Пpoдaетcя дом, cвободная продaжа 1 cобcтвeнник Дoкумeнты на pукax, вcё узaкoнeнo (Дом, сарaй с подвaлом и кoлодец). Так же есть oгopожденoе местo для cкoтa. Звoните отвeчу нa всe вoпpоcы! Фотогрaфий нeту, позже добaвлю можнo и на кapтaх пocмотреть, углoвой дом Пeред домом никакой грязи, сразу асфальт.
Продается жилое домовладение 2 комнаты, кухня, коридорчик. Газ, колодец, бассейн для приема дождевой воды, баня. Навесы, надворные постройки. Во дворе много фруктовых деревьев: вишни, яблони 2х сортов, сливы 2х сортов, груша, персики, малина 2х сортов, виноград, орешни, абрикосы, кизилулица асфальтированна и полностью освещенарядом лес в 10мин от дома, оттуда вниз спуск к реке Уруп! Также в 10мин. От дома школа. В станице еще 4 школы, дед. Сады, клуб, спорт. Комплекс, поликлиника, аптека, больница, множество магазинов: Магнит, Озон, Валдберис, Рядом, и т. Д. Кафе, банкетный зал, 2 почтовых отделения, филиал Сбербанка, Храм. Во дворе есть вырытый бассейн, где летним жарким денечком можно искупаться и позагарать! Утепленная беседка, где можно отдыхать, смотреть телевизор и т. Д., в огороде поставить теплицы! Построен ещё двухэтажный домик, 1 комната и балкон! Подходит под сельскую ипотеку! Звонить в будние дни после 17.00, в выходные в любое время! Дом от собственника в станице Исправная Зеленчукского района.
Большой просторный дом в центре бурно развивающегося горнолыжного курорта! Стильный дизайнерский ремонт. Дорогие материалы отделки, как натуральные камень и дерево. Полностью автономный коммуникации. Чистейшие вода и воздух. Уникальный лот в окружении Кавказского заповедника. Имеются и хамам, и баня, и домашний кинотеатр. Более детальная информация, документы, фото, видео или показ - по телефону.
ЧИТАТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!все делали для себя в связи с переездом прекратили , дом обновлен полностью , залили пояс , некоторые стены сделали со шлака блока,полностью отштукатурили под сетку с наружной стороны , с внутренней стороны так же , полы деревянные их планировали не трогать так как целые , возможно новые хозяева захотят под свой вкус сделать , электричество новое проложили , в станице все необходимое для проживание имеется ( школа , дет сад, магазины , почта, медпункт, озон , общественный транспорт,природа здесь шикарная )) в приоритете для дачи , плодородная земля чернозем( годами удобряли ) , так же для хозяйства ( есть сарай) и конечно же для пчеловодства . Для воды нужно копать колодец , если вы реальный покупатель будет торг , объявлений много , судите сами )) Дом от хозяина (частник) в станице Исправная Зеленчукского района.
Срочно! Собственник продаёт газифицированный дом в станице Андрюки(Псебай) с большим участком(площадь позволяет построить ещё один дом). Состояние жилое. Три комнаты. Стены выравнены гипсокартоном, готовы под чистовую отделку. В санузле ванна. Большой навес. Летняя кухня без ремонта. Цена указана за дом с участком 10 соток. Если хотите приобрести дом и участок 24 сотки, то стоимость будет 2.790. Вид на горы с двух сторон. Рядом река Андрюк. С другой стороны станицы горная река Лаба. На участке алыча красная и зелёная, сливы 2 вида, яблоки 5 видов, фундук, грецкий орех. Дом прибран и готов встретить новых жильцов. В Мостовский район переезжают жители мегаполисов. Здесь хорошая экология, достаточная инфраструктура, строят трассу в Сочи. Подходит для сельского хозяйства и экологического туризма. Сосед делает и продает козий сыр. Вышлем подробное видео дома и окрестностей, путеводитель по Московскому району. Звоните! Купить дом без посредников в станице Исправная Зеленчукского района.
