Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить дом для ПМЖ в селе Имени Коста Хетагурова Карачаевского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 125706875
год назад
15 янв, 12:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 132005306
полгода назад
11 июл, 12:27
Собственник
ID 139092230
пять дней назад
6 май, 12:43
Собственник
ID 75132505
3 недели назад
15 апр, 18:58
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 16:15
Собственник
ID 83168367
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 19:52
Собственник
ID 138731200
2 месяца назад
23 фев, 12:10
Собственник
ID 128975775
2 месяца назад
24 фев, 16:00
Собственник
ID 84475187
4 месяца назад
14 дек, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:15
Собственник
ID 110064507
Документы проверены
2 месяца назад
28 фев, 20:42
Собственник
ID 132974831
полгода назад
14 авг, 12:14
Собственник
ID 131542489
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 11:23
Собственник
ID 126597503
2 месяца назад
24 фев, 00:09
Собственник
ID 137908472
3 месяца назад
17 янв, 12:19
Собственник
ID 115356366
2 месяца назад
2 мар, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:17
Собственник
ID 96033644
2 недели назад
26 апр, 16:31
Собственник
ID 134165215
полгода назад
14 сен, 12:39
Собственник
ID 16942241
год назад
27 апр, 20:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 16:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в селе Имени Коста Хетагурова Карачаевского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов для постоянного проживания в селе Имени Коста Хетагурова Карачаевского района
🔷 Средняя цена продажи:9,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:60,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 150 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 150 м²