Сдается уютная чистая однокомнатная квартира , имеется постельное белье личная гигиена , бытовая химия , посуда все для проживания . шумным компаниям не беспокоить ! при себе иметь паспорт !!! рядом с домом есть пятерочка и магнит аптеки .



Сдается уютная чистая однокомнатная квартира , имеется постельное белье личная гигиена , бытовая химия , посуда все для проживания . шумным компаниям не беспокоить ! при себе иметь паспорт !!! рядом с домом есть пятерочка и магнит аптеки .



Сдается уютная чистая однокомнатная квартира, все принадлежности имеются, сан узел и ванная комната ремонтируются, будут готовы завтра. В квартире запрещено курить, не приветствуются шумные компании, квартира сдается строго с документами.






С любовью , заботливо укомплектованная , комфортабельная двухкомнатная квартира улучшенной планировки, в центре города с новым дизайнерским ремонтом в стиле PROVENCE. В квартире центральное отопление , что является большой редкостью для центра города . Тихий центр, 3 минуты пешком и Вы у Курортного бульвара, 5 минут и у входа в Кисловодский Национальный парк. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Главные нарзанные ванны-390м. Курортный бульвар-430м. Колоннада-440м. Нарзанная галерея-570м. Государственная филармония-630м. Общая площадь квартиры 52 кв.м., 3 этаж. Комнаты и санузел раздельный. Оборудованна всем необходимым для Вашего комфортного отдыха: - кухня оснащена посудой и техникой, включая бытовую химию и одноразовые полотенца -телевизор в каждой комнате -стиральная машина -беспроводной пылесос - постельные принадлежности -100% хлопок /белое белье , гостиничного типа / - гигиенические средства и принадлежности /жидкое мыло , шампунь & гель для душа , одноразовые тапочки / - высокоскоростной WI-FI -Smart-TV -2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом -из спальни выход на застеклённую лоджию с лаунж-зоной -из кухни выход на балкон с видом на горный пейзаж и зоной отдыха Видеонаблюдение прилегающей территории. Бесплатная парковка во дворе дома. Квартира предусмотрена для семейного отдыха, сдаётся напрямую от собственника от 3х суток . При необходимости выдаются отчетные документы ( чек , договор ) . Расчетное время: заезд после 15:00, выезд до 12:00 . Ранний заезд и поздний выезд возможен и обсуждается дополнительно на этапе бронирования . Заселение производится по действующему паспорту РФ. 100% гарантия соответствия с фото. Добро пожаловать!



Квapтиpа нахoдится в сердцe гоpодa. В двуx минутаx oт Kуpopтнoгo бульвaра. В шaгoвой дoступнocти центральный рынок, гипeрмаркeт, Нapзанная гaллepeя и парк. Бaлкон спальни выxодит нa oдну из стapыx улиц гоpoда. B cпальне кpoвaть размepa king size (шиpина 180 см), opтoпедический матрац и постельные принадлежности. Двуспальная кровать и раскладное кресло в спальне. В двух минутах от Курортного бульвара. В шаговой доступности центральный рынок, гипермаркет, Нарзанная галерея и парк. От 5 суток.



Здравствуйте! Свободные даты можно посмотреть в календаре бронирования. Стоимость проживания обсуждаема (зависит от дат и количества человек). При проживании от двух недель возможны скидки. Спасибо, что обратили внимание на мою уютную однокомнатную квартиру в центре Кисловодска (в 3 минутах от места проживания расположен Курортный бульвар, а в 5 минутах - Национальный парк). Квартира находится на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома с централизованным водоснабжением и отоплением. Жильё оборудовано всем необходимым для Вашего комфорта: 1) Большая двухспальная кровать из массива; 2) Дополнительное спальное место на лоджии в виде удобного раскладывающегося кресла (лоджия утеплена, спать и набираться сил для новых прогулок по Кисловодску тепло даже в -10); 3) Постельное бельё, банные полотенца для каждого гостя, кухонные полотенца; 4) Средства для душа: шампунь, гель для душа, жидкое мыло; 5) Вся необходимая для готовки посуда, посудомоечная машина, средства для мытья посуды; 6) Безлимитный интернет, телевизор с подпиской на Кинопоиск; 7) Стиральная машина, средства для стирки, беспроводной пылесос. Заселение осуществляется с 14:00, отъезд - до 12:00. По предварительной договоренности согласовывается иной график заселения. При заселении будет необходим Ваш паспорт для подписания договора. Забронировать или задать любые вопросы Вы всегда можете, позвонив мне или написав в чат. Стараюсь отвечать максимально быстро. Желаю отличного отдыха и исключительно положительных впечатлений от поездки! Собственник квартиры, Павел :)