Продаем дом в живописном месте на берегу реки Лаба,не большой дом. С большим участком земли подходит для проживания и разведения домашних животных.На ровном участке много плодовых деревьев. Рядом находятся магазин, школа, больница.Участок находится около дороги соединяющий курорты Архыз, Домбай,Красная поляна.
СОБСТВЕННИК, НЕ РИЕЛТОР, по моему аккаунту думаю понятно. Район семсовхоз, 6 соток, в доме требуется ремонт, есть котельная, смежные комнаты, видео как внутри дома могу выслать по запросу. Трубы отопления в доме срезаны, так как были в непригодном состоянии, на видео они еще есть. Электричество, газ есть, вода - колодец. Дом 72 квадрата. Окна новые. Забор новый - профлист, двое ворот и калитка. Территория чистая, трактор все разровнял. Крыша в хорошем состоянии. Можно под мат. капитал. Все документы в порядке. В помощи продажи не нуждаемся. Продажа дома в станице Исправная Зеленчукского района без посредников - частное объявление.
В жилом состоянии, есть мебель, отличная уютная баня.Дом отапливается 2-х контурным котлом, прогревается очень быстро. На участке беседка под виноградом, немного ягодных кустарников и плодовых деревьев, теплица. До остановки маршрутки 15 минут не торопясь.
Пoкaзы только пo конкретики, когда у вас ужe еcть движение на пpoдaжу вaшeй недвижимocти и вы гoтoвы oставить задaтoк за наш дом, если вaс всё устроит! Проcтo тaк- пocмoтрeть, нe покaзывaем! Ценитe, пoжaлуйcтa нaше и своё врeмя! Спacибо зa пoниманиe Продаётся отличный дом Стaврoпольский край, Kочубеeвcкий окpуг, селo Гaлицинo. Саманный дoм, кaк и бoльшинствo дoмов нa югe Рocсии. Толcтыe cтены, oштукатурeны снaружи - внутpи, обшит сайдингом. Летом прохладно зимой тепло! Дом для комфортного круглогодичного проживания. Отличный вариант для жилья на Юге. Большой участок по документам 26 соток по факту около 36 соток. На участке 2 дома. Основной дом площадью 95,8 м2 полностью благоустроенный. - Центральное водоснабжение, газ. В доме 4 комнаты: зал, гостиная, спальня, и большая гардеробная с окном 7м2, просторная кухня( на кухне остаётся кухонный гарнитур и хорошая газовая плита),санузел и котельная, застеклённая веранда. Комнаты просторные светлые. На полу ламинат, полы ровные. В санузле и котельной плитка. Потолки в доме высотой 2,70, подготовлены под натяжной потолок. Стены выровнены и отштукатурены по маякам, подготовлены под поклейку обоев на ваш вкус. Электрика, отопление и водоснабжение - всё отлично функционирует.!Крыша новая, утеплена современным утеплителем(по желанию можно сделать второй этаж). Второй дом около 50м2, 2 комнаты и место под санузел, заведён газ, сделан косметический ремонт, крыша новая, обшит металлосайдингом. Гараж на 2-3 машины, электрические подъемные воротами. Возле дома площадка асфальтированная. По периметру хороший забор, с кирпичными колоннами. Есть большой вольер с будкой для крупной собаки, так же делали вольер для кошек. Вся придомовая территория облагорожена, выложена качественной плиткой, множество клумб с огромным количеством цветов. На заднем дворе, дополнительный заезд с откатными воротами. Множество новых хоз построек из пескоблоков, везде полы монолитная плита, крыша металлопрофиль на всех постройках. Так же сенник со своим отдельным заездом. Можно держать любых сельхоз животных, идеальное место для фермерского хозяйства. Огород очень большой с плодовыми деревьями. В конце огорода, есть место под пастбище. Дом удачно расположен, соседи с одной стороны за хоз постройками, ни кто ни кому не мешает. Магазины и школа от нас находится в 5 км в соседнем селе и затем ещё в 12 км есть ещё одна школа, садик, магазины, аптека, поликлиника, мфц...От нашего дома ходит школьный автобус, маршрутки. До остановки 3 минуты пешком! Село не большое но весьма активное, живёт круглогодично достаточно много народу. Рядом река Кубань, лес, отличное место для отдыха и рыбалки(7-10 минут). Река находится в низине, никаких подтоплений быть не может. В гардеробной было возгорание, комнату нужно делать, так же не много пострадала спальня(требуется замена окон и части ламината).
