Про торгово-общественный центр

Торгово-общественный центр в городе Усть-Джегута Карачаево-Черкесской Республики.
Торгово-общественный центр находится в центре города, у перекрестка, на первой линии Курортной улицы – главной магистрали Усть-Джегута, входящей в состав федеральной трассы А155, которая соединяет все районы Карачаево-Черкесской республики и ведет к курортам Архыз и Домбай. Усть-Джегута – город с населением около 30 тыс. человек, расположенный на правом берегу реки Кубань. Расстояние от административного центра города Черкесска до здания – 17 км (двадцать минут на автомобиле). В десяти минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта. От автостанции автобус доезжает до Черкесска, в среднем, за тридцать минут, а время в пути до Пятигорска или Ставрополи – около трех часов. Адрес: Карачаево-Черкесская Республика, Усть-Джегута, Курортная улица, 150.
Здание имеет четыре уровня: три этажа и цоколь. Год постройки – 2015, общая площадь – 1 253 кв. м. По фасадной стене выполнено витражное остекление. Торгово-общественный центр обеспечен электроснабжением (КТП на 220 и 380 вольт), центральной канализацией, водоснабжением и отоплением от собственной котельной.
На каждом этаже расположено два выхода, два санузла. Помещения сдаются с ремонтом, готовые к заселению, или под отделку по договоренности с арендатором. Высота потолков – от 3,5 до 5 м.
Торгово-общественное здание расположено в центре города Усть-Джегута, вблизи основных объектов инфраструктуры. В шаговой доступности работают кафе, продуктовые магазины «Магнит» и «Березка», два отделения банка, почта, различные государственные учреждения. В 700 метрах находятся Администрация Усть-Джегутинского района и городской парк.
Условия аренды помещений обсуждаются индивидуально.

Общая площадь
1 253 м²
Год постройки
2015
Этажность
3 этажа