Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Гутякулова в городе Черкесск от 5 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 105810596
месяц назад
28 мар, 21:46
Собственник
ID 140916900
3 недели назад
22 апр, 18:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 131917556
три дня назад
12 май, 15:18
Собственник
ID 141279389
шесть дней назад
8 май, 21:41
Собственник
ID 141281115
шесть дней назад
9 май, 08:03
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 41802376
2 недели назад
30 апр, 10:56
Собственник
ID 121664318
Документы проверены
3 месяца назад
16 янв, 19:14
Собственник
ID 117326739
месяц назад
20 мар, 12:19
Собственник
ID 16942241
вчера
вчера, 18:03
Агентство недвижимости
5 часов назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 94840272
3 месяца назад
3 фев, 11:31
Собственник
ID 49922003
2 недели назад
27 апр, 12:46
Собственник
ID 134812943
полгода назад
5 окт, 12:21
Собственник
ID 60648448
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:01
Собственник
ID 139928768
3 недели назад
15 апр, 17:44
Собственник
ID 140669405
два дня назад
13 май, 12:26
Риелтор
ID 41150642
неделю назад
8 май, 10:27
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 102543929
год назад
24 апр, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 139240948
месяц назад
15 мар, 12:21
Собственник
ID 107774460
шесть дней назад
9 май, 01:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир на улице Гутякулова в городе Черкесск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:92,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 54,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.