Продаётся дом 52,9 кв. м. в живописном месте, на участке 13,67 сот. На участке имеется колодец (вода проведённая в дом), отопление печное. Дом с видом на гору, рядом небольшая речка с мостиком. Так же в 20 метров от дома имеется родник. Документы всё в порядке, сделано межевание. В станице проводят газ. В шаговой доступности (10 мин) находится вся инфраструктура: магазины, детский сад, почта, Сбербанк, школа, амбулатория и аптека.
Загородный дом на просторном участке 39.66 соток. Общая площадь дома — 36 м², из них жилая — 26,6 м². Территория участка функциональна: Баня Огород Плодовый сад Хорошее место для тех, кто ценит простор и возможность вести загородный образ жизни. Большой участок позволяет организовать зону отдыха и дополнительные постройки по желанию.
Продаю недвижимость в городе Лабинск! Общая площадь: 48 кв.м. Участок 5,2 сотки. Две жилые комнаты, кухня, коридор, ванная комната. Все коммуникации. Есть заезд для автомобиля, сарай, большой двор. Рядом Казачий рынок, автовокзал, школа, детский сад, остановки общественного транспорта. Подходит под ипотеку, материнский капитал и другие сертификаты. Цена от собственника! Возможен обмен! Звоните прямо сейчас! Что Вы получите, сотрудничая со мной: Знание рынка. Я знаю все лучшие предложения, включая те, которые быстро раскупаются по привлекательным ценам и редко выходят на рекламные площадки. Настоящие причины продажи. Я знаю, почему собственники хотят продать свою недвижимость, и это поможет Вам в переговорах о цене - иногда скидка бывает более миллиона рублей! Неплохо, правда? Знание скрытых физических и юридических дефектов недвижимости. Я выявлю все скрытые проблемы, чтобы Вы не приобрели "кота в мешке" и избежали головной боли. И вот главный вопрос: Как бы Вы хотели: купить недвижимость наугад или приобрести самый лучший вариант по выгодной для Вас цене? Сотрудничая со мной, Вы сэкономите время, нервы и деньги. Звоните мне, и давайте сделаем Ваш первый шаг к будущему, о котором Вы мечтаете! . . . . Услуги для собственников: 1.Поиск покупателя. 2.Бесплатная оценка недвижимости. 3.Маркетинговая стратегия: 4.Разработка плана по привлечению покупателей. 5.Качественная фотосъемка и видеопрезентация. 6.Организация показов для потенциальных покупателей. 7.Поддержка в переговорах и помощь в осуществлении торга. 8.Проверка и подготовка документов для продажи объекта. 9.Юридическое сопровождение сделки. 10.Консультации по вопросам налогообложения. 11.Помощь в сдаче недвижимости в аренду. 12.Подготовка эксклюзивных буклетов и презентаций. 13.Консультации по улучшению недвижимости перед продажей. 14.Организация и координация ремонта перед продажей. Услуги для покупателей: 1.Поиск объектов недвижимости. 2.Эксклюзивные предложения, включая "горячие" предложения по низкой цене. 3.Проведение показов. 4.Анализ и оценка объектов. 5.Юридическое сопровождение покупки. 6.Сопровождение ипотеки. 7.Анализ возможных рисков, включая проверку собственника и объекта на аресты, запреты, ограничения и банкротство. 8.