Уютная квартира 2-х комнатная, с раздельными комнатами на втором этаже 5 этажного дома, с раздельными комнатами, с двумя балконами. Чистая, уютная с хорошим ремонтом. В квартире всё необходимое для комфортного проживания: качественное постельное бельё, полотенца, посуда, микроволновая печь, чайник, телевизор, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. В шаговой доступности магазины, аптеки, парк, остановка транспорта.



Квартира со всеми удобствами, в шаговой доступности к парку. Кухня находится в коридоре, рядом с комнатой, там же находится стиральная машинка и новый холодильник. Кухня не общая. Сдача не менее трёх суток. Возможна помесячная аренда.



Центр. 200-250 метров от Курортного бульвара. Отдельный вход, ремонт, техника, посуда, кабельное Т. В. интернет, индивидуальное отопление, парковка, окна выходят во двор... Есть всё для комфортного отдыха! Бытовая химия входит в стоимость. Обращаю ваше внимание! цена зависит от количества человек, количества суток и времени года.Квартира сдаётся по предоплате. Выезд до 12.00, заезд после 14.00.






Уютная однокомнатная квартира улучшенной планировки сдается посуточно от 2000 рублей за сутки. с 1 человека. доплата 700рублей за 1 человека. В квартире кухня - столовая 12 м2, с мебелью и необходимой техникой. холодильник, микроволновая и индукционная плита, стиральная машина. в столовой есть кухонная мебель, обеденный стол, раскладной диван, что создает дополнительное спальное место. в спальне большая двухместная кровать, телевизор, комод, журнальный столик. Из кухни выход на балкончик с мозаичной плиткой. с балкона открывается вид на красивые дома ЖК ПЕЧОРИН, за которым находится живописный луг, сосновый бор, ущелье, пещера волков, смотровая площадка на город- курорт Кисловодск. Квартирка ждет гостей для спокойного отдыха и романтических встреч в экологически чистом районе. доехать можно на машине или на общественном транспорте автобус номер 3 или 4, остановка Катыхина 183.



Центр! 200 метров от Курортного бульвара. Рядом санаторий Самара, Грин-Парк, санаторий Кубань... Просторная квартира с двумя комнатами. Небольшой кухней. Есть зона отдыха, с беседкой и мангалом. Квартира с хорошим ремонтом. Новая мебель. Бытовая техника - чайник электрический, микроволновка, стиральная машинка, холодильник, утюг, фен. Кухонная посуда. Постельное белье, полотенца. Телевизор, Wi-Fi, кабельное ТВ. Стоимость за сутки может меняться в зависимости от сезона, праздников, количества отдыхающих и срока проживания. Обращаю ваше внимание! Выезд до 12.00,заезд после 14.00.Поздний или ранний заезд-выезд, обговаривается отдельно. Наличие животных и условия их прибывания, обсуждается отдельно.



