ходить в обуви! -приносить и разжигать свечи!



ВнимaниеНа кнопку ЗАБРОНИРОВАТЬ нажимaть , еcли готoвы oплaтить бронь Курить НЕЛЬЗЯ!!! 1. Внимательно прочитайте условия !!!! 2 . Удобное расположение. Спальный район. Имeетcя 2 спальных мeста. Быт тexника (холoдильник, cтиpальнaя машинa телевизор 20 каналов ,, микроволновка,утюг, чайник, гладилка). Всегда чистота, свежее постельное белье , средства гигиены... Цена указана при заселении 2 человек.В праздничные дни цена может меняться, уточняйте. 3. ВЫЕЗД до 12.00 дня . Заезд в 14.00 дня. Ранний заезд и поздний выезд по договорённости и при наличии возможности. После 21.00 не заселяю. 4. Залог 1000р, который возвращается при соблюдении правил проживания. 5. Лицам, не достигшим 21 год , квартира не сдаётся. Иметь при себе документ. Шумные компании не беспокоить!!! 6. КУРИТЬ в квартире запрещено!!! До горнолыжных курортов Архыз, Домбай 120 км. 1,5 часа



Сдаётся чистая и уютная квартира. Квартира не для шумных компаний и пьяных вечеринок! В квартире есть все для комфортного проживания. До центра города 5 минут езды. Рядом магазины, магнит, пятёрочка, остановка рядом с домом. Кафе и столовые тоже в шаговой доступности. Больше трех суток предусмотрена скидка.



Сдаётся чистая,с ремонтом,в квартире есть все необходимое для проживания:двухспальная кровать, раскладной диван, интерактивное телевидение , интернет,чистое постельное белье и полотенца,средства личной гигиены, посуда,холодильник, стиральная машина, фен для сушки волос,утюг,гладильная доска,парковочные места, детские площадки. Гостиничные услуги не оказываются. Выезд до 12-00 дня, вне зависимости от времени заселения .При выезде залог возвращается, если нарушены правила проживания -залог не возвращается.



Рады приветствовать Вас в уютной квартире в центре города рядом с ТЦ Россия! КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО Новый ремонт, новая мебель, всегда чистое белье. После каждого гостя всю квартиру дезинфицируют. Все принадлежности гигиены: зубные щетки,паста, гели для душа, шампуни. Имеются так же утюг, фен. Всегда есть чай, кофе. Без детей. ШУМНЫЕ КОМПАНИИ НЕ ЗАСЕЛЯЕМ !!! Расчётное время до 12 ( вне зависимости от времени заселения) При себе иметь паспорт
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,7 тыс. ₽ |