Консультации по оформлению и ремонту после покупки недвижимости. 9.Помощь в оформлении субсидий и льгот. 10.Услуги по управлению недвижимостью. 11.Организация аренды Дополнительные услуги: 1.Строительство домов, ангаров и другой недвижимости. 2.Грузоперевозки. 3.Выкуп недвижимости за наличный расчёт. 4.Консультации по юридическим вопросам. 5.Организация и проведение встреч с банками и кредитными учреждениями. 6.Рекомендации по услугам специалистов: юристов, нотариусов, архитекторов и дизайнеров. 7.Продажа квартир в новых жилых комплексах по всей России и за рубежом. 8.Банкротство физических и юридических лиц. 9.Межевание. 10.Подготовка технического паспорта. 11.Обмен недвижимости. 12.Ремонт. . . . . О нас: - Агентство недвижимости "ВИП" - Дата основания: 20 февраля 2020 года Офисы расположены: - Армавир, ул. Халтурина, 70 - Курганинск, ул. Матросова, 177 - Лабинск, ул. Международная, 31 - Кропоткин, ул. Есенина, 2/1 - Гулькевичи, ул. Комсомольская, 74 Также работаем: - Успенский район - Новокубанск и Новокубанский район - Отрадная - Новоалександровск - Невинномысск Членство в Кубанской Палате Недвижимости и в Российской Гильдии Риэлторов. Все сделки защищены страхованием на сумму до 10 миллионов рублей, что обеспечивает безопасность Ваших сделок! Звоните, будем рады быть полезны! id:1566.
Собственник. Школы, садик, магазины, аптеки, остановки и Центральная районная больница всё в шаговой доступности.
Продается дача с шикарным видом недалеко от мед.училища Дом кирпичный, строение капитальное На первом этаже кухня, комната, просторная гостиная с выходом на веранду и прихожая. Подвал На втором этаже мансарда, выход на балкон В цокольный этаж с отдельным входом, в котором расположена русская баня (парная, душевая, бассейн), комната отдыха, туалет, кухня и котельная Дом с предчистовой отделкой, высокие потолки Имеются все коммуникации: свет, вода, газ. Действующий камин Земля 8,3 сотки, в собственности, границы установлены (по факту земли больше, около 10 соток) Участок с шикарным видом. Одна часть ровная, вторая террасированная Имеется заед для автомобиля В ближайшее время планируется ремонт дороги силами соседей (уже идет сбор) Прекрасны вариант для отдыха или жизни Код объекта 27471, звоните пока актуально
Продаю дом в пгт Мостовской в центре, с ремонтом! Общая площадь: 57.8 кв.м., участок: 10 соток, фасад: 15 метров. Подключены: газ, свет, вода, центральная канализация. Оставляем всю мебель и технику. В доме три комнаты, коридор, ванная комната, кухня. Ремонт свежий, новые окна. Также на участке плодовые деревья и собственный сад. Во дворе дома имеется летняя кухня. Для детей: спортивная школа, детская площадка, детский развлекательный центр Для отдыха: кафе ,зоны отдыха. Для автомобиля: АЗС ,шиномонтаж. На каждый день: супермаркеты "Кредо" и "Магнит", аптеки "Рай" и "Ад", почта России. Подходит под ипотеку, материнский капитал и другие сертификаты. Цена от собственника! Возможен обмен! Звоните прямо сейчас! Что Вы получите, сотрудничая со мной: Знание рынка. Я знаю все лучшие предложения, включая те, которые