ЕВРО ДВУШКА в самом живописном месте Кисловодска! Квартира сдается от 3-х суток!!!! Стоимость указана за 2 человека. Евро двушка посуточно в Кисловодске с панорамным видом на горы. Приглашаем вас насладиться незабываемым отдыхом в самой живописной части Кисловодска! Наша квартира расположена над знаменитым Берёзовым ущельем, где вас ждут чистейший горный воздух, абсолютная тишина и спокойствие, а из окон открываются захватывающие виды на горы. Идеальное место для восстановления сил после длительных прогулок по курортному парку и восхождений на горные тропы. **В квартире есть все для вашего комфорта:** * **Спальные места:** Удобная кровать с ортопедическим матрасом (что особенно важно для качественного отдыха) и большой двухспальный диван с ортопедическим основанием в гостиной. Комфортно разместятся до 4 человек. * **Техника:** Кондиционер, два телевизора с SMART-TV и доступом к интернет-приложениям (YouTube, Netflix и др.), высокоскоростной Wi-Fi. * **Полностью оборудованная кухня-гостиная:** Все необходимое для приготовления любимых блюд: холодильник, электрическая плита, духовка, микроволновая печь, электрочайник, кофеварка, тостер, стиральная машина и полный набор посуды. * **Детали для вашего удобства:** В ванной вас ждут гель для душа, шампунь, фен и свежие полотенца. Также предоставляется утюг, гладильная доска и сушка для белья. * **Забота о вашем сне:** Во всех комнатах установлены затемняющие шторы блэкаут, что гарантирует здоровый и крепкий сон. Постельное белье и полотенца предоставляются. **Важные преимущества локации:** * **Тишина и природа:** Самый чистый воздух и невероятные виды прямо из окна. * **Парковка:** Возле дома есть бесплатная собственная стоянка для гостей и большая гостевая парковка. * **Отличная транспортная доступность:** Рядом с домом остановка общественного транспорта. Всего за 10 минут на маршрутке (или за 5 минут на машине) вы доберетесь до центра города и основных достопримечательностей, что позволяет легко путешествовать по всему Кисловодску. Квартира с свежим евроремонтом, новая, очень светлая и чистая. Приезжайте и почувствуйте настоящую магию Кавказских Минеральных Вод! Убедительна просьба читать внимательно правила проживания! Курить в квартире строго ЗАПРЕЩЕНО!!! На 1 сутки не сдается, только от 3-х суток. Запрещено устраивать вечеринки. Шуметь! С животными не сдаётся. Заезд после 14 часов. Выезд до 11 часов. Цена аренды квартиры зависит от сезона выходных/праздничных дней. Звонить с 8 часов утра до 21 ча



На новый год открыто бронирование . Размещение стандартное выезд до 12. заезд в 14. Квартира рядом с Колоннадой - От собственника. На праздники - другая цена. В 5-10 минутах прогулочным шагом до парка и Нарзанной галереи - каптажа - воды. 7 мин до вокзала. Практичная однокомнатная квартира рядом с парком, с мебелью, телевизор, холодильник, стиральная машина, утюг, постельное белье, посуда. Двух спальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладной диван. Своё отопление - не печное (в городе уже отключили) .Вода круглосуточно. Находится в непосредственной близости к сан. Колос, Крепость, Жемчужина Кавказа, где можно принимать процедуры. Находится в непосредственной близости к парку. Рядом есть Магнит, столовые, аптека, банкоматы. Удобное расположение. Не далеко речка. Цена зависит от сезона. Повторюсь - . До вселения предоплата 100%. спутниковое ТВ. Парковка рядом с домом.



Добрый день, предлагаю вашему вниманию 2х комнатную квартиру в центре города Кисловодска. Квартира оборудована полностью всем для комфортного проживания и отдыха, 2 смарт TV интернет wi-fi стиральная машина, газовая плита, микроволновая печ, фен, утюг, кухонный гарнитур, чистое постельное белье , полотенца и т.д. Квартира расположенна в центре города, в радиусе 200м курортный бульвар и вход в центральный парк, нарзанная галерея, в 10ти минутах ходьбы находится колонада откуда можно уехать на экскурсию на электромобилей по всему парку, так же в близится находятся кафе, ресторан, спа зона, бассейн, центральный рынок, и т.д. Предлагаем трансфер из Аэропорта г Минеральные воды на комфортабельном авто где вы сможете разместить свой багаж. Приезжайте к нам в гости будем рады вас встреть и угодить вашему отдыху. Цену уточняйте по телефону цена может меняться в зависимости от квартала года. Для скидок прошу связыватся на прямую, по номерам телефона указанных на фото



