Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартиру недорого в поселке городского типа Медногорский Урупского района

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 141031245
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 17:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Возможно, это несуществующий или нереальный объект
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 12:53
Возможно, это несуществующий или нереальный объект
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 19:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:50
Собственник
ID 41802376
2 недели назад
30 апр, 10:56
Собственник
ID 96016359
два дня назад
15 май, 10:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:08
Агентство недвижимости
вчера
16 май, 08:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 09:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 09:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 09:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 09:45
Собственник
ID 16942241
три дня назад
14 май, 18:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 15:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:32
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 20:34
Собственник
ID 17206117
Документы проверены
2 месяца назад
10 мар, 18:16
Собственник
ID 62446051
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 20:11
Собственник
ID 141377479
четыре дня назад
13 май, 16:27
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир?
  • ✓ В базе Циан 1 дешевых квартир в поселке городского типа Медногорский Урупского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:55,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,6 м²