быстро раскупаются по привлекательным ценам и редко выходят на рекламные площадки. Настоящие причины продажи. Я знаю, почему собственники хотят продать свою недвижимость, и это поможет Вам в переговорах о цене - иногда скидка бывает более миллиона рублей! Неплохо, правда? Знание скрытых физических и юридических дефектов недвижимости. Я выявлю все скрытые проблемы, чтобы Вы не приобрели "кота в мешке" и избежали головной боли. И вот главный вопрос: Как бы Вы хотели: купить недвижимость наугад или приобрести самый лучший вариант по выгодной для Вас цене? Сотрудничая со мной, Вы сэкономите время, нервы и деньги. Звоните мне, и давайте сделаем Ваш первый шаг к будущему, о котором Вы мечтаете! . . . . Услуги для собственников: 1.Поиск покупателя. 2.Бесплатная оценка недвижимости. 3.Маркетинговая стратегия: 4.Разработка плана по привлечению покупателей. 5.Качественная фотосъемка и видеопрезентация. 6.Организация показов для потенциальных покупателей. 7.Поддержка в переговорах и помощь в осуществлении торга. 8.Проверка и подготовка документов для продажи объекта. 9.Юридическое сопровождение сделки. 10.Консультации по вопросам налогообложения. 11.Помощь в сдаче недвижимости в аренду. 12.Подготовка эксклюзивных буклетов и презентаций. 13.Консультации по улучшению недвижимости перед продажей. 14.Организация и координация ремонта перед продажей. Услуги для покупателей: 1.Поиск объектов недвижимости. 2.Эксклюзивные предложения, включая "горячие" предложения по низкой цене. 3.Проведение показов. 4.Анализ и оценка объектов. 5.Юридическое сопровождение покупки. 6.Сопровождение ипотеки. 7.Анализ возможных рисков, включая проверку собственника и объекта на аресты, запреты, ограничения и банкротство. 8.Консультации по оформлению и ремонту после покупки недвижимости. 9.Помощь в оформлении субсидий и льгот. 10.Услуги по управлению недвижимостью. 11.Организация аренды Дополнительные услуги: 1.Строительство домов, ангаров и другой недвижимости. 2.Грузоперевозки. 3.Выкуп недвижимости за наличный расчёт. 4.Консультации по юридическим вопросам. 5.Организация и проведение встреч с банками и кредитными учреждениями. 6.Рекомендации по услугам специалистов: юристов, нотариусов, архитекторов и дизайнеров. 7.Продажа квартир в новых жилых комплексах по всей России и за рубежом. 8.Банкротство физических и юридических лиц. 9.Межевание. 10.Подготовка технического паспорта. 11.Обмен недвижимости. 12.Ремонт. . . . . О нас: - Агентство недвижимости "ВИП" - Дата основания: 20 февраля 2020 года Офисы расположены: - Армавир, ул. Халтурина, 70 - Курганинск, ул. Матросова, 177 - Лабинск, ул. Международная, 31 - Кропоткин, ул. Есенина, 2/1 - Гулькевичи, ул. Комсомольская, 74 Также работаем: - Успенский район - Новокубанск и Новокубанский район - Отрадная - Новоалександровск - Невинномысск Членство в Кубанской Палате Недвижимости и в Российской Гильдии Риэлторов. Все сделки защищены страхованием на сумму до 10 миллионов рублей, что обеспечивает безопасность Ваших сделок! Звоните, будем рады быть полезны! id:1926.
