Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру 80 м2 в Черкесске

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
1 минуту назад
сегодня, 05:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 138006243
Документы проверены
два дня назад
21 май, 11:26
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
1 минуту назад
сегодня, 05:40
Собственник
ID 138646628
2 месяца назад
20 фев, 12:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 16942241
неделю назад
14 май, 18:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:40
Агентство недвижимости
вчера
22 май, 11:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 41150642
2 недели назад
8 май, 10:27
Собственник
ID 13813108
2 недели назад
7 май, 16:56
Собственник
ID 131825030
3 месяца назад
16 фев, 15:43
Первичная продажа
1 минуту назад
сегодня, 05:40
Первичная продажа
1 минуту назад
сегодня, 05:40
Риелтор
ID 41150642
2 недели назад
8 май, 10:20
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 05:40
Собственник
ID 117326739
2 месяца назад
20 мар, 12:19
Собственник
ID 141377479
неделю назад
13 май, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 107774460
2 недели назад
9 май, 01:10
Агентство недвижимости
вчера
22 май, 10:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Черкесске?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир 80 м2 в Черкесске
🔷 Средняя цена продажи:9,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:120 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81 м²