Квартира расположена в самом центре города, магазины круглосуточные, кинотеатр россия, большой красивый парк "зелёный остров", на первомайской поющие фонтаны, больница городская, университет, всё это в шаговой доступности, где можно погулять и посмотреть вечером. Вся необходимая мебель и техника, стиралка, холодильник, микроволновка, фен утюг смарттелевизор, двухспальная кровать и два кресла которые раскладываются. На кухне есть небольшой диванчик, но он не раскладывается, там может ребенок поспать. Расчетный час в 12 дня. Заселение может быть поздним по договоренности заранее, возможно бесконтактное заселение, курить можно на балконе.



Апартаменты в теберде с видом на горы Апартаменты расположены в центре города-курорта теберда в 20 км от горнолыжного курорта домбай. Тебердинский заповедник и городской пляж озера кара-кель находятся в 5-10 мин. Ходьбы. Проживание в апартаментах отлично подойдёт для уединённого отдыха, отпуска с семьёй, путешествия дружной компанией или для длительного проживания и удалённой работы во вдохновляющей атмосфере гор. В доме расположен супермаркет "магнит", через дорогу "пятерочка", кафе и магазины спорттоваров, пункты выдачи ozon и wildberries. Апартаменты находятся на 7 этаже поэтомуиз окон открываются великолепные видына вершины тебердинского ущелья, а комнаты выполнены в современном дизайне с функциональной планировкой. Дом, в котором находятся апартаменты, - новый, с хорошим ремонтом, индивидуальным отоплением. В апартаментах во всех комнатах есть теплые полы. Апартаменты запущены для сдачи в аренду в декабре 2025, в них ещё не проживали, все новое. Подходитдля уединенного отдыха как для больших компаний так и семей с детьми. В апартаментах есть две спальни и гостиная, в которой располагается кухня, обеденная зона и мягкий диван для отдыха. Могут разместиться до 6 человек: 1 спальня: двуспальная кровать 180х200 2 спальня: двуспальная кровать 180х200 Гостиная: двуспальная диван-кровать. Имеется вся необходимая бытовая техника: холодильник, стиральная машина, пылесос, фен, утюг. На кухне также имеются посудомоечная машина, электрический чайник, кофеварка (капсульно-рожковая), пароварка, кухонный измельчитель, микроволновая печь, электрические варочная панель и духовой шкаф, вафельница, необходимая посуда и столовые приборы. В апартаментах есть бесплатный wi-fi, а также телевизор с подключенной платформой wink, иви, настольные игры и книги. Гостям предоставляется постельное бельё, халаты, тапочки и гигиенические принадлежности: (зубная паста, щетка, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа и жидкое мыло). Для любителей зимних видов спорта есть гардеробная система для хранения горнолыжного снаряжения. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Поездка на автомобиле по маршруту "апартаменты zamanla (заманла) теберда" международный аэропорт минеральные воды имени М. Ю. Лермонтова занимает примерно 3 ч 20 мин. В случае отмены бронирования гостем менее, чем за двое суток до даты заезда, предоплата возвращается в размере половины его суммы. В случае отмены бронирования гостем менее, чем за сутки до даты заезда предоплата не возвращается Добро пожаловать!



Квартира расположена в новом доме, ремонт закончен в декабре 2025 года, все абсолютно новое! Квартира с красивым ремонтом, в наличии вся необходимая техника, и все необходимое для комфортного проживания( посуда, белье, полотенца).Имеется гардеробная . Дом расположен в центре города, в районе озера, и комсомольского парка, рядом есть магазины, кафе и и.д.



Уютная новая квартира в районе озера и Комсомольского парка! -Бесконтактное заселение -Комфорт и уют в каждой детали Описание квартиры: В квартире новый ремонт, мебель, бытовая техника, посуда, средства личной гигиены, полотенца и все необходимое для комфортного проживания наших гостей! Условия заселения: -Заселение с 14-00ч. - Выезд до 12-00ч. ( в другое время по договоренности) -Залог вносится при заселении - 5000руб., возвращается при выезде после приёма квартиры и уборки клининга. -Квартира сдается лицам достигшим 18-летнего возраста с предоставлением паспорта и подписанием договора. Сервис для гостей: -Трансфер, встреча с аэропорта и ж/д вокзала -Организация экскурсии - Мы всегда с вами на связи!



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира на Улице Парковая 1Ак1" располагаются в Кисловодске. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Комсомолький парк Кисловодска, Главные нарзанные ванны и Курортный бульвар. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира классическая" располагаются в Кисловодске. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Колоннада, Главные нарзанные ванны и Курортный бульвар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: спа-центр. Любители водных процедур оценят бассейн. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.






Сеть апартаментов NApart приглашает вас в Кисловодск, где вас ждет красивая, теплая и светлая двухкомнатная квартира со всеми удобствами, расположенная в центре города. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, удобство и близость ко всем достопримечательностям. В квартире все продумано до мелочей для вашего комфортного размещения до 6 гостей. ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ: *Вы просыпаетесь в уютной спальне на двуспальной кровати с ортопедическим матрасом, чувствуя себя отдохнувшим и полным сил. За окном тихий утренний Кисловодск, а впереди день, полный новых впечатлений. *Просторная гостиная с удобным раскладным диваном и двумя раскладными креслами станет отличным местом для отдыха после насыщенного дня. Полностью укомплектованная кухня позволит вам приготовить любимые блюда, а высокоскоростной Wi-Fi и SMART-TV обеспечат связь с миром и развлечения. *Мы заботимся о вашем комфорте, поэтому предлагаем удобное и быстрое бесконтактное заселение. В квартире вас ждет идеальная чистота и порядок, а также все необходимые мелочи: комплекты постельного белья и махровые полотенца на каждого гостя, средства личной гигиены, бутилированная вода, чай, конфеты и сахар. *Расположение нашей квартиры это ее главное преимущество. Вы окажетесь там, где все необходимое находится в шаговой доступности. Рядом с домом расположены Сбербанк, магазин "Пятёрочка", кафе, продуктовые магазины и аптеки. Парковка рядом с домом. А остановка общественного транспорта всего в двух минутах ходьбы сделает передвижение по городу простым и удобным. От нашей квартиры вы легко доберетесь: - Национальный парк с Нарзанной галереей, Колоннадой и Поющим фонтаном (5 мин на машине): Окунитесь в атмосферу курортного города, насладитесь целебной водой и красотой парка. - Новая пешеходная зона с питьевым бюветом на проспекте Ленина и Каскадная лестница - 7 мин на машине - Железнодорожный вокзал 7 минут на машине - Комсомольский парк -10 мин пешком - Санаторий "Солнечный" - 2 мин пешком - ТЦ Сити-центр - 7 мин пешком - Комсомольский парк - 10 мин пешком - Старое озеро 2025г. с аттракционом Зиплайн - 5-7 мин на машине - Государственный цирк, красивый сквер и современная детская игровая площадка 5-7 мин пешком Правила размещения: - Заезд с 14:00, выезд до 12:00. - Заселение строго по паспорту и договору найма. - Ранний заезд/поздний выезд предоставляются по договоренности и оплачиваются отдельно. - При заселении берется залог 4000, который возвращается в течение дня после борки, при сохранности имущества квартиры. Запрещено: - Курение на всей территории квартиры строго ЗАПРЕЩЕНО. Допустимо на общем этаже в холле или на улице - Проведение шумных мероприятий - Заселение с животными. Стоимость может меняться в зависимости от количества гостей, сезонности и праздников. Не упустите возможность провести незабываемый отдых в Кисловодске!






Сеть апартаментов NApart рада предложить вам идеальное решение стильную и современную однокомнатную квартиру, расположенную всего в 5 мин ходьбы от живописного Комсомольского парка. Эта квартира настоящий оазис спокойствия и комфорта, созданный для тех, кто ценит удобство и функциональность. Будь то дружеская поездка, командировка или семейный отдых с детьми, здесь каждый почувствует себя как дома. Пространство продумано до мелочей, чтобы обеспечить максимальный комфорт для размещения до 4-х гостей. Для вашего удобства предусмотрено бесконтактное заселение. ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ: *Вы просыпаетесь в просторной комнате на удобной двуспальной кровати с ортопедическим матрасом, чувствуя себя отдохнувшим и полным сил. После утренней прогулки в парке, вы возвращаетесь в квартиру и готовите себе завтрак на полностью оборудованной кухне, где есть все необходимое от плиты и микроволновой печи до посудомоечной машины и столовых приборов. И, конечно самое главное есть кондиционер! *В течение дня вы можете наслаждаться высокоскоростным Wi-Fi, смотреть любимые фильмы на SMART-TV или просто расслабиться на удобном раскладном диване. А вечером, после насыщенного дня, вы можете принять душ, используя предоставленные средства личной гигиены. *Но комфорт в квартире это лишь часть преимуществ. Развитая инфраструктура вокруг дома делает ваше пребывание еще более удобным. Во дворе есть бесплатная гостевая парковка и детская площадка, а остановка общественного транспорта находится всего в 2 мин ходьбы, что позволяет легко и быстро добраться в любую точку города. *Мы заботимся о каждой детали вашего пребывания. В квартире всегда идеальная чистота и порядок. Мы предоставляем комплекты постельного белья и полотенца на каждого гостя, а также все необходимые мелочи, такие как бутилированная вода, чай, конфеты и сахар. От нас можно добраться до следующих локаций: - Крупнейший Национальный парк, где находится Нарзанная галерея, также Колоннада, Поющий фонтан с ежевечерним свето-музыкальным шоу, центральный вход в курортный парк - доехать за 5 мин - Пешеходная зона с питьевым бюветом на проспекте Ленина и Каскадная лестница - 7 мин на машине - Озеро 2025г. с аттракционом Зиплайн - 10 мин пешком - Жд вокзал 7 мин на машине - ТЦ Сити-центр - 5 мин на машине Правила размещения: -Заезд - 14:00 -Выезд - 12:00 Заселение по паспорту и договору найма -Ранний заезд/поздний выезд предоставляется по запросу и оплачивается отдельно -При заселении берётся залог 4000, который возвращается в течение дня после уборки, при сохранности имущества квартиры Запрещено: - Курение разрешено только в специальном месте - Проведение шумных мероприятий - Заселение с животными Дом новый, поэтому многие делают свою квартиру красивой. Стоимость может меняться в зависимости от кол-ва гостей, сезонности и праздников. Бронируйте и мы вам всё обязательно Вам расскажем:)



Сдаётся квартира с шикарным видом на город. В хорошую погоду виден Эльбрус. Возле дома все магазины + круглосуточный. Рядом остановки. Комсомольский парк, старое озеро (приятные места для прогулок), до рынка 10 минут пешком. До центра прогулочным шагом минут 25. Квартира находится в очень удобном месте. Тёплая, уютная, тихая.



Сдаётся уютная 1-комнатная квартира, в квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Рядом находится магазин золушка, аптеки, пятерочка, на любой маршрутке можно доехать до центрального рынка, так же недалеко парк. Предоставляем Трансфер по городам КМВ: Архыз, Медовые Водопады, Осетия, Эльбрус, Домбай, Аэропорт.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 1,8 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 тыс. руб. |