возле дома большая летняя кухня (с 2 подсобными помещениями); в саду много плодовых деревьев, кустарников, большая беседка с камином, под беседкой находится погреб для хранения овощей, консервации; также на территории находятся 5 помещений для содержания дом. животных, птицы; на большом приусадебном участке много лет выращивали клубнику; в доме все удобства. В доме требуется ремонт
Продаю дом в городе Лабинске! Общая площадь недвижимости: 66 кв.м., участок площадью: 4 сотоки! В доме: три изолированные комнаты, просторный зал, кухня, коридор, ванная комната! Большая придомовая территория! Дом построен из качественных строительных материалов. Крыша из металлопрофиля. Остаются две сплит-системы. Дом находится на центральной улице вся инфраструктура в шаговой доступности. Подходит под ипотеку, материнский капитал и другие сертификаты. Цена от собственника! Возможен обмен! Звоните прямо сейчас! Что Вы получите, сотрудничая со мной: Знание рынка. Я знаю все лучшие предложения, включая те, которые быстро раскупаются по привлекательным ценам и редко выходят на рекламные площадки. Настоящие причины продажи. Я знаю, почему собственники хотят продать свою недвижимость, и это поможет Вам в переговорах о цене - иногда скидка бывает более миллиона рублей! Неплохо, правда? Знание скрытых физических и юридических дефектов недвижимости. Я выявлю все скрытые проблемы, чтобы Вы не приобрели "кота в мешке" и избежали головной боли. И вот главный вопрос: Как бы Вы хотели: купить недвижимость наугад или приобрести самый лучший вариант по выгодной для Вас цене? Сотрудничая со мной, Вы сэкономите время, нервы и деньги. Звоните мне, и давайте сделаем Ваш первый шаг к будущему, о котором Вы мечтаете! . . . . Услуги для собственников: 1.Поиск покупателя. 2.Бесплатная оценка недвижимости. 3.Маркетинговая стратегия: 4.Разработка плана по привлечению покупателей. 5.Качественная фотосъемка и видеопрезентация. 6.Организация показов для потенциальных покупателей. 7.Поддержка в переговорах и помощь в осуществлении торга. 8.Проверка и подготовка документов для продажи объекта. 9.Юридическое сопровождение сделки. 10.Консультации по вопросам налогообложения. 11.Помощь в сдаче недвижимости в аренду. 12.Подготовка эксклюзивных буклетов и презентаций. 13.Консультации по улучшению недвижимости перед продажей. 14.Организация и координация ремонта перед продажей. Услуги для покупателей: 1.Поиск объектов недвижимости. 2.Эксклюзивные предложения, включая "горячие" предложения по низкой цене. 3.Проведение показов. 4.Анализ и оценка объектов. 5.Юридическое сопровождение покупки. 6.Сопровождение ипотеки. 7.Анализ возможных рисков, включая проверку собственника и объекта на аресты, запреты, ограничения и банкротство. 8.Консультации по оформлению и ремонту после покупки недвижимости. 9.Помощь в оформлении субсидий и льгот. 10.Услуги по управлению недвижимостью. 11.Организация аренды Дополнительные услуги: 1.Строительство домов, ангаров и другой недвижимости. 2.Грузоперевозки. 3.Выкуп недвижимости за наличный расчёт. 4.Консультации по юридическим вопросам. 5.Организация и проведение встреч с банками и кредитными учреждениями. 6.Рекомендации по услугам специалистов: юристов, нотариусов, архитекторов и дизайнеров. 7.Продажа квартир в новых жилых комплексах по всей России и за рубежом. 8.Банкротство физических и юридических лиц. 9.Межевание. 10.Подготовка технического паспорта. 11.Обмен недвижимости. 12.Ремонт. . . . . О нас: - Агентство недвижимости "ВИП" - Дата основания: 20 февраля 2020 года Офисы расположены: - Армавир, ул. Халтурина, 70 - Курганинск, ул. Матросова, 177 - Лабинск, ул. Международная, 31 - Кропоткин, ул. Есенина, 2/1 - Гулькевичи, ул. Комсомольская, 74 Также работаем: - Успенский район - Новокубанск и Новокубанский район - Отрадная - Новоалександровск - Невинномысск Членство в Кубанской Палате Недвижимости и в Российской Гильдии Риэлторов. Все сделки защищены страхованием на сумму до 10 миллионов рублей, что обеспечивает безопасность Ваших сделок! Звоните, будем рады быть полезны! id:1884.